Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

котильда, а есть возможность их оба пощупать вживую? Может тогда и определишься?? Ну и отзывы почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

ИрИнКа_Я, я их ни разу в магазинах не видела, а два сразу мне отказались привозить :grin: а отзывов особо нет никаких :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура. мужон с дачи вернулся :spiteful:

Привёз грибов белых, пойду думать, что с ними делать, здоровые такие, привыкла к опятам, а эти гиганты. Их варить нужно, перед жаркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а может самой до них доехать?

Мне так-то синий больше нравится :blush:

 

Olnov, да варить нужно с белой луковкой чищеной 30-40 минут с момента закипания. Если она станет синей или голубоватой, то грибы есть нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня подружка рожает сейчас, только в роддом приехали, а я плачу не могу, скоро скоро)))))))))))))))))))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Моя девочка любимая, пускай всё хорошо пройдёт)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь думал о покупке- Neonato кресло-качалки для кормящих матерей Poltrona Piera ?

Есть такая мысль, ну как обычно и хочется и колется. Стои в районе 9000 руб типа классно удобно, но потом куда ее ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, что за фирма немецкого конверта? Мож я знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а шляпку чистить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Кайзер :)

Margosha_Gold, мы такое хотели, видеи в живую, сидели. Оч удобно! Но нам вчера другое подарили, Я выкладывала страничек 10 назад. Кстати, это кресло на маркете можно купить за 7,500 ;)

Violetta, ах-ха-ха.. мне даж в голову не пришло, до них ехать, вот что значит век инета :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а шляпку чистить надо?

Olnov, если у вас не маслята (что вряд ли :grin: ) то чистить не надо. Просто ножиком маленьким под водой сними со шляпки листочки и хвоинки и помой ее руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, мне кажется 56 размер лучше, вдруг она 54 см. родится? :)
Бизу, я все беру 54 либо 56 на первый месяц, мы точно меньше 54 не будем, у нас в семье абсолютно все дети рождаются 54см ну и папа у нас очень ввысокий, и тебе думаю 56 надо брать
Это то конечно да! Но а вдруг родится 50 и одежка 56 размера будет висеть :scratch: А хочется же чтоб с первого дня принцессами быть :grin: Я начинаю склоняться к тому, чтобы приготовить оба варианта, и на месте потом решить :pardon:

 

Иришкин, котильда, Бизу, с недельками, девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:
Спасибо большое :friends: !

 

У кого уже есть на руках теплый комбезик или конверт(уличный) на малыша измерьте, пожалуйста, его длину от плечиков (т.е. без капюшона) до низа прямо внутри комбеза или конверта!!! [/color]
Я только что вот из магаза - купила Кэрри Блис, на изософте 250. У него ноги мешочком. На самом комбезе написан размер 62, при этом расстояние от плечиков до ножек 60 см. В том же магазе висели аналигичные Хупавские комбезы, на них стоял размер 68, а по длине они точно такие же мой Кэрри. Так что с размерами у комбезов и правда беда :pardon:

 

Бизу, на роды дадут стерильный набор. Ничего
Ну так это ж очень хорошо !!! :grin: :friends:

 

ИрИнКа_Я, хорошие вещички на выписку :good: Я вот тоже планирую велюровый человечек с капюшоном, но не уверена, нормально ли под него шапочку одевать теплую? Или теплую шапочку сверху на него нужно :scratch: А по виду мне из твоих двух для выписки белая больше нра :pardon:

 

Лёныч, че то у меня такой же Кэрри комбез, токо бежевый, и получилось не 55 а 60 см :pardon: Правда я мерила от внутреннего шва, которым капюшен пришит к туловищу.

 

котильда, мне тоже синенький по виду больше нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, синий супер!!!

МАТЬ КОКОСА, все будет хорошо!!! успеешь поняньчиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вряд ли я ссылку найду, это была передача у нас на телевидении зимой наверно. Вполне вероятно, что и замораживались они лет 5 назад, когда эта технология только начала приходить в страну. Просто надо обязательно очень тщательно проконсультироваться предварительно.

котильда, мне синий больше нравится, только там ткань такая, что даже если водичка капнет, то наверняка разводы останутся. Хотя, зачем на него капать :grin:

МАТЬ КОКОСА, держу кулачки за твою подружку@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, мне тож внешн синий больше нравится... но почеу он на 2 тыс дешевле.. :scratch:

Выкладывай свои покупки! ;)

Баттерфляй ой, а про разводы я не подумала! Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, синий на мой взгляд симпотичнее. ну мало ли почему он дешевле - может поставка такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо, уже варю, в инете ещё нашла, что пенку убирать надо. Но чё-то я их есть боюсь, хотя мужон на даче за обе щёки с картофаном

Бизу, то ж смотрела керри, вот думаю либо его, либо рейма, но рейма без мешочка, но он симпатичней, покачественней, но дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я пью с 24 недель по пол таблетки 3 раза в день,к 36 неделе нужно отменить,вначале сильно колотилось сердце сразу после приема таблетки и тряслись руки,но постепенно привыкла,не очень быстро правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, все за синий! Ура! А то мы вчера с мужем весь вечер сидели.. выбирали-выбирали... и ничего :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, кайзер оочень распространнённая у нас фирма, кстати средняя по цене. У меня тож мешок кайзер. Ткань на нём шершавенькая и липнет к ней всё. Вот это мне не нравится. А так у нас на младенцев мешков со шкуркой :D не продают, только большие мешки для сидячих колясок уже со шкуркой идут. Так что смотри на размеры. Влезет ли он в коляску и в кресло.

А то что на синем будут пятна оставаться, не думаю. Обычно такие мешки шьют из водо и ветроотталкивающей ткани. Вода должна по ним скатываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, мне тож внешн синий больше нравится... но почеу он на 2 тыс дешевле.. :scratch:
А как они сами объясняют, почему дешевле?

 

Выкладывай свои покупки! ;)
:grin:

Вот моя основная сгодняшняя покупка. Очень я довольна :grin:

Ссылки скрыты.

 

Ну и раз уж зашел разговор, вот тоже решила выложить свои мысли насчет выписки. Сначала боди, костюмчик, шапочки - тоненькая и махровая

 

Потом велюровый человечек, теплая шапочка, комбез.

 

Как вам девочки? Сойдет? Вот только думаю - не много ли всего на голову получается и что лишнее?

 

Olnov, а я че то нигде Рейма в живую не видела, хотя специально не искала, надо сказать. Ну и наверное, еще дороже за комбез для новорожденной я бы не стала платить. Выбирала в основном из Кэрри и Хуппы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ой, спасибо! Я вот это и хотела узнать, шершавая ли там ткань и липнуть ли к ней ники всякие! У нас кайзер наверное, дорогой. Этот конверт стоит 9 тыс рублей, чуть больше 200 евро. А Синий 7000-7,500

Спасибо!!!! :friends: Все, теперь определились точно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, такие вещичк все классные!!!!! Мне больше всего понравился велюровый комбез с черепашкой! Такой яркий! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо :friends: мне он тоже безумно нравится :grin: Я его купила просто потому что понравился, хотя на тот момент на 56 размер у меня уже было 3 тепленьких человечка :pardon:

 

А как думаешь, шапка махровая наверное лишняя? Ил вот может не одевать на голову капюшон от велюрового человечка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, красивые покупочки. Последний костюмчик очень понравился. Яркий такой. Только не пойму а зачем так много всего надевать? Как капуста будет прям. :pardon: Зачем 2 костюмчика то? Я б одела только бодик и последний костюмчик. Комбез же тёплый. Или нет?

 

котильда, 200 евро???? Мама дорогая. Пипец. Я свой купила за 30 евриков. Но он просто на флисе, мне теплее не надо. С мехом большой на сидячую коляску стоит 100. А нет возможности из-за границы заказать напрямую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддоме,все отлично,сняли писсарий,сделали узи,мы весим 3500,врач сказала шейка низко и мягкая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...