Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Бизу, я просто помню, что ты про какой-то фильм писала, который на севере снимали. После него у тебя осталось не оч приятное впечатление, думала, что это ссылка на него! :)

А если и ты и marrakesh хвалите, то посмотрю сегодня! :)

Его, кстати, как лчше одной или с мужем смотреть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Бизу, эх, мое лицо еще в не оч хорошем состоянии.. врач меня "успокоила", что месяца через 3-4 точно лучше будет :grin:

Хотя, я сейчас хожу на одну процедуру (жидкий азот), которая помогает при демодексе, вроде есть улучшение... если успею лицо более менее в порядок привести, то запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой угораю с фотосессии "беременных"

 

котильда, Ирина 25, прекратите, девули....

А я была сегодня у Г., которая заменяет моего в отпуске...эта Г. такая строгая, но сегодня она признала, что придраться не к чему :clapping: :hug: я довольна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не-не, это другой совсем! В том первом было больше про жизнь с малышом после родов, уже дома. а этот как раз в ЦПСиРе снимали. Я думаю его можно и с мужем, если вы вместе будете рожать. Там, я ж говорю, с того самого неприятного ракурса вообще ничего не показывают. Только со спины роженицы снимается. Зато хороши видно что врач делает, как чего делать говорит. Идилистического представления родов там, правда, тоже нет :pardon: . Мне кажется, как раз очень приближено к реальности, которую и мы и мужья как раз и будем наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за поздравления и поддержку! конечно я поеду завтра в этот онкоцентр.просто обидно, сейчас такая классная золотая осень, последний месяц безделия и свободы, а тут с больниц не вылезаешь. Даст Бог все у нас с маськой будет хорошо!

я тоже решила фильмы не смотреть, все равно с моей памятью ничего полезного не сохраняется, все как в трубу улетает.

сейчас так захотелось-наелась блинов с начинками всякими,а завтра на взвешивание.опять буду слушать оры про лишний вес.

а мне тоже во вторник должны привезти конверт.мы не стали заказывать сильно теплый, т.к.нам подарили комбез керри. просто захотелось на выписку беленький, праздничный.как придет,кину фото!

а насчет фотосессии, у нас что то так дорого в городе это.я просто насмотрелась всяких интересных позиций, взяли у друзей хороший фотик и нафотались. некоторые такие смешные фотки,видно что профессионала не хватает.но для архива семейного пойдет.

а насчет пустышек, нам категорически запрещают их на курсах использовать до 6 месяцев.но все мои подруги пользовались, вот и мы пока не определились, хотя уже накупили всяких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, :grin: надеюсь ты мужу это не собираешься предложить.. хотя было бы оч эффектно :Crazy:

Сашуля_25, да уже все, я надеюсь. ;)

Кстати, я когда-то читала, что за несколько недель до родов нужно по утрам по столовой ложке съедать оливкового

(или какого-то друго) масла, чтобы внутренние ткани были более эластичными.. никто про это не слышал? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого у вас тут с утра так весело!И с чего все началось ведь?Совсем с другого!Да,у всех разные доходы да и потребности.Я вот не знаю куда малышкины вещи складывать.Мои то висят вдоль стены на вешалках,а какие сейчас не нужны уже поубирала в пакеты,потому что как говорится один переезд равен двум пожарам,а наша мебель их столько уже пережила,что шкаф просто по деталям лежит и собрать его навряд ли возможно,хотя если бы мужик был... :scratch: Декретные то еще остались и можно купить комод,но блин сессия эта с головы не выходит,и преподы с их жадными глазами. Вот собственно поэтому я не знаю,что за коконы там,шезлонги и т.д.

 

Пойти погнездоваться что ли,чтоб не думать о еде???С этими блин разгрузками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а ты, кстати, с мужем планируешь рожать?

А вообще, кто с мужем панирует? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, он бы, кстати, согласился - все нипочем))

девочки, кстати. мне подруга-медик говорила, что на более поздних сроках такие фильмы, где показывают роды, лучше не смотреть. по аналогии: когда мы видим фильм-эротику, то так же происходит возбуждение, вот и с родами может произойти некая стимуляция. не знаю, насколько это достоверно, я все равно смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а у тбя совсе-совсем мужчин нет рядом? Может быть муж подруги, друг, родственник? Ну на худой конец сосед акой-нить за символическую плату, а? А то как же ты без машинки стиральной и без шкафа? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ого! первый раз слышу, что о таком :lol:

А если муж согласится, то сделай пару фоток, для семеного архива, так сказать. ;)

