Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, да у меня нет ссылки :( , он сам на ютубе понаходил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, да у меня нет ссылки :( , он сам на ютубе понаходил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, и тебя с недельками не увидела твоих круглых дат!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, спасибочки... :giverose: чет я сама забыла даже :grin:

Renata85, и тебя с недельками...ноу тебя все не определено :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ВОТ ССЫЛКА

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ок будем искать)))))

Сашуля_25, у меня ваще все как у ........

Ирина 25, спасибо!!!!!!

Zak lord, спасибо!!!! как говорица НАПРОСИЛАСЬ!!!! :D :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180, ИрИнКа_Я, Сашуля_25, Renata85, Лёныч, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, БЛАГОДАРЮ!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаточки, нет сегодня настроения вообще :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да у меня планово в 36. Если до 40 досидим, то 1,5 месяца в больнице получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем приветик.

 

Renata85, не, раскрытия ещё нет. Ну и не надо. Ещё похожу чуток. :D А зачем тебе магне? Я бы так поздно его уже не пила. Он же мышцы расслабляет, матку расслабляет. А ей скоро работать надо.

 

Margosha_Gold, шейку вагинально смотрели. Вошёл ли малыш в таз тож вагинально смотрят. А иглоукалывание у нас хит. Многие акушерки клянутся, что от него действительно быстрее роды проходят. Вообщем там иголки ставят, чтоб шейка мягче была и быстрее раскрывалась при родах. Раз в неделю ходишь с 36 недельки. Я в первую Б ходила и очень верю, что именно поэтому за 6 часов родила. :pardon:

 

Девы, седня была значит на иголках. Приезжаю в роддом, а там акушерка, которая и 2 года назад иглы делала и у которой я в итоге рожала. Девы, она прям шаманка какая-то. Она когда девы перехаживали, спрашивала, когда рожать хочешь и иголку колола. И меня тогда спросила, хочешь придти ко мне на выходных я дежурю, значит придёшь и вколола. И я в воскресенье и рожала, как раз у неё.

И в этот раз меня увидела, обрадовалась. Говорит мне в конце уже ну до выходных. Я в пятницу и в выходные дежурю. Я ей говорю, но я вроде как пока не собираюсь рожать. Она мне опять - До выходных в родзале. Пока.

Блин, у меня аж мурашки по телу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ни фига се,видимо есть дар у человека.Так ты это что, получается на выходных рожать соберешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не-не. Пусть даже не мечтает. :D:Crazy: Я вообще в др. роддом хочу, я этой акушеркой недовольна была. Она мне разрез сделала, чтоб быстрее дело шло. Хотя я бы и так родила, Тим был маленький у меня.

 

Посмотрела фильмец про роды по ссылке, до сих пор меня что-то подташнивает. Особенно от вида плаценты. Лучше всего этого не видеть. Там ещё показывают на заднем плане девушка рожает, парень молодой медик, стоит, так скучающе туда заглядывает. Блин, как он потом вообще после всего этого с девушками может спать, не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Julia180, Сашуля_25, Renata85, с недельками! :giverose: Уже страшновато поздравлять, такие недельки большие становяться :D

Оксануля-мамуля, спасибочки! :wave:

Loriana, ты сделай разгрузку и посмотри, если уйдет от 700гр до 1 кг веса, то скорее всего внутренние отеки есть или внешние, но ты их не замечаешь.

Lollita, иголки говоришь....ух, надеюсь, сумки ты собрала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, и тебя с недельками :giverose: прости, проглядела :pardon: не грусти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Julia180, ИрИнКа_Я, Сашуля_25, Renata85, Лёныч, МАТЬ КОКОСА, с недельками Вас, девочки! :giverose:

Маруся0777, как ты себя чувствуешь? как вчера справилась?

Девочки! Прочитала отзыв девочки Ollsh@ про роды, я в шоке от нашей медицины и врачей viewtopic.php?f=28&t=12655&start=735

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо, дружок! Ты как сегодня на картошке или передумала? У меня вот не получилось, в 10,30 позавтракала, в 12,30 ушла из дома, в 17,40 вернулась, съела тарелку щей с куском хлеба. на сегодня наверное все. ну может яблоко еще съем... это можно за разгрузку считать? :):)

Янка!, ну ты чего такое говоришь! Не достала ты нас! Мы тут для того и собрались что бы делиться своими переживаниями и поддерживать друг друга!!!

