Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Маруся0777, фигасе, у такой маленькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Gdalinka, все очень красивое :giverose:

Слушай, а ты в одеяле в конверте собираешся выписываться?

Я думала только мех вставить и на ребенку одеть фланелевый костюмчик. Муж говорит, что и так жарко будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо! Ну я буду смотерть по погоде, смотря какая будет температура. Я тоже или только овчинку оставлю или наоборот ее вытащу и оставлю одеялко и чехол.

У меня подруга выписывалась 6 января, так вот малый был просто в теплом одеяле, трикотажный костюм, сверху велюровый, легкая шапка и теплая, привезли домой, а он весь мокрый был, жарко ему было.

VerinaNova, Маруся0777 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, 1 и 4 класс - 1 смена, 2-3 класс - 2 смена. Вроде еще в 6 или 7 тоже вторая будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, конечно, по погоде надо ориентироваться, у нас всякое бывает.

Маруся0777, обалдеть у нас у начальной школы вообще нет второй смены. У ВАс наверное школа переполнена?

Ой, девочки, Вы наверное убьете меня за эти ссылки, но мне сегодня чего-то такие статьи на глаза попадаются, я все по поводу наших медиков :worried:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, неа,я завтра,а то сегодня бы разгрузилась,а завтра наелась опять и в пятницу на взвешивании толку бы не было.Хотя головой то я понимаю,что еда тут ни при чем,явно где то отеки,надо ограничить соль и воду,да и жареного,копченого ничего не есть

Маруся0777,

бегали попить-пописать-поцеловаться, болтали, смеялись, ссорились...
:grin: вспомнила как мы с сестрой - стоило маме нас уложить и пойти делами заниматься,как мы тут же буквально начинали - мамаааа!принеси водички!мамааа!принеси Феликса!это кота нашего так звали,ну и еще чего нибудь,уже не помню толком...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у нас практически во всех школах города так, даже в некоторых гимназиях :pardon: А школа была неплохая, я сама в ней училась в старших классах. Но последнее время у меня к ней вопросы начинают появляться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи :) нага булочка такая сладкая !!! Весим 2300 уже и 44 см :) плацента 1,3 от зева, надежды так сказать ооооооочень мало,крайне мало на ЕР :))))) мы счастливы:) всю дорогу насасывала ручку, потом притянула ножку и давай ее обсасывать:) и потом играла с пуповиной и положила ее себе на нос :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, :spiteful: ;) какая прелесть...

А моя взяла сегодня и перевернулась вверх головой. Думала уже не пойду на УЗИ, теперь прийдется сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, с хорошим УЗИ Вас. Дочка игруля!!! :grin:

Наш папа приехал, привез нам подарки, кресло автомобильное и кокон. Пошла кормить голодного папочку, потом сброшу фоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо ! Вас с обновочками !!! Ждем фото :)

Gdalinka, спасибо:) ну сходите тоже посмотрите что и как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, с хорошим узи вас!так прикольно!скучно там деткам нашим,придумывают себе занятия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, какие вещички, ням-ням :man_in_love: писяю кипятком :grin: будем твоя дочуркасамая красивая :friends:

demich, круто!!! такая радость детишек видеть, ососбенно когда они че-нить такое интересное поделывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, с хорошим УЗИ!!! доча вас порадовала :)

а мой на последнем 3Д, вообще не показался (((, лицо руками закрывал все время... я его последний раз видела 1 июля...

Gdalinka, с обновочками вас ))), все такое хорошенькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold ну и я не могу вот так спокойно относиться, когда что то не так. Поэтому и внеплановых узи у меня тоже не мало. В итоге ттт все нормально. А на прием с мужем поеду, и в последний раз тоже с ним была. Но он то всех тонкостей не понимает. Меня напрягает то, что она категорично заявила, если выбирешь ЕР, то ищи другого врача. Ну это что получается, вызвать скорую и куда уже привезут? Я ж так не могу. Какого фига я к ней на приемы моталась через весь город. Естественно она думает только о себе и не скрывает этого. Тем более наблюдаюсь у нее платно. Вообщем в растерянности я.

 

Violetta , demich однулички, не нужно так реагировать на ПКС. Я изначально говорила, если будут показания к КС, то и спорить не буду. Кому ж захочется рисковать......У меня просто ситуация странная, вот и не наю чего делать. Я сейчас какой то ущербной себя ощущаю, в том плане, что вроде физически все норм, но из за эмоционального состояний не смогу сама родить. Она мне это внушила уже. Получается я психованная в глазах врача.....и грех, и смех ))

 

Renata85 в том то и дело, что начиталась. Там реально строго по показаниям. Поэтому и не дает мне это покоя. Хочу сама родить!!!

 

ИрИнКа_Я спасибо Ирин за поддержку !

 

Маруся0777 весело у Вас! Это и называется СЧАСТЬЕ!

 

 

Gdalinka, с обновками )) Все такое миленькое!

