Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Loriana, согласна на все 10000000!!!!!!!Легко говорить когда такого нет причем тут позитив, каждый день надеюсь что усну ан нет!!!!Никакой позитив не помогает,посмотрела бы я на твой позитив в 3 ночи когда хочешь спать а за стенкой так орут, тут твоя психология бессильна...когда 3 ночи подряд не уснуть и вставаешь не ложившись заметь с мыслями о позитиве оч весело будет и позитивно...мне уж и сказать ниче чтоли нельзя про погоду уже...везде кажется все что я жалуюсь и заморачиваюсь...почему-то блин другие которые жалуются что не спят по ночам что-то болит ты им не советуешь поммотреть на то что у них все болит с позитивом...непонятно мне это :dirol: и сама ты в воскресенье в больницу помнится ездила из-за того что малыш мало шевелился надо было посмотретьна это с хорошей сторны типа спит, растет....лекго со стороны рассуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, попробуй воспользоваться берушами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, веришь нет воспользовались и музыку влючали все перебивают эти крики,а беруши из ушей выпадают неудобная штука :tease: а соседей с ними рядом нет вот никому другим и не мешает, только нам...муж у меня тоже пессимист видно...обычно на эмоции не выведешь, а тут трясет его аж до злости....пожил со мной и пессимистом стал,ну так ложиться в 3 из-за соседей и в 5 на работу вставать и за руль садиться, вот надо ему сказать теорию о оптимизме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, меня они периодически спасают и в стационаре и так, когда шумят на улице :scratch: потом-то как будешь нервничать - когда мелкий будет спать! надо сейчас ними этот вопрос решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, да понятно все,они вартиру снимают вот хозяйку искать надо,заявление участковому написали надеюсь будет результат, я вчера уастковому звонила типа так итак он мне говорит а сами бороться с ними не пробовали?я говорю сами???Это как ну типа клеем дверной замок заклеивать я была в шоке...муж потом звонил ему спрашивал че он такие советы дает он типа я такие советы не давал...вот у нас полиция какая...а у меня уши видно большие бируши выпадают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, а я читала что много и мало водие - одинаково плохо! маловодие плохо тем что гипоксия развивается, а многоводие тем что ляля шевелится больше и может на себя петли накидать. (обвитие пуповиной)

marrakesh, у меня тож не раньше это 40+ :D:D:D:D:D:D:D:D ох.... доходить бы..........

demich, вот мы бабы....когда все плохо - мы в панике, когда все в норму укладывается - найдем то о чем думать)))))))))))))))))))) :lol: :lol: индекс амниатиоческой жидкости разве в сантиметрах????????

Янка, ооооооо ровно в 38! а это у нее по месячным 38 или по узи? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня тоже соседи дурацкие -у нас балконы рядом, еще тепло у нас и окна на ночь чуть приоткрыты...они малого на балкон рано утром выпускают и он начинает орать как дурной... а на выходных вопит уходящему внизу дедушке" Деда, ты телефон не забыл?" и так через день....я этого мало прибить готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, тот ктот знает меня поймет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи - это конечно вопрос ..... слава Богу нам повезло! изредка сверху соседка орет на своих детей - но это блокируется звуком телика - самые близкие к нам соседи делают ремонт - но это тоже вопрос временнный. так что нам повезло! )))))))))) :D собака лает на восьмом - но мы на пятом - конечно слышно но не шибко! ))))

ой девочки....поскорей бы муж с работы пришел. грустно чтото...... а завтра мы пойдем плитку в ванную выбирать! девчат, а какие предпочтения у вас касательно туалета и ванны? они раздельные - но все равно должны быть одинаковыми по стилю да???? а по цветовой гамме? что сейчас вообще модно и красиво???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у меня в см написано :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: да чот все заморачиваются..то се болит..а я ток с кровотечениями и все....обидно прям :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Zak lord, если купить хорошие,каечтсвенные беруши и правильно научиться их всатвлять то им цены нет :) а на счет соседей...а не хочет ли муж по мужски поговорить так сказать???? ну так ходи и пиши заявления тогда елси по другому не получается, либо пригрозити им... а вообще лучше искать хозяйку и припугнуть ее налоговой...тк она обязана за сдачу квартиры платить налог...а тут еще и бардак такой.... тк дальше будет хуже,а когда родится ребенок ты будешь сходить с ума, тк ребенок не будет спать, ты не будешь спать..в итоге это будут истерики и нервные срывы....

marrakesh, нашла табличку там от 75мм начинается,тобишь от 7,5 см..значит мы даже не на нижней гоанице :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, вот специально посмотрела, у нас тоже 14 индекс :drinks: , и мне ничего не сказали, это нормальный и достаточный уровень ;)

Мать кокоса, а зачем копия больничного листа? Я вот например его сдала и себе копию не оставляла. Сейчас посмотрю свой список в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana ого! столько сбросила! Не зря вчера мучалась! :good:

demich такой пуз! И где там все твои кг притаились? :scratch:

Регишка поздравлю с хорошим УЗИ! ;)

VerinaNovaМаруся0777 спасибо!

demich, budumamohkoi, c неделькой нас!

