Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

KristyKristy,

спасибо огромное за ответы и советы!!!! В понедельник пойду в роддом, пропрошусь на повторное КТГ. Если что, то буду ложиться, конечно же. Главное, чтобы малыш был в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

котильда, блин а что платить только можно веб мани ? а как мне это сделать? я то думала визой можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, надо на вебмани зарегистрироваться (там оч легко) и потом положить деньги (через карту, на почте, через автомат оплаты и т.д.) на счет доставк, там по-моему недели 2-3.. я сама ток сеня туда пришла, и зарегистрировалась на вебмани.. уже и денюжку положила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, блин у меня ниче не получилось...в вебмани зарегестрировалась и ввела номер кошелька в ebaytoday и мне он пишет что номер кошелька не праивльный должен начинатся с z а у меня с r... :pardon: а кошелек в какой валюте надо было создавать? я в рублях создала...короче блин я все мечтаю заказывать с сайтов на прямуюб..но я такой дуб в этом деле...я ничего не могу..не получается у меня :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, у меня сначала тож самое было! :lol: Заведи валюта должна быть доллары! ам кошелек, вроде, на Z начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, так с этим разобралась...а как теперь пополнить этот кошелек с карты Visa ??? :tease:

 

 

и как на самом сайте на ebay где там каталог товаров ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Ой а я вот вообще не пью, я как чукча, в желудке фермента нет который алкоголь переваривает. :lol: Отрубаюсь от чайной ложки...

 

Марийка81 По поводу эпидуралки, я консультировалась по этому вопросу, так вот говорят в родах организхм вырабатывает свое обезбаливание, так скажем природное, там выброс каких-то гормонов, как только к этому добавляется что-то из вне, организм отключает внутреннее обезбаливание, и потом после того как анастезия отпустит тебе будет больнее чем изначально без нее. Ну это конечно если без показаний, а так просто для подстраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну было бы забавно, если бы у такой дылдочки как я была бы маленькая ножка.

А вообще тётя ПОПА ты тётя попа и этим всё сказанно.

 

Самый дурацкий знак это БЛИЗНЕЦ. Муж мой. Бесит меня в последнее время нереально. :banghead:

 

Собрались тут алкоголички. Кто хочет ледянного шампусика, ну возьмите да выпейти бокальчик. Нашли мне проблему тоже. У нас кстати на роды все с шампанским идут, пуповину перерезают и пьют. Все, включая врачей и акушеров.

А я бы сейчас выпила коктейльчика любимого своего Зомби или Майтай или мохито на крