Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Янка!, ооо а яблоки с какой целью, железо чтоли? чето я боюсь масло пить, не всем это подходит. я удмаю, если какие-то есть проблемы гдето, не знаю в желчном там или еще где, то не надо никаких масел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, ох, ну надо же, это у тебя симфизит чтоли я так понимаю? если он, то ты сама пробовала про него читать? мне кажется тут настя жду пятого писала чтоли, что у нее был ранний симфизит, может спросить у нее в личке, както же наверняка боролась!!! а почему нельзя магний б6? я всю беременность пью его. но я думаю конечно от таких болей он не поможет тебе. а гинипрал тебе конечно ни к чему, что ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, я согасна с тобой, но т.к. я никак не могу определится, кого мне слушать, один врач говорит одно, другой- совершенно противопложное, я так теряюсь. Вот и ешила ,что раз мама меня как-то выростила, то и внука поможет вырстить, хотя...

Поздравляю, что муж приехал! Хоть тебе полегче будет!

KristyKristy, а кормить, я кстати планирую по часам, где-то после первого месяца :pardon:

Renata85, Ужас какой, может Г позвонить?

Хотя, я вообще не предстваляю, как это "кости болят" :scratch:

Янка!, о, про яблоки я не знала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а почему ты решила кормить по часам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла гинипрал с какой недели отменять? С 35 или 36???

На счет совместных родов, если бы были ЕР то муж со мной бы на схватках был, потом по желанию вышел или остался!

Девы, в 33-34 нед плацента от зева 1,3 см до какого она там поднимается? А то с меня сняли диагноз краевое предлежание, но ПКС не сняли .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, насколько я помню у зак лорд 6 см чтоли и ей самой можно! у тебя еще есть недель 5! может подняться! начала же подниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, мне сказали пить до 38. но у тебя ж ПКС вроде - если оно на 38, то с 36нужно снижать дозировку. я на той неделе начала снижать дозировку, так сразу такииие треники начались, что я вернулась к прежней дозировек, а снижать начну с 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, прямь как психолог говоришь, очень душевно. Буду менять отношение, спасибо за поддержку :giverose: Во я тему затронула, наверно это каждую семью касается. А ты случаем не психолог? А фильм реально прикольный, но спектакль лучше, можно задуматься. А мне интересны такие темы, филосовские скажем так :D

VerinaNova, я купила др. браун, 2 шт в комплекте, но особенно настаивать не буду, если захочет будет сосать, а так приучать специально не собираюсь

Бизу, "И проблема многих "сильных" женщин в том, ИМХО, разумеется, что они не просто не могут допустить, чтобы муж их обеспечивал, а чтобы за них кто-то принимал решения. Ведь это значит, результат далеко не всегда будет именно таким как тебе хочется". Это точняк, вот я именно такая

Бизу, в 4-м РД 68 штук, недавно звонила, это с деж. бригадой :pardon: , на Опарина, как вы писали 66160, но там ещё анализы необходиом сдать, плюс, чтобы всё со здоровьем было хорошо. Я то ж рассматриваю его, а ещё 8-й и 3-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, marrakesh писал(а):

Margosha_Gold, не, ну ты и правда психоаналитик)) уже жду увидеть фразу "вспомни свое детство"")))А что, между прочим, в детстве все комплексы и ключевые проблемы личности и закладываются

 

так глубоко я копать не собираюсь :) 0 однако ты права.

 

marrakesh не дождешься :) :grin: однако ты сама об этом сказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, так я в этом сама на 100% уверена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну, просто по моему мнению, у ребенка должен быть режим, поэтому хочу постараться кормить по часам. За ГВ не держусь, сколько получится, столько прокормлю. просто как я слышала, что ГВ нужно для иммунитета, но в моем окружении нет примеров этой связи :pardon: просто меня мама кормила всего месяц, а иммунитет (ТТТ) железный, вообще не простужаюсь, мужа моего тоже кормили мало, а иммунитет отличный (правда похуже, чем мой). А вот брата его старшего кормили, вроде год с чем-то, и он постоянно болеет. Но это чисто мое мнение, спорить на счет ГВ ни с кем не хочу! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а ты не узнавала сколько в 4 с выбраном врачом?

