Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Бизу, у нас еще никто не обжигался.. там еще можно регулировать температуру воды!

 

Вот блин, ща почитала про причины ДЦП.. стало страшно рожать! :doh:

А еще там написано что это может развится во время , если малышц не поступает достаточно кислорода! Во блин.. а я ща вообще не гуляю.. уто-нить знает, если ребенку мало кислорода это по анализам и УЗИ было бы видно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

котильда, ой, а чего ты полезла про ДЦП то вообще читать?!Конечно было бы видно! Это называется гипоксия! И по доплеру было бы это понятно, наверное :pardon:

 

Alenushka_S, спасибо за мнение о чайниках :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, это в основном какие-то заболевания матери вызывают гипоксию, кстати, анемия тоже может вызывать. Скорее всего определяется доплером и КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, классно!домашнее молочко,100 лет уже не пила(((((

котильда, а я думала,что только во время родов :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да прочитала сообщение Марийка81

про стволовые клетки, что их применяют и при лечении ДЦП... и я подумала ,чт оне знаю, отчего бывает это ДЦП, ну и начиталась.. блин :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мда, надо сказать у меня после того сообщения про стволовые клетки тоже возник такой порыв, но я успела на что-то отвлечься, на очередной чайник, кажется :pardon: В любом случае, я думаю что к таким серьезным последствиям не могут привести редкие прогулки. Должны быть более серьезные причины, низкий гемоглобин, например. А у тебя он вроде ты писала - зашкаливает! А у меня вот низкий :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хорош страшилки читать

 

Бизу, ну должен быть не просто низкий гемоглобин, а уже анемия, а это уже разные вещи. И вообще, не загоняйтесь на ночь глядя всякими страхами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хорош страшилки читать
Пральна!!! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, он у мя раньше повыше был.. а ща 127... или 137, короче Г сказала, что хороший.

Loriana, я вообще думала, что это травма родовая :scratch:

VerinaNova, Бизу, да уж.. больше не буду!Все у нас будет хорошо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да-да, на Опарина. Я просто выбирала между Гемабанком и КриоЦентром, и посоветовавшись с врачом своим решила остановиться все же на КриоЦентре.

котильда, и незачем про это знать. На самом деле там причин много может быть и наследственные и гипоксия и родовые травмы, но лучше не думать про это.

Как сегодня сказал мой муж, когда контракт был уже заключен и деньги заплачены...теперь главное, чтобы нам это никогда не понадобилось и пусть эти деньги станут выброшенными. Так что не заморачивайся.

 

Бог мой! Девочки, ну чтож вы впечатлительные-то такие?! Зачем же все на себя примерять-то. И правда, читайте лучше про чайники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А это наши вещички, из последних купленных. Если только получится фото выложить, дебют у меня. 9016a3dbb4b9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а что не травма?блин,я тоже так думала!ой хватит о плохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, вау какие тигры !!! :good:

супер :D

 

девча, я даже думать и читать про такое не хочу ((((, беременным вообще про такое читать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка! Бедная, что же ты так мучаешся? Ты гемоглобин проверяла? Может у тебя анемия? У меня такие симптомы тоже были, когда гемоглобин упал до 90. Проверь обязательно. Анемия это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, спасибо, сынулька старший выбирал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81, а ты рожать тоже на Опарина будешь?

 

VerinaNova, зачетные тигры! :D

 

Янка!, странно, слушай, почему при таком самочувствии ты не в стационаре еще под наблюдением врачей???

 

Alenushka_S, Gdalinka, че то я только под вечер обратила внимание - с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, какие супер вещички :grin: :grin: тигровый комбинезончик вообще жжет!!!!! :good: :grin:

Янка! очень похоже на низкий гемоглобин. У меня было так что гемоглобин был 70 а я не знала этого, так я была все время как сонная муха, по лесенке мне стоило спуститься и начиналась страшная одышка и сердцебиение. Я уже думала, что ж такое, мне всего 30 лет и одышка уже. А потом оказалось анемия тяжелая. Так я восстановилась за 4 месяца где то, пила железо литрами..Так что лучше проверить тебе, всего лишь сделать общий анализ крови. Поправляйся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, kuluraki, спасибо-спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, дебют прошел на ура!Классная тигра получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81, спасибо. Я завтра иду на встречу с Гемабанком. Потом отпишусь :friends:

VerinaNova, классный тигренок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81, блин... чет я тоже задумалась про клетки :scratch:

VerinaNova, какая прелесть! А то все (и я в том числе) для мальчиков, как правило, с медвежатами покупают! А у тя тигра! :good:

Loriana, короче, не заморчивайся! Все будет у нас хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то все (и я в том числе) для мальчиков, как правило, с медвежатами покупают! А у тя тигра!

котильда, у меня зоопарк: собачки, жирафы, львы, тигры, черепашки, машинки, а медведь только на полотенце :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, о, круто!!!! Такое разнообразие!!! А у нас одни медведи.. ну и котов парочка... оч хочу что-нить с енотом найти :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я енотов нигде не встречала :grin:

У нас одежки не много, но просто все с разными зверями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже не надо больше вещичек пока покупать,на выход я купила,а дома носить подруги поотдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...