Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Lollita, Хорошие новости, скоро все будем готовы :dance:

А я не сплю, дышать не могу, воздуха не хватает, на боках больно, на спине нереально, на животе тем более :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: и вообще у меня депресняк, еще и с мужем поссорилась :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Gdalinka, дурацкая изжога! ты чем спасалась от нее? мне чего-то ничего не помогает... как дракон!))

;) да правильно пишут - гевискон!!!

 

ЛОЛИТА!!!! кода мне сказали что я готова почти рожать я так разволновалась - но у меня головка высокавата. хотя и пробка отходила и раскрытие есть. кстати пробка уже не так отходит - я решила пить магне б6 при болях.

у тебя раскрытие есть? шейка все готовая?? класссссс.....

 

МАТЬ КОКОСА! я тоже в ссорилась с мужем. в субб пипец полнейший был!!! :cry: скоько я слез пролила!!!!! заплаканная на ДР(день варенья) пошла...глаза краснючие,настра ноль!!! капец... депрессия тоже ессть...так не ляжешь, ьак не сядешь,встаешь опираясь,садишься как утка,все болит и ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

и самое лучшее средство - это успокоиться и ждать......... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Читать все сил нету, я смотрю все тут уже как и я, ночами не спят, потому что действительно ни на богу, ни на спине уже спать не возможно. Ночь для меня сплошные похождения по квартире, а днем стараюсь поспать, чтобы уж вообще как сонная муха не ходить.

Мы уже все наверное готовы рожать, я сегодня иду к врачу в роддом, договариваться насчет родов, посмотрят меня на кресле. Очень интересно что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, спираль это абортивное средство, смертный грех! Выросли люди в неверии, теперь обрастают ими как комом грязи. И все нипочем, как будто жизнь на земле вечная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, поздравляю с хорошим узи , здорово! Малышик уже совсем большой. Подскажи , а шейку тебе как влагалищно смотрели или через живот? И что за иглоукалывание такое, что дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Renata85, блин, так волнитеьно вас читать! Уже организм вовсю к родам готовится! Будете первыми! потом нам про роды напишите, :drinks:

МАТЬ КОКОСА, видимо сильно с мужем поссорилась, сколько драчливых смайликов :grin:

А вообще, старайтесь не обращать внимания. И старайся все в шутку переводить! Я когда раньше на мужа ругалась ,он старался либо лицо смешное скорчить, либо еще как-то меня рассмешить, после этого ругаться не хотелось. :friends:

Чет почитала, про то, что трудно дышать.. либо у меня срок маленький еще, либо живот неправильный! Он у меня как был внизу, так и остался! Даже ребра еще видны. И ваще никуда не давит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk,

Ой ой! Как понять абортивное средство?!!!! Ты именно про мирену прочитый? Она закрывает проход спермиков в матку, как может быть абортивное средство если они туда не попадают??? Или я не права??? Просто за свои 26 лет это моя первая Б и никаких абортов, тк для меня дети это очень серьезно!

Lollita, с хорошим узи дорогая моя!!!!

Какие вы большие уже :))) а сы тоже сегодня идем на узи :) ура ура так жду!!!!

МАТЬ КОКОСА, ну дорогая , держись! Не ругайся с мужем моя хорошая! Не нервничай! А на счет спать, у меня знакомая подкладывала много падушек и так спала, как бы полусидя полулежа, не знаю как это на самом деле, пока я сплю хорошо, сладко и крепко :))))))))

Loriana, многоразовые подгузы я видела у нас продают, но мне кажется это бред , не знаю , по мне так одноразовые лучше:) хотя как написала Кто то из девочек , то я тоже видела как и одноразовые Пеленки стирали и сушили, думаю с подгузами они так же делали :))))

 

 

 

Девочки, всем доброе утро и отличного дня и настроения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, доброе утро! а ты можешь в двух словах написать про мерену, а то чет я вчера читала и нифига не поняла :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,привет дорогая! как мне объяснили ( может я название не так запомнила просто:)))) ее можно ставить и при ГВ что говорит либо об очень низком содержании гармонов либо об их отсутствии, она типо спирал, но это не спирал, ее ставят при вход в матку, как бы как дверь она, не пропускает спермиков в матку, получается они просто не могут туда попасть ... Вот это в двух словах :)))) я уточню название :) тк на М точно, почему то мне мирена запомнилась:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы!!!!

Что-то у меня не срастается с походом к педиатру))) Который раз пытаюсь к ней попасть и все ни как. Вчера пошла в очередной раз к ней, а ее не было, заменяла врач с другого участка, так там такаааааяяя очередь к ней, жуть! Теперь иду в четверг, и не уйду пока не попаду к врачу)))

А сегодня я уже кровь сдала и баночку в лабораторию отнесла. В обед пойду в ЖК на курсы, может что интересного расскажут, хотя сомневаюсь конечно) А на 16,30 у меня прием к терапевту.... День обещает быть насыщенным)))

Недельчатых с неделькой!!!!

demich, удачно сходить на узи, пусть детка покажется во всей своей красе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такая прибавка - за неделю +1900. Откуда столько?Я в шоке!Завтра буду разгружаться,а в пятницу на контрольное взвешивание,ужас!Ни на ногах,ни на руках отеков не видно.Кстати и давление повышенное - 120/90,обычно 90/60,100/70

А как картошку запекать в духовке в кожуре без ничего,это ее надо каждую завернуть в фольгу?Что то я туплю чуток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, формочку смажь маслом сливочным, кладешь в нее картошку, сверху солишь и кладешь тонкие!! кусочки сливочного масла, не много, чтобы не жирно было, закрываешь фольгой и печень на 200 градусах 40 минут. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да в том то и дело,что для разгрузки ее нужно запечь без масла,без соли,в мундире.Только как?Так прям помыть и в форму сложить что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Violetta, я немного по другому делаю, я ее режу большими кусочками, кидаю в пакет, соль, специи, немного растительного масла все там перемешиваю (только масло в конце, а то соль не растворится) И в духовку на 200 гр. до готовности, в процессе готовки переворачиваю, что бы зарумянилась со всех сторон. В общем у меня вариант без фольги)))

Loriana, а на пару нельзя? только запеченную можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяки!!!

