Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

котильда, тебе надо кулинарию открывать... :D зря ты фотку выложила, прямо сомтреть не могу спокойно на них. какнить на неделе куплю себе в кулинарии, это точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

котильда, ничего себе ты развернула пекарню!!! :grin:

ну вырамжаю свое восхищение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Бизу, KristyKristy, Alenushka_S спасибо! Мне очень-очень приятно!!! Жалко, что нет возможножности поделиться! А я вот, печь люблю, а есть нет.. вообще к выпчке равнодушна :grin:

KristyKristy, открыть небольшую кулинарию -моя мечта.. надеюсь, что она когда-нибудь сбудется! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну ты даешь, это тебе повезло, надо же так любить печь и не хотеть потом это съесть!!! тебе точно надо открывать кулинарию, 100%!:) а ты тесто прямо руками месишь или у тебя хлебопечка и ты в ней? (скажи что хлебопечка и ты не в ручную это все делала :grin: :grin: :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты тесто прямо руками месишь или у тебя хлебопечка и ты в ней? (скажи что хлебопечка и ты не в ручную это все делала :grin: :grin: :grin: )
да-да-да! Скажи, что это хлебопечка!!! :clapping: ;)

 

сейчас напилась горячющего молока с медом, так дочь моя так от меда прется:) живот плясал во все стороны:)
Ну еще бы! Он же сладкий! Выздоравливай :giverose: Точнее, не заболевай :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Просматривала наборы в кроватку производства золотой гусь,попался на глаза с названием мишка- царь.. Кто хочет сыночка Мишей назвать, прикольно бы получилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, офигеетьььь, ну ты умница!!! вкуснятина наверно...облизываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузы!

Да, наша котильда, герой :D

беря с нее положительный пример, погшла печь шарлотку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!!!! Как ваше настроение, как малышики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Как ваши пузатые дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Alenushka_S, demich, с недельками Вас и Ваши пузики :giverose: котильда, супер пирожки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Как вы тут????

котильда, мммммммммм........мне прям от вида твоих пирожочков - запахло ими))))) Облизываюсь сижу)))))

Девы, а у меня опять, блин, история))))))) :rotfl: В пятницу (не везёт мне на пятницы!!!!!! :yawn: ) пошла платить за интернет и упала в подъезде на ступеньках - пропустила последнюю...... :blush: Хорошо, что животик совсем не задело, а вот левую ногу подвернула конкретно..... :doh: Так больно было - ПИПЕЦ! Посидела на ступеньках 5 минут, нога вроде получше ( а когда падала - уже представляла себя: рожающую на родильном кресле с ногой в гипсе :taunt: ) и пошла платить за инет) Нога вроде совсем прошла, я ещё в магазинчик зашла, вобщем погуляла) А вечером моя нога стала болеть так, что если бы мне сказали, что рожать больнее - я бы рассмеялась этому человеку в лицо!!!!! Я не могла на неё даже встать - опухоли вроде не было, НО боль нереальная!!! Муж намазюкал мне ногу траумелем, одел носок махровый и завернул мою ногу в одеяло со льдом...... :fright: А я ещё дура арбуза перед этим наелась.......и ночью вставала 8 раз в туалет.....это выглядело так : то я на карачках туда ползу, то на одной ноге скачу, то со стульями под мыхой - как с костылями....... :worried: Прикиньте эту картину))) Ааааа.....не сказала самого главного - В СУББОТУ НАС ЖЕ НА СВАДЬБУ ПРИГЛАСИЛИ!!!!!! Всё как и в прошлый раз...... :doh: Я уже начала думать - что это какие-то знаки свыше!

Но слава Богу, утром я уже кое-как могла наступать на ногу........а на свадьбу хотелось, больше чем жить!!!!! На прошлую мы ведь так и не попали.....да и мужу хотелось погулять и расслабиться немного на свадьбе......Короче к вечеру - я уже вообще как огурчик (спасибо мужу и его волшебным рукам в траумеле :rotfl: ) и мы пошли на свадьбу, вернее поехали на своей машине, чтоб мне лишний раз не ходить с моей этой ногой......так классно погуляли, я даже потанцевала немножко, как матрёшка, все меня так оберегали, на стульчики усаживали......приятно))))) Потом мы поехали отвозить молодожёнов в их новую квартиру ( я была за рулём) , решили, что можем ещё минуток 10 у них потусить)Короче всё было супер-пупер, пока жених (ну уже был муж) не захотел с моим мужем выпить по конец шампанского!!!!! :doh: А мой до этого пил водку.....(но я его вообще никогда не контролирую в плане выпитого, т.к. у него такой организм, что он может пить-пить-всех перепить и остаться самым трезвым).....Но вчера как-то не заладилось и шампанское было лишним...ему было тааааак плохо, что мне, писец как страшно было даже засыпать, просидела с ним возле кровати с тазиком часа 2........ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои малышки пузыристые)))))))))))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Погодка шик, вчера весь день на море гуляли, в нашем парке национальном, а сегодня по магазинам))) Побежала я :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо :D

Регишка, ну ты даешь! тыж осторожней...ну хорошо, что обошлось...а рожать в гипсе наверное и нормально...если чего не так кто скажет так можно гипсом приложиться :grin: (ТТТ не дай бог кому )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Воскресные пузики, с недельками :giverose:

Регишка, ты уж аккуратней давай! :friends:

МАТЬ КОКОСА, у нас дубак. Около 4 С, сижу дома. Может потом с мужем погуляем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у нас последние дни, 4 числа похолодание, вот все на улице и тусят))))))))))

Девочки, а как МАНЮНЯ?????? Не могу листать, у меня инет тормозит чего-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, со мной все хорошо,колят капельницу магнезии.лежу отдыхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, малышка, вчера меня не было, я о тебе вспоминала, хорошо что всё хорошо :give_heart: Отдыхай!!!!!!!!!!!!! Так почему кровь была, это пробка так отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюня, береги себя!!!!! :giverose:

Alenushka_S, спасибо))) Буду стараться) Я просто вообще стала некоординированная какая-то)))) Земля уходит из под ног) :rotfl:

Виолетточка и тебе спасибо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем :giverose: а я животом все задеваю уже....блин сыну не больно интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ооо я так же )))), все время себя сама царапаю, везде стукаюсь...никак не адаптируюсь к своим "формам" :D

я всегда прошу прощения у сыночка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, demich, Olnov, Янка!, Loriana, *//Julia//*, Gdalinka, настюша.в., LadyHawk, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Violetta, VerinaNova, спасибо :giverose:

котильда, до сих пор в животе урчит :pardon: ты хулиганка - такое на ночь глядя выкладывать!

Регишка, аккуратнее!!!

МаМнюна, рада, что все нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, а дальше больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, давай будем осторожней )))

мне только, что привезли бандаж...у меня чето последние дни поясницу потягивать начало, решила уже начать носить...кто-нибудь уже носит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, я ношу бандаж недель с 22ух! :grin: Как только врач сказала, что пора, сразу купила. Правда ношу, только когда из дома выхожу. :pardon: Дома не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...