 

demich С замечательной узишкой Вас и приятными эмоциями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, самое ужасное это то, что мы и не удивляемся такому равнодушию врачей , настолько это стало обыденным... Наверное нас бы удивило если бы врачи проявили внимание , милосердие и профессионализм. Рыба гниет с головы. На медицине просто такие факты человеческого равнодушия просто кажутся очень кощунственными, а такое равнодушие и пренебрежительное отношение к каждому человеку идет сверху. Начнем хотя бы с детских пособий, которых хватает разве что на воду с водой...рожайте женщины - нам говорят с экранов телевизоров, мы же так заботимся о своих гражданах! Раздули чиновничьи аппараты , которые мешают жить и работать в любой профессиональной отписали , и из за таких условий люди перестают терять человеческий облик , врачи в том числе... У меня подруга детский хирург в поликлинике- им тоже не сладко.система устроена так, что прием пациентов на последнем месте. Прием одного ребенка занимает 10 минут, а за этот прием ей надо потом заполнить миллион бумажек , чтобы ей потом насчитали заработную плату. Бумажки важнее. И если она принимает ребенка без полиса, или не заполнит бумажки , потому что много больных, а она принимает, ее работа не оплачивается и даже штрафуемая лишением премий. Типа зачем ты оказала помощь дитю , он же без

полиса, пусть остается без медицинской помощи! Зачем принимала так много, тебе же надо бланки нам сдать. , а не больных принимать ! В таких условиях неценности человеческой жизни люди и ожесточаются . Куда еще дальше скатится наша страна в своем равнодушии к своему народу страшно даже подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, :D:D:D точно! Аж голова кружится :grin: Юля berlioz тоже меня поймет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, да, подписываюсь под каждым словом.

 

Наши обновы. f49831bb93f9.jpg два, потому что один в подарок.

И наше автокресло, как раз к колясочке. 9c78ff53103e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, его в подарок при покупке первого? :scratch: или так кто подарил? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, нет, это от нас подарок будет двоюродному брату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, хороши обновы!а что это сверху? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с недельками! Всех недельчатых - тоже поздравляю.

 

demich, с хорошим узи! Так здорово все описала!

 

VerinaNova, хорошие обновы, а ты чехол для кокона будешь покупать?

 

Я вчера с дури наелась халвы, а сегодня кровь сдавала - клин., биохимию и гемостаз. Надеюсь показатели не будут зашкаливать.

 

Купила сегодня вещичек на первые дни - нарядных у меня много, а я вот подумала - пупочек будет заживать, зеленкой мазать - жалко красивые вещи. Купила в мазекея комплект белый простой (3 слипа, 2 боди, 1 шапочка, 1пинетки, 1 футболка, 2 "слюнявчика") и еще набор, тоже белый из 3-х махровых слипов. И 2 распашонки на липучках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, спасибо, очень познавательно, главное, что вроде как недавно снимали, но плацента - это жесть :bad:

Сегодня в ЖК была, опять КТГ делали, всё окей, правда чё-то я сёня долго там лежала, целый час, Г сегодня один был без медсестры, разрывался на 2 кабинета, про меня наверно забыл :scratch:

Пока сидела в очереди видела картину: беременная (32 нед), её муж и мама. Короче ждали скорую, типо планово на кесарево, у неё ещё что-то со спиной проблемы какие-то, то ли авария была, короче спина повреждена, эпидуралку делать нельзя, скорая предложила везти в 15 РД (ЮВАО), с учётом того, что мы в Бирюлях живём, девка такую истерику устроила, никуда не поеду, только при больнице (хотела в 7-й), потом мамашка её сказала, когда та, у врача была, что она там работала и врачей знает, а скорая не хочет везти, то ли он на мойку закрывается, то ли мест нет, в итоге через час уговорили, но с таким скандалом. Её в обменку какую-то гадость дописали (я в шоке), что типо есть подозрение на что-то (хотя это обман), я в шоке, хотя 7-й он ближе всех к нам. Странно, что её так рано кесарить будут, врач ещё маме с мужом наставление давала, чтобы при ней не плакали. Я в шоке сидела и смотрела на эту картину. А у самой роженицы настрой такой боевой, так отстаивала этот роддом, "истерика" в плане не слёз, а слов "типо буду рожать только там", "больше никуда не поеду".

Вот такие дела?

Сегодня беседовала с мужоном, что будем делать с РД? А ему пофиг...Я в шоке? У всех моих знакомых мужья каким-то образом выходили на врачей сами договаривались, а этому всё равно, ладно если бы бабок дал на платные, так он думает, что я своими декретными буду расплачиваться, а потом буду на его з/п жить, офигеть придумано. А я привыкла расчитывать только на себя, никогда ни у кого денег не просила. Знаю точно он лишнего никогда не купит. Чё-то мне страшно становится. Не хочу, чтобы мы на эту тему ссорились, но думаю, если у меня своих заначек не будет, всё к этому и приведёт. Надо подумать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки всем! :giverose:

У меня уже все почти куплено, кроме комодика. Коляска и кроватка у подруги стоит, матрас и постельное у мамули дома, ну и у меня вещи, пеленки и все для РД дома. Уже и масло купила и бепантен, вообщем осталось только новые тапочки купить и я в полной готовности в РД. А мне девочки что-то с каждым днем все тяжелее и тяжелее, никакого гниздования у меня нет, наоборот хочется одной побыть дома, спать постоянно, ничего не делать, руки и ноги просто не поднимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а ты где в Бирюлево живешь? я тоже здесь же...в Восточном. И, по-хорошему, семерка мой р/д по прописке. Вот только ничего хорошего я о нем не слышала, посему не очень понимаю чей-то девочка так за него цепляется...хотя, там реанимация детская хорошая и если уж рожать на 32 неделе, то это серьезный аргумент в пользу семерки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...