Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Оксануля-мамуля, у меня боится, что я рожу после ПА))) ну-ка прекращай, муж - он уже родной)) стесняться можно всех, кроме него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, только мозг беременной мог, глядя на твою фотку, задуматься "А кто из них Рената?" :Crazy: :swoon: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а к врачу, солнце, и правда лучше сходить или звякнуть - проконсультироваться!

:lol: я ж та что с пузом))))))))))))) огромным таким))))))))))

привет всем мои хорошие!!!!! спасибо за комплиментики))))))

marrakesh, так надо гинипрал пить??? почему мне моя сказала ничего не пить????

Violetta, неа мы не близняшки)))

Регишка, )))))))) там был заказанный нами стриптизер для нашей подружки - так вот она сказала чтобы он к ней не прикасался и тот должен был девушку любую из нашей компании взять и сделать в общем с ней то что нужно))) так этот стриптизер меня схватил)))))) а ему говорю у меня пузо!! :D а он в шоке глянул так и схватил мою сестру)))))))))))))))

МаМнюна, у меня и есть не как творог - а такая как тянущаяся резиновая фигня бледножелтого цвета!!!!!!!! КСТАТИ МОЯ МАЛЫШКА ПО СЛОВАМ ВРАЧИХИ ВЕСИТ УЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 3400!!!!!!!

Loriana, кому снилось что я первая рожу!!!!!!!!!!!!!!!(?????????????????????? о БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worried: :fright: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

 

короче я вернулась от Г - в общем ставит она мне срок 38-39. :this: и раскрытие 1 см :glare: .

ПРОБКА ОТХОДИТ ГОВРИТ - И ДАЖЕ КОГДА ОСМОТР ДЕЛАЛА ЕЩЕ ОТОШЛА. МАЛЫШКА СИЛЬНО НАЧАЛА БАРАХТАТЬСЯ . Г сказала ничего не пить - ни ношпу, ни магне, ни витамины и вообще стараться не есть :shock: а что спрашивается делать то??? - худеть говрит надо. я вешу 70. всего то 11 кг набрала. к родам говорит худеть надо. назначила визит на 14 окт. и сказала может быть и не придется приходить. мазок брать не стали - говорит все нормально - и моча хорошая.

 

В ОБЩЕМ полностью у меня все готово. А РАСКРЫТИЯ НИ У КОГО НЕТ БОЛЬШЕ???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, блин, вот я боюсь в кресло лезть, как начнет только пробка отходить(((

девочки, а если есть открытие, то это обязательно нужно устанавливать???? то есть будет ли страшно, если так и ходить с раскрытием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ммне уже было все равно я сама попросила ее осмотреть меня на кресле. для оооооочень важно есть ли у меня раскрытие! все короче ношпу я не пью больше. гинипрал зачем он? оттянет наступление родов? а нужен он? а причинит ли вред? или послушать врача и не пить ничего?? по месячным то у меня мало совсем неделек!!!!! нафига она мне ставит 38-39??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, спасибо за ответ! пью таблетки, что-то не очень помогает! а если увеличить в рационе печень говяжью, не вредно??

МАТЬ КОКОСА, а раньше роды от спермы не могут начаться?

marrakesh, на до мной муж смеется, когда я колготки одеваю. Одну ногу одену, а вторую - не могу 0)

Loriana, удачи тебе!

Renata85, ого, поздравляю, дорогая!!! скоро, скоро тебе уже ;) И правда, наверное, первая у нас родишь ;)

 

Renata85, по месячным могут ошибаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я думаю не стоит пить ничего раз врач не сказала,может тебе на узи сходить надо было?Там бы зрелость малышки посмотрели,раз уже даже раскрытие есть

Леночка_Сметанка ))), спасибо!Лишь бы не получилось как во сне,что я оттуда уже с ребенком на руках вышла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, гинипрал не пей, его курсами пьют, я и так на нем сижу! у меня малыш был маленький, мне его отко рмить сперва надо, потому и оттягиваю дату родов! на кресло не полезу, пожалуй!

