Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

МАТЬ КОКОСА, вот именно такие мысли у меня и были)) если б не гинипрал, пришлось бы в РД ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Знаете девочки, я вот все читаю нас и думаю...у меня то тоже ничего не готово, ни ремон не закончен, ни кроватка не куплена, не перестирано ни одной вещички...и вообще я сейчас в Москве совершенно одна...страшно становится...

а с другой стороны...ну и что ...малышу это то не важно...кроватки, ремонт итд...для него главное что бы он родился здоровым и что бы его мама рядом была и любила...так, что я решила отбросить свои переживания! *ну по крайней мере ща так думаю :grin: *

конечно хочется без суеты...НО! на все воля божья!

ВСЕ НАСТРАИВАЕМСЯ НА ПОЗИТИВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :wave: :wave: :wave:

У кого недельки поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Маргоша, у меня ПКС по показаниям: зрение -5.5 ( окулист написала рекомендацию на КС), ну и самое главное это то, что у меня было две полостные операции ( в профиле описано), последняя была 17 мая прошлого года, а это тоже самое, что КС! :pardon:

Ренатик, какая же ты красавица! :man_in_love: Точно похоже на то, что у тебя отшла пробка. Правда говорят, что так можно проходить от недельки до двух. Вот, когда воды отходят, то тут уж точно родишь! ;)

Маракеш, думаю, что Маргоша имела ввиде не глицириновые свечи( от них тебя прнесет!), а папаверин! :pardon:

Виолеттик, вот мне акушерка тоже но-шпу советует, а ее боюсь принимать! Стала ей говорить,что после 12 неделек нужно с ней осторожно, а она мне говорит, что ничего страшного.Мол в больничке в стационаре но-шпу назначают курсами пить по 10дней! :scratch: Я все равно не пью, если что-то еспокоит, то Папаверин в попу и все спокойствие и тишина!

Кулураки, я такой бандаж, купила в магазине для Б за 850р( кстати, в аптеке потом дешевле нашла)! ;)

Сашулик,Лорианочка, вот и мне приснилось,что я девочку родила! Как такое возможно? :shock: Я два раза на УЗИ отчетливо видела писюльку сыночка!

Ой,девочки, что-то и я стала бояться! :blush: Уже почти недельку плохо сплю! Ночью очень часто в туалет бегаю! Иной раз по 5-6 раз.Бедный мой сыночек, не даю ему поспать! :cry: А вчера вечером такое плаксиве настроение было: как не лягу, все мне неудобно, живот мешает! Еще стала чесаться,как будто месяц не мылась! :sorry: Мужу сказала,что так устала Б ходить! :cray: А он мне в ответ,мол терпи!Осталось совсем чуть-чуть! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, я пытаюсь с сыном договориться: пусть 3500г наберет, и может рождаться))) а до этого - ни-ни :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, Страшно как, даже не знаю от чего, я даже не представляю этот момент :D момент рождения, роды :confused: :confused: :confused:

Alenushka_S, у нас тоже ничего не готово!!!!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, я массажем еще не занималась...хотя вот как-то надо собраться и заняться подготовкой )))) а ты уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мне вот не страшно - только из-за того, что еще рано... все, как по книге: через определенное время, так-то и так-то, когда не схватывает - как будто ничего и нет! думаю, все у нас будет вовремя и спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, блин, знаешь, я не понимала никогда девушек, которые плакались, что надоело ходить беременными, а теперь сама такой стала! !! Сегодня муж пришел на обед-я расплакалась! Жалко себя стало....настроениие на нуле....Надоели еще эти врачи с кг!!!

МАТЬ КОКОСА, а как секс подготовит? что0то понять не могу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, Пока тоже нет, я даже масло не покупала, блин, в голове как будто стадо муравьев, ничего не помню, не успеваю, несобранность какая-то, суета)))

marrakesh, а у меня чувство что раньше рожу, раньше срока. Вчера делала педикюр, корячилась, пыхтела :D Муж смеется, а я ему говорю:" Если завтра начну рожать, то буду хоть так готова, везде всё красиво и гладенько" :D Мне кажется что живот вырос за неделю очень сильно, как шар огромный стал.

Оксануля-мамуля, мой тоже меня успокаивает, чутка совсем осталось))

 

Леночка_Сметанка ))) со спермой в организм попадает гормон, который

готовит шейку и матку к родам, это ученые доказали, да и советуют многие. Как-то так))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, хаха))) я тож вчера педикюр пыталась делать: удобней всего - стоя с поднятой на какой-нибудь стул ногой))) но блин чулки натянуть - целая проблема :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, так и буду))))

 

Девули, не впадайте в панику :giverose: все будет хорошо!!!

