Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Violetta, а твой бандаж как юбочка выглядит..я сейчас посмотрела в инете фирму ФЭСТ и там один бандаж послеродовый? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

котильда, я в аптеке покупала несколько раз и один раз в магазине натуральной косметики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, щас посмотрела 1527 страница :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, вот такой у меня. df968d68ba9db3f92fdb7f8e1b644a83.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да да вот его я и нашла. а интересно он не будет подниматься наверх при ходьбе? :scratch: столько заморочек ужас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :D я кстати сейчас млолко 6 процентное литрами уничтожать стала!! причем разогрею его и пью аж причмокиваю..

Loriana, нуууууу..... а мы фотки ждали твои..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, и мазь, и крем бепантен точно для попок подходят. У меня тоже соски сильно увеличились и потемнели, а в первую беременность такого не было. Муж меня теперь негритяночкой называет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, слушай, пошла внимательно посмотрела - точно, жир на дне духовке запекся. Про бумагу для выпечки - это классная идея :good: буду впредь всегда класть! Как бы только оттереть теперь то, что там уже есть :scratch: Вот думаю, парогенератор приобретать - может им очистится.

 

А чайник так и не купила - как всегда проблема выбора! Уж думала, ну чего там - чайник! Нынешний вообще пришла и первый понравившийся на вид купила. А теперь так привыкла вникать в нюансы любого устройства, что уже не могу так ничего купить :pardon: Вот теперь сижу читаю отзывы о чайниках :doh:!!! Не могу понять, что хуже - металлический корпус, который будет горячий и можно обжечься, или пластиковый, но он типа токсины начнет выделять :pardon: Хотя моему нынешнему пластиковому уже 4 года, наверное уже во всю выделяет, а мы и не в курсе :pardon:

 

Девочки, пардон за вопрос, но может кто что посоветует из чайников электрических :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :D я кстати сейчас млолко 6 процентное литрами уничтожать стала!! причем разогрею его и пью аж причмокиваю..

Я тебя прекрасно пониманию, мы берем молоко у частника, это папанин друг, я ему доверяю и не кипячу. Берем 2 раза в неделю по 3 литра и почти все я выпиваю, чуток сынок помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, рассказываю, как и обещала про клетки. Съездили мы, заключили договор. Что из нового для себя я узнала: криомешок и криопробирки отличаются количеством доз клеток. Если хранить в мешке, то все то, что они выделят из крови помещается в один мешок и сколько бы там ни было клеток (у всех по-разному ребенок стволовые отдает) они все хранятся в одном мешке, то есть можно использовать только один раз. В пробирках, если есть что делить, то они делят на три пробирки, т.е. использовать можно три раза на различные инъекции. Разница в цене 30000 руб. (мы смотрели контракты с забором и хранением в течение 20 лет сразу).

Заболеваний, которые лечатся этими клетками, тетя перечислила достаточно много, включая ДЦП, но по ДЦП там много оговорок...если затронут шейный отдел только, то вылечивают, если голова, то на сегодняшний день только облегчают течение болезни. Кстати, оговорки по лечению есть почти по всем болезням.

Также нам рассказали, что в этом году американцам наконец-то удалось размножить стволовые клетки, т.е. есть шансы, что через несколько лет наши тоже научатся выращивать их из образцов.

Что еще... Сказали, что делают спец.микропробирки на случай, если клетки понадобятся не ребенку, а родственникам. Из этих микропробирок проводят тесты на совместимость. По умолчанию считается, что маме и папе клетки ребенка могут подойти процентов на 50, кровным братьям и сестрам на 70-80, бабушкам и дедушкам процентов на 20. Говорит, что как раз недавно у них был случай, когда забирали клетки ради бабушки

Говорит, что бывают случаи, когда выделение клеток невозможно, например, при ЭКС часто бывают срывы. Бывает не удается забрать, если очень быстро рождается послед, либо происходит отслойка плаценты. Т.е. если плацента хоть частично отслоилась или вышла бессмысленно брать уже эту кровь. Деньги в таких случаях они возвращают за минусом там какого-то процента. Также деньги возвращают, если понимают, что кровь инфицирована, либо клеток в ней мало для хранения...ну то бишь нет смысла хранить их, т.к. на инъекцию даже одну не хватит.