Оксануля-мамуля, слушай, у меня тоже зрение: -7, мне офтальмолог написала при нормальном тазе и размере плода - ЕР. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, тебе каждый раз все больше и больше срок ставят,у тебя там доча на дрожжах чтоли растет...я была на ктг 9 баллов...но шевелился он раза 3 ито не хотя я прям переживаю что такой пассивный хотя сказали ктг хорошее....еще вчера тоже брилась вв ванной, а у меня там 2 родинки, не заметила их и задела...кровищи было...как бриться блин...зеркало в ваной маленькое брала неудобно и потеет...пипец короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорианчик, не волнуйся! :friends: Новорожденные малыши быстро вес набирают!У меня подруга в 37 неделек 2700 родила и ничего!Малыш все быстренько добрал! ;) Тебя перед КС посмотрят на УЗИ обязательно! Готов ли малыш к появлению на свет!

Ренатик, ну точно через две недельки максимум родишь! :drinks: Малышка у тебя уже готова появится на свет! Большой человечек! :good: А по месячным можно не ориентироваться, врачи смотрят по УЗИ!

Маракеш, что поделаешь? я сама удивлена,что мне окулист в обменке КСК написала! Моя АГ говорит,что зрение это еще полбеды, она бы мне разрешила самой рожать,но вот мои операции! :scratch: На консультации в Перинатальном Центре мне мой опрерирующий врач сказал,что если я ооооочень хочу, то он мне даст шанс попытаться самой! Но мол он видит,что все равно в конечном итоге все закончится КС! :( Мне это нужно? Мучиться, терпеть боль и все равно КС?!!!! :shock: Уж лучше спокойно сделать плановое! Темболее,что я уже знаю,что это такое!Все-таки две операции перенесла.Справлюсь и с этой!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ходить то с раскрытием можно, но нужно обязательно знать, есть оно или нет. Потому, что некоторые с ракрытем в 1-2 пальца ходят по 2-4 недели, а у некоторых могут начатся быстрые роды. Так, что если знаеш, что есть раскрытие, то чуть-что сразу бежать в РД. Бывает так, что полное раскрытие в течении 2-3 часов наступает. И насколько я знаю, еще и по УЗИ можно раскрытие увидеть, нетолько на кресле.

Renata85 твоя Г навероне сказала тебе ничего не пить, так как твой организм уже готов к родам. Она предполагает, что ты можеш до 14 уже родить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ёкэлэмэнэ...... волнению нет предела......

Loriana, ну вот куда идти то? завтра наверно пойду . в частную.

marrakesh, ууууу а у меня крупная малышка.......

Zak lord, аха - богатырь в юбке с пирожком между ног! :lol:

Оксануля-мамуля, да..... точно ЯСМИНА!!!!МЫ ТЕБЯ КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ, НО ТЫ МАМКУ ТО ОСОБЕННО ПАПКУ НЕ ПУГАЙ!!!

Gdalinka, ДА НЕ БУДУ ГИНИПРАЛ ПИТЬ... да она на меня так смотрела когда я говорила до свиданья. )))))) на что она мне ответила- там кстати после родов через неделю к нам! :doh: я говорю - да приду я к вам 14 окт! ждите - а она мне - при родах про дыхание не забывай! :lol: :lol: :lol: :lol: вот и поговорили))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ясно, спасибо! в общем, в таком случае могут быть стремительные роды.. далеко лучше не уезжать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Ну вот видиш, она тебя уже морально готовит к этому событию!

Леночка_Сметанка ))) не можно, а даже нужно начинать кушать гречку, печень причем лучше свинную, но если ее не можеш, то тогда говяжую, язык можно, яблоки, гранат, морскую капусту, отвар шиповника и т.д, говядину, еще креветки очень хорошо, но поскольку они сейчас искуственно вырощенные все и напичканые лекарствами, то их не очень много можно, хотя в них очень много железа, а и свекла еще в любом виде, ну там сок, салат, печенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я так разволновалась - она мне вопросы задает а я как глухая - она мне: как нужно при потугах дышать? я отвечаю: наклоню голову и буду тужиться. она: неееееет! как паровоз нужно дышать! а при схватках? я говорю - окно открою и дышать буду морозным воздухом, чтобы они прекратились! а она: ты что!!! часто нужно дышать!!!! :D:D:D:D а при родах - я отвечаю - не буду дышать буду тужиться :lol: . дурында я все напутала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ого, а откуда у тебя такое познание про дыхание??? Я вообще ничего не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, а я после последнего УЗИ думала,что мой сыночек будет тоже крупненьким и вещичек заказала на 56 и 62 размер. А теперь на вещички смотрю и они мне такими большими кажутся! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ну это я все сегодня узнала - честно сказать даже нужно узнать что ж такое потуги... это и есть схватки да??

