Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

всеж надеюсь на ЦПСР очень...я их пациент :D они все таки специализируются на резус-кофликтах.
Да, удачи нам тебе с ЦПСРом, а мне с Опарина :friends:
и я на Литовском, в конце самом...ща окажется, что мы с тобой живем в одном подъезде )))))ты в какой ЖК наблюдаешься?
Смотря что считать его началом, а что концом :pardon: Ты ближе к Паустовского или к теплому стану? Я скорее ближе к центру - прям на перекрестке с Рокотова, бело-голубой дом. В ЖК хожу, которая при 176 поликлинике. А ты? Ну прикольно получилось :friends: Мир тесен действительно :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Бизу, ага я почти на пересечении с новоясеневским, но я наблюдаюсь в 134 поскольку у меня проп на Вильнюсской :) ...да мир тесен блин...это же МОСКВА прикинь ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ой нет дорогая, я и одежду то по инету то не заказывала, ток 1 бодик:) а так кровать и комод и все :)

Alenushka_S, я умудряюсь вьетнамки с носками одевать :)))))) носочек либо специальный с пальчиками либо с простым :)))) я на севере

Бизу, я всегда во всем плюс нахожу :)))))))))

Хорошо вам девочки , соседки :) а я так и не могу найти соседей :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, так он же ж с обоих концов с новоясеневским пересекается. Я так и не поняла, на каком именно ты? :pardon: Здорово :friends: Твоя ЖК, говорят, лучше моей, значительно !

 

demich, ничего! кто ищет тот найдет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, так он же ж с обоих концов с новоясеневским пересекается. Я так и не поняла, на каком именно ты? :pardon: Здорово :friends: Твоя ЖК, говорят, лучше моей, значительно ! quote]

чиорт...мой беременный мозг об этом не подумал :grin: я со стороны Паустовского конечно, я так считаю, что Литовский заканчивается там ))))

а да ЖК тож читала, что наша лучше, хотя один фиг убого везде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиорт...мой беременный мозг об этом не подумал :grin: я со стороны Паустовского конечно, я так считаю, что Литовский заканчивается там ))))
Ну да, логично, нумерация то домов в твою сторону идет. Так что правда получается в конце :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНКА!!!!! КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:

но знаю одно, ни один врач не поведет на КС-если есть хоть одна возможность родить самой.
Lollita, да ты чтооо еще 2 недели? капец))) а промежность у нее ьолела не помнишь?? :grin: а то я загинаюсь и иду - когда мочевой давит, там видать еще и головка, ооооййй... муж как на вулкане сидит теперь - когда ж стартанем то???? :D я перестала боятся, сегодня сон приснился, такой красивый - так что я расслабилась...... :friends:

Ирина 25, каждый день - иногда 2 раза в день а при приступах схваток давит изнутри на прямую кишку.

 

Loriana, я прям за Ренатой след-в-след))

Ирина 25, а, то есть она такая еще может долго отходить?

БОЖЕ МОЙ - ВОТ МЫ С ТОБОЙ КАКИЕ ТОРОПЫШКИ!!! у нас и консистенция похожа - у меня тоже без крови - меня это очень радует........ Лена, я тоже перешла в постельный рпежим с сегодняшнего дня - максимально то отсрочить надо это событие!! :thumbsup:

МАТЬКОКОСА!!!! нифига она злодейка... свекровь-вампирша. а вампиров отгоняют крестом и молитвами... релакс, котенок!!!

 

АЛЕНУШКА!!!!! РЕЦЕПТ КЛАССНЫЙ НО ФРАЗА ЗАПИСАЯ ЧЕМ НИБУДБ :lol: МНЕ ПОДНЯЛА НАСТРОЕНИЕ НАВЕРНО НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!!

принимайте по чайной ложке 3р в день (записая чем-нибудь) - реально поднимает гемоглобин и опять же не химия.

ВОТ КАК ТЫ ПИШЕШЬ О ШКАФЕ ТАКОЙ Я СЕБЕ И ЗАКАЗАЛА - 2м70см в длину, 2м50 см высотой, глубина шкафа 75см :wave: класссно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Я спросила к тому чистишься ты или нет я прям уже 5ый день прям зачастила такого еще не было даже до Б... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, ааа... ну у меня тоже никогда не было чтобы я прям по 2 раза ходила..... ну вот утром я уже почистилась))) еще и до завтрака. вот к 14-00 пойду к акушерке, попробую поговорить и договориться по родам - посмтрим что она мне скажет. она свекровкина знакомая - посмотрим...... хотя так не охота с ней связываться. Ирина 25, а у тебя бывает просто тупая такая боль в кишечнике изнутри... словно давит на него в анус прям изнутри... простите за подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Что то поъожее было пару раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Настроение с утра хорошее, пойду сейчас на кухню кошеварить. Хочу сварить борщ и сделать салат из свеклы с морковкой и на ужин приготовить гречку с печенью. А нам уже отопление дали, так классно!!! Вчера начала взять носки мужу и параллельно носочки нашей ляле ))))

Alenushka_S, спасибо за совет!!!

Янка!, я пью железо, но толку мало, сначало поднялся гемоглобин, а потом опять моментально упал!

МАТЬ КОКОСА, ой, уже даже и не знаю... когда икает-снизу отдает, частенько правый бок выпирает от груди прям донизу...не знаю уже ((( От низкого гемоглобина может быть и головокружение и обмороки.

ОЙ, девочки, я так уже хочу встретиться со своей малышкой, но только не рано )))) а вовремя, быстрее бы это время пролетело! А вчера подумала, что осталось 3 недели и мне ложиться в роддом, т.к. рожать буду не в своем городе ))) А там, интересно, как быстро я рожу? У меня еще ничего не готово, только одеялки постирала и подгладила. А как думаете, ближе к родам опять надо будет перегладить их????

