Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Леночка_Сметанка ))), так здорово))) :good: Еще ближе к малышу)))))))))

VerinaNova, поздравляю, примерный ребенок)

котильда, а нам пока не дарят, все только спрашивают когда, не хотят заранее))

Мы тоже планируем такой мешок покупать, сегодня смотрели, но еще вообще не понятно, я потерянная какая-то, теряюсь в покупках, мне нужно по списку, а я хожу как дура и смотрю по 10 минут на одну вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

котильда, классно!

VerinaNova, поздравляю!! А как ты узнала, что правильно малыш лежит, врач нащупала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, здорово! Подарки всегда классно, а такие приятные - втройнне! Поздравляю!

Леночка_Сметанка ))), да, сегодня опять работала, устала, пипец! Не взрастила достойную смену, вот и приходится приходить, но сегодня зареклась, что последний раз, теперь только дистанционно, и только помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, может кровь из-за пессария. Хоть отпишись потом, как у тебя дела!@@@@@@@@@

котильда, все дружно решили, что пора уже подарки нести :grin: Круто! :good:

VerinaNova, послушный какой малышик у тебя! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да! Белая!!!! :grin:

Сейчас с мамой разговаривала, оказыватся, она засуетиась из-за того, что курс евро растет, и она слышала, что будет дороже потм, вот и решила купить сейчас, пока еще цена старая! :grin:

МАТЬ КОКОСА, да нам тож не дарят, ток вчера и сегодня! А так, у нас нет него больше :grin:

VerinaNova, С хорошим узи!!!!! Хорошо, что малыш перевернулся!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, котильда, Бизу, с недельками, девочки!

МАТЬ КОКОСА, Леночка_Сметанка ))), Баттерфляй, котильда, спасибо огромное! :giverose: Я ТАК РАДА!!!! Очень переживала, уговаривала. Два дня назад почувствовала, что перевернулся, а сегодня врач подтвердила ( не на УЗИ), Узи теперь на 36-37 недельках (врач просила 18-20.10), завтра записываться буду. Хочу 20 октября, у нас как раз год будет со свадьбы, хотим с малышом отметить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже хочу подарочков уже!!! (((

 

У нас с мужем 8 октября годовщина, будет шампанское со свадьбы открывать и один пить ))))))) А мне сок 0)) Блин, денег нет, чтобы что-то подарить. Вот думаю...еще год назад купили рамку форматом А4 красивую, вот пойду и , наверное, распечатаю свадебное фото и вставлю в рамку, а он повесит. Как думаете**??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ого, у нас почти в одно время годовщина ))))

Я вот тоже чувствую, что перевернулась доча уже, но не знаю, надо к врачу идти, в понедельник или во вторник пойду!

 

 

Пошла я мыться и ДОМ2 " смотреть :grin: муж уже спит, хоть посмотрю, а то мне он категорически запрещается его смотреть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), конечно, главное внимание. У нас тоже годовщина близится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я люблю подарки такого плана, чтобы памятные были. На прошлый День Валентина подарила мужу наш свадебный альбом, сделанный собственноручно. Листали его вместе около недели каждый день, наверно тогда и лялю свою заделали :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ну раз чувствуешь, так оно и есть, сходишь к врачу и врач подтвердит головное предлежание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, chicco trio s3 , у нее есть возможность крепления люльки в машину, так что забирать будем из роддома не в автокресле ,,а в люльке. И потом удобно будет , у мужа в люльке будем возить, а у меня крепление под автокресло поставим, тк автокресло полегче..так что передвигаться будем и с папой и без него :) привыкла быть мобильной и не зависеть в этом плане ни от кого..

Тот конверт что подороже новинка наверное поэтому..

Кстати за 6 тысяч есть голубо- бирюзовый цвет , на картинке мальчик сиделтв коляске и в таком конверте , просто супер смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, поздравляю!молодец малыш,теперь договорись,чтобы не вертелся так больше)))

Леночка_Сметанка ))), ну ты хоть пригуби чисто символически,я бы даже пару глоточков сделала бы,от них ничего не произойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снилось что я коктейли алкогольные пью...потом вспоминаю что нельзя я ж Б....а еще боюсь терь все есть...даже арбуз комнатной темпы мне кажется холодным боюсь за горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она засуетиась из-за того, что курс евро растет, и она слышала, что будет дороже потм, вот и решила купить сейчас, пока еще цена старая!
Какая у тебя мама сообразительная :good: Нужно тоже на эту тему задуматься, может сейчас коляску купить уже :scratch:

 

Иришкин, котильда, Бизу, с недельками, девочки!
Спасибо :friends: А вас с правильным разворотом :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо, будем договариваться, очень бы хотелось.

Zak lord, как чувствуешь себя? А мне очень хочется мартини, причем не могу сказать, что я его поклонница. Сказала мужу, он говорит, ну давай налью граммульку. А я думаю, нет, граммульку не хочу. Хочу так хорошенько, с девчонками посидеть. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, нет, граммульку не хочу. Хочу так хорошенько, с девчонками посидеть. :drinks:
Эх, мне тоже иногда так винца охота хряпнуть в теплой компании в уютном кафе :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки и не говорите,иногда так хочется расслабиться чуток,но нельзя,да и потом тоже сколько еще,если на ГВ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, про алкогольную тему заговорили. Вспомнила случай из ЖК в мае, у меня токс, я только после стационара, состояние на букву Х (и вовсе не хорошо), прихожу к врачу, сажусь рядом с парочкой (будущие родители, причем мамочка 36-38 недель). Села, чувствую пахнет перегаром... не сразу поняла от кого, потом проняла - пересела. После этой дамы как раз захожу к врачу. Жалуюсь, как плохо себя чувствую, заодно замечаю на состояние предшественница. Г смеется, говорит, да, и представь у нее ВСЕ ХОРОШО! Так, что, шутя гооврит,не знаю, что Вам после этого и советовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да-да, все тяготы и лишения гастрономические нам только предстоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо!

Леночка_Сметанка ))), а у нас 8 октября год с момента венчания!!! Бум вместе отмечать :friends:

А почему акоголь низззя? Мне Г сказала, что немного некрепкого можно, на этом сроке уж не так страшно! Вот в 1 тримместре- не желательно, т.к. все органы закладываются!

Я пиво вишневое 2 раза пила, там 5 градусов! Хотя вообще не пью ничего, трезвениики мы с мужем :grin: а тут захотелось :grin:

Бизу, подумай! Сейчас цены могут быть такими же, т.к. товар кот покупают за евро, еще есть на складе! А новая партия может быть дороже!... а может и не быть, все от евро зависит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, я между ГВ и второй Б так и не успела толком напится :D Представьте на каком догом воздержании я уже. А так тож хочется в барчик с девчонками и коктейльчиков, а потом в караоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо милая ниче вроде...поправилась вроде,но боюсь опять заболеть хожу жую прополис в профилактических целях...девочки что-то у меня такое ощущение что Мамнюна наша родит сегодня или завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну потом за оба раза оторвешься :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, МаМнюня сейчас рожает. На нашем сроке, если кровит, то сразу на родоразрешение. Тем более ей пессарий сняли :pardon:

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...