Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки, не знаю поднимали вы уже этот вопрос на обсуждение или нет, но вот я как раз заморочилась и советуюсь с вами )))

про подгузники: я изначально собиралась пользоваться исключительно Муннисами, но теперь боязно...хотя вот у меня знакомые купили дозиметр и покупают после измерения фона, но мне не хочется так морочиться, тем более радиоактивный йод не измеряется бытовыми дозиметрами. Наткнулась в инете на хорошие отзывы по финским подгузам Эко Мумми - читаю про них, вроде как все устраивает. Кто что про них слышал, может знакомы пользовались ими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Всем привет!

 

Понеельничных пузиков с неельками :giverose:

 

Renata85, напиши как к доктору сходишь. Вы с сестрой близняшки? Красавицы обе :giverose:

 

ДЕвочки, на нашем сроке нельзя но-шпу!!!! Она уж нам шейку открывает

 

Леночка_Сметанка ))), рецепт у тебя в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ой и у тебя тоже...а что тако генепрал? обезболивающее какое-то? а то у меня акромя ношпы и папаверина на такой случай ничего нет..

я чето-то сама как-то уже трусить начала девочки...у меня второй вечер подряд сильно низ живота тянет...как на месюки...такого раньше не было...мы ща все по одной подключаться начнем...все таки уже ОНО близко...я как-то совсем еще ни морально ни физически не готова к родам...господи помоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, вот это тренники... :shock: я вот думаю, что настоящие схватки не отступили бы, но к врачу все равно надо!!!

блин, девули, вы чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, я вот тоже насчет японских об этом же думала. И решила так - сначала купить по упаковке всех, кроме японских, и в процессе эксплуатации выбрать наиболее подходящие. А еще, есть какой-то метод отслеживания сигналов ребенка. которые он на самом деле подает с самого рождения, когда хочет в туалет. И вроде как если мама их научится улавливать, то можно и вообще без памперсов, и так так здоровее для ребенка. У меня даже книжка есть на эту тему, правда все никак руки не дойдут до ней.

 

Renata85, удачи тебе и кулачки @@@@@@@@! А по фотке с сестрой я решила, что вы вообще близняшки!Ну прям одно лицо!Красотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, хватит работать!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, гинипрал тонус снимает и шейку закрепляет...

Сашуля_25, вот и я знаю, что настоящую родовую деятельность таблетками не остановить, но что это было - для меня загадка...я так "лежала" ночью в коленно-локтевой позе (кстати, так боль тише), и думала : "Какое рожать, 37 недель! Документы не сделаны, кровать не собрана!!! Ненене, нельзя никак!"))) Мужу говорю: у меня схватки через 10 минут, если не пройдет, поедем в больницу, а он только спросонья спросил: "Это через сколько?" Получил ответ и дальше спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, жесть - врачу осталось тока КТГ сделать после родов :lol: :lol: :lol:

Violetta, я про ношпу...а все врачи говорят мне ее и пить когда каменеет пуз :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, это ближе месяцам к 5-6 уже видно становится. Раньше редко и вообще не у всех детей, особенно у девочек не выражено. Нам на курсах объясняли.

Мы купили мунни, еще 2010 г.в. :grin:

 

Violetta, я про ношпу...а все врачи говорят мне ее и пить когда каменеет пуз

 

Сашуля_25, после 12 недель но-шпа категорически противопоказана, только магнезия :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, по поводу треников нам на курсах так говорили , надо походить , подвигаться , если треники то пройдет, если не треники, ничего не поможет, не проходит...

Так я смотрю уже у нас в ноябрятах началались волнения ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, насколько я знаю, генипрал останавливает настоящие схватки тоже, это ношпа не останавливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, сидела все выходные у холодильника...караулила так сказать, и ЖРАЛА прям...а на работе все по графику...работа не тяжелая, много общения....я еще 2 недельки работаю и ухожу...

marrakesh, бедненькая..испугалась наверно... не, еще рановато, пусть ляля чуть потерпит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, у меня такая же фигня , стало почти каждый день тянуть внизу как перед месячными и живот каменеет, врач моя сказала это треники , но на всякий случай прописала мне генипрал- он от тонуса на поздних сроках, чтобы не так часто каменел живот, а то могут треники в нетреники перейти...

сама не пей это не папаверин который можно без проблем..надо к врачу сходить, все рассказать, она скажет что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, они были такие короткие, что я только успевала на карачки встать и подышать))

berlioz, вот, если открытие больше 2-3см, то уже не остановят даже капельницы с ним. видимо, этого у меня еще нет) очень надеюсь!

Сашуля_25, дааа, мы первопроходцы, и сравнить-то не с кем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, Виолетта правильно сказала, на поздних ношпу уже нельзя, она шейку размягчает , в попу свечки глицериновые если что и лежать кверху ногами..А ношпу и сперму хорошо, кто уже решился рожать, они размягчают шейку и раскрытие быстрее происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ого, ничего себе, значит совсем скоро уже))))

Ты только ничего себе не коли, но-шпу пей. Или тебе врач так советовал, мне наоборот говорил ничего не надо.

У меня животик болит, тянет как перед месячными, ночью вообще не сплю.

Сегодня на курсы иду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, а зачем глицериновые??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, а я завтра на курсы))

мне в больнице на сохранении ее капали- тонус снимает хорошо!

вот еще везде написано: тренировочные схватки безболезненные. Если ЭТО безболезненные, я боюсь представить, что такое настоящие схватки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!!!!!!!!Ренаточка и Марракеш, солнышки, пузяшечки, срочно бегите к врачу!!!!! меня тогда в пятницу отругали, что я так поздно приехала.....говорили, что ещё чуть-чуть и рожать бы начала!!!!! так что давайте крепитесь, берегите себя и держите нас в курсе!!!!!! Мы все с ваами!!!!!!!!!!Ренатик, на фото ты просто обалденнннннная!!!!!!!!!!!!!!Я представляю как тебя там в таверне мужчины смотрели, небось как коты голодные!!!!!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, было бы куда идти... Г уже закончила прием, а если в патологию приеду: меня опять положат, теперь уже до конца срока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, лучше лечь раньше, чем родить раньше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Margosha_Gold, блиииин, девочки. а мне сама врач сказала ношпу пить...может магнезию купить??? она в таблетках есть, не хочу уколы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, а кто сказал, что сперма размягчает???? Что уже сексом нельзя заниматься на таком сроке??

Violetta, спасибо! А почему ношпу нельзя, что-то не видела такой информации нигде!?

 

девочки, пугаете меня со своими схватками, у меня депрессия началась!!! :bye:

 

marrakesh, вот и у меня ничего не готово, все придет только числа 14!!! Я уже ночью лежала и думала, хоть бы не родить до этого дня, а то даже конверта на выписку нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я только что вышла- 3 недели там пролежала)) а теперь, получается, опять на 3 недели?) :hmm:

Леночка_Сметанка ))), вот-вот! а у меня еще и паспорт на старую фамилию, аааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, фига себе безболезненные, так мне тоже больно. А у тебя не было мысли что это роды начались??? Я вот не знаю как бы повела себя :dirol:

Сашуля_25, пей но-шпу, ничего не покупай.

Леночка_Сметанка ))), наоборот, секс сейчас очень полезен, сперма шейку до такой степени не размягчит :D Но подготовит хорошо))))))))

А вот кто массаж делает себе там????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...