Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Бизу, так дело не в терпении:)) просто при попадании каждый раз в больницу делали узи а это было часто и там лежала неделю и просто не хотелось бусю лишний раз мучать узи ! А так узи у много было много уже :( вот завтра пойдем полюбукмся на масявочку сладкую !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

котильда, да и такие "родственные" отношения, к сожалению встречаются, хорошо, что для тебя эта персона раскрылась на этапе планирования и ты сделала для себя определенные выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЖЕНСКОГО НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ!!!!! ЧТОБЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ!!! ЧТОБЫ ПОДАКРИ ДАРИЛИ САМЫЕ НУЖНЫЕ!!!!!!!! А МАЛЫШИК ТВОЙ РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!

Alenushka_S, :D ...... а шкаф у меня уже месяц в эксплуатации! да нормально - там же посередине (в средней секции) у меня ящики выдвижные...

сверх и снизу сделано мрамором а сам цвет венги - а спереди только зеркала...

 

Регишка, я планировала с лета с августа.. а у меня все никак не получалось... помоему даже выкидыш был раз - потому что таких месячных у меня было никогда - они опоздали и комками вываливались - поэтому когда не пришли февральские мески я была на седьмом небе!!! а муж сказал - наверно тест бракованный - мы ж только раз в этом месяце - 5 февраля - он тогда заболел жутко после ПА - 39,9 темпа была...я ему уколы ставила..... у меня получается подарочек себе на ДР! :D если раньше не рожу)))))))))

 

Бизу, почитала твою историю....... аж муражки по телу... но ты знаешь моя подруга НИ РАЗУ не беременела . у него ЦМВ ... зашкаливает... и не в хронике а в остром состоянии... почитала и затеплилось у меня - вдруг получится у нее... все таки не преохраняются они лет 8 наверно...

 

котильда, фигасе врач.... может и мою подругу так разводят на мани-мани? им сказали предохраняться пока лечение идет. вот месяцев 8 они и предохраняются..

 

а я пришла от врача. глав.врач перинатального направила меня к одному мужику. он сказал что многоводие конечно у меня точно есть а вот про крупный плод сомневается. голова высоковато находится и раскрытие роли не играет можно проходить с ним недели 2-3. у повторнородящих шейка может так открываться... а еще он сказал что несталько у меня крупный плод что пугаться нужно - все нормально. сказал успокоиться и ждать. все равно срок уже позволяет без особых усилий малыша выкормить)) так что я расслабилась. просто буду отдыхать больше и не нервничать. питаться буду и набирать вес буду. КСТАТИ У МЕНЯ ПЕЧЕТСЯ ПИЦЦА В ДУХОВКЕ!!!!!!! :) МНЯМ-МНЯМ!!!! ОСТАЛОСЬ ЕЙ МИНУТ 15! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да, муж был в шоке... как увидел резуьтат, начала завис, а потм начал передо мной извиняться и говорить ,что он все исправит, любое лечение пройдт ,и все у нас будет! Так жалко его было! :cray:

Ой, как вспомню своего мужа, когда узнали о диагнозе... когда у него сильный стресс, его невозможно разбудить - спал сутки непробудно... :this: он чувствовал себя ущербным, кроме того, у него в ранней юности бывшая девушка делала аборт... вообще перестал пить, началс портом заниматься, питание праивльное...был готов на любые процедуры...так было жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, в ручную ???!! Ого ты герой!! А зачем, ? Лучше же в машинке!

котильда, ага и думала придеться брать ребенка из дет дома ! Причем мужа я не слышала что он мне говорит вообще :))))) а было примерно так " ООО кольнула правая пятка - это 100% признак Б..... О неееееет М пипец бутылку вина в обнимав и как белуга ревела и привывавала что я бесплодна, у нас не будет детей ...." короче бедный мой муж :)))))

Бизу, ты конечно умничка!!! Молодец что не сдалась !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, клааассс. вещички постираешь, а я жду з/п, куплю спец порошок целую упаковищу и тожу буду стирать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну хорошо, что тебя успокоили и сама тоже успокоилась!

Я как раз сейчас Вас вспоминала. Одна ты порядочнная держишь нас в курсе.

А Маракеш и маннюня вроде сегодня не объявлялись?! Или я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :D я порядочная наверно потому что ничем кроме как собой и кухней не занимаюсь! ))))))) а девочки занимаются ДЕЛАМИ! )))))))) :D:D:D:D ох вот придут МаМнюня и Маракеш - отшлепаем!!!!!! всемм и своими виртуальными ручонками и пузяками - отшлепаем!!!! :D:D:D

ладно, я побежала в садик - родит.собрание сегодня. я ж примерная мама... или как говорит на свою маму мой муж - МАМЗЕЛЬ! (надеюсь от слова мадмуазель :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, demich, в ручную....в машинке боюсь испортить че-нибудьюв машинке только пеленки и постельное белье малыша...только у меня проблема вешать негде,на балконе холодно жуть неделю сохнуть будет вдруг еще заветшает...батарея только в ванной горячая нам тепло еще по дому не дали...муж обещал по квартире какие-то фигни развесить чтобы я на них сушила а то в ванной щас пипец че творится одни распашонки висят и трусы послеродовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я свою так же называю. Удачи. Род. собрание - это важно. :wave:

 

Zak lord, да ничего ты не испортишь, потом все равно будешь стирать в стиралке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да ничего ты не испортишь, потом все равно будешь стирать в стиралке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу.........вам столько пришлось пережить...........Самое главное, что всё плохое позади, теперь у вас будет малюсенький, и это самое главное!!!!!!!!!!!!! :giverose:

