Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Alenushka_S, у меняяяяяяяяя, а мне еще посоветовали черную смородину по ложке в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

МАТЬ КОКОСА, давай поднимай его срочняком ))), кстати я там написала перемолоть в блендере, можно и в кофемолке...

и ты того не обращай внимания на взрослых ненормальных теток...я конечно в шоке...представила вот бы мама моя такой хренью занималась...писать кому-то гадости к фоткам в инете....КАПЕЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, да ну её, все, не хочу больше о ней, вы меня простите, я никогда так не рассказываю, просто достала именно сейчас!! В баню её))))))))))

Ты мне скажи, а от низкого гемоглобина может сильно кружиться голова, черточки перед глазами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мда, не повезло тебе со свекрухой конкретно! Остается только тренировать силу воли и нервы, наверное! И главное, что муж все понимает и на твоей стороне! Это очень важно, все-таки! Держись :friends:

 

Alenushka_S, ну ты энерджайзер, столько магазов за один день объехать :good: Уж гнездишься, так гнездишься :spiteful:

 

Violetta, спасибо за инфу по Гемабанку. Что-то я тоже призадумалась на эту тему :scratch: Пойти узнать чтоли, совсем ведь рядом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо, да всё хорошо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема - как утеплить на зиму окна и дверь входную.Все старое,щели,а дверь так вобще косая какая то и щель получается в палец толщиной.Я из-за этого мерзла прошлую зиму в этом доме,хотя котел во всю работал.А теперь с малышкой такого нельзя допустить...Да и газ так сильнее расходуется,что весьма дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, да конечнео - это один из признаков низкого гемоглобина слабость и головокружение, но это так же может быть с давлением связано, у тебя как с давлением?

 

Бизу, ага ...гнезжусь )))). Смотрела сегодня шкафы купе...хочу новый красивый большой и очень зеркальный :D

думаю может комод не покупать а лучше шкаф поболее купить... :scratch:

а еще пыталась найти "моющиеся" тапочки в роддом и поняла, что не понимаю куда за ними идти....у меня как-то все вьетнамки ))) ты где покупала?

да кстати про Гемобанк, сходи у них каждый четверг с 11 до 13 день открытых дверей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, мне сестра люльку отдала, поэтому естественно стирала и бампера, и балдахин. Все ок! :good: За цвет не переживай, сейчас все повесишь на кроватку, наборчик совсем по другому смотреться будет. А если все таки не то, наверняка ж вернуть можно! Я предпочитаю смотреть все в магазине, потрогать, а потом заказть через Интернет-магазин. Вот такая я какашка магазинная - морочу людям голову и ничего не покупаю. :Crazy:

Янка!, просто врачи имеют тенденцию перестраховываться. Ты распереживалась и не обсудила с ней этот вопрос. Следующий раз просто поинтересуйся, на основании чего она делает такие выводы, скажи, что раз показаний нет, хочешь сама попробовать, КС - это ведь операция, как бы там ни было. Постарайся в общем договориться с ней хотя бы попробовать самой. Может, вы недопоняли друг друга?

 

Я что-то совсем нюня стала. Сегодня пошла сдавать анализ на стафилококк, в лаборатории началась какя-то неразберикаха, в общем у меня потекли слезы, с ними, извините, и сопли, а я перед этим нос полдня к анализу готовила. Вот теперь сижу и думаю - и что они там насеят?! Надеюсь, из-за обычного насморка стафилококк не появляется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да с окнами это проблема...я тебе посоветую купить губки или элементарно тряпочек понарвать и прямо в щели все позатыкать ножом, а сверху проклей чем-нибудь...единственное что ты конечно не сможешь окна открывать...а если дует из стекол, то старый добрый способ замазку оконную...малышку надо беречь...а дверь тебе надо обязательно оббить войлоком...у тебя частный дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну окна как вариант можно задуть монтажной пеной, или паралоном заложить щели и заклеить все это дело скотчем. Только форточку надо оставить для проветривания, а вот что делать с дверью даже не представляю. Совсем никак не получится выкроить денюжку на новую? Может, договориться с хозяйкой в счет арендной платы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, а в икее что есть детского? имею ввиду не из мебели, а типа полотенца может еще что интересного? мне так лень туда ехать, все настроиться не могу. Видела в каталоге их одно полотенце с капюшончиком, цена 10 евро что ли была..это на рус деньги 400 с чем то что ли...А что еще там может быть я не помню. Сколько раз ходила туда, через детский отдел пробегала, интереса никогда не было к этому :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, еще и на против вас живет! Кошмар! Ведь она бабушка! Это ее родная лялька же внучатая! Да как так можно!

Янка!, я сейчас на тотеме :) очень хороший препарат!

Янка!, видимо у нее не то настроение было или запара ! Конечно она не права что так преподнесла тебе это! Так нельзя!не переживай! Все хорошо будет! Ты сама знаешь что при твоей особенности КС выход ... Не лай Бог в родах в самый важный момент потеряешь сознание и ляльке плохо и тебе будет !

Alenushka_S, обосрали это хорошо :))) к деньгам :)))) а ты территориально в какой части Москвы живешь?

Loriana, ох дорогая, может сменить дверь и окна поставить ?! Хотя бы в вашей комнате?! Здоровье ляльки важней!