Всем хорошего дня!

Я чего-то последние дни сплю как сурок )))), ранььше 10.30 не просыпаюсь...ужас-ужас...

Loriana, а ты не чувствуешь этой прибавки? все-таки резко так ...может ты просто наелась напилась и в туалет давно не ходила :grin:

если отеков нет то не переживай так сильно...как говорит моя сестренка-опытная мама - поправляйся, тебе же нужны силы что бы носить малышастика ))).

Кстати а давление то кто скаазал тебе, что это высокое? у меня нормальное давление тоже 90/60, но на приеме у Г оно почему-то всегда выше 110/80 - это может быть от чего угодно, элементарно по лестнице поднялась один пролет!

так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто то писал про растяжки - из опыта, у все по разному конечно, у меня на самом животе вообще не было, а было по бокам, оттуда кожа видно сильно растягивалась, так что кто мажется кремами и маслами не забывайте про эти места

 

Про изжогу, у меня как таковой сильной нет, я не страдаю этим( тьфу, тьфу, тьфу), а знакомые спасались жареными семечками подсолнечника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ты как гинипрал снижать будешь?я уже начинаю с завтрашнего дня снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, спасибо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Alenushka_S, я тоже спать стала много, мужа провожаю на работу и на 2 часа обратно в кровать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что реально кому то живот мешает совсем спать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, именно запеченную в духовке сказали

Alenushka_S, да не чувствую я ее никак,а давление у меня именно на приема всегда было такое,а сегодня вот высокое получается,да я и перед кабинетом сидела и чувствовала,что как то мне не совсем хорошо.

может ты просто наелась напилась и в туалет давно не ходила
да в том то и дело,что я перед взвешиванием не ем,да и стуалетом все норм было :D

Zak lord, я вчера начала снижать,вместо 3 половинок выпила 2 за день,сегодня так же,потом пару дней по 2 четвертинки выпью,потом одну и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Иришкин, с прошедшим Днем рождения!!! :yahoo: Здоровья вам с малышом!Тебе терпения и спокойствия! :giverose: :give_heart:

У кого недельки, поздравляю!!! :giverose:

Бизу, как я тебя понимаю! У меня 12 лет ожидания малыша! Столько денег выкинуто на ветер! :shock: Две операции и вердикт только ЭКО! все прошла! :blush: С мужем стали собирать доки на усыновление. Но решили попытаться сделать ЭКО! Чудо пришло в наш дом! :beg: Для себя сделала вывод, что Бог дает каждому лишь то, что тот может вынести! Думала, что когда узнаю о своей Б сойду с ума от счастья! В результата лишь тихо плакала и молилась!Боялась спугнуть свое счастье! :pardon:

ЗакЛорд,Анечка, я стирала в машинке на деликатной стирке 30-40 без отжима! Все сохранило форму! Выглядит,как новое! ;) Анют, береги себя! :friends:

Маргоша, я решила кроватку и комодик позже собрать и застелить! Главное бельишко перестирай, а застилать пока не нужно!Зачем лишний раз пыль скапливать? :blush:

Лолитик, Мамнюня ух-ты!!! :yahoo: Скоро ваши малыши будут с вами!!! :good:

МатьКокоса, держись Ольчик!!! Я тоже с мужем периодически ругаюсь! Вот прет меня и все! Поругаюсь с ним, а потом сама себя ругаю за это!Зачем малышу вредила своими психами?! :banghead: Бортики и дополнительный набор постельного белья брала на клинической (в магазине на втром этаже)вместе с кроваткой. Пусть они не супер-пупер, но выглядит прилично! :pardon: Потом сынок подрастет возьму что-нить получше! ;)

Лорианчик, у меня сильной изжоги не было.Так накрывало пару раз!Пила Гевискон! :good: Мой способ запекать картошку очень простой: мою картошку губкой вместе с кожурой, натираю немного солью и маслом растительным.Кладу все на фольгу и в духовку на 30-40 минут.Если картошка мелкая, то не режу ее, а крупную на попалам! Кстати, кожуркой витамины все сохраняются! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у меня так было! Даже хуже! За 4-5 дней +3 кг! Я подумала, что это скрытые отеки. Похудеть, помню, не получилось, зато около 6 недель вес стоял на месте! Попробуй без соли поесть неск дней, ну и в туалет почаще!

ИрИнКа_Я, с неделькой! :giverose: я тоже утром мужа провожу, а потом спать! И сплю часов до 12 :doh:

Margosha_Gold, мне пока не мешает тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ты может просто наелась перед взвешиванием? Я после вкусного ужина всегда с утра +1 кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, тогда наверное просто помыть и запечь...но форму мне кажется все равно надо маслом смазать. хм... может мне тоже так попробовать... а можно только ее есть целый день и все???

Оксануля-мамуля, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...