там, кстати, тож вроде анализы надо сдавать на какую-то сумму, в отзывах читала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да я и не собиралась спорить, просто было интересно почему ты так решила, я думала по часам уже не кормят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ванночку купили, а она в ванну не влизает :grin: ели-ели

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я вот сейчас отменяю,хотя и ПКС у меня,еще дней 6 буду отменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я спросила, нужно ли ещё дополнительно анализы оплачивать, на что ответили нет, не знаю, может такой же развод, туда приезжаешь, а там совершенно другие цены, но соседка платила как раз где-то под 70-75 тыс, рожала там в феврале, ей всё понравилось, кроме медсестры, она ей синяков оставила на руках, не могла вену найти, истыкала всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я своему гинекологу в ЖК сказала про боли - а она мне: а как ты хотела, ты ж беременная! я говорю может мне к рвачу-специалисту попасть?а она: нет, тебе нужно родить и всё. :shock: вот такие врачи.... :cray: :cray:

котильда, лучше не знать - я с певрой Б вообще не знала что такое болеть или страдать?! а тут .. если интересно тебе то опишу боль - вставая с кровати или дивана ощущение такое что к костям лонного сочленения (надеюсь знаешь это где :( ) приставили две скобы с права и слева и тянут вниз в момент вставания... потом когда иду они натянуты и боляяяяяяятттттт :(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я просто когда читала что у некоторых девоек детишки сутками на груди висят, немного испугалась такой перспектвы и пошла советоваться со старшим поколением. Просто то что сейчас оч многие спят с малышами ,кормят по требованию, бегут по первому зову и т.д. не для нас, т.к. вижу сейчас оч много избалованых и капризных детей, мне кажется, что это как-то связано, хотя, может я и ошибаюсь. Мне больше нрвится как раньше воспитывали, у детей был режим, и малыши, на мой взгляд были самостоятельней и воспитаней :pardon: Каждый решает сам для себя. Оооочень надеюсь ,что у нас с мужем хватит сил. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу грудного вскармливания. Кто хочет по часам. Если ребенок будет криком исходить, наверное лучше все таки его не мучить и приложить к груди. Все таки важнее самочувствие ребенка ,чем режим. По крайней мере в грудничковом периоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, у меня такая же только розовая)))Только я ее в ванну не пыталась запихнуть,потому что ванная комната во времянке во дворе,а я не собираюсь малышку по улице таскать чтобы искупать,хотя там шагов 5 всего до нее нужно сделать,буду приспосабливаться в доме,как то воду что ли приносить нагретую,посмотрим вобщем

котильда, а у меня наоборот заморочка - так хочется на ГВ подольше быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а она с персональным врачом рожала или с дежурной бригадой?

Ооо, как я боюсь всех этих уколов :sick:

Renata85, ого!!! Это наверное, нереально больно.. :fright: блин, ну неужели низзя совсем ничего сделать? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ох ренатик ты держись, что тут еще скажешь!!! а врач да, я с тобой согласна, совсем уже...

котильда, я просто комаровского читала, там он про грудное тоже пишет, он тоже против вот этих зависаний на груди, вроде пишет, что минут 15-20 кормится обычно ребенок, а когда она уже не есть а просто сосет надо убирать:) но он против и кормления по часам и против кормления по требованию. он за естственное вскармливание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я вот оч надеюсь за месяц-два приучить к режиму а сначала, бум как получится..

Я пока только мама в теории :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну я тож его читала.. и с ним согласна. Я просто надеюсь, что за первы 2 месяца мы с малышом научимся понимать друг друга и выработаем систему кормления. Может то будет раз в 2,5 часа, может раз в 3 часа, как получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85 Да размерчик везде одинаковый 0-3мес.

Девченки а я была на УЗИ

Весим 2155гр. +/- 323гр., сроку соответствует, только вот сказали, что доця маленькая, будет 3кг.-3.3кг. не больше :pardon: я теперь вот и думаю вещи покупала на 0-3месяца(везде написано до 6,5кг это ж моя в них утонет :shock: ), а оказывается нужно было вещички покупать еще меньше (есть размер 0, там совсем крохотулички), а у меня получилось вся одежка 56-62см.

Еще сказали готовить заколки, посмотрела а доця с длинными волосами :lol: их прям так видно было хорошо.

Слава богу не перевернулась она просто перелегла с одного бока на другой, лежала спинкой к правому ребру, а теперь спинкой к левому.

Плацента 37мм., 2 ст. зрелости. Воды в норме.

Очень хотела что-бы фотку сделали но малая не далась, отвернулась и как мы не уговаривали незахотела показатся, зато сфоткали ножку (ступню) замеряли 7см.

Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...