Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Так это гнездованием называется?А я то думаю,что со мной происходит :D . Везде лезу,все переставляю,перекладываю,намываю.Вот машинку не с кем установить,сама то я не смогу,а то бы уже перестирала бы давно все,что нужно и не нужно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

у вас гнездование...а мне наоборот че-то в лом все делать...все откладываю на сегодня завтра,когда я уже гнездиться буду?! :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, МаМнюна, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас гнездование...а мне наоборот че-то в лом все делать...все откладываю на сегодня завтра,когда я уже гнездиться буду?! :scratch: :grin:
а у меня тоже какое-то противоречивое состояние в этом плане. Я много чего хочу сделать, или лучше - чтоб оно само как-то сделалось, но вот собственно делать очень лень. Особенно не люблю шкафы перебирать, это мое слабое место :( Проблема у меня со структурированием вещей - никогда не могу понять, как что и куда лучше поставить, чтоб потом было удобно. В итоге только расстраиваюсь :pardon: И тоже вот все откладываю, откладываю эти дела. Хотя очень хочется уже, чтоб все было сделано :pardon:

 

Так это гнездованием называется?А я то думаю,что со мной происходит :D . Везде лезу,все переставляю,перекладываю,намываю.
Вот завидую по-хорошему такой бытовой энергичности :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла почему у меня бок болел, лохня вчера вечером пошли гулять с мужем, я сок захотела, сначала вишневый, а как пришли в магаз так гранатового захотелось (хотя в начале беременности был горький опыт), но я думала, что уже не будет такой реакции, нифига бок прошел только час назад, вот теперь почти литр сока остался мужон его не любит, зараза ещё дорогой такой почти 200 раблс отдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вечером вчера так хотела свежего сока из киви или фейхоа...прям зеленого сока свежего,поглотала слюны и спать легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас гнездование...а мне наоборот че-то в лом все делать...все откладываю на сегодня завтра,когда я уже гнездиться буду?! :scratch: :grin:
а у меня тоже какое-то противоречивое состояние в этом плане. Я много чего хочу сделать, или лучше - чтоб оно само как-то сделалось, но вот собственно делать очень лень. Особенно не люблю шкафы перебирать, это мое слабое место :( Проблема у меня со структурированием вещей - никогда не могу понять, как что и куда лучше поставить, чтоб потом было удобно. В итоге только расстраиваюсь :pardon: И тоже вот все откладываю, откладываю эти дела. Хотя очень хочется уже, чтоб все было сделано :pardon:

Тож самое! Ниче не охота... :doh:

А у меня запросы скромные! Во ремя Б ток апельсиновый сок хочу :grin:

 

А я ща тесто на пироги поставила! Пойду начинку делать! Будут у меня пироги с капустой, с рисрм и яйцом, с картошкой и жареным луком и с яблоками! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, и кто все эти пироги есть будет то???? )))))) ты до 6 только, муж тоже все не осилит ))))))))))))))))))))) зови нас!!!! мы придем!!!!! пирог с яблоком мой! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ни фига бабка боевая :))) не, я не рассеяная и езжу ваще тьфу тьфу тьфу, еще и на игры матаюсь в подмосковье на круг 169км выходит ( 80 Тула 80 обратно:)))) тут меня просто низкая машина очень, бампер низко, ну блин и в итоге сорвала его на бардюре:) да так не удачно там железка какая то было что в бампере теперь трещина вырванная как бы :)))))) короче весело:))) надр делать, как не крути:) не могу что бы моя ласточка была такая:))) блин коляска это пипец, мы перегу ели собрали, сраный итольяшки все у них с секретиками и нельзя по простому сунул - вынул :)))) а вотки твои видела, я ремонтов ваще боюсь таких глобальных :)))) мне кажется они не скончаемые:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, это не гнездование:) меня так раз в год прет все сменить и переделать :)))) нет, не натяжные, на кухне и в зимнем саду :))))))

Вот двери хочу сменить, но боюсь не успею, оставлю на потом, а то от этих тошнит уже :)))))

Violetta, с хорошей узишкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, МаМнюна, marrakesh, с недельками, девочки!

