Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

котильда, помниться в начале не очень спокойная ты была,даже удалялась с сайта :grin: так что спокойствие "весчь" приходящая и уходящая,помниться как все тебя уговаривали вернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

котильда, я ему даже завидую немножко. Тоже всегда хотела Камчатку посетить, он правда и сам туда всего на денек, дольше лететь туда-оьбратно.

На счет родственников насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, дык это в самом начале и 1 раз. просто я оч переживала, что не смогу стать хорошей мамой, и мне наступили на больную мазоль. Попакала и все. С того момента у меня истерик и жалоб вроде не было :pardon:

А когда начался второй тримместр, то вообще стало все замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну в начале не в начале было же :cool: Это я к тому что у каждого бывают срывы и плохие мысли себя вспомнила? :D Хорошо что у тебя прошло просто у всех бывает в разное время у кого-то в начале б у кого-то в конце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нить разбирается в международных размерах мужской обуви??

Мне нужен мужской размер 48, по табличке российскому 48, соответствует европейский 48 (EU), сейчас нашла ботинки, написано EU 48/ US 13. А американский 13 размер по табличке сообтветствует российскому 47... и как выбрать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Zak lord, конечно бывает. Я вот, например, наоборот человек очень спокойный. А вот во время беременности два срыва было. Таких, что пипец, прям с истериками, соплями и рыданиями :cry: Никогда такого со мной не было, в т.ч. и в первую б, а вот в эту. Причем, первый раз мужа напугала, а второй раз маму своей истерикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, могу сказать только одно. У меня в России был 39 размер. Здесь беру 40. Видимо размеры немного отличаются. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я же и говорю пессимизма надо тоже , но чуть чуть для поддержания тонуса, и эмоции никто не отменял, они конечно есть , просто их можно менять ...(кстати я и поехала в больничку, не стала молча и долго страдать, т.е. предприняла действия)

Я сама такая эмоциональная , впечатлительная и прочее , однако я с этим борюсь...и перестаиваю мысли. Например, недавно моего сынулю уволили , причем очень хороший знакомый, который вчера его хвалил, а сегодня сказал , что то что то не так сделал, и он сразу его уволил без разговора ни с нами ни с ним. Сначала у меня жутко испортилось настроение , мне стало жалко сынулю и себя 9подумала какой гад даже наплевал на мое беременное положение), потом я разозлилась , что он так по свински поступил,как будто мы ему никто , а потом отыскала в этом позитив. Подумала 1) как хорошо, что он там не работал долго, т.е. времени своего много не убил ; 2) как хорошо, что этот человек, которого мы считали другом, причем не один год, так себя проявил и я этого человека уберу из своего окружения сейчас , а не через еще nn кол-во лет.

И как только я отпустила негатив, сразу же нашлась новая работа для сына, объявился человек с хорошими новостями , который долго не давал о себе знать, и который был другом семьи очень давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, кстати по поводу беруш- :) хороший совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо! а я думала, что немецкая обувь большемерит! Я просто как раз с немецкого сайта заазать хочу! Значить буду брать европейский 49 :swoon:

интересно, до какого возраста у мужчин нога растет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу живого пива бочку :grin: ....

 

Lollita, ну у тебя явно не Золушкин размерчик :grin:

Zak lord, это ты Овно по гороскопу? :grin: я запамятовала :grin: ...или Котильда Овно....

 

А я все время ору и на нервах....НО...я всегда знаю, что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, еще ты любишь в обиду впадать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ты думаешь сыну работу предложили потому что ты отпустила эту ситуацию?Хмм...ну ты реально или оптимист до глубины костей мозга или розовые очки носишь...я думаю это стечение обстоятельств...а насчет больницы помню ты говорила всех на уши там поставила чтоб ктг сделали...но даже я ссупер пессимистка если ребенок тихарится в воскресенье не поеду в больницу и мужу даже не скажу а то покрутит у виска...у меня слух хороший беруши,я через беруши все слышу :D :spiteful:Если я не согласна с твоей точкой зрения это не факт что я в обиду впадаю...я б просто тебе не ответила!!! Да Юль знак зодиака Овен называется :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, она или стрелец или рыба. угадала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :friends: :friends: :friends: :friends:

котильда, спаисбо дорогая...а тем временем +15 уже :grin: :grin: :grin: :grin:

и тебя с неделькой :giverose:

Renata85, я тожетак думала...а оказалось что нет :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Zak lord, ну она приходит за деньгами то к ним??короче надо их очень очень припугнуть и тогда все убдет хорошо:) а беруши...ну их как бы сначало надо сгрутить в узкую трубочку ( у меня те которые с наконечником не тупым а полукруглым) и вставить и подержать и пальчиком пока они там не раскроются торачить из уха не должны они.... вообще главное наловчиться :grin:

котильда, я вот понимаю твоих мужа и подруг,я сама мега оптимист у меня даже в самой полной жопе всегда все хорошо :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: и мужа научила так жить :grin: :grin: :grin: правда как сочетается мои качества не понимаю..тк я еще дикий плановик..у меня вся жизнь распланированна и расписана :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ( утрированно конечно на счет всей жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, стрелец я....а она наверное скорпион :grin:

Анькаколись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, че я туплю, у нас ж табличка есть, там и ясно, кто есть овно, а кто так, погулять вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я овен.. самый дурацкий знак :glare:

а на счет размера, если девушка высокая, то "золушкин" размер будет смотрется нелепо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. У меня 36 недель. Сходила на КТГ, получилось в общем 7 баллов. Написали, что у плода начальная стадия гипоксии, кладут в стационар, пугают.....А почему тогда Узи в 33 недели не показало, что у плода кислородное голодание??? Развитие было в норме, соответствовало сроку. Не знаю, что и делать.(((( Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, скорпион я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koleolga, не понятно: ктг за один раз - не показательно, его делают в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, почему дурацкий. я с вами не плохо лажу ))) Выпить с Овнами очень ничего, хорошие собутыльники :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а с каких сайтов германии заказываешь?

как бы мне к те пристать с этим вопросом на счет сайтов :grin:

berlioz, блин я бы тоже сейчас холодного пивка с рыбкой соленой выпила...мммммммммм :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, самбууууукиииииии :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koleolga, может ребенок спал просто, ты часто нажимала на кнопку, часто шевелился на процедуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...