 

С недельками, зайчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), не надо их 2 раза гладить! термич.обработка была и хватит! наобьрот они должны полежать чтобы не быть наэлектризованными ... да. врпемени совсем мало....... круто ЧТО У ВАС ОТПЛЕНИЕ УЖЕ! а у нас прохладно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вторничные пузики с недельками :giverose:

 

а у тебя бывает просто тупая такая боль в кишечнике изнутри... словно давит на него в анус прям изнутри... простите за подробности

 

Renata85, вторую ночь от такого просыпаюсь, а что это?

 

Леночка_Сметанка ))), я уже пакеты укладываю. Все, что с собой в РД, муж уже погладил, а остальное муж сам погладит пока лежать будем, меня все равно в 36 недель положат и потом еще 10 дней после КС. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, не знаю... сестре сказала - у нее сейчас 39-40 неделя - она говорит что малыш ниже опускается...

девчат у меня второй раз за утро очищается кишечник.... ВТОРОЙ РАЗ. ПЕРВЫЙ РАЗ В 7-30 УТРА. ВТОРОЙ РАЗ СЕЙЧАС. ......... ох ох ох.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и дня!

 

Баттерфляй, а ты на стафилококк по назначению или сама решила сдать, а то я тоже хотела и забыла спросить у врача в последний раз. Я правильно поняла ты мазок из носа и рта сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем! Вчера ток вечером зашла, всех почитала, а писать сил не было!

Renata85, marrakesh ну вы даете! Подождите еще немного :friends:

Леночка_Сметанка ))), какая ты умничка! Я тож ща пойду обед готовить. У нас в меню суп из белых грибов (мама ездила собирать в тульскую облать и набрала ведро) :grin: , гречка жареная, куриные грудки в соусе бешамель и.. оивье с говядиной ,наверное.. или тож со свеклой сделаю, а то прочитала что у тя и тож захотелось :) а на сладкое морковны пирог :grin:

Мать Кокоса ого! Ничего себе! Ну ты постарайся не расстраиваться и поменьше обрщать внимания на всякий неадекват! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у нас в роддом требуют анализ на стафилококк (мой и мужа, он со мной идет), но в ЖК на этот анализ направление не дают, получается, что сдавала сама, без назначения. Мазок только из носа берут.

 

котильда, ну ты как всегда - прям кулинарные шедевры! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНУШКА!!!!! РЕЦЕПТ КЛАССНЫЙ НО ФРАЗА ЗАПИСАЯ ЧЕМ НИБУДБ МНЕ ПОДНЯЛА НАСТРОЕНИЕ НАВЕРНО НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!!

Ренатик, ну опИсалась я :grin: :grin: :grin:

ты вот шкаф заказала, тебе его уже привезли? 75 глубина - это не сильно глубоко? кстати ты скажу у тебя животик опустился?как это вообще когда он опускается? ты правильно лежи больше, пусть доча еще покайфует в пузике у мамы )))

Девочки мне сегоднч снился мойц сынок )))) странно он уже разговаривать могу сразу и у него были зубки )))) хорошенький...я его так прямо прижимала к себе...такого маленького, тепленького...вкусного-вкусного ...только вот он на нас не похож совсем был, мы оба светлые голубогллазые, а он был темненький кареглазый...прикиньте родитсяч такой, че я мужу говорить буду )))))))))))))))) капец!

 

всех недельчатых с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, да у нас тоже не дают направление. Хотела для себя сдать, считаю его нужным анализом. А в роддоме молодцы, что просят, я бы была только рада, если б у нас его тоже все проходили.

Loriana, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, передумала я видимо болеть ттт :friends: , но мазь оксолиновую все равно зайду куплю,а то к часу дня в стоматологию нужно,а там народу наверное хватает со своими микробами.

Странно,в роддоме анализ нужен на стафилококк,а направление не дают :scratch: ,мне в жк выписывали,сдавала

Alenushka_S, мне наоборот доча приснилась вчера на меня похожая,хоть бы так оно и было :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй вот это самое верное, она перестраховывается. И я с ней давольно долго разговаривала. Она все свои доводы привела: что в ЕР от меня многое зависит, а не дай Бог что то случиться, виноват только врач. А в КС все зависит от нее, и она за все отвечает.Она просто не хочет возиться, и трепать себе нервы.

 

demich заюнь, с одной стороны все верно ты говоришь, поэтому и хотела я с ней тогда еще этот вопрос обсудить про КС. Не то чтобы прям напроситься на кесарево, я хотела чтоб она все все объяснила, а она меня прям перед фактом поставила. Но с другой стороны......она это давление вообще даже не рассматривает. А тотема на самом деле хороший препарат, только в конце я его еле-еле допивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, в роддом, который прикреплен к моей ЖК, анализ на стафилококк не требуют, поэтому и направление не дают :pardon:

 

Янка!, получается, что единственный выход - это определиться, чего ты хочешь больше - ЕР или рожать именно с этим врачом :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, молодец!!! нефиг болеть :D

Я на стафилококк сдавала, когда на учет вставала, всех врачей проходила. Но потом у крестника обнаружили эту бяку, так что хотела сдать.

Янка!, а ты вроде сама хотела КС просить или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули-пузатерики, привет!!! :wave:

Хорошего всем денечка!!!

Всех недельчатых - с недельками!!! здоровья малышам и мамам!!!

 

Девули, а вас направляют на бакпосев? а то у нас всех после 31 недели направляют на бакпосев, даже если мазок хороший... че-то не пойму, зачем... :scratch: вроде говорят, чтоб выявить чувствительность к антибиотикам...а зачем это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, я сдавала такой мазок из ротоглотки, именно на чувствительность к антибиотикам. Ты наверное про другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...