Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

demich, НУ МОЖЕТ Я И ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девочки, видимо вы не совсем понимаете смысл наших высказываний! Дело то не в том что он отдает все свою зп нам! Вы бы по внимательней прочитали!!! Вы не смотрите через свою призьму! Понятное дело вы привыкли что у каждого свое и для вас это правильно! А у нас все общее и доя нас тоже это правильно!!:) тут то дело не в том что он отрабоиал и все отдал! Не правильное восприятие наших постов! У нас суть то в другом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, каждому свое! Главное, чтобы все были счастливы! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, обожаю дорогую косметику для волос. Умираю просто и кажд месяц заказаваю ты на 10-12 себе всяких штук

я шокирована :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да куда уж нам уж понять-то вас))) всем известно, что мужчина должен чувствовать себя Мужчиной, и каждая любящая жена старается добиться этого разными способами - не обязательно вмешивать сюда материальную составляющую, о чем мы вам и толкуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, чему ты удивляешься? :grin: если достаток у них высокий почему бы и нет...у меня вот з\п меньше этих цифр :pardon: жизнь такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мужей. Девочки, пример примитивный и грубый , однако наглядный и правильный вывод сделать можно. Как дрессируют Животных? Сделало животное как надо, получило вознаграждение! Где то кусочек корма, где то ласку. И ради вот этих " подарков" животное начинает стараться вовсю, из кожи вот лезет . А почему? Потому что ему этого хочется, так как впереди подарок! Инстинкт вырабатывается.

Еще- возможно не совсем в тему нашего форума, однако .. Подумайте, почему некоторые мужчины гуляют налево? Дома вроде все в порядке- жена готовит хорошо,красавица , следит за собой, чистота и порядок, детки ухоженные , полный порядок врод как... а они ходят налево. Да потому что они в таком комфорте не чувствуют себя мужчинами в полном смысле этого слова, жены думают, что муж никуда не денется, расслабляются , и внимания мужьям, как мужчинам уделяют мало.может он никуда и не денется, однако и рвения в отношениях проявлять не будет. А любовницы как себя ведут? Ах ты мой

драгоценный, самый желанный и прочее..и мужчины от этого каифуют не от секса( хотя от него тоже), а от того что он крутой самец.А если он чувствует крутым самцом себя дома, то ему больше ничего и не надо. Он все получает здесь, в своей семье. Советую всем посмотреть фильм, кто не видел " о чем говорят мужчины? ". очень познавательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ну вообще то изначально то речь пошла о материальном плане! Так то тогда прочти изначально с чего завелась эта тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, это у demich так доча на мед реагирует, маленькая сластена, выбрала себе уже любимый продукт. У меня сыночек никак не реагирует на мед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ну, если "скрипя сердце" отдавать 180 тысяч и каждый месяц тратить 12 на шампунь - как-то нерационально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорош ссориться!!! :friends: Сейчас все сентиментальные, не надо друг друга расстраивать.

Давайте о чем-нибудь другом поговорим. МЕНЯ ВОТ, НАПРИМЕР, ИНТЕРЕСУЕТ, КТО ЧЕГО ПЛАНИРУЕТ НА СЧЕТ СОСОК-ПУСТЫШЕК? Кто будет приучать, кто не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, тема была нами начата вчера с Олнов, что придется жить без своей з/п, а потом ушла в другое русло)) чего ты так разнервничалась?)

Margosha_Gold, далеко не каждый, по-моему, мужчина при таком раскладе пойдет налево.

VerinaNova, я соску уже купила, давать буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, :) как я себя узнаю в твоих комментариях, когда была в твоем возрасте. В итоге все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, разнервничалась? С чего ты взяла?:)))) я так то просто выскащываб свое мнение, а по большему счету как и кто тут живет мне обсалютно все равно, как и другим на других :))) это ж форум :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ну так прекрасно же!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, у меня такаже фигня, пишу всегда или с Айфона или с айпэда , все хорошо если б не это .. Даже название этих аппаратов пришлось корректировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, да это пипец одним словом:) я мужу с утра написала как то " доброе утро лось" вместо ласкового другого слова:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, просто доход у всех разный, и мне все равно такое сложно представить. Моя жаба сказала бы мне, что нужно купит новую мебель или поменять котел или... да кучу нашлось бы того, куда можно потратить "с целью". Но, знаешь,сытый голодного не разумеет, мы друг друга в этом плане не поймем)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, в диалоге рождается истина, только результаты могут быть не сразу, но будут. По поводу пустышек я думаю так, если уж совсем будет невмоготу, буду пробовать давать, если терпимо, попробуем обойтись без них... Вообще я проблем особых не вижу в этом давать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, спасибо за ответ. Я вот тоже купила, совсем масенькие, надеюсь, возьмет. Старший не брал никакие, тока сисю.

