Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Loriana, ну а сколько раз бегаешь?я вот если не поможет хофитол тож может эуфилин попью а так с 36 уже можно листья малины пить они и шейку готовят и мочегонные зато натуральное....а насчет машинки вроде должны и с удлинителем работать я видела такие,может у тебя марка особенная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, Блин, ну врач даёт, водянка-это водянка, отёки-это отёки! 2 разные вещи, напугала ты.

demich, Привет! Я завидую тебе, а у нас ничего не куплено :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мне как сказали что лечь надо будет в РД за 2 недели я как ужаленная 3 дня носилась по магазам и все скупала :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ну она так и написала водянка...вот в роддоме удивятся когда будут читать мою обменку,ожирение,водянка...дура блин щас возьму и корректором замажу это слово:) :grin:...еще тут почитала мед сестра написала Хр. ФПН я в шоке :shock: :shock: :shock: :shock: откуда такие диагнозы по узи все хорошо, главное мне ниче не сказали а в карточке написали...по узи все отлично с плацентой моей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ВОДЯНКА??? у кого??? как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла в детенкин магазин и поняла что даже при всем моем желании уже купить нечего,тк готово все :grin: :grin: :grin:
Как я тебе завидую :friends: я тоже хочу поскорее такое состояние! Чтобы уже совсем расслабиться и только родов ждать. Пора ускорять темпы покупок :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, честно,даже не сосчитаю сейчас сколько раз я сегодня там была,вот завтра взвешусь,если скину прилично,то не буду больше его пить,а просто пересмотрю свой рацион,девочки вот писали,что соль нужно ограничить

 

А у меня кстати тоже с вещами уже полная комплектация,на выход я сама покупала,а дома одевать девченки поотдавали достаточно,вот только комбез я никакой не купила,буду в теплое одеяло заворачивать,а подрастет - тогда уже куплю.Вот только хочется мне еще спальный мешочек приобрести.А я даже не встречала нигде их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ой не говори :grin: я сама уже балдею..прям хочется 36 недель что ыб контракт поехать заключить уже :grin: а то прям дел не осталось :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, зато самый кайф наверное сейчас, да? Ничего не висит над душой, что нужно сделать и не точит страх, что не успеешь. Полный расслабон и наслаждение последними недельками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ой не говоори...я пока за квартиру взялась :grin: а то мне как-то без дела скучно сидеть...а я сейчас особо не дееспособная :grin: :grin: :grin: :grin: пакеты позже в РД соберу и всеееееееее....кайф не то слово...:)) вот жду еще время пройдет что бы перестирать и перегладить все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, в мазекеа заходила, в h&m, в аэробус на варшевку ездили.. а к оригинальным вещам детским я вообще равнодушна, вот смотрю и думаю ,ну какая разница ребенку в чем лежать... :pardon:

МАТЬ КОКОСА, у нас тоже ничего почти нет, так несколько комбинезонов и все. Даже стирать нечего! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да у него то есть девушки, точнее с одной встречался долго,хорошая девочка была, потом расстались, и в тот период поисков он мне вот это рассказал , что типа как только познакомится, сразу девушки то в ресторан просят отвезти на первом же свидании или в ночной клуб и т.д., а он считает , что надо поближе познакомиться, пообщаться.. И вообще он говорит, мам, таких как ты , сейчас единицы, которые и разум имеют , и умеют веселится...мы с подругой , моим сыном,ее дочкой 18 лет и племянником так отжигали на отдыхе, что все не могли понять наверное кем мы друг другу приходимся, особенно когда они нас с подругой на руки поднимали ... Как вспомню , так смеюсь... Сейчас

у него девушка есть, вместе 2 месяца уже, она без

заморочек, нормальная девочка ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и накатали за сегодня...что за активность??? :grin:

баталии у вас тут не шуточные ))))

я пока в очереди в ЦПС сидела, читала-читала и то все не перечитала ))))

ща поем и буду продолжать, я сегодня где только не была...кстати была в Гемобанке на дне открытых дверей, ща отпишусь тоже.

 

marrakesh, у меня фотосессия будет в студии, студия очень красивая )))

девочки кто-то писал про фотографа Елену Дремову, да я смотрела ее работы...они наверное самые лучшие из всех что я видела...я даже собиралась с ней пофотаться, но у нее все забито до начала ноября, а нам ждать некуда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, так у вас в Москве ведь много всяких курсов.
ты знаешь, как и во всем остальном, количество никак не влияет на качество, к сожалению :pardon:

 

demich, мда, ну точно пора уже ускоряться, чтоб тоже так покайфовать в последние недельки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я фигею от твоих врачей, забей на всё, скоро родишь.

demich, а я серт. на роды забираю в понедельник и иду подписывать обменку в роддом. Контракт не заключаю, все равно рожаю с моим врачом))))) Ты на выписку что купила, если есть фото. Мы ж зайца выбрали, вот я и думаю покупать или нет.

