Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

marrakesh, вот только с курсов пришла, нам про пробку рассказывали. Она прозрачная, с желтым оттенком, может быть темнее. Ближе к родам с кровью, бурая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Ой, я в шоке...только успокоилась к вечеру и опять начиталась вас и начала переживать! Я тоже ночами плохо сплю, т.к. живот колет или жесткий...а еще , девочки, я тут подумала, что у нас в городе между врачами и узистами договоренность есть. И мне муж сегодня говорит, что может у меня нормально ребенок лежит, но т.к. наши врачи любят больше кесарить, т.к. большие денюшки за это дело получают, вот может и мне наврали???? Что делать, не знаю!!! Короче, у меня паника!!! разговаривала с сестрой, которая живет в другом городе и недавно родила, если у нее получится договориться насчет моих родов в их поликлинике-хорошо, но опять же...а если схватки раньше начнутся, а до того города 3 часа ехать на машине, да еще со схватками, не знаю, смогу ли я!!?!?!?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, завтра тож послушаю) я уж и пошевелиться лишний раз боюсь, лежу целый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чую скоро пойдут малыши....у всех треники у кого-то пробки отходят...мне кажется я точно последняя рожу...сын даже спит все время забываешь иногда что Б...ну и ладно :pardon: гинипрал пью до 35 потом уменьшаю дозу...щас покушала сметанник с соком вишневым запила жизнь прекрасна щас будем смотреть с мужем фильм я беременный...купила себе палочек кукурузных буду заедать ими:)...у меня только спина жесть как болит отваливается прям под вечер никакой бандаж нафиг не помогает...а еще замечаю когда встаю коленки болят где связки....наверно кальций меня покидает, а так все как и до Б кроме набранного веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), такс, давайте успокаиваться)))))) Всё хорошо! Никаких договоренностей нет, ты не чувствуешь как лежит малюсик твой?????

marrakesh, давай тоже спокойней, роды так просто не начнутся, это долгий процесс, очень долгий, пробка отходит неделями!! Так что не родим мы дома, давайте заниматься приятными хлопотами, готовиться к малышам.

Zak lord, и мой спит целыми днями, соня-весь в мать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну конечно не глицериновые, это у меня глюк произошел :) глицериновые это от запора( кстати в роддом надо взять) , а от тонуса папаверина :) простите ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мне вот седня коляска с кроватью приехали - теперь почти все готово)) мне главное, штоб малыш уже не маленький был, а так - ради бога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ммммммм, кроватка и коляска, я жду не дождусь, хочу уже что-нибудь пощупать, а то только живот и говорит о малыше, ничего не куплено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, да я потом уже поняла))))

 

А я похоже заболеть хочу(((Какое то состояние разбитое,еще и желудок как будто не работает,стоит :( Оциллококцинум что ли принять для профилактики? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не болей, сейчас нельзя совсем, лучше больше отдыхай :give_heart:

Говорят перед родами всегда такое настроение, депресняк начинается :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто покупал уже постельное белье с бамперами. Вы его стирать думаете и бампера сразу тоже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, насчет депрессняка это точно,даже по нашему форуму можно заметить,как то все порасклеились вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постельное белье с бамперами и одеяло с наполнителем. Все стирается, я стирала, все хорошо.

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я купила..конечно буду....все стирать и бампера тоже..а как же без стрики !!! там же паралон с ним ничего не бует..правда напсиана ток ручная стирка,машинную нельзя..но я поставлю на деликатную...

Violetta, блин вот почему клиент для Андроид бабиплан есть я для айфонов нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, МАТЬ КОКОСА, я бы сказала, не депресняк, а жутко неустойчивое настроение.. как в начале :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, не покупали, но стирать вроде всё надо.

Loriana, о да, по нам точно заметно, все очень напряженные.

Девочки, зашла в контакт, а там моя свекровь мне понаписала комментов к фоткам-такие гадости, и это в 53 года!!!!!!!! Я же беременная, ну как так можно, как можно быть такой сволочью :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Не могу, плачу просто сильно, ну за что, я не реагирую на неё вообще, меня нет для неё, 7 лет я терплю всё это. Больше года я её не слышала и не видела, а тут...зачем??? И мужу стыдно как передо мной, мне его жалко, сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, прям ГАДОСТИ?? че ж у вас за отношения??

забей вообще, из=за каждого дурака плакать - с ума сойдешь)) а она просто недалекая женщина, видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, офигеть...а за что она так " любит" теб *:(( блин ну как так можно ..ты же беременная да и она не девочка уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, demich, девчат, она с первой встречи меня возненавидела, сколько я всего натерпелась.......без преувеличения, и подставы и ложь, пыталась нас поссорить, нанимала детектива перед свадьбой, искала всё, искала. Когда Антошка сказала ей о моей Б-не обрадовалась, попросила анализ ДНК, этим всё сказано. А я реально божий одуван!!!!!!! Люблю её сына уже 7 лет и он меня, у нас любовь и скоро она даст плоды.

Она одинокая женщина, не знает что такое семья, может поэтому всё так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, кошмааааааааааааар дорогая!!!! блин а чо ты страничку в контакте бы закрыла...и вообще фу какая мерзость! а твой что говорит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник день тяжелый блин... Заказала по инету комплект в кроватку , приехал , такая ерунда... По картинке цвет был светло зеленый , такой нейтральный ненавязчивый Цвет , а реально оказался конкретно зеленый... Как так покупать ...одно расстройство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Блиин, ну что за люди такие? Ёлки с палками. Я в шоке. Верю, что это очень не приятно и больно, ведь это же будущая БАБУШКА :shock: Представляю как она через год другой будет ходит ребеночку шоколадочки соки всякие носить....

