Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, да у меня зоопарк целый,в квартиру не вариант,а просто бросить всех не могу,потом совесть до старости будет мучать,тут вон псину выставила за калитку и думаю о ней каждый день.Да и не хочу я в квартиру,в них не развернешься,если бы еще трешка,а так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девочки, у кого малыши тихие???? У меня ну совсем мало шевелится, да что ж такое??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, у меня такая хрень уже давно. Как надавит куда, ну всё кажется, что сейчас обписаешься и не фига.

 

demich, фотка прикольная. Подружка глиста. :D

 

Регишка, с хорошим узи. Я в 36 недель была, мы тож 2800 весили. Или 2900? Не помню. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ кстати забыла сказать мне по водам постаивли что они в норме НО на самой нижней границе.... :banghead: это чо значит???их как-то туда подлить нельзя? :cool:

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, фотка очень колоритная! Подружка - такая хрупкая.

Маруся0777, у меня что-то подобное бывает, но не часто, последние недели две-три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зак лорд, у нас было узи в 32 недели, но там ни роста, ни веса не сказали :pardon: так для галочки всё посмотрели, т.к. было бесплатное в нашем род.отделении.......

Loriana, окружность головы у нас - 32,3 см, а животик - 31, 8 см) Но узист сказал, что плод не крупный, а средненький, типа - стандарт на такой недельке :Crazy:

Ренатик, а чё ты не понимаешь про стопу :grin: ? Получается длина стопы от большого пальчика до пятусечки - 7 см) А по поводу фотки - плиз, не обижайся, но если выложу - муж меня убьёт, он даже родителям запрещает показывать, говорит - "масянька моя и только моя"..... :pardon: Может суеверный, а может собственничество так своё уже проявляет) А я не могу его ослушаться и выложить, уж очень меня потом совесть замучает....... :pardon: Сорррррри)))))

лолита, спасибочки)

Ой, девы как вас перечитать-то?????? :rotfl: Пошла опять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, как подлить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ УВИДЕЛИ у тебя ни многоводия ни маловодия, все отлично.. я вот например как представлю что у меня лопнет пузырь... так капец.... буду в луже стоять((((((((

Регишка, ну конечно!! муж это святое! а что стопа у них может быть такой? я думала у них см пять максимум)))))))))

МАТЬ КОКОСА, потому что места мало вот и тихорятся))))))))))) зато кааааак пнет так пнет!!!!!!!!!!!!!

Loriana, ясно... :Hello:

VerinaNova, ничего - время ьыстро пролетит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Мась, а почему у тебя должен лопнуть пузырь, ты о чем?? Про раньше времени?

И не пинает сильно, я с ума сойду, мне на ктг надо, чтобы успокоиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у меня тихий. :wave: Сейчас только под ребра иногда ноги выставит и все, на ночь бывает пару раз поддаст, когда спать укладываюсь, видимо, тоже гнездится. Котильда тоже писала, что у нее спокойный. Так, что не переживай.

Регишка, Вас с УЗИшкой. Вчера у кого-то стопа тоже 7 см была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, меня смутила эта самая низкая граница в " нормальных" кол-вах вод :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила машинку в новый удлинитель и в другую розетку включила,поставила на режим полоскания просто проверить,вроде нормально пока!Ой хоть бы так и было! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо!!!!!!! я за всю жизнь столько не думала о ком-то, сколько о малюсике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, это точно, у меня с первым многоводие было. Сначала воды излились, лежала на дородовом, подхожу к дежурной, говорю, у меня воды отошли, она спрашивает сколько: - ложка, две, стакан? Я на нее смотрю удивленно и отвечаю - пол ведра. Пошла собираться в родовую, девчонки в соседних палатах попросыпались, слышу, кто-то спрашивает: кто здесь в коридоре описался (ну естественно не так корректно был задан вопрос) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, удачи!

МАТЬ КОКОСА, а еще сколько дум и переживаний впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мы уже всем форумом на твою машинку молимся!!!! :)

МАТЬ КОКОСА, я не знаю... мне почему то кажется что у меня все с вод начнется... самое страшное стоять при всех в мокром состоянии - как назло)))) :grin: МАТЬ КОКОСА, а КТГ можно по желанию делать???

 

VerinaNova, воооооооо об чем я и говрю...... может надо было памперс для взрослых купить??? если дома начнут воды изливаться меня не одна прокладка не спасет....... :D:D:D:D:D

 

demich, хм... странная запись какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну, если честно, то прокладка действительно не спасет. По крайней мере у меня ООООООООчень много было вод. А ты думаешь тебя заранее не положат? У нас с многоводием заранее госпитализируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, вау поздравляю...7см стопа, а че реально у деток в пузике такие стопы???

Renata85, а я буду с картошкой и фаршем делать блинчики...а может и с яблоком..не знаю, на скока меня хватит :grin:

Loriana, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Мы предполагаем, а будет всё ваще не так))))))))) Я вот не знаю, обычно я прихожу к врачу своему и говорю про узи, она меня ведет сразу. А вот с ктг не знаю, его до какого срока делают?

VerinaNova, :wacko: о да!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да это не запись,это со слов узиста, " вод маловато, но маловодие не ставлю, тк находитс на самой нижней границе нормы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Renata85, а чего Вам не нравится в этой фразе. Например, нормальный уровень вод (индекс) от 8,1 до 18 см. У demich, уровень, близкий к 8,1 см. Я так понимаю фразу врача-узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, а я наоборот хочу, чтобы у меня сначала воды отошли. А то боюсь, что сразу и не распознаю, что это именно схватки у меня и затяну момент, когда в больничку мчать надо. А так все сразу ясно - мокрые штаны - бегом в роддом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, правильно ты поняла..это я так просто передала со слов врача :grin: короче воды в норме но низка граница нормы...вот думаю это близко к маловодию ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку :D :friends: , вроде все о.к,ничего не воняет,пошла закидывать стирку теперь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, я уже и мяско порезала, лучок добавлю - потушу.. яйца с зеленью и тертья партия с яблочком! уже шинкую ! :blush:

demich, блин вот эти врачи как ляпнут так ляпнут ! вон как у ЗакЛорд - Анютке сказали ВОДЯНКА - БЫЛА Б Я НА ЕЕ МЕСТЕ И ЗНАЯ ТОЧНО ЧТО ТАКОЕ ВОДЯНКА Я БЫ И БЛИЗКО НЕ ПОДУМАЛА ПРО ОТЕКИ! НАКРУТИЛА Б СЕБЕ ЧТО У РЕЕБНКА ВОДЯНКА. короче - эти врачи гворили б мало и по существу. наверно проще сделать узи в другом месте. я кстати собираюсь на узи после 14 рктября. если меня не направят по ЖК то пойду платно - главное чтобы не было обвития!!! в моем случае - при многоводии это очень опасно!

МАТЬ КОКОСА, ну тогда здорово! а вообще помоему КТГ у вас даже каждую неделю могут проводить да? у нас отсталые наши врачи - у нас только при самих родах подключают КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...