Я почему-то думала что у вас фотосессия дома :scratch: а если в студии, то силуэт можно красиво сфотографировать :)

budumamohkoi, не грусти! Сколько еще золотой осени будет у тебя в жизни! В слеж году в это время будешь гулять уже с малышом и любоваться природой! А сейчас, нужно взять себя в руки и делать то, что говорят врачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои пузырики :giverose: :giverose: :giverose:

Я на курсы собираюсь, с мужем не помирилась, хотя он пристаёт, а я как скала неприступная :spiteful: Вот пускай побегает, расслабился совсем :duel:

котильда, неее, мы изначально не хотели, вряд ли уже. Он в палате будет нас ждать, со мной будет весь первый этап родовой, а вот на потугах и самом рождении нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а что нельзя,чтобы фотограф потом чуть замаскировал кожу лица на снимках,он же как то это делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ого! первый раз слышу, что о таком :lol:

А если муж согласится, то сделай пару фоток, для семеного архива, так сказать. ;)

Я почему-то думала что у вас фотосессия дома :scratch: а если в студии, то силуэт можно красиво сфотографировать :)

budumamohkoi, не грусти! Сколько еще золотой осени будет у тебя в жизни! В слеж году в это время будешь гулять уже с малышом и любоваться природой! А сейчас, нужно взять себя в руки и делать то, что говорят врачи! :friends:

МАТЬ КОКОСА, а я не могу долго злиться, а если уж и подлизываются, то у меня уже сразу улыбка во весь рот... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА :lol: , в очередной раз убеждаюсь, все бабы стервы!!!! :grin: :grin: :grin: . гыгы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я когда-то читала, что за несколько недель до родов нужно по утрам по столовой ложке съедать оливкового

(или какого-то друго) масла, чтобы внутренние ткани были более эластичными.. никто про это не слышал? :scratch:

 

Я слышал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ооооо, если бы ты видела мое лицо...У меня на подбородке штук 10 огромных прыщей, они практически друг на друге, и еще немного на правой щеке, и они оч сильно вздулись. И все это дело бордово-синего цвета. У меня ща огромный толстый подбородок с ямочкой (стык 2 прыщиков). заретушировать, конечно, можно, но тогда фотки будут ооч искуственными, т.к. лицо будет практически нарисованое! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Да я тоже, мы на долго и не ссоримся, я тут на принцип иду :aikido: :aikido: :aikido:

Хотела спросить у вас, девочки, у кого-нибудь рястяжки на животике появились?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну есть мужья у сестер,только после того как что нибудь попросишь несколько раз и тебе ответят - ага хорошо и тишина,как то больше не могу просить,надоедать.А машинку то я купила автомат,там по акции она вобще недорого обошлась,но она стоит еще запакованная,вот я вчера место для нее подготавливала,сегодня попытаюсь разобраться как и куда подсоединить эти шланги - слив там и залив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, и что ты думаешь по этому поводу :D

berlioz, кто бы говорил :P я вообще тя боюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, что, серьезный повод был, что так долго крепишься?

котильда, чтооо ты, это человек-маскарад, у него хэлоуин - любимый праздник!)) ждет его каждый год, как все-новый год)) а уж вырядиться и привлечь к себе внимание - святое дело!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, а я не могу долго злиться, а если уж и подлизываются, то у меня уже сразу улыбка во весь рот... :grin:
Я точно так же :wave: Дуться вообще не могу, мне самой хуже в сто раз становится от отчуждения :pardon:

 

На роды с мужем я как МАТЬ КОКОСА пока имею планы. Чтобы рядом был в самый долгий период, когда он еще может помочь чем-то, и я еще в адеквате. А вот когда потуги, кресло, обрезание пуповины - думаю не стоит. Тем более судя по всяким фильмам роженице в этот момент ни до кого и ни до чего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ты смотри, аккуратнее! а то не дай Бог не туда подсоединишь и потоп будет! може кого-нить из ЖЭКа вызвать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, а нам на курсах, наоборот, говорили, что пользоваться пустышками можно до 6 месяцев как раз. И кому верить? :pardon:

Loriana, держись сегодня, а завтра порадуешься результатом.

котильда, я точно без мужа, очень боится, я даже не уговариваю, сама не особо хочу. Зато на роды со мной сынуля 10-летний собирается и искренне обижается, что я его не могу взять :D. Со мной подруга лучшая собирается, но я еще точно не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА :lol: , в очередной раз убеждаюсь, все бабы стервы!!!! :grin: :grin: :grin: . гыгы.
а еще дуры :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...