А ты и правда, закрой страницу вконтакте, чтобы только друзья видели инфо о тебе и фотки....

И не плач! крошка важнее всяких....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я не знала что она есть в контакте, не слежу за ней))) в чс добавила сейчас, закрыла ото всех всё.А любимый нас не сталкивает, он знает что его мама дура, но ничего не может сделать. Ходит к ней раз в месяц, живет она напротив нашего дома))))) Она его мама, его крест. Мои родители для него как его родные люди, он их очень любит, а они его, особенно папа. Вообщем тема его мамы для всех под запретом, друзья у нас общие, они тоже всё знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka проверяла. В последний раз был 108, норма 112-120. И то мне препарат Тотема прописали. Вот только закончила принимать.

 

Бизу потому, что с пониженным давлением ничего не сделаешь. То есть медикаменты нельзя. Опаснее когда повышенное. Вот сегодня прописала врач глюкозу…посмотрим как подействует.

 

kuluraki пасибо! Дело в том, что мне именно днем не хорошо, вечером все в порядке ттт. Иногда и забываю, что Б ))

 

Renata85 красотульки обе!!! Ну вот!!! Ты думаю будешь первая в ноябрятах )))

 

Леночка_Сметанка ))) маловат конечно гемоглабин. А врач не прописывает препарат железа?

 

marrakesh зайка, не пугайся так. Срок уже хороший, конечно пусть сидит лялик еще недельки 2, но если что, уже доношенный малыш.

 

МАТЬ КОКОСА я до сих пор не в себе. И как менять врача сейчас, теперь не дай Бог что в родах случиться, я ж не переживу.

 

Zak lord вот и я о том же. Я же говорила тут как то, что есть мысли попраситься на кесарево. Но сегодня я и рта раскрыть не успела. Зашла в кабинет (немного расстроенная, так как лежа в машине муж вез, все боялась что плохо станет), отдала ей папку с анализами. Последним УЗИ…она молча смотрит и заявляет, кесарево. Еслиб хоть какую причину назвала, я б вообще не заморачивалась….а это просто так.

 

Loriana в том то и дело, про давление она сказала бывает так, типа не заморачивайся. А про ЕР говорит ты эмоциональна, всего боишься. Ну какая беременная не эмоциональна? Типа кесарево только от нее зависит и гарантию дает, что все хорошо будет. А ЕР вроде как не хочет, так как я буду не правильно себя вести.

 

Баттерфляй я же говорю, если бы она хоть эту причину назвала. Но она смотрит мне в глаза и говорит, все хорошо, ты здорова, родишь сама, но не со мной! Как вообще это понимать то? Вот и думаем теперь что делать……и как решиться на что то. В том то и дело, что опытная…кучу примеров привела…вот так же девочки кричали что сами, а в процессе уже все менялось, и орали ей, режте меня! Вот и хочет заранее прооперировать. Но попробывать то можно, не смогу, пусть режет тогда.

 

Lollita у нас кесарево тоже дороже, примерно разница в 200 евро. Но я думаю, что это из-за анестезии…..это ж еще один врач. Понятно, что ей кесарево легче, но она о пациентках получается не думает. Там дело не в деньгах, свое она все равно получит. А про эмоции……просто она уже в 3 раз меня в слезах видит. Первый раз была гематома, выделения, конечно я перенервничала. Второй раз, когда на отдых уезжала и вернулась тут же, так как непонятно что со мной было (скорая, больница)…ну и сегодня как бы в 3-ий раз, и то, после того как она перед фактом меня поставила. Но это же не показание к кесарево?

 

demich заюшок, это была я! Но понимаешь, тут дело в подаче такой информации. Если бы она мне сказала что да, такое состояние показание к КС, я б и не отбрыкивалась……я на тот момент и пожаловаться не успела, а она меня перед фактом ставит. Да еще в такой форме.

 

marrakesh на данный момент для меня это и есть самый большой вопрос, как лучше поступить???????? Теперь вообще вся на нервах буду…Она мне как то заикалась, что если лялик будет более 3200, то кесарево(я уже тогда бунтовала, как это так) а сегодня меня как кипятком окатили….моя крохотулька только 2200, в головном предлежании, плацента 9 см от зева…..то есть показаний нет! (((( Отеков тоже нет, вес + 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого низкий гемоглобин, ловите отличный способ его поднять:

обжариваете слегка гречку, перемалываете ее в блендере и этот порошок принимайте по чайной ложке 3р в день (записая чем-нибудь) - реально поднимает гемоглобин и опять же не химия.

 

сегодня весь день по магазинам...как ненормальная, Твой дом, икея, оби...вот мне дурынде дома не сидится...а еще мою машину обосрали какие-то не понятные птицы каким-то красным говном...я с утра вышла прямо в офигела!!! завтра надо мыться...а еще я была у стоматолога на осмотре, в частной клинике, не в той в которую всегдда хожу...так мне там в кариес почти все зубы записали....капец, мне моя стоматолог по лету сказала, что реально один зуб только лечить нужно...а тут блин насчитали...никому нельзя верить...

В четверг собираюсь пойти на день открытых дверей в Гемобанк, решала всетаки сходить...

Мой сынок сегодня чето-то совсем не спокойный...девули это он так на наше беспокойство на форуме реагирует наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...