Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Пузатерики, привет!!!

 

Margosha_Gold, да это пипец одним словом:) я мужу с утра написала как то " доброе утро лось" вместо ласкового другого слова:)))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ирина 25, с недельками!!! здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Баттерфляй, очень красивые работы

Margosha_Gold, а я бы хотела, чтобы сосочку брал, все-таки сосательный рефлекс надо реализовывать и хотелось бы, чтобы не только за счет груди. А то как вспомню, как мы 2 месяца на сисе висели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, давайте закроем эту тему, а то надоело уже, честное слово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, я говорила некоторые. Для интереса сохрани где нить сообщения и почитай лет через 5-10 , ты оч сильно удивишься , как изменится твое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, СПАСИБКИ И ВАМ РАСТИ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, пардон, я просто уже под занавес получается успела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, надеюсь, мне не придется с этим столкнуться)

Бизу, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да слышала, вот ведь как получается, у него было столько денег, лучшие врачи и лучшие лекарства, и ничего не спасло его от болезни и кончины в столь еще молодом возрасте... Девочки надо радоваться каждому мгновению жизни и благодарить бога за каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ты одна или с мужем хочешь фотографироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, да, понятно, что здоровье не купишь. Жалко дядьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, умница, все грамотно и толково изложила, особенно про ответственность . Так и есть. Подвела так сказать итог. Ты книги писать не пробовала, думаю у тебя бы получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ой, спасибо :blush: засмущала. Нет, ну что ты, какие книги! Просто я по профессии препод - немного натренировалась, наверное, выделять суть и подводить итог :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знала бы, заключила контракт с карагановой (ее оч хвалят)
ой, а это наверное тетенька из вот этого фильма

Ссылки скрыты.

Мне она по фильму очень понравилась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, дружок, ты не обижайся, но видимо каждый видит то, что его большего всего задевает по больному месту. Мне, пока я 5 лет с диагнозом бесплодие ходила, казалось что все вокруг просто сговорились беременеть, рожать и мне об этом хвастаться. Теперь вот прошло :pardon: Мне в словах котильды никогда никакого выпячивания или желания похвастаться не виделось. Просто человек очень открытый :pardon: Думаю его и нет, ты просто на эту тему как-то болезненно реагируешь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я, честно говоря, фильмы не хочу никакие смотреть, а то я как почитаю, девочки насмотрятся, а потом переживают, что посмотрели. А так как я оч впечатлительная, то точно загружусь :grin:

А ты что преподаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ты знаешь, а этот фильм как раз хорош тем, что никаких ужастиков не показывают. Подробно показано как проходит первый и второй период родов, как ведет роды врач, что именно она делает, как говорит, женщина рассказывает, что она чувствует. Очень познавательно как раз, начинаешь понимать,что собственно тебя ждет в течение 10-12 часов ДО кресла и потуг. А то большинство роликов, которые выложены в инете показывают самую нелицеприятную часть извлечения ребенка, которую нам, согласна, совершенно не нужно смотреть,т.к. мы этого и у себя не увидим.

 

Преподаю экономику :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да не, все нормально там в фильме)) в стационаре страшнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, много чего смотрела на эту тему, немного сама фотографией увлекаюсь. В студии если фотографироваться. Очень нравится , клево смотрится, если цветные фото, муж и жена босиком в джинсах( джинсы можно подкатить небрежно) и белых рубашках. Рубашки можно нараспашку, тебе как раз животик получится хорошо сфоткать. Также можно снять рубашки, муж тебя обнимает и его руки на твоей груди,опять животик хорошо виден . Те если фото цветное надо чтобы одежда на двоих сочеталась. , Потом клево сделать черно белое фото, здесь поиграть со светом и какое нить прозрачное платье, а мужа можно с голым торсом.И фото как бы в легкой дымке, такая таинственная аура и

нежность.

Фотографии лучше не перегружать лишними деталями , они быстро надоедают, простота и изящество.

На улице если - опять же тема природы красива но надоела. Можно на фоне каких нить кирпичных стен, дороги, может сочетания стен проемов и растений, если такое место есть и как цветное так и ч/ б .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, спасибо большое за совет! я тоже увлекаюсь фото, потому и стандарта "мишки-пинетки" не хочется... я склоняюсь к минимализму, игре света-тени и ч/б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стандарта "мишки-пинетки" не хочется
а мне наоборот, когда думаю о фотосессии беременной, хочется стандарта и банальности с пинетками почему-то :pardon: Как платья невесты с лимузином, когда очень долго этого ждала :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ты просто посмотри побольше фотографий с беременных фотосессий, и что-нить обязательно найдешь. А вообще, я видела одну фотку, где рядом стояли рядом малюсенькие кросовочки малыша и рядом почти такие же папины. Так миииило было! А еще мне нравится, когда просто беременный силуэт, правд не знаю, насолько это реально вне студии сделать :scratch:

Я тоже записалась на фотосессию, и у меня за несколько дней до, обнаружили демодекс, врач категорически запретила красится, да и то что у меня на лице было, никакими тональными не закрасишь, так что пришлось отказаться. так обидно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, так мы в студии как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что пришлось отказаться. так обидно! :(
Ну так еще не поздно! запишись опять :)

 

marrakesh, потешные дяденьки :thumbsup: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...