Violetta, с УЗИ Вас!!!

demich , классно, за рулем ездишь. А мы мою машинку продали, а новую еще не купили. Вот без машины пока, плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, с хорошим УЗИ!

 

Девочки, а у нас в городе только порошок и кондитер продаются фирмы УШАСТЫЙ НЯНЬ, так что я не выбирала :grin:

 

Рената, и правда ты пропала ))) Чем дома занимаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я ваще не представляю как мы без машин бы справлялись :))))))))

Леночка_Сметанка ))), да вроде говорят ушастый нянь тоже не плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ой, и не говори, пока с мужем хвостом езжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам машину менять надо - для пятерых-то уже маловата, а больше никто и не влезет и на юг на ней уже не рванешь всей семьей... Вот теперь рассматриваем 7-местные варианты, ток когда на них средства появятся. Мало что сами машины дорогие, так еще и прожорливые заразы! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Маруся0777, Бизу, demich, VerinaNova, Леночка_Сметанка ))), спасибо.

 

А нам машину менять надо - для пятерых-то уже маловата, а больше никто и не влезет и на юг на ней уже не рванешь всей семьей... Вот теперь рассматриваем 7-местные варианты, ток когда на них средства появятся. Мало что сами машины дорогие, так еще и прожорливые заразы!

 

конечно прожорливые. пятерых увести с багажом, это ж сколько сил надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да коляски эт жесть! У нас коляска шведская, как и моя машина. Мне чтобы фиьтр воздушный поменять нужно чуть ли не полмашины разобрать, во твчера муж коляску собирал и причитал, чего это шведы такие замороченые, что машины, что коляски :grin:

А че у тя за машина? Мицубиши спортивная? ;)

VerinaNova, я тож с мужем езжу, мне так спокойнее :grin:

Renata85, не знаю еще! Свекр, будет, муж... на работу отнесет, оч он любит всякие тортики, печенье, пирожные, пирожки на работу относить и угощать :pardon:

Длятебя с яблоком обязательно оставлю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), да у меня инэт не работал... :glare: глючил

demich, а пуз не мешает ездить??? :pardon:

Леночка_Сметанка ))), у меня тоже ушастый нянь - я еще отдельно пятновыводитель купила. только как вытащила было ощущение что белье хрустело - может много бухнула?? хотя я и калгона положила, чтобы воду смягчить - короче пришлось на режим полоскания ставить снова. и все последующее белье пока стирала ставила уже плюс еще одно полоскание...

девчат... вчера у мужа на работе человечек который называется ВОДИТЕЛЬ ставил машину лексус 570 - 140 штук баксов стоимостью 2010 года и не знаю каким образом но он вылетел в забор - полик подпрыгивает и накрывает обе педали - он на тормоз и ее выкидывает скоростью назад - он впечатывается НАЗАД - разбивает все!!! а эту машину на техобслуживание привезли... капец. вот попадалово........ теперь они будут новую машину подгонять тем - а тот водитель - .... ему зашили голову и отправили домой..... у мужа теперь головняков столько...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, а я представляю как эту семиместную парковать :swoon: а шестиместную не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!

котильда, с коляской!!! красота конечно!!! а большой дом - моя мечта....унас пока своего угла нет, но я уверена, все у нас будет :grin:

МаМнюна, пока не время малыша...все будет хорошо, главное, что ты под присмотром врачей.

Loriana, я купила дегтярное мыло в косметическом магазине...кстати, оно мне помогло от зуда "внизу".

насчет спитрного - я себе позволяю 1 раз в 2 недельки выпить пол маленького стаканчика домашнего вина...и у мужа пару глотков живого пива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, половину из рассказа не поняа! Поему мужу головная боль? :scratch:

Сашуля_25, конечно будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, потому что он директор :(

 

Сегодня так хотела впасть в депрессию, но вспомнила- с моей толстой попой ни в плед как следует не завернёшься, ни на подоконнике не посидишь. Какая тут на фиг депрессия? (с) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да у меня это наплывами :D

 

Так,хватит гнездоваться на сегодня,а то уже ноги отекать начинают,а то я еще на день города собралась вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...