Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Violetta, да вроде как обычно,вобщем буду разгружаться,хотя рот скорее всего придется заклеить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девочки, насчет картошки - я на ней сегодня! берешь 6 штук средних и побольше мелких, без масла и соли выпекать...плюс еще литр кефира можно за день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется картошка калорийная вещь в принципе, лучше сварить рис или гречу и с овощным салатиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я вот тоже думаю там же крахмал один...думаю гречка лучше...кстати если есть здесь учителя с днем учителя :giverose: Буду мамочкой с праздником тебя дорогая...хотя ты тут давно не была...Лориана а я гинипрал пила по 1\4 3 раза...щас 3 дня столько же потом три дня 1\4 2 раза в день и 3 дня по 1\4 1 раз в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, запекаешь 10 средних картофелин и покупаешь 1 литр 1% кефира,ешь например в 9.00,12.00,15.00,18.00 и 21.00,за один прием 2 картофелины и пол стакана кефира,если до приема пищи еще долго а есть уже хочется невмоготу,то можно сделать пару глотков кефира,так как там с запасом получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, 10 картофелин :shock: ну ничего себе разгрузка, мне это дня на 2 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ ВОТ ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ФИЛЬМ ПСОБИЕ ПРО РОДЫ)))

Ссылки скрыты.

 

СКАЖИТЕ А КТО ДУМАЛ ПРО ВЕРТИКАЛЬНЫЕ РОДЫ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, рис тоже калорийный, его при диетах так же нужно ограничивать, тоже крахмала много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... кругом одни каллории!!! :grin: мне врач советовала есть дорогие макароны или спагетти (из твердых сортов пшеницы) :pardon:

Я вчера себе легкий супчик куриный сварила из цветной капусты,зеленой фасоли,горошка,моркови,перца и помидорки. Вкусненько, только после него быстро есть хочется! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, кажется тут мы уже обсуждали эту тему. С одной стороны вертикальные роды природнее и быстрее, от силы тяжести, но из-за этого ребенок может слишком быстро идти по родовым путям, а это не хорошо ни ему ни мамочке. :pardon: Единственно, что советуют если головка долго не входит в таз, то потужится стоя, а рожать все равно сидя или полулежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ ВОТ ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ФИЛЬМ ПСОБИЕ ПРО РОДЫ)))

Ссылки скрыты.

 

СКАЖИТЕ А КТО ДУМАЛ ПРО ВЕРТИКАЛЬНЫЕ РОДЫ???

 

что-то после этого виидео я вообще рожать не хочу :lol: :lol: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Просто поступило предложение вот мы с мужем и думаем как будем рожать))) akuH, А мне по нраву пришлось так хорошо врач обьяснила как дышать и что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про вертикальные роды, у меня подруга так рожала недавно, в полном восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ И ПРАВДА так рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, а где она рожала вертикально? насколько я знаю не во все РД такое практикуют...как вариант конечно я бы рассматривала для облегчения процесса )))

akuH, а что там такого ужасного...может тоже не стоит смотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, В 25 практикуют сейчас пока бесплатно вот мы с мужем хотим туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я сама волнительно стала к себе относится... иду в магазин - и думаю быстрей надо вернуться домой - как польются сейчас воды блин))))) :D

родители купили на выписку комбинезон-трансформер! фото скинуть не могу - покажемся при выписке! :D обыкновенный трансформер конечно же, розовенький, нежного цвета, теплый. от нуля до 3 месяцев... вопрос с этим решен!!! :grin: урааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала про ветикальные роды!

В 4 роддоме их оч активно практикуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, В 4 и с мужем хорошо говорят рожать и БЕСПЛАТНО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, дай ссылку пжлста аватаров где ты своего котю нашла... а то я ищу фигня какая то везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну смотря какие картофелины для тебя средние :pardon:

Ходила в аптеку за эуфиллином и почечным чаем и опять вещичек для маси прикупила,не могу мимо пройти,хотя уже надо поэкономить деньги,да и вещей вроде достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Рената у тебя ПДР передвинулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, блин, бесплатно мне чет страшно... там потом еще лежишь в палате на 4-5 чел, и все с детьми! и я думала попасть к Гинзбургу.. хотя слышала помимо хороших отзывов и пару плохих! :scratch:

demich, спасибо, что про эту спирадь напсала ,а то я чет почитала и нифига не поняла! Одни термины :grin:

Renata85, я бы с радостью, но сама не помню откуда это! я еще летом нашла какой-то сайт и кучу накачала! Хотя, мне кажется, что я те скидывала тада ссылку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ты в 4 РД собираешься?

там же кажется вс палаты 2х местные? или нет?

у меня знакомая там бесплатно рожала сказала, что в двухместной была, да и душ с туалетом у них был на бок один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...