Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

котильда, чей-то дурацкий? У меня сынок овен, ну да порой полный говен, но чтож делать.

berlioz, я тоже стрелец. :wave:

 

Девочки! А я сегодня такую запеканку забабахала, вкуснейшество. В прошлую пятницу шеф подарил мультиварку, начала осваивать. Сегодня с утра девочки здесь блинчиками соблазняли, хотела делать - с яблоками, - с творогом. А потом решила, по полезнее, забабазхала в этой чудоварке запекнку творожную с яблоками. МНЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

marrakesh, блииииииииииииииин....текилки серебрянной с лаймом :grin: :grin: :grin: а еще винца красного сухинкого..но больше всего хочу ледяного шампанского :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, вот ты юмористка :D:D:D молодец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, marrakesh, овен Говен :grin: это я рыба у меня муж спокойный как слон а я его контрастом давлю :grin:вас чето на алкоголь тянет а я какой день киви лопаю, киллограмм бы съела щас или сок выпила из киви на зеленое тянет что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, во, ледяное шампанское - это дело :drinks: Тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,

Сначала малыш спал, потом начал немного пинаться. Но был странно спокойный...... Что думать, даже и не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koleolga, у меня тоже почти не шевелился думала щас покажет плохой бал нет было 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,так в чем проблема то?Выпейте пивка,я пару недель назад пила бокальчик живого с соленой рыбкой :dirol: ,ой аж слюнки потекли вспомнила))))

koleolga, так 3 недели назад все могло быть совсем по другому,даже ктг с разницей в пару часов может разные результаты показать

 

А я Стрелец,по мне так самый прикольный знак :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ща с этих киви тебя пронесет!) муж, ага, помню, ты про него рассказывала))

demich, если до 40 недель дохожу,ничто меня не удержит: куплю вина, буду расслабляться напоследок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koleolga, ну они же не каждый дент одинакого пинают, у меня вот сегодня дочка тихорится. вуидимо изза того что он спал ты мало кнопку нажимало вот их аппарат и выдал результат, я так думаю. а тебе не сказали переделать ктг? у меня подругу в свое время на него загоняли. когда в стационар ляжешь - пусть переделают ктг этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, не буди во мне старого алкоголика :grin: я же ночью спать не буду

KristyKristy, ;)

Zak lord, ну раз Овно, значит выпить с тобой точно можно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ага как бы нитак...2ой день ем их по 4 штуки и :pardon: и главное ещеи по маленькому 2 раза была точно у меня мой вес внутри сидит в виде ненужных веществ отработанных....Ага можно только осторожно :grin: Блин я к алкоголю вообще равнодушна...напивалась вдрызг раза 2 всего :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, так я пару недель назад пила ток малюсенькую бутыль с рыбкой..пипец думала умру от удовольствия :grin: :grin: :grin: :grin:

marrakesh, кстати красное сухое вино даже врачи рекомендуют! мне привезли настоящюю Хванчкару пару бутылок..вот где кайф был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, мцльтиварка- это вещь! А какая в ней каша получается.. ммм... :good:

котильда, почему дурацкий. я с вами не плохо лажу ))) Выпить с Овнами очень ничего, хорошие собутыльники :drinks:

Дааа... такого я не слышала! :grin:

demich я заказываю с ebaytoday, там можно заказать из америки, из англии, из китая, и из германии. Вот я ща немецкий каталог и изучаю...

Блин, я меньше почти в 2 раза набрала, но кажусь на фотках намного больше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я, помню, с них летала просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,

так вот не хотелось бы в этот стационар ложиться.......

Попрошу, чтобы еще раз меня про КТГэчили)))). Может что изменится в лучшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ну я в начале тоже летала щас че-то задержались...я же говорю бзик на зеленое хочу ярко зеленого вот сын наверно хочет, вот поэтому они и не выходят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а в чем разница между ebaytoday и просто ebay?

Zak lord, кого - чего ты пьешь то по 4 штуки что marrakesh, летает с них? :grin:

berlioz, нда,за мной тоже грешок есть аткой...выпить люблю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, наш знак СУПЕР :friends:

котильда, да, кашу я сразу же опробывала, уже делаю

Zak lord, смотри аккуратней с киви, я во время первой б их столько ела, что у меня даже живот обсыпало, меня потом Г так ругала. Это вовсе не обязательно, что у тебя так будет, просто поосторожней, не усердствую с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, не знаю.. просто в декабрятах прочитала, хорошие отзывы об этом сайте, ну и пошла, полюбопытствовать, что там, ну и, конечно, зависла на мужской обуви, наш больной вопрос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, эт мы про киви! да что мне вино? абсент, самбука - вот мои напитки, но их я ща вряд ли осмелюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, пойду посмотрю :grin:

а ru или com ?

marrakesh, ну да абсент с самбукой...это перебор :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koleolga, а ты на узи опятьт не хочешь сходить? пусть доплер сделают. вооюще понима что неохота в стационар но лучше перестраховаться и лечь на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ru ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а расскажи мне по подробней.... сколько доставка?( по времени) как оплачивать?и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...