Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Alenushka_S, не перживай! ты не одна такая! у нас вообще пока спальня вот в таком виде :grin:

Ссылки скрыты.

Чувствую, что гладит и складывать будет уже муж, поа я в роддоме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Котильда, отличный дизайн у спальни )))))))))))

да так хочется что бы уже все готово было и спокойно этот последний месяц провести без дерганий и вскакиваний, ремонтов...но вот у меня так не получается....блин...

Котильда, у вас правда дом такой большой...здорово...тоже мечтаю о доме...ээээххх...в квартире мне места маловато....развернуться негде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, мы все уже подумали, что ты рожаешь.. Написала про то , что кровило и пропала... :) Раскрытие смотрели или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, спасибо! ток там дизайна еще нет ,просто стены снесли, и че получилось, то получилось :pardon:

А мне места слишком много, фантазии не хватает! У меня что муж не спрашивает по поводу ремонта, у меня один ответ, выбирай сам, как тебе нравится! :grin:

а вообще.. мне даже поверить сложно, что этот ремонт когда-нить закончится! Такое чувство, что мы так жили всегда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

МаМнюна, хорошо весточку подала, а то мы переживаем!

котильда, колясочка суперская, а спальня ТАКИХ размеров - просто мечта! Скорейшего досторительства Вам и благоустройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у тебя просто мысли сейчас о другом ))))

, вот тебе и не до дизайна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, очень очень красивая коляска!!! и дом бесподобный просто!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, это когда сам ремонт делаешь, то он будет длиться вечно, а если рабочие - нужно только ждать)) нам вот осталось только мебель внести и разложить все по местам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, с недельками :giverose:

Всем доброе утро! :friends:

МаМнюня, ты нас не пугай! Не пропадай так внезапно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я не буду оригинальной - дом и коляска супер :good: А чего тебе мебель на кухне не нравится? Я помню ты как-то писала об этом. По-моему, так уютно :good:

 

А спальня, конечно, будет обалденная!!!Столько окон! Много света! А ты даже цветовую гамму отказываешься выбирать? Все мужу доверила? ;) У меня вот даже уже глядя на ваш проект всякие дизайны представляются :pardon: Ух, я бы там развернулась бы на твоем месте :grin:

 

Насчет Бусика - прикольно получилось с прозвищем малыша :grin: Мы вот тоже называем малышку Масей со всеми производными, и мне кажется, что независимо от того, какое выберем имя, потом все равно будем продолжать назвать её именно так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо!) ужас, как мало осталось :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

котильда, классная коляска и дом тоже :good:

МаМнюня, ну ты нас вчера тут построила :grin: :friends:

 

Мы с узи. Весим 2100, все ок :grin: срок день в день ставят :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, спасибо! а не нравится чт.. для меня кухня не оч удобная! Напротив плиты сделана выемка полукруглая, типо печки, туда все время жир летит, много прозрачных шкофов внизу, не люблю ,когда у меня банки торчат... ну и плитка не нравится.. ну все кухню мы е будем менять ,т.к. глупо менять дорогую кухню, на более дешевую, а сами мы аналогичную по цене еще не скоро потянем :pardon:

VerinaNova, KristyKristy, спасибо, ток для меня загадка, как вы дом увидели? :scratch: кроме лысой пустой комнаты и куска столовой ниче нет :lol: :lol: :lol:

Но мне, конечно ,приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,всем привет..как вы ?

котильда с кресом и коляской вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо! С хороши узи, кстати!

marrakesh, с неделько! Боже, уже 37!!!!! :swoon:

Бизу, вообще дизайном комнаты занимается наша подруга, буд крестная малыша. Дизайн- ее хобби! Она так фантастически отделывает квартиры- дома, и совершенно бесплатно! Она еще сама делает кровати с мягким изголовием , мебель красит! И у нее куча скидок во всяких строитеьных магазинах.

А цветовая гамма будет бежево-коричнево-золотистая. Я особо не вникаю, т.к. у нас с мужем вкусы одинаковые. А окон много потому что там раньше балкон был, мы стенку снесли!

