Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Loriana, а че ты расстроилась 8 баллов плохо чтоли?у нас 9 баллов по Фишеру врач сказала хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, скажи а как у тебя дела обстоят с туалетом ? чаще не стала бегать по большому???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я от врача, и я в ШОКЕ!!! Она меня на кесарево посылает, просто так, без показаний.Я из-за давления переживала, но она сказала что бывает так. Прописала внутривеннно глюкозу+кокарбаксилазу и настойку элеутерококка. Давления не поднимет, это для поддержки организма. И как всегда парадокс, на приеме было 120/80. Говорит, ты абсолютно здорова, лялька в норме....но из за того, что я эмоциональна, только кесарево. Ты говорит и сама родишь, но я за ЕР не возьмусь.Если хочешь, ищи другого врача. 14 числа ждет меня на прием с мужем. Хотя и сегодня с ним была, но она первый день после отпуска, народу много было у нее. Это очень квалифицированный врач, я через весь город к ней на прием ездила...и вот в итоге такое.

 

Девочки, и что мне делать???? Посоветуйте......Я уже наревелась. :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,

ну да, паника конкретная царит:-) Не бойтесь, мы все рано или поздно родим:-) Всех нас ждет та же участь. Меня пока ничего не беспокоит. Через пару минут лечу к Г. надеюсь все будет ок. Отпишусь потом. Ой, чё-то мне как-то не по себе стало... а вдруг он скажет, что раньше рожу?.... ну ничего. Прорвёмся:-)

Zak lord, сегодня я тоже брилась с зеркалом, аж смешно было:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, уточни на счет пеленок. обычно не надевают домашнего, а сперилизованное из автоклава. у нас первые сутки только чепчик можно свой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у меня КС по зрению,а не по положению ребенка,так то она у меня еще с 22 недель вниз головой,а узи делали,чтобы раньше срока не отправили на кесарево,а то по М у меня в среду 37 недель уже будет

Оксануля-мамуля, да надеялась,что без нарушений в этот раз будет,а оно как было так и есть,я тут подумала,что проблемы с беременностью вобщем то не устраняются видимо,только поддерживается лекарствами,чтобы хуже не стало

Баттерфляй, ну это самое простое нарушение,первой степени,если бы 2-й то отправили бы в стационар

Zak lord, у меня тоже по Фишеру,сказали,что не совсем хорошо 8 баллов,каждую неделю на ктг теперь,поэтому и расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Я В ШОКЕ, это не врач, дура какая, а! Только идиотка такое сказать может, меняй врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у меня 9 баллов сказали все хорошо второе ктг 9 баллов везде пишут что 8-10 баллов это хорошо!!!! я еще помню Ирина писала у меня 8 баллов по Фишеру сказали высший балл:)Я тогда еще засомневалась почему у нее 8 а у меня 9...думала у меня другая шкала оказывается тоже по Фишеру у меня :grin: Янка!, да уж значит не такая она и хорошая врач!!!я бы еще поверила если бы ты из-за пониженного не смогла сама родить, типа слабость и т.д а тут эмоциональная составляющая по-моему вообще не причем...где она видела не эмоциональных беременных????ИДИОТИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, да уж,тут и не знаешь что посоветовать,она боится,что ты сознание будешь терять во время родов или что?непонятно мне как то,и при этом же говорит,что родишь сама?странно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, МАТЬ КОКОСА, почему же идиотка? Если ты не можешь даже до врача временами доехать - падаешь - что будет в родах?! Не дай Бог так распереживаешься, что аж до обморока!? Может, действительно надо подумать над ее словами, не зря она так говорит, опытная ведь. :pardon:

Violetta, уточняла, одевают. Только в одеяло потом в свое заворачивают, чтобы согреть. Может, они обрабатывают чем-то одежку, пока роды идут, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, не люблю спорить, но знаю одно, ни один врач не поведет на КС-если есть хоть одна возможность родить самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ну я прям не знаю,там еще по Кребсу баллы выставляет программа - 10 баллов у меня,но по нему высший 12,а по Фишеру высший балл 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, не знаю, как у вас, но у нас допустим КС дороже стоит. То есть если делают КС, то со страховки намного больше денег сдерут, чем за ЕР. Может у вас дело тоже в деньгах? И раз она видит что ты и сама сомневаешься, вот и решила. А так она что видела, как ты в обмороки падаешь, неужели она за приём успела прям конкретно твою эмоциональность оценить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, я конечно от врача в шоке.... но если мне не изменяет память,врое ты писала что хочешь попраситься на кесарево...так что теперь тебя не устраивает ???? ( если была не ты,то сорри)

 

 

Привет девочки,как ваши дела ? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да 10 баллов вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, а вдруг, правда, для тебя лучше КС?

девочки, если пробка может быть прозрачно-желтоватой, то я начинаю ее частично терять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, Она такая и есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, просто много, где написано - бурая, с прожилками, а-ля мазня. а мне больше ЯБ напоминает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) Ого сегодня сколько событий тут))) Кстати девочки те кто переживает из за веса ребенка. Я родилась 2900 :grin: :grin: :grin: ,вроде на 37 неделе, мама не помнит уже моя хорошо :grin: и в месяц была такого веса как мой младший братишка при рождении (он 3700 родился :D ) ну и что, рост у меня нормальный, 168 см, вес был 52-53 кг (до отказа от курения :grin: ) ну а потом поднялся до 55 кг, когда курить бросила , и это было в 30 лет :grin: Так что если даже дите меньше 3 кг это ничего не значиииит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ну вы прям заторопились куда то целой компанией ;)

А я сейчас на кукузе ввела данные фетометрии и там мне выдали что мы 36 неделям соответствуем,а как же тогда наша узистка высчитывает?Или кукузе не стоит сильно верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, НЕт пробка нормальная должна быть желтовато прозрачного цвета а консистенция разная у всех... может и встречатся с кровянистыми примесями ну это уже когда совсем перед родами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Я поняла одно что на разных аппаратах узи показывает разные параметры проверено на себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я прям за Ренатой след-в-след))

Ирина 25, а, то есть она такая еще может долго отходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, да она может постепенно отходить а может и сразу тоже все индивидуально может чучуть сегодня а завтра све остальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Все внутри сжалось, начиталась Вас. Итак сегодня день тяжелый и у Вас тут такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...