соски она мне сказала готовить! аггга... если я еще и соски готовить буду тогда точно завтра рожу))

Оксануля-мамуля, ооооой нет - мне кажется все крохотным таким - наверно в сравнении с моей 6-летней дамой)))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗакЛорд, Анечка, спасибо, дорогая!!!! :friends: Время летиииииииит!

Ренатик, по сравнению с вещами 6л ребенка вещички точно маленькие! :) Просто там вес написан 4.5 кг это ого-го какой малышик!Я уже вчера думаю может витамины попить и малыша подрастить!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шейка

Ссылки скрыты.

раскрытие шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ух ты!!!!!!!!!!!! открытие 1 см???????????????????????????????? :shock: :shock: :shock: Ой, я даже не знаю, что со мной было бы, если бы мне сказали, что уже раскрытие есть.........)))))))) А если теперь шейка и дальше начнёт раскрываться???????????? И как быстро??????? ой, и страшно и мне уже теперь охота)))))))))))) Скоро, наверное, вы уже))))) И картинка такая классная - всё хорошо поясняет) а с какого это сайта?

 

Девульки, я только что напекла пирожных с жидкой начинкой - шоколадом внутри!!!!!!!!!!!!! Они нереально вкуснющие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я таких ещё не ела!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я конечно боюсь...... волнуюсь...... спать не могла...... обычно утром ложусь как все уходят а тут - хожу там вытру там подотру... да вроде и лежать надо бы... не активничать..... а я..... а сайт вот про материнство

Ссылки скрыты.

почитай на сайте - от 1 дня до 3 недель может раскрываться))))))))))) посмотрим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, и я бреюсь внизу и каждый раз родинку задеваю :bye:

 

Девочки, а вышли, плиз, мне в личку рецепт пирожных с жидкой начинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, и как быть теперь нам с тобой? :scratch: я вот думаю заклеить чтоли ее пластырем или как их 2...кровь вчера текла...вышла все жгет блин...пипец,такие неприятные процедуры...муж эпиляротом делай говорит я думаю это не выход....я как сонная муха хожу сегодня....сынок 2ой день спит...если не ктг я бы с ума сошла от такого затишья,надо вещи его стирать уже а я после больницы какя-то расклеянная пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, у меня получается госпитализация в 36 недель. Если все ок и родимся около 40, то с последоровым периодом получится на полтора месяца в больницу. Потерпим, главное, чтоб малышу было хорошо :friends:

 

Сашулик,Лорианочка, вот и мне приснилось,что я девочку родила! Как такое возможно? Я два раза на УЗИ отчетливо видела писюльку сыночка!

Девочки, это еще что. Мне тут силось, что я сейчас сына жду, а старшей !!! девочке 1 год и 7 месяцев. А сегодня вообще, что я сына уже родила, дочка та же и третьим заБ. Во плющит :grin: ( к слову, у меня первый ребенок)

 

Loriana, я тоже чешусь иногда. Стыдно прямо :blush: говорят это от нагрузки на печень :pardon:

 

Renata85, блин, ну только наши врачи могут сказать Б женщине не есть :lol: :lol: :lol:

 

Леночка_Сметанка ))), гемоглобин хорошо поднимают гречка, гранатовый сок. От говяжьей печени вреда не будет. :friends:

 

Регишка, молодец :good: Блин, а я забыла шоколадку купить, тоже сделать собиралась :glare:

 

Сашуля_25, лови рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...