Бизу, такс, а кто у нас в Москве еще, ты не советовалась? Курсы реально полезны, конечно надо фильтровать некоторые вещи, но эмоциональный настрой самое то. Я готова к боли, к очень сильной боли, я знаю что без этого никуда, да и что ждать от родов тоже знаю) В субботу муж натерпится, тема: акушерский тренинг :D . Будут учится папы дышать с нами и что делать с нами, когда всё начнется))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ну так если он говорит тебе , что готов, так и есть на самом деле и не парься по этому поводу, он уже взрослый мужчина все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к оригинальным вещам детским я вообще равнодушна, вот смотрю и думаю ,ну какая разница ребенку в чем лежать
ребенку то ясное дело все-равно, а тебе разве нет? :) Мне кажется это в нас сидит еще со времен игры в куклы - хочется же понаряжать :grin: Это все для нас - мам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ну так что тебя держит :grin: :grin: :grin: такой кайф за 3 дня я как ужаленная носилась по всей Москве с таааааааким удовольствием приезжала домой и выгребала покупки ...принимала доставку....квартира была как детский магазин...потом еще неделю все разгребала :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: вообщем дорогая это кайф.....хотя не всем, вон Котильде пофиг :grin: :grin: :grin: :grin:

Котильдавидимо ты просто сама по себе так к этому относишься... :pardon: так чо заморачиваться купи ситцевые шмотки для маси как в СССР какая разница в чем лежит то он :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, вот и мне на курсах говорили, что самое болезненное схватки перед потугами, а мне реально больнее всего было перед выходом головки, когда она у меня там перед последней потугой стояла в промежности.. Так что у всех по разному получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, блин фоток нет...но у меня на выписку вот что ( чисто бабский вариант,все розовое :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ) значит под низ белый бодик х\б...сверху розовый комбез с начесиком ....потом чепчик белый и сверху нежно розово-сиреневая шапочка,сверху комбез - конверт на овчине розового цвета ...а что у вас за заяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, наверное, аллергия на московские магазины. Уже больше 10 лет практически ничего из вещей там себе не покупаю. Мне кажется, что у нас так все дорого, даже настроения нет туда ходить. :glare: А вот когда в Испанию прилетаю, то закупаюсь по полной, и всего-то мне хочется, по магазинам кажд день бегаю, а в Москве- ступор, ничего не хочу покупать ,ни мужу, ни малышу, ни себе. :hmm:

Loriana, а ты мешок себе по инету закажи, к вам на почту придет!

Бизу, у тебя уже считай 30 недель (через 3 часа) почему не расслабишься?

У меня видимо в детстве кукол было много, наигралась и напереодевалась на кучу лет вперед :grin: :grin: :grin:

demich, в ситцевых он замерзнет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ааааааааа, хорошо что я не знаю этой боли. сюрпризом будет))))

demich, да круто, когда еще всё розовое носить?? Не в 30 лет же :D

У нас вот этот комбез, сестра купит в Москве, а к родам приедет к нам. Под низ не знаю что, да и на сколько он теплый, по описанию-зимний вариант, хороший.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну так ты сверху байковой пеленочкой :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

на самом деле,я все заказываю с загранки..у меня подурга в Италии живет,мама регулярно ездит туда...в Москве тоже есть пару тройку магазов... :grin:

МАТЬ КОКОСА, такой клевый !!!! Супер вообще!!!! теплый ? где его нашла? где?????? :grin:

ну розовое да..я сама очень люблю яркие цвета ( фуксию и тд ) вот у меня ребетенок попадет :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

НАШЛА В ИНЕТЕ УЖЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, а у меня наоборот первый раз мне попался акушер мужчина, молодой, но все провел нормально и сейчас я себе выбирала врача- акушера именно мужчину, я считаю , они гораздо внимательнее , добрее, бережнее , чем врачи женщины и швы на случай разрывов всегда красиво накладывают ...и подруга у меня недавнотрожала у мужчины, в полном восторге, а первые двое родов у женщин- говорит небо и земля, так говорит он со мной носился и потом и как за ребеночком ухаживать все рассказал и приходил все время проверяли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, не, одело - перебор, конверт я нормальный выбрала, просто ко всяким бодикам оригинальным равнодушна, лишнее это все. все равно носить недолго. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...