котильда, ОГО!!!!!!!! Вот это история! Пипец! А та Г только и хотела, что денег с вас выкачать побольше, небось какой-то процент ещё поимела с той первой спермограммы...... :club: Бывают же такие люди!!!!! :rant: :rant: :rant: Как говорится - доверяй, но проверяй - хорошо, что не пошли у неё на поводу, и сделали повторную СГ) А малышика Бог вам уже тогда послал))))) :clap:

VerinaNova, хорошо, что у вас всё сразу получилось!!!!!!!!! :give_heart:

Loriana, не расстраивайся, заяц! Господь уже всё наперёд продумал и я уверена, что подготовил для тебя только самые невероятно приятные сюрппризы, ты вот малыша хотела, но немножко ошиблась в спутнике жизни - но это очень поправимо!!!!!!! Скоро, очень скоро ты это увидишь и поймёшь!!!! :give_heart:

demich, "тузик" :rotfl: ну слава Богу)))))))))))))))

Zak lord, :shock: мож всё-таки не надо вручную, тем более спинка устаёт наклоняться, аааааа????? И масику небось неудобно, когда мамочке неудобно))))) :friends:

Ренатик, у нас тут прям вопче у всех одни подарочки получились и будут получаться))))))))))))))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: ну беги на род.собрания!!!!!!!!!! ;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я как раз заметила,что то ты про нас забываешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, VerinaNova, ну некотрые вещи типа велюровых точно в машинке боюсь стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ну смотри, Регишка права - спину свою пожалей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я наверно что-то с температурой не расчитала, теперь некоторые голубые вещички стали с зеленоватым оттенком. При чем не все, а выборочно, на одной шапочке вообще только ободок позеленел - что попало :banghead: Но вручную все равно не стирала бы :grin: А с велюровым человечком, к стати, все ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, так ты на деликатную стирку поставьте и все! Все равно руками так не отстираешь!И потом с чего взяла что испортишь то?!:) смело кидай и все! Боишься ставь на деликатную если нет деликатной , то на 30• ( градусов)

Регишка, ну так :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Баттерфляй, VerinaNova, наверно буду в машинке след. раз просто сил нет весь день стирала отойду отдохну подойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, VerinaNova, спасибо дорогие!!! :friends:

 

А вот у меня сестра старшая уже лет 5 пытается заБ,так то дочка у них есть,9 лет вот будет в ноябре,а когда ей было года полтора,сестра сделала аборт,и после этого ничего!Хотя муж ее так СГ и не сдавал,да и она сама уже руки опустила,после нескольких лет лечения.Так что она наших с младшей сестрой деток ждет как своих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у моей сестры тоже после первого ребенка 7 лет не получалось заБ. Тоже руки опустились, вот она и решила себе, что если до 30 лет не заБ, то перестанет предпринимать попытки. И заБ как раз после своего 30-летия))) Все мы под Богом ходим и он решает, когда нам иметь деток.

У меня, когда была ЗБ, ПДР выпадал на ДР моей покойной мамульки, видно нельзя мне было тогда деточку рожать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого кроватки уже есть, вы их собрали поставили уже??? Вместе с постельным?? Или когда планируете...А то я вот задумалась пора или рано?? И не стирала еще ничего ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, буду делать перестановку в комнате на этой неделе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, у нас после КС 10 дней держат, а после ЕР 5 дней :pardon:

 

Иришкин, с днем рождения!!!! Легких тебе родов в срок и много счастливых мгновений вашей большой семье :giverose: :drinks:

 

Регишка, у нас эко. Так что мы долго планировали 3 года и 8 месяцев. Причину отсутствия ЕБ так и на нашли :pardon: ЗАто успели так капительно испортить мне здоровье, что когда мы шли на ЭКО организм был в предклимаксном состоянии. Я даже мужа развод просила :doh: Спасибо моему эко-врачу, он меня вернул в нормальное состояние. Мы бы сразу за вторым пошли, но теперь с КС будем ждать. А ОК мне тоже капитально жизнь попортили после отмены, хоть и подбирал их "врач".

 

Zak lord, ну ты экстримал. Я даже деликатные вещи в машинке на спец режиме только :wacko:

 

Margosha_Gold, у нас и колыбель есть и мартрасик и белье постирано. Но мы не собираем. А смысл еще рано, муж пока я в РД все собирет и заправит. А так только пыль копить и кошек заманивать :pardon:

Девочки, я тут стульчик-шезлонг присмотрела. Зацените, плз :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, хороший стульчик....а я встала с утра а уменя десна воспалилась...у меня зуб был сломан один а вместо него щас штифт титановый стоит, а десна воспалилась фиг знает почему...надеюсь пройдет ....еще не давал о себе знать он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

mama_julia, а я вот как раз планировала начать их пить после родов. Хотя, столько лет предохранялись исключительно ППА и ничего, а теперь как-то страшно стало :grin:

 

Баттерфляй, я не могу на 100 утверждать, некоторые даже лечаться ими, типа на отмене сразу Б получается. Я пила до этого 1.5 года Ярину, после отмены пол года все ок было с меськами,перестали предохраняться, Б не было, потом у меня стали циклы с 30 дней до 60! И пошла я по врачам, там мне поставили диагноз -ановуляторная дисфукция яичников. Я это связала с Яриной (хотя это дорогие таблетки), тк. противозачаточные как раз работают на принципе таком -подавление овуляции. Намучались мы сильно и СГ сдавали, я сколько гормонов пила, стимуляции, потом мне сделали фертилоскопию, проверили трубы, все ОК, потом забили, денег пока не было, и вот чудо случилось! Надо верить! А так еще бы 3-4 стимуляции -и мне сказали только ЭКО...

БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...