Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Ирина 25, у меня тоже за эту Б ни тонуса ни угрозы не было - вот аоэтому я так и рыдала вчера....... казалось что живот лопнет - даже кожа как будто напряглась и натянулась - казалось что лопается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, если боль ушла значит ложные были.меня вчера хватило,живот каменный что аж не разогнуться я выпила 2 таблетки магния б6 и вроде отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энд зи сиз май пуз: :grin: я с сестрой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТЕНЬ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, боль ушла - да МаМнюничка - но вот утром опять поясница болит - а слизь густая - это что? неужели часть пробки?? а ты магне б6 по 2 табл пьешь и + поливитамины в которых и так есть магний???

Ирина 25 спасибо!!!!!

 

и еще вопрос: ЧТО ТАК И НУЖНО ПРИ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ПИТЬ МАГНЕ??? а рожать потом как??? вдруг слишком уж расслабленной будет матка??????? или я что то не волоку?? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ТРеники трениками а слизь это пробка это точно и то что поясница сейчас болит уже мало смахивает на треники похоже на реальную подготовку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

VerinaNova, прикольные вещи с тигрой!

котильда, Бизу, VerinaNova, спасибо, девочки!!!

 

девочки, я что-то в думках: у меня гемоглобин маленький, ниже 100, в последний раз был 98%, а если кесарить будут-опасно, что такой низкий гемоглобин????

 

Понедельчатых с недельками!!!

 

девочки, что за пирожное, у меня ссылка не открывается!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ого себе, иди обязательно к гинекологу, она тебя посмотрит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, с сестрой очень похожи, и обе красавицы!

К врачу иди срочно, это точно пробка, пусть врач или сама шейку пощупает или узи влагалищно сделай, потому как возможно и открытие началось , лучше бы недельехку другую еще продержаться...

Ситуация такова- к врачу однозначно и не жди часа иди срочно к заведующей или другому врачу без очереди, может любая минута иметь значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), про кесарево и гемоглобин наверное лучше врача спросить ... А так надо его поднимать всеми способами- пить железо , есть то, где железа много- печень, телятину, яблоки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, подумать только, какие девчонки в Казахстане красивые :) Ренат, я думаю, у тебя пробка отходит. Ну так она и 2 недели может выходить :)

 

Маруся, спасибо за поздравлением с недельками :)

И тебя тоже, и всех девочек :giverose:

Котильда, крутые пирожки!

У меня была одна хорошая подружка, мы идеально подходили друг другу: она любила готовить, а я есть :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, да вот задумалась ))) надо!!!

LadyHawk, рассмешила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), окей - я уже бегу в больницу!

Margosha_Gold, спасибо!!! )))) да похожи - теперь только пуз отличает!))

Margosha_Gold, а шейку смотреть не опасно же??? не спорвоцирует ничего???

LadyHawk, миленькая.... у меня по махоньким кусочкам уже выходило в течение дней 4-ёх а в этот раз как блямба :bye: ..

приду сразу напишу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ого -го какие новости пробка скорей всего не факт что сразу родишь и без пробки недели 2 ходят...иди к врачу она лучше знает...а с сестрой оч похожи красотки!!!!А у меня сын вчера весь день, сегодня партизанит, я что-то паникую...я уже ку врача давно не было сказала им прийду в четверг...думаю раньше чтоли идти а то с ума сойду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оксануля-мамуля, да их мешочек, и вещички тоже.

Лёныч, читаю, что написано на упаковке: от 0 до 6, коэффициент утепленности 2,5. Брала специально такой, есть еще совсем малипуська, достался по наследству.

Renata85, просто супер красавица, сестренка тоже. Так тебе беременность идет. Ты давай там без паники и к врачу, мы все с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, конечно к врачу!

и нам не забудь отписаться...мы же переживать будем...держим кулачки за тебя!

 

Доброе утро пузы! всех недельчатых с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, зайчик не пугайся, но думаю, лучше к врачу...мало ли что..

на фотке такая ты красавица :giverose: совсем не поправилась - один пуз тока и все ... и сестричка хорошенькая...ох, обажаю восточную красоту...

Девули, мне приснилось, что родилась девочка, а не мальчик))))) но я то писюн отчетливо видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, только мозг беременной мог, глядя на твою фотку, задуматься "А кто из них Рената?" :Crazy: :swoon: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а к врачу, солнце, и правда лучше сходить или звякнуть - проконсультироваться!

berlioz, Регишка, akuH, burdi4ka, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, только мозг беременной мог, глядя на твою фотку, задуматься "А кто из них Рената?" :Crazy: :swoon: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

угораю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, оправдывает меня правда еще и то, что уже неделю я нормально не сплю, а сегодня вообще только часа 3 покемарила и в 7 поднялась и пошла к врачу (до 4 утра танцы в животе были :duel: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже сегодня какой-то капец ночью творился(((

легли с мужем спать часов в 12, начало тянуть живот, как на М -сделала укол магнезии. Проснулась в 3 часа ночи от жуткой боли в пояснице и животе, причем болело и внизу живота: такого раньше не было(( Потом начались схватки!!! Волной с верха живота захватывает весь живот и поясницу, боль одновременно и тупая и острая... полминуты - и отпускает... начала засекать время: а они каждые (как по написанному!) 10 (!!!!!) минут!!!!! 3.18, 3.27, 3.38...и так до 4 утра. я выпила быстрее гинипрал, решила, что если он не подействует - поеду в роддом на скорой. И вот с 4.30 где-то начало отпускать: хватало также, но боль меньше была, потом я уснула. Сегодня тонус, но поясница не болит... Г моя завтра будет, пойду смотреть шейку.

В общем, перепугалась я не на шутку: очень странные треники были, через равное к-во времени, потому что настоящие бы схватки гинипрал не остановил... Вот и думаю, что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, и у меня танцы в животе...перидически просыпаюсь ночью - то в туалет, то малыш дубасит... а утром-то мне на работу... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, мне такую подруженцию,чтобы печь любила :D

Renata85, держим кучу кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня сестра до сих пор рожать не хочет,и пробки никакой не было,на 24 был ПДР,хотя по узи до 6 октября еще есть время,так что я думаю самое точное это по узи срок

Сашуля_25, я тоже во сне родила опять сегодня,как по настоящему,на этот раз девочку наконец то,а то то мальчика,то котенка,типа я проходила узи с ктг и родила после них(незаметно как то :grin: ),держу уже свою девочку завернутую и спрашиваю своего врача нужен ли ему теперь результат ктг :grin:

Маруся0777, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...