Alenushka_S, вьетнамки любые возми! Зайди в спортивный магаз в любой и купи там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизуа еще пыталась найти "моющиеся" тапочки в роддом и поняла, что не понимаю куда за ними идти....у меня как-то все вьетнамки
я на рынке обычном купила :pardon: А так даже и не знаю где еще :pardon: Просто мне принципиально, чтобы не вьетнамки. я не могу носить эту перекладинку между пальцами :pardon: А если тебе комфортно, то можно и вьетнамки наверное взять.

 

Еще прочитала сейчас твой блог про роды в ЦПСиР, хотела спросить - так где и как ты решила в итоге рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, да частный,а окна итак не открываются,только форточка на одном,а остальные все краской столько раз позакрашены,что и захочешь не откроешь. Когда уже будет свой угол?Десять лет как неприкаянные мотаемся...

 

Баттерфляй, она не согласится,потому что все равно планируют тут все перестраивать,а я в чужое жилье как то не горю желанием деньги вкладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Зай, да пофиг ей, она уже не любит малыша и он ей не нужен, ниче, ему любви хватит, у меня семья большая)))))))))

Alenushka_S, с давлением супер, но я сегодня еле ходила, голова кружится, анализы показали низкий гем. Значит в нем дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я тоже предпочитаю все смотреть, мне в интернете понравился комплект золотой гусь кошки мышки, а у нас такого нет.. У нас или фельдиперсовые с рюшами , атласом, не люблю я такое, или сонный гномик везде.. Полно магазинов вроде а везде одно и тоже, выбора нет совсем.. Я у продавца спросила, а что золотой гусь, она мне сказала что их быстро разбирают , вот я и повелась... А получился и цвет не але и ткань хб простецкая.. Я и хотела простой , не люблю сильно расписные , не мое это ,И цена недорогая , просто не люблю это состояние- приятного ожидания и облома в конце.... Ну да ладно , ничего не буду менять, что есть то есть.. На этой теме заказала конверт исиду премиум, тк опять же у нас нигде нормальный овчинный не найду, как хотела, боюсь опять идет не то , что я себе

Представила, и я жутко расстроюсь.. Этот девочки видели

и всем нравиться вживую , так что не разрчаруюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ой я не знала что съемное , тогда реально советы девочек очень думаю помогут тебе!!!

МАТЬ КОКОСА, тогда шла бы она лесом старуха шапокляк :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, менять тут что либо для меня не вариант,во-первых потому что жилье съемное,а во-вторых чисто по финансовым соображениям.Себе конечно поменяла бы уже давно,так что только утепляться как то надо думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ты что-нибудь заказывала для малыша с сайтов, не из одежды?

Я про бортики, у нас продаются по 3500 и выше, но такое го.., ничего не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, да полотенца там эти есть, тока я не смотрела сколько стоят, умне уже задарили набор...там есть одеяла не плохие в кроватку, я может там сменку белья потом куплю...а так ничего интересного )))

demich, я живу на юго-западе, а ты откуда? :)

так вьетнамок у меня много, но сказали их в род зал нельзя...надо чтобы носочки одеть можно было...

Бизу, про роды пока так и не знаю...мне в ЖК говорят, что в ЦПСР поскольку я уних наблюдаюсь, а там пока молчат, я вот в четверг на доплер опять пойду и уже там позадаю докторам эти вопросы...ексли они меня бесплатно не возьмут, то я буду договариваться с 4 РД платно. А ты выбрала уже РД?

Loriana, солнышко не падай духом...все будет! ты еще такая молодая ))) все ще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, а какой у тебя гемоглобин?

 

Alenushka_S, обосрали это хорошо :))) к деньгам :)))
:lol: Правильно!Во всем нужно находить позитив :grin:

 

Смотрела сегодня шкафы купе...хочу новый красивый большой и очень зеркальный :D

думаю может комод не покупать а лучше шкаф поболее купить... :scratch:

А мы и то и другое решили. Комод все равно потом продать придется, а шкаф останется. Но заказать шкаф,это надо сказать, целая история. Для меня продумать заранее "начинку" - большая проблема. В итоге я вынесла мозг и замерщику и менеджеру и мужу по телефону, когда он в офисе контракт заключал, а потом все равно осталась недовольна :pardon: Вот не знаю, что в итоге к нам приедет через 2 недели :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, я пока настраиваюсь на Опарина с надеждой, что получится по квоте оформить. А если нет, то тоже наверное в 4ый. Я кстати, тоже на Юго-западе, в ясенево. А ты где?

 

Alenushka_S, слушай, а ты уже узнавала, сколько в 4ом контракты на роды стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, :D да с начинкой беда...по внешнему виду я не сомневаюсь...а вот внутренности я как раз в Икее и смотрела...у них там в этом плане как-то продумано все...вроде как выбрала, но пока думать буду :scratch:

:grin: слушай да мы соседи! я тоже с Ясенево ))))))))

МАТЬ КОКОСА, давай гемоглобин поднимай...к родам нужен он хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, :friends: я на Литовском! А тапочки, кстати, купила на битцевском рынке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, когда я узнавала было около 60ти, но мне дали телефон врача с которой можно договориться лично...это будет вроде как дешевле...вот я ща выясню все с ЦПСР и если там облом то буду ей звонить...

всеж надеюсь на ЦПСР очень...я их пациент :D они все таки специализируются на резус-кофликтах....короче война план покажет )))

гы ))) и я на Литовском, в конце самом...ща окажется, что мы с тобой живем в одном подъезде )))))

ты в какой ЖК наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...