Оксануля-мамуля, не переживай, будет у тебя твой мальчик))) сны-это только сны)))

marrakesh, мне колготки напялить - целый проблем... мужа не прошу - порвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, :grin: у меня левая нога идеально, а правая косо всё)))))А сегодня хочу бикини делать, не представляю как, в среду на кресло :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, я тоже чешусь как заразная какая то,причем периодами какими то,наверное это нервное

 

К 15.00 на ктг и узи иду,переживаю,что мало весить будет - такой живот кажется маленький,да еще кровоток был нарушен в прошлый раз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, вот называется и договорилась)))может он уже набрал 3500 и решил раз мамка дала добро,то пойдука я на выход))))

Ренатик слизь тянущая не как творог это пробка.ты мать держись там,ты не должна раньше меня родить)))))))))))))кстати про фотку такая ты красотка))настоящая южная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, как колготы носить - не знаю, они ж сползают, а у меня и так там бандаж :scratch:

МАТЬ КОКОСА, ой, я б тоже пошла, но, боюсь, напрягаться буду от боли и рожу прям там))

МаМнюна, привет! ты как там? чего с тобой делают?) он у меня неделю назад только 2800 был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, неееееееее, я сама, не в салоне, тоже боюсь что больно сделают, я там не была уже год, с прошлого лета, всё сама делаю.

МаМнюна, я пропустила что с Ренатой, почитала, как она бедненькая, вот кто испугался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, я неделю назад делала узи у меня 2900 был,в пятницу сделали уже 3500 был)))так что они сейчас оч быстро набирают.со мной все ок,эуфелин колят и папаверин,чувствую себя отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, я уж заколебалась, если честно, там порядок наводить: все наощупь, так неудобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет натянуть колготки или сделать педикюр это еще ТА песня!!! Я не говорю уж о других местах,где нужно наводить марафет! :grin: А мужа так неудобно просить! :blush: Никогда не думала, что это целая наука!!!! :pardon: Я купила себе длинную ложку для обуви,чтобы лишний раз не наклонятся! ;)

В ванне помоюсь и зову мужа,чтобы он меня оттуда выловил!!! :D

Кстати, Лорианчик на нашем сроке детки быстро вес набирают! :good: Мне врач сказала, что за недельку могут 500г запросто прибавить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, почему не должна?А кому то ведь снилось что первая Рената родит.Не тебе случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня был 1800, сейчас живот больше намного, я уверена что малюсик 2500, не меньше. А сколькуо узи еще будут делать или только по показаниям?

marrakesh, и не говори, а если ничего не делать-я умру от стыда, если приеду срочно в роддом, а там будут заросли. Да и самой так мерзко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))) ты спрашивала про гемоглобин, его обязательно нужно поднять до КС хотя бы 110 это минимум, сами врачи говорят, что при низком гемоглобине в родах кровопотери больше, из-за анемии нарушена свертываемость крови!. Тем более у тебя КС. Так, что не тяни начинай кушать железосодержащие продукты, и пить что-то из препаратов.

МАТЬ КОКОСА ха-ха :lol: , я тоже все думала как это все сделать самой и никого не просить, так я снимаю зеркало в ванной несу его на диван, беру все причандалы и миску с водой, ложу горкой подушки и в таком полу лежачем состоянии по зеркалу это все делаю и все видно и без посторонней помощи обхожусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, да мне и так как-то не комфортно самой, привыкла все убирать начисто)) и муж, наверно, был бы шокирован))

МаМнюна, ну и хорошо, что хорошо, держись до пдр))

Оксануля-мамуля, вылавливает :grin: а чего неудобно? мне вот мой сказал: ты меня не стесняйся, я ж твой МУЖ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маракеш, да дурная я женщина! Знаю,что муж, а стесняюсь и все!!! :pardon: Вот и приходится выполнять гимнастичекие упражнения в ванной! Муж мой правда сейчас борится со мной сексом заниматься!говорит,что не может долбить своего сына по головке! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, месяц назад 1,5 кг была,вот посмотрим как на сегодняшний день обстоят дела,а то у подруги тоже с нарушением кровотока мальчик 2700 всего родился,вот и переживаю

МАТЬ КОКОСА, больше узи не делают,только если необходимо,вот как мне,например,потому что КС будет,а срок надо уточнить и вес хотя бы примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...