Вот такие дела. Если есмть вопросы спрашивай, может я что-то упустила. Только, напомню, это КриоЦентр, а не Гемабанк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, VerinaNova, я тоже на молоко стала налегать, особенно по вечерам, и именно разогретое, с черным хлебом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85 Ренатик-Солнышко......кесарево без показаний - это совсем не хорошо. Но я так боюсь за малышку, сегодня опять час меня мама откачивала. С утра проснулась, типа позавтракала (2 печеньки и пол чашки кофе). И в туалет потянуло...я там даже не тужилась (ооочень извиняюсь за подробности) и все. Вышла, и еле до кровати дошла, чувствую что сознание теряю.Тошнота, головокружение....мама уже скорую хотела вызывать. естественно завтрак не задержалася во мне......вот такие опять дела не приятные. А завтра к врачу надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Во первых список забрать, что в роддом нужно, во вторых чтобы выписала препарат какой нить.....так продолжаться не может. Я постоянно в лежачем положении.

 

Регишка зай, ты осторожнее. На самом деле мистика какая-то. Надеюсь больше на свадьбу Вас не приглосят в течении этого месяца ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81, какая инфа интересная! А где этот КриоЦентр, в который ты ездила? Не на Опарина? Там тоже вроде бы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да ты аккуратно скребком поковыряй... ии ножичком, у мя лишнего никогда ничего не сковыривалось :grin:

А про отзывы про чайники эт сильно :taunt:

у нас из нержавейки. Пачкается ппц, раньше не знали чем очистить, недавно обнаружила, что шуманит замечательно очищает его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про отзывы про чайники эт сильно :taunt:
да самой смешно и грустно, надо ж так заморочиться! Заняться нечем больше, кроме как отзывы о чайниках читать :doh:

 

котильда, а из нержавейки - он не слишком горячий, когда только закипел? Обжечься об него реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а я вот теплое не могу, мне надо непременно ледяное, даже когда горло болит, все равно пью холодное, чтоб только-только из холодильника.

Марийка81, да, очень ценная информация, но и удовольствие это, как я понимаю, не из дешевых. А самое главное, чтобы точно все правильно хранилось. А так конечно, за этим будущее. Может, когда наши детки будут рожать, это уже будет в обязательном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой, жили бы в одном городе, пригласила бы обязательно! )))

Оксануля-мамуля, тебя кесарить будут 31 октября или только готовить будут?

Alenushka_S, красивые костюмчики!!

Бизу, вот сегодня довязала шапочку, с бисером на выписку одену

Ссылки скрыты.

, а теперь начну вязать носочки, 2 пары свяжу ))

Кстати, я тоже Бепантен купила! Духовку муж у меня моет, вроде просто Санитогель или Доместесом, что под рукой есть!

девочки, а вот кота сфоткала в солидной позе ))) Готовимся ко сну ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да, он оч горячий! зечем тебе его хватать? :scratch: :grin:

Леночка_Сметанка ))), :D

Какие шапки классные! ЗАвидую!!! А кошак вообще обалденный! Обожаю рыжих котов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), классные шапочки!С именем вообще супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас мастерицы, кто кулинарит, кто вяжет, кто шьет.

Леночка_Сметанка ))), супер шапочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, мне там пишут что я забанена((((как же мне теперь узнать рецептик пироженки???

Renata85, да я сама так пофоткаться хотела,с пузиком то и толковых фоток нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да, он оч горячий! зечем тебе его хватать? :scratch:
Да незачем, просто при нынешней ловкости беременной, думаю не получится не схватиться :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про отзывы про чайники эт сильно :taunt:
да самой смешно и грустно, надо ж так заморочиться! Заняться нечем больше, кроме как отзывы о чайниках читать :doh:
Только сейчас подумала - а ведь кто-то же их еще и пишет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, у меня бош из нержавейки уже три года служит...выглядит как новый если его мыть периодически ))), ну да корпус горячий, но ты ж его хватать за корпус не будешь, там же ручка есть у меня кажись резиновая...мне из нержавейки нравятся ао стилю больше...ты не парься, бери что нравится внешне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я тебе в личку сбросила, себе копировала рецепт. Так что лови :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...