Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

котильда, я на Опарина планирую, если удастся по квоте оформить. А если нет, то наверное в 4ом, там контракты вроде дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Бизу, Мы на курсы ходим, по субботам-день пап, там всё показывают и учат что делать во время и после, нам ходить до конца октября. Ему очень понравилось, немного по-другому смотреть начала на многое. Особенно когда сказали что малыши после рождения, когда слышат голос папы, реагируют именно на него, не на посторонних людей, дети чувствуют своих пап и мамы не нужны))))))))))))))))

Margosha_Gold, да я сегодня его прощу, поговорим вечером, после работы, не хочу тянуть обиду, а то потом вспомним что было 7 лет назад :D

marrakesh, :dance: Нам на курсах сказали что сейчас, время перед родами, очень напоминает первый месяц Б, по ощущениям, по эмоциональному состоянию, плаксивость, впечатлительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, конкурс фотографии к дню города) теперь меня накрасят-накрутят и будут фотографировать))

МАТЬ КОКОСА, я это по себе заметила)) эстроген растет, прогестерон снижается - видимо из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ого, класс, у тебя еще помимо фотосессии и услуги визажиста, ну ваще :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у меня по растяжке на бедре :bye: хотя мажусь маслом и кремом от них...так обидно - накануне даже ниче не чесалось

котильда, насчет масла? ниче пока не думаю... может ближе к часу пик рискну выпить ложечку масла))) а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не говори-ка)) слушай, а вот правильно Лориана говорит - все равно ж заретушируют, черт с ним, с демодекозом, зато память какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, может попозже запишуть, хочу чтобы лицо ну хоть чуть-чуть еще получше стало! Надеюсь, что азот мне быстро поможет :)

Сашуля_25, а я думаю, что может уже сейчас начать пить... хотя бы по чайной ложечке раз в день..

Я вот больше всего в родах боюсь разрывов, поэтому все ищу, как бы получше подготовить свое тело, чтобы их избежать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, точно, ты ж про опарина писала! Во я голова дырявая :doh:

кстати, как я смотрю, 4 роддом бользуется популрностью на БП, хотя на сайте роддома.ру не входит в 10 лучших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, между прочим, в детстве все комплексы и ключевые проблемы личности и закладываются

это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот больше всего в родах боюсь разрывов, поэтому все ищу, как бы получше подготовить свое тело, чтобы их избежать ;)

 

чего обычно боишься, то и случается...так что только позитифф, все будет как надо :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как я смотрю, 4 роддом бользуется популрностью на БП, хотя на сайте роддома.ру не входит в 10 лучших.
, я о нем просто много хороших отзывов слышала, и не столько на сайтах, а через знакомых-знакомых :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, привет! Ты тоже хочешь квоту оформить? Удачи! У меня для решения вопроса по квоте был консилиум с УЗИ в 31 нед.

 

Вчера на курсах Н.Н. поведала нам о примерном плане - в пт. - лекция о перинатальном развитии, в среду - о родах, а вот уже потом встреча с акушером и неонатологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Пришло время съесть еще 2 картофелины :dance: !!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, это хорошо, когда слышишь отзывы от знакомых и т.д. а мне оок и остается что на сайтах читать :)

Loriana, :lol: надеюсь, что все мучения не зря :)

Сашуля_25, ой, не дай Бог.. буду страраться об этом не думать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, завтра видно будет на контрольном взвешивании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а кто будет в среду про роды лекцию читать? Тоже Н.Н.? Спасибо что сообщила :good: Про квоту - я просто по ней сейчас там наблюдаюсь в отделении невынашивания и че-то я так рассчитывала, что она же перерастет и в квоту на роды. Но что-то я уже сильно сомневаться в этом начинаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я вчера так мучилась...был у меня весь день поделен от картошки до картошки

удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои пузырики :giverose: :giverose: :giverose:

неее, мы изначально не хотели, вряд ли уже. Он в палате будет нас ждать, со мной будет весь первый этап родовой, а вот на потугах и самом рождении нет.

у меня точно так же... такиее же планы...

МАТЬ КОКОСА, привет лапулька! у меня есть растяжки - не смотря на масло и крема...

VerinaNova, да чёт депрессняк...... :bye:

 

девочкииииии!!!!!!!!!!!! я схожу с ума!!!!!!!! у меня болят кости!!!!!! эта промежность ВСЯ болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже не знаю что мне делать!!!!! зарядка, лежу, но я не знаю что еще делать хожу по квартире и поддерживаю руками ТАМ!!!!!! :this: :(:cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой, Кать, "слушаться мам и бабушек" , конечно, можно и нужно, но ОЧЕНЬ сильно фильтруя... :scratch: Некоторые их советы боком вылазят... С первой слушалась, а со второй лесом всех отправила и делала как было удобнее и сердце подсказывало. Не знаю это помогло или что другое (опыт я тоже в сторону не отбрасываю), но со второй все куда как легче и быстрее устаканилось :pardon:

Муж приехал :yahoo: :yahoo: :yahoo: Уезжаем в магазин

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, а ты врачу говорила? она что говорит, терпеть да? а когда ходишь, если бандаж оджеть не легче? у меня бедра начали болеть, но не так пока, чтобы вот такие боли. наверное тебе только терпеть, дажен ез наю, что еще сскажешь, видно так у тебя расходится бедная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, я с тобой согласна про слушаться, не знаю, сейчас вообще другие вермена - другие методики, много чего нового изучили, открыли и т.д., а так если слушаться всего, то пожалуйста конечно можно и кормить по часам и памперсы не использовать, все руками настирывать, купать в пеленке и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда моя "знаменитая" :D врач не просто советует, а прописывает оливковое масло употреблять в последние 2-3 недельки. И в больших колличествах яблоки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, спасибо :friends: !Пока терпимо вроде :)

Renata85, вот и у меня кости болят,только не ТАМ,а как бы внизу поясницы,вот правой ногой наступаю и там болью отдает,наверное расходится что то в тазу,как бабуська хромаю хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, она - врачиха - сказала НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПИТЬ! терпеть - и даже не останавливать процесс - то есть никаккого сохранения!

 

ни витаминов, ни гинипрала - хотя я его и не пила, ни ношпу, ни магне б6..... я просто с ума схожу - ложусь - легче...потом затекает тело и перелечься нужно - перекладываюсь - и испытываю невероятную боль!!!!!!!!

бандаж помогает минут на 15... потом жутко больно - снимаю - легче......

:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...