Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Loriana, у вас прохладно? с кем пойдешь? :) классно! а я в ресторан иду - подружке 29! ооох боюсь громкой музыки...... хотя я так сильно понервничала сейчас и как назло есть только ношпа :banghead: живот каменный.... :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

А я ща тесто на пироги поставила! Пойду начинку делать! Будут у меня пироги с капустой, с рисрм и яйцом, с картошкой и жареным луком и с яблоками! :yahoo:
Ну это у тебя называется лень??? :blink: Мне прям уже стыдно за кулинарный аскетизм :blush: Я тоже к тебе на пироги ;) Мне пжалста с картошкой пару штучек ;)

 

и в зимнем саду :))))))
У вас там что, тоже дом :grin: ? С зимним садом!

 

Вот двери хочу сменить, но боюсь не успею, оставлю на потом, а то от этих тошнит уже :)))))
Почитала про ваши ремонты- переделки, и че то мне тоже шторы захотелось сменить. Но так, блин, лень :banghead:

 

а я в ресторан иду - подружке 29! ооох боюсь громкой музыки......
Молодец, везет тебе! А я че то боюсь общественных мест панически во время Б. Сегодня подруженции мои встречались в кафе недалеко от моего дома, а я побоялась к ним :( . Там одна с ребенком садиковского возраста, плюс уже грипозный период пошел, плюс - "а мало ли кто там в этом кафе посуду моет, есть ли у них флюрография?" и т.п. моменты не дают расслабиться и получить удовольствие от приятных мелочей :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да,последние пару дней похолодало немного,но мне даже нравится,можно одеть наконец то тепленькую тунику,которую еще месяц назад купила :D . Пойдем с подругой,она маську свою покормит и у бабушки оставит,потом конечно придется опять пойти покормить,хорошо бабушка в центре города как раз живет))). Певцы какие то приедут - премьер-министр вроде и еще кто то,не помню :pardon: . А ты давай без депрессий обходись :giverose: ,еще не скоро можно будет :friends: , я думаю доча не даст времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье… (с) :cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну это ты зря :cray: , мы тут сейчас все заноем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да пока ваще толком ничего не рассматривали :pardon: У нас кредит висит за квартиру :( а в чем принципиальная разница между 6- и 7-местными? Они по размеру примерно одинаковые наверное... А вот с парковкой это да, засада полная. А большие машины я вообще боюсь :glare: у меня Gets, он такой удобный :give_heart: Подарочек к рождению младшей доченьки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Приветик девочки!!!!!!!!!Подскажите,что можно выпить от боли в желудке??Прям сильно так болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, мезим разрешают......хилак-форте, ношпа если спазм в желудке

 

Loriana, я уже и ныла и плакала......... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, спасибо!!!!!!!С недельками тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Renata85, аааа, :cray: так захотелось пойти сынуле под одеяло залезть и расцеловать. И стыдно стало, что ругаюсь на него иногда, а он от страха мамы-злюки лицо руками закрывает. Блин сейчас рыдать начну. :cray:

 

Что-то настроение никакое. Грустно и скучно как-то. Друзья вечером на гриль пригласили, а мне так не хочется никуда. Живот и спина чего-то болят. Рожать уже охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да я тог готовить могу.. и то, потому что люблю это дело! А особенно печь :grin: а вот убираться ерпеть не могу :glare:

Отложу тебе с картошкой :grin: :grin: :grin:

Ща загрузила первую партию! Уф.....

Loriana, хорошо вам погулять с подругой!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо,лишь бы не устать через полчаса нахождения среди народа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, погоди с этими мыслями, я вчера врачу сказала, что уже хочу рожать. Она мне - эй, погоди, эти мысли особенно материальны, так что надо погодить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, нет, у нас не дом, у нас квартира, просто большая :))) тут есть бывший балкон( я его так называю) он по форме как маленькая комната с окнами большими из него сделала зимний сад и проход через него из комнаты на кухню :))))))

Renata85, а ты не бойся громкой музыки!! Зачем ее боятся? Я вот вчера на свадьбе гуляла :) чудненько все:)

//sasha-kaunova//, мезим и фкюесиал они больше для пиливарения и от тяжести, вообще при боли в желудке альмагель , но можно его ари Б или нет, надо читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я обои ободрала на кухне...теперь сижу в шоке блин....дура такаяяяяя, че делать то теперь???? кто ж мне их клеить будет???

я просто давно хотела их поменять...мне цвет не нравился...а тут че-то как накатило...

а я еще сегодня весь день реву, как представлю, что уже через месяц встречусь со своим сыночком так просто слезы рекой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, могу тебе дать телефон тетеньки, которая клеит обои. Берет 4-5 тысяч в зависимости от сложности. Она на прошлой неделе нам в детской обои клеила. В принципе, ничего так. Мы, как оказалось, очень сложные обои купили - бумажные, они кое-где по стыкам разошлись, когда высохли. Но это не её вроде как вина. Так что если что, могу кинуть в личку контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, а чего ревешь то?:) ну так это ж хорошо что встретишься с деткой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, конечно кидай! спасибо )))

demich, а реву от счастья наврное...я жутко плаксивая в последнее время...чут что сразу реву...он такой маленький будет, не приспособленный...мне его уже жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Добрый вечер.

 

У кого ремонт, Восхищаюсь ВАМИ!!! Я вообще целыми днями на кроватке...сегодня даже дома плохо стало.....как в понедельник до врача доберусь, большой вопрос. Уже договорились с мужем, что буду на заднем сиденье лежать.....но все равно, в больнице то как находиться :(

 

Ренатик ты как то говорила, что во время родов теряла сознание, помнишь??? Это по какой причине у тебя было? Из-за низкого давления? От боли? Ответь пожалуйста, а то я уже говорила, что хочу попраситься на кесарево....мне чуть что не так, сразу плохо......предобморочное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну ты и искусительница со своими пирожками... я и так выпечку обожаю, а пироги с рисом яйцом картошкой это вообще для меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...у меня так низ живота потягивает...чето страшно мне...это поди треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, поди треньки:) я тоже пару дней назад с ними познакомилась :) ношпу или папаверин и смени положение тела! Да мне самой страшно попой, а вдруг не справлюсь, еще и кесарево ....

 

Девы, я тут ночью уснула с открытым балконом и видать подстыла, нос, горло, сейчас напилась горячющего молока с медом, так дочь моя так от меда прется:) живот плясал во все стороны:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, приходи на пирожки! :friends:

Alenushka_S, не переживай! Полежи, отдохни, может быть перепряглась?

А я ток сейчас все закончила и перемыла.. уф...

Ссылки скрыты.

пирожки... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Ух молодечик какая! Жалко ты не на ходынке живешь , я бы была частой гостьей :))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мои слюнки уже на клавиатуре! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...