Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Margosha_Gold, у нас стоит собранная, без постели , матрас в целофане( в чем привезли) и в кровати все лежит детское :) такой мини склад :)

Violetta, ох милая! Не легко тебе было ! Ну главное малыш с тобой! Я решила больше ОК пить не буду!!! Как рожу , поставлю мирену и все :) тк ну на фиг эти таблы

Zak lord, прополоскай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Оксануля-мамуля, а мне 2 раза приснилось, что я 4 ноября рожаю! Я даже не знала, что в этот день праздник!

Регишка, а мы с осени запланировали, что хотим зачать ребеночка в феврале, НО потом мама умерла, мне не до этого было, подумала, что на носу ГОСЫ, запиласиь с мужем на вождение. Вот 1 марта должны были состояться первые занятия по вождению, а 3 марта должны были месяки. так вот, что-то меня угораздило сделать тестик 1 марта перед занятием и он оказался положительным!!! Мы были счастливы очень! От вождения отказались, т.к. большие деньги за учебу, куда нам теперь...потом уже отучимся и вообще сейчас вспоминали и кажется, что зачали на столе...ну секс был на столе ))) воть... )))

Renata85, дома тепло, супер )))

Violetta, на след.неделе буду тоже собираться ;)

котильда, блин, а я на диете, без мучного и конфет (((

Иришкин,

Пусть день рождения подарит

Всё то, о чём твои мечты,

Пусть много радости доставят

Сюрпризы, тосты и цветы!

В своём желании заветном

Всё, что захочешь, назови,

Пусть мир твой будет разноцветным

От счастья, красоты, любви!

Желаю, чтобы повторялось

Всё то, что радует тебя,

И шаг за шагом приближалась

Мечта заветная твоя!

С днем рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, и я рыдала что бесплодна :grin:
:lol: :lol: :lol:

 

Violetta, так тебе уже совсем скоро ложиться получается! Молодец, что все так заранее приготовила для малышастика! Стульчик мне очень понравился в ролике :good:

 

Регишка, demich, Renata85, спасибо девочки :friends: на самом деле моя история совсем средней тяжести. Я знаю истории и по 10 и по 15 лет планирования, и со счастливыми концами и без, к сожалению. Правильно тут написали, на все воля божья, значит все это для чего-то было нужно нам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Zak lord, спасибо девочки. Вроде решили его брать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да прополаскала уж...что-то вся челюсть болит кальций чтоли уходит...и пить его нельзя гинипрал пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки почитала про ваше планирование, и так понимаю, что я вообще ветеранша. Мы с мужем вообще не предохранялись с того момента как жить начали вместе, с 2000г. Вообщем мое планирование 10 лет длилось :Crazy: . Я уж если чесно и не надеялась, муж первые 5 лет очень просил и прям каждый цикл спрашивал, а потом вот тоже перестал. Когда узнала, что Б, у меня истерика была, а муж до 12 недель поверить не мог, до тех пор пока по УЗИ не увидел малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Бизу, Котильда, Демич , как я все это понимаю!

Господи какое счастье, что все у нас получилось. Не хочу вспоминать все это мотание по больницам, это кошмар. Какие у меня были истерики, а ЦПСиР- так сразу диагноз -бесплодие, я так ревела, что я не женщина, а вообще средний род, муж потом СГ сдавал -одна из них в инвитро -вообще ужасна была, видимо перепутали там, до этого 3 мес назад было все в норме, потом еще раз пересдавали-в центре планирования -в норме, тоже пережил расстройтво полное, для них это вообще удар, в общем не хочется вспоминать, а людей которые наживаются на чужом несчатье вообще за таковых считать не хочу.

Я очень рада, что все мы сейчас в этой темке и думаю, что все у нас будет отлично!

Что то прям я слезу пустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, у меня еще все в разобранном виде, муж не дает ставить, а я б уже поставила, наверное. Но меня еще останавливает тот факт, что место, где предположительно (предварительно) будет стоять кроватка, пока заставлено коробками, поскольку мебель ждем в другую комнату.

mama_julia, не зарекайся насчет ОК!