VerinaNova не грусти! 2 дня быстро пролетят! ;)

МАТЬ КОКОСА у меня малыш тихий, но я не переживаю! :)

Margosha_Gold я с тобой оч согласна на счет позитивного настроя, хотя сама пессимитска и истеричка еще та.. то вот во время Б страла пофигисткой, надеюсь, что после родов сой пессимизм не вернется. :) мне повезло, что муж 100% оптимист. Помню за неделю до защиты диплома у него вирус съел всю работу, копии не было. Я бы рыдала круглосуточно, наверное, а он даже особо не расстроился, сказал ток, что еще это могло бы случится за день, а так, за неделю, еще уйма времени есть, чтобы написать новый. в итоге, конечно все написал, даже лучше, чем было, пятерку получил :)

и подруга лучшая оптимистка, у нее чтобы ни случилось, все хорошо! Помню, мы ехали в машине, она за рулем, чет она нарушила и остановили ее гаишники, начали пугать, что сейчас права заберут на полгода, на что она ответила, ну и забирайте, все равно машина старая, часто ломается, а она замечательно будет ездить на метро, и похудеет заоодно, а то как стала водить набрала лишние кг, которые сбросить не может, да и на воздухе чаще бывать будет. Гаишники так смеялись, сказали, что побольше бы таких веселых девчонок за рулем, а то все сразу в слезы-сопли, или в крик :grin: так легко жить таким людям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, странно......я думала в мл :D:D:D:D :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и подруга лучшая оптимистка, у нее чтобы ни случилось, все хорошо! Помню, мы ехали в машине, она за рулем, чет она нарушила и остановили ее гаишники, начали пугать, что сейчас права заберут на полгода, на что она ответила, ну и забирайте, все равно машина старая, часто ломается, а она замечательно будет ездить на метро, и похудеет заоодно, а то как стала водить набрала лишние кг, которые сбросить не может, да и на воздухе чаще бывать будет. Гаишники так смеялись, сказали, что побольше бы таких веселых девчонок за рулем, а то все сразу в слезы-сопли, или в крик :grin: так легко жить таким людям!

:lol: :lol: :lol: молодец подруга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да муж блин а че я им скажу...он у меня какой-то говорю не эмоциональный,хотя трясет его а сказать че то боится...надо а где ее искать хозяйку,такие данные никто не даст...я хотела ночью сама им сказать все...не открыли и сегодня с утра не открыли сыкотно им...а насчет налоговой знаю что незаконно сдают но это пусть участковый выясняет без них куча заморочек...где б такие бируши найти :scratch: 2 пары разных и обе вываливаются и у меня и у мужа,мож вставляем не так их ну вроде по другому их не вставишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, это да! Причем когда ее остановили, у меня душа в пятки, слезы на глазах, короче приготовилась плакать, а она такая спокойная, улыбается... эх, завидую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо, да пролетят быстро. Он бедненький в Петропавловск-Камчатский летит. Хорошо, что у тебя близкие оптимисты. А пофигизм это не плохо, здоровый пофигизм еще лучше. Удивительно, что он у тебя появился именно во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, я не умею делать установку, может ты мне сделаешь?? :)И себе заодно, ...и родим тогда вовремя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ну плохо без мужа но скоро прилетит, по случаю приезда еще вина выпьете,поводо хоть отбавляй :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня вообще родился 2,5 кг и многих 3-4 кг почему то перерос в итоге...в армию когда пришел на медкомиссию, ео сразу в спецназ записали, т.к.все остальные были мелковатые и тощие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да уж, попьем :good: Вчера два глотка сделала, все, лимит исчерпан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ты прям как царица будешь рожать и отдыхать после этого !! такие покои !! Завидую белой завистью.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ну еще 2 глотка то можно будет?по случаю приезда:)говорят вино даж полезно красное,вон перед родами некоторые шампанским ускоряются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, о, замечательное место! Может быть тебе что-нить вкусного привезет! И вообще, так здорово встречаться после разлуки! ;)

Да я сама удивилась! Все вокруг мужа пугали, что если я сейчас такая мнительная, все время плачу, переживаю, то во время Б будет совсем попа. Да родные со мной вначале с опаской разговаривали, ждали истерик :grin:

А я просто во время Б стала такая ленивая, что, видимо, даже переживать лень :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, правильно, чего мелочиться..а ты к верхней то границе не подошла??...На серединке остановилась где то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...