Я, видимо, до ремонта не доросла, вседа мама этим занималась :blush:

А на счет прозвища. У меня мужа свекр тоже Масей называет. Так мило это, "мася" уже выше его на голову и тяжелее кг на 20", а он все Мася, Масик ;)

demich спасибо! А куда ты пропала? Я уже соскучилась! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ох..соскучалась..спасибо дорогая :giverose:

да я что-то тут в запаре бегаю... :grin: сначало закупала все..потмо азьерала ...вчера на свадьбе гуляла...сегодня придут мне потолки делать ( решила освежить) ...зачем правда не понятно..но решила что свеженькие потолки лишними не будут :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: потмо ночью спала под открытым окном ..забыла закрыть... в итоге горло першит и нос..тьфу блин :banghead: и рожать решила я в 16 РД там врача мне посоветовали мега супер пупер дядьку...и плюс они с мойки должны были открыться 7 ноября,а они ща уже на нее закрылись и 10 окт откроют...и ехать мне до сокола с ходынке 5 мин:)))прходили собирать мебель,мужа кровать им не дал..говорит будет у меня выходной,приеду дочери сам кровать соберу..вот приезжал позавчера - собрал..героем поехал :grin: :grin: :grin: Усе,вроде новостей нет..а еще бампер блин коцанула..да так сильно ( пипец беременность ) теперь вот надо время найти поменять бампер.... :banghead: вроде все рассказала :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ого! Сколько у тебя новостей!!!!

лин, так круто ,у вас уже почти все собрано, а у нас, еще оочень не скоро будет собираться! я уже выкладывала фотку, и вот ту комнату надо покрасить, пол положить ,кровать доделать, шторы сшить, потолок сделать, проводку провести, окна вставить. так что я пока буду читать и завидовать, у кого уже все готово! ) А муж молодец! У меня тож такой, вчера предсложила друга позвать в гости, заодно и коляску чтобы вместе собрали, так он так гордо "я сам" :grin:

На счет ампера- не переживай, обычно они у всех покоцаны. Я ща вообще почти не езжу за рулем рассеяня такая, ппц! Ндавно около магазина пропускала бабулю, а она стоит, ну я поехала ,а она как раз пошла, и я чуть-чуть ее задела, а может и не задела, я совсем слегка покатилась, даж на газ не нажимала. Так она разоралась и капот мой побила :grin: :grin: :grin: После этого я даж в магазин здить боюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У пап тоже есть синдром гнездования :grin: У меня муж тоже все порывается кровать собрать, а я не даю. Ну зачем так рано? Дел то максимум на полчаса, у так только кошкам замануха будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, с хорошим узи тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрытие не смотрели,посто что то вкололи и все((((сегодня малыш вообще молчит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО как меня давно не было - наверно забыли))) :D ПАРОЧКУ СТРАНИЦ ОТКРЫЛА ПОСЛЕДНИХ - ВОТ КАК МАМНЮНЯ напугала всех оказывается! КАК ТЫ СЕБЯ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕШЬ? ПОЧЕМУ ТЕБЕ ВКОЛОЛИ??? слушай, а ведь на твоем сроке и рожать уже можно! а кровь - так это может пробка просто вышла! :pardon:

а у меня ренировочные совсем часто стали меня беспокоить. даже ночью просыпаюсь от каменного животика :glare: .. немного пугает но главное выделения нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, котильда, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, скажи,где все таки продается дегтярное мыло?в аптеках или обычных магазинах?

Violetta, с хорошим узи! :giverose:

МаМнюна, может испугался просто малыш или отдыхает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, в обычном магазине в хоз. товарах!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, с хорошей узишкой вас и с неделькой :giverose:

 

сегодня придут мне потолки делать ( решила освежить) ...зачем правда не понятно..но решила что свеженькие потолки лишними не будут
это все гнездование :grin: Натяжные ?

 

marrakesh, с неделькой :giverose:

 

МаМнюна, а тебе самой не интересно узнать, что тебе вкололи :scratch: Ну так, хоть ради любопытства? И что с шейкой? Тем более после пессария :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...