 

ДЕВОЧКИ! А КТО КАК ПЛАНИРУЕТ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ В ПЕРИОД ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, мы с @#$%&ами. Я уже не знаю как с ними будем :bad: но никаких горомнов и спиралей это 100%, а на свечи у мужа дикая аллергия, да и грязно все после них :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как хорошо, что у всех нас всё получилось и совсем уже скоро (3-4-5 неделек) и мы будем держать на ручках наших бусиков и бусинок!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я поствлю мирену , это спираль нового поколения , правда стоит сволочь у нас 500у.е. Но точно не буду пить таблы и никаких презиков, у меня от одного запаха тошнить начинает :))))

Регишка, согласна с тобой! Еще чуть чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе 5 лет и предохранялись 1ый год, как только поняли как оно без през. перестали никjulf не пила таблеток, спиралей не ставила за 4 года муж сам все контролировал и ни одной осечки не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущим мамочкам ноябрят!!!

а у нас во всю ремонт, даже незнаю успеем ли закончить, уж больно затянулось всё... и для лялечки ещё ничего не купили... а денёчки идут... вот, пока я могла быстро шевелиться, всё купилось и домой привезлось, а щас я лежу-сижу и всё остановилось... как всё успеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, во время ГВ ППА, а потом подумаю на счет ОК, но не факт, так и продолжим может ППА. Спираль точно ставить не буду, столько ужастиков начиталась! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сын мой икает сверху неужели перевернулся :scratch: :scratch: :scratch: :bye:прям плотное что-тот сверху вот тебе будет новость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, может он тебе просто попой по ребру стучит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШКИН, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

VerinaNova, ой, не знаю, что врач посоветует, мы обычно @#$%&ами пользуемся, а сейчас надо что-то более надежное))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня тоже муж контролировал, но как-то получилось )))

Gdalinka, а какие у вас проблемы с мужем были??? Просто у меня у брата аналогично, 10 лет пытаются, но не получается! так их жалко, а на днях потрогал мой животик, такой счастливый был! Хочу, чтобы и у них ляля была!

 

 

мы тоже @#$%&ами будем пользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем скорее всего ППА, правда слышала это плохо для мужчин, влияет на потенцию, но презики- точно нет,гормоны- тем более.

Кстати, demich, а спираль- может я ошибаюсь- тоже как то гормонально влияет. Или нет? У меня подруга одна ставила - у нее месек вообще не было, значит яичниках никаких процессов не происходит... Вдруг потом еще детеныша будете планировать? Она кстати потом сняла ее, у нее дочке сейчас 8 лет, больше не беременеет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а какой фирмы комбез нарядный в цветочек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, это отдает икание вверх, у меня тоже иногда возле пупка икота отдает...но малыш точно головкой вниз... не выдумывай себе новую проблему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я еще в рядах пузиков-телепузиков))сегодня не заходила целый день ак как убежала с роддома и мужу наготавливала,он бедняжка у меня 4ый день на пельменях сидит((((так обрадовался когда я сказала что дома и ему кушать готовлю)))сразу в любви начал признаваться)))как кот))))))))))))

сына мой что то совсем вылезать не хочет))ну и правельно в таком роддоме никому не хочется рождаться(((((((тут полный пипец.у кого схватки тому останавливают их,а кто родить не может того стимулируют((

у врача спрашиваю вы мою шейку смотреть будите перед выпиской?а она меня спрашивает "а надо?" я говорю надо,ответ ну тогда посмотрим наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да, ну и роддом, пипец! а как это ты сбежала?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот эта мирена, это типо спираль, но не спираль, вообщем не знаю как объяснить :) у меня ее подруги хвалят, косяк только в цене, 500 евро ... Но оно того стоит ... Просто с телефона сейчас, что бы в инете не рыть, вбей в яндексе

И месяца с нюней идут и за деткой мы пойдем годика через 3.. Вообщем вещь отличная :) мне рекомендуют и врач тоже

Сашуля_25, согласна с тобой!

Zak lord, хватит уже новые гемморои искать! Попробуй понаслаждаться, а не искать проблемы дорогая!

МаМнюна, пипец дорогая ну и роддом! Беги от туда! Надеюсь ты не там рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой ой, зай, а ты уже точно там рожаешь или можно поменять врача и роддом?? Или выбор совсем маленький? Я понимаю что коней на переправе не меняют, но всё же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...