 

Margosha_Gold, сегодня как раз появились сообщения о смерти Стива Джобса, кот. все эти штучки мудреные придумал, ну или не сколько придумал, сколько продвинул их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, marrakesh, у нас будет фотосессия дома. Я тоже ддолго думала, что одевать, а потом наткнула на фотографа Лену Дремову - очень мне ее работы понравились и в одежде изощряться не надо. Вот ее сайт

Ссылки скрыты.

может подберете для себя какие-то образы.

Янка!, на здоровье, дорогая. :friends:

Девочки, у нас, например, не всегда получается дотянуть до следующего заработка, не то, что еще отложить что-то. У мужа нет стабильного заработка, есть заказы - есть деньги, бывает, что месяц-полтора вообще тишина. Как-то уж так привыкли, что кому заплатили в данный момент, того деньги и тратим. Теперь вот всю мою з/п будем отдавать на погашение долга (сделали очень крупную покупку), а его денюжку тратить. Опять таки надо все расходы планировать заранее, заранее думать о крупных покупках, взвешивать все за и против - стоит покупать или нет, теперь уже не сможем позволить себе потратить все и сидеть на бобах, надо думать о детке. Придется строить новую модель семейного бюджета. И если мне чего-то захочется, то вряд ли мне поможет, что я подойду к мужу и попрошу это купить. Он не сможет мне дать эти деньги и тем самым будет чувствовать себя ущербным. Просто не надо всех под одну гребенку, у каждого в семье по разному, и доход у всех разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, большое спасибо! я выиграла конкурс местный, а там в подарке - фотосет) я выбрала студию, теперь голову ломаю, что придумать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чего то начинает волнение одолевать.. Насмотрелась фильмов, правильно говорят, меньше знаешь, крепче спишь...лучше знать в теории, и наслаждаться последними деньками вот такого свободного времяпрепровождения , как сейчас. Не работаю, хочу лежу, хочу по магазинам езжу, хочу готовлю, хочу гуляю... Кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ой насмешила,,, лось это круто!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Почитала последние странички, все за вчерашний день наверное не осилю. Хочу по поводу отношений в семье и финансов свои 5 копеек вставить :grin: Я, что не удивительно, на стороне котильда, Margosha_Gold, demich :pardon: Полностью согласна со всем, что они написали, но вот захотелось кой-какие акценты расставить. :pardon:

 

Дело ведь не в том, что формально кладет деньги в тумбочку, кто у кого просит и т.п. И конечно не этим определяется кто главный. Главный это не просто тот, у кого особая привилегия указывать как остальным жить. главный это тот - кто берет на себя ответственность за решения! Отсюда и некоторые привилегии, но дополнительные сложности. И проблема многий "сильных" женщин в том, ИМХО, разумеется, что они не просто не могут допустить, чтобы муж их обеспечивал, а чтобы за них кто-то принимал решения. Ведь это значит, результат далеко не всегда будет именно таким как тебе хочется. Т.е. на словах то они готовы, нов реальности это выливается в "ты сделай так, как мне хочется, а ответственность за последствия возьми на себя" :pardon: А так не бывает. Кто несет ответственность тот и решает по своему усмотрению.

 

Так вот, суть не в том, чтобы погладить мужчину по головке, "изобразить его главным". Они же то же не такие дурачки наивные (во всяком случае те, которым мы любим и уважаем). Суть в том, чтобы женщина действительно отдала мужчине право брать ответственность за неё и принимать решения. И если мужчина это чувствует, то уже не важно в какой именно форме организованы отношения в быту, где именно лежат деньги и кто с кем формально что согласовывает.

 

Хотя опять же оговорюсь. Наверное нельзя тут говорить обо всех мужчинах и женщинах. Есть мужчины, которые и сами не хотят ответственности и находят тех женщин, которые не могут быть в этом смысле "слабыми". просто важно четко осознавать свои установки в этом смысле и установки своего партнера. Чтобы не ждать друг от друга каких-то нереальных изменений. :pardon:

 

Вот как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...