Julia180, в профиле у меня глянь трансформер. Там можно еще подстежку снять и весной-осенью гулять.

Renata85, аааа, я тоже с памятью не дружу)))))) Иду за чем-нибудь, по пути хватаюсь за другое и про первое забываю, вспоминаю потом уже что хотела сделать))) Сама над собой вечно угораю :D:D:D:D

МАТЬ КОКОСА, Julia180, Лёныч, Renata85, Сашуля_25, с недельками!!!!!!!!

Маруся0777, VerinaNova, спасибо!!!!!!!!!!

Lollita, ой, тебя читаю мне как-то не по себе стало....бррр))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо, дорогая, получше. Но устала как собака. Вчера думала коньки отброшу. В 3 ночи(уже сегодня получается) выпила таблетку парацетамола все-таки. Перед этим и голову мыла (иногда помогает как массаж), и звездочкой мазалась, и сладкий чай пила (вся моя еда 4-5 чашек сладкого чая за день и несколько сушек). И все бестолку! Вечером сделала с дочей уроки, накорябала она лишь бы как, но я уже рукой махнула. Покормила-помыла их и в кровати. Старшая маленькой почитала, но не спали долго - бегали попить-пописать-поцеловаться, болтали, смеялись, ссорились... Все как обычно, а папы не было, чтобы рявкнуть погромче :grin: сегодня с утра опять уроки и взывание к совести старшей да и младшей, в принципе, тоже. Уже и памятку старшей сделала, что в каком порядке она должна делать утром и вечером. Пока все бестолку :pardon: Сейчас сижу под нашим Дворцом детей и молодежи в машине и жду пока танцы у дочи закончатся. До дома по пробкам ехать смысла нет - успею доехать, поцеловать дверь и назад. А вечером ужин, уроки. Часов до 11 наверное... :scratch: И утром опять английский 2 раза в 10 и 12, в час школа и за маленько к бабуле - уговорила ее таки к бабушке пойти. Хоть полегче суток будет. Может уроки быстрей сделаем - не будет отвлекать.

Вот ведь настрочила. :Crazy: Называется любимый мозоль. :lol: :lol: :lol: плохо без мужа дома :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, ой, бедненькая, держись, давай. Конечно, трудно без папы. Ну призывай к совести дочек :D. Хотя сейчас деткам с уроками без помощи родители порой не справиться, такое иногда зададут. Мы вчероа с магическим квадратом и алгоритмом Гауфа (вроде так) часа 2 возились, оставили папу ждать. Папа приехал за 2 минуты врубился и все нам объяснил. А Вы в школу так поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ИрИнКа_Я, спасибо!

ИрИнКа_Я, и тебя с неделкьами!!!

МАТЬ КОКОСА, Julia180, Лёныч , с недельками нас девули!!! и здоровья малышам нашим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками! :giverose:

Я вот пришла похвастатся вещичками.

Вот купили наконец-то комбез теплый для выписки, он на ощуп как одеялко, только тоненькое.

Ссылки скрыты.

А вот костюмчик который буду одевать под этот комбезик при выписке.

А потом в конверт, дкмаю не замерзнет.

Вот еще некоторые вещички:

А вот от этого костюмчика я в таком восторге! :Crazy: , там три еденички, бодик, слипик и слюнявчик

а вот остальное

Правда освещение у меня неочень, так, что цвета какие-то бледные получились. А еще прикупила 3 полотенца для купания по цене одного, правда они простые без всяких вышивок, просто махрушка с капюшонкой, розового, белого и бежевого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а у а вторая смена второй год подряд :(

Gdalinka, симпотные вещички :good: , а я так и не могу сфотать хоть что-нибудь и выложить. Время как вода утекает, до форума вот только во время танцев добралась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, очень приятные нежные вещички! Тоже думаю не замерзнет. Доча будет красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...