Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Lollita, ну да, комбез теплый, на изософте 250 гр. Даже не знаю зачем так много, вот потому и советуюсь :pardon: . Никак не могу сообразить степень утепления малышки :pardon: Че то заморозить боюсь, мы ж в декабре родимся. Думаешь слишком тепло, да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Lollita, я уже не хочу кайзер, после тго, как ты сказала, что он шершавый! я в магазине крист (тож немецкая фирма) смотрела, и он был шершавый Мне не оч понравился! :grin:

Бизу, а я тож как ты алвнирую одеваться. Сначала комбез с струсиками хлопковый, потом хлопковый человечек, отом махровый человеек и коверт на овчине. И шапки 2 шт, тоненькую и вязаную, капюшо он велюровоо человечка не буду накдывать, мне кажется, что лучше шапку в уши точно не здует, а то ушки у детей оч слабое место! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, т.е. домой повезете не в автокресле? Раз выписыватья в конверте на овчине :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, хотя.. у нас такая погода непредсказуемая! В декабре может и + быть, а может и -20 :grin: :grin: :grin:

Не, в автокресле! натопим машину, достанем из конверта и в махровом человечке усадим, сверху еще одеялком накроем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, понятно)) а я хочу в автокресло прямо в комбезе в самом роддоме усадить. Да, погода непредсказуемая конечно. Наверное, тогда на выписку лучше взять вещей по-максимуму, и в процессе одевания решить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамнюна а че ты грустишь то???радоваться надо ребенок уже не маленький все хорошо или ты его хтоела до 5 кг раскормить до 40 недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, нужно ли покупать мешочек для сна, если у нас будет коконбэйби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Напиши плиз название и фирму синего конверта, я с этими конвертами себе уже голову свернула

У нас ничего нормального не продается, или дешевка наша на "типа овчине" или с рюшами, я такое не люблю

Исида каифовый , особенно на выписку , однако потом на гулянку, для меня сильно помпезный, я люблю простые вещи. Рассматриваю такие варианты, которые по размеру в люльку подходят :

Happy Baby меховой конверт в коляску с опушкой

Кайзер который второй у тебя

Мансита

Крист сначала хотела, но размеры в инете большие какие то на него написаны в люльку не поместиться...

Вижу их только по инету и никак не могу определится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mansita конверт из натуральной овчины Lazio

Кто то видел вживую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий как раз мансита!

А я в магазине конверт крист укладывала в коляску, все поместилось. И продавец сказал, то они нормально влезают :grin: хотя люлька на 10 см короче конверта была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня кровь сейчас пошла((((((((что то мне это совсем не нравиться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ты ж в роддоме! Срочно на осмотр!

 

Девочки, как вы думаете, нужно ли покупать мешочек для сна, если у нас будет коконбэйби?
Для этих коконов есть специальный спальный мешочек - COCOBAG TOG называется. Есть полегче. а есть утепленные. Я б кинула ссылку, но нельзя ж :pardon: Посмотри в инете. Я если буду брать кокон, то возьму и этот мешок.

 

дешевка наша на "типа овчине"
Ты знаешь, это типа все-таки отдаленное отношение к овчине имеет мне кажется. Это вроде как вплетенный в трикотаж овеций мех. Я планирую взять средний вариант между отечественной дешевкой и дорогими натуральными шкурами - польский Womar. Выглядит примерно как Крист (хотя конечно, попроще), но шерсть там на текстильной основе. Вроде говорят, что по теплоте практически такой же, как на шкуре :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, малышка, врачу скажи, ты ведь в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, не перживай! Все ок будет! Ты же под присмотром врачей! Может малыш решил сегодня появится? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверт меховой натуральная овчина  Kaiser Iglu

И этот мне оч понравился

Новинка , простеганный низ оч неплохо, по крайней мере на картинке , смотрится цвета есть насыщенные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, все правильно ты в роддоме...скажи врачу..может от снятия пессария а может и малыш готов уже на выход....главное чтоб не алая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, кровь это может быть раскрытие шейки, у меня так было...сразу на половину на таком де примерно сроке.. И сразу роды ... И сыночек через несколько часов... Срочно к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, второй конверт и есть кайзер иглу! Тольо они есть за 6200, и за 9000, бежевый- за 9000, в ем разница- не знаю! :pardon: но Лоллита писала, что внешняя ткань у конвертов кайзер не оч приятная на ощупь и к ней все липнет!

Бизу, ок, посмотрю! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, манситу в каком интернет магазине видела, думаю оптимальный вариант , качество видно неплохое и цена хорошая... красненький хочу, коляска красно- черная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ого, какие вы уже большие!!! А если шейка мягкая, что это значит**?? не переживай, солнышко, все будет хорошо, ты в больнице!!! удачи тебе!!! Пиши нам!!!

Лёныч, такой комбезик красивый!!! У нас в маге таких вообще вещей не продается, все традиционное (((

Регишка, было бы еще время )) сегодня связала еще шапочку с надписью "Ева" )))

МАТЬ КОКОСА, это же здорово!! Поздравляю с молочком!!!! У меня тоже бежит молозиво, ночью проснулась, а простыня мокрая от него ))) Потрогала соски, мокрые ))) Я в трусиках одних сплю ))

KristyKristy, спасибо, дорогая! А мне вот терпения на комбезик не хватает, вяжу пока что по мелочам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, а мы дя мальчика синенький.. или антрацит... подумаем! Коляска у на белая!

А красный конверт в черно-крсной коляске оч эффектно и ярко зимой будет! :good: а какая у тебя коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Только домой зашла, сеголня была у врача, мы ЛЕГЛИ ПРАВИЛЬНО!!! :D :grin:

котильда, я купила мешок все-равно, хоть и кокон то же буду покупать. Не знаю на сколько это целесообразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач сразу предупредила, что из-за плаценты при начале родовой деятельности кровь пойдет.

МаМнюня, все хорошо будет. Ты пиши как дела :friends:

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас мама написала, что ей привезли коляску! Она ее оказывается, вчера заказала! Завтра мне доставит! :yahoo: Надо же! Второй вечер подряд нам подарки дарят! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, клаааасно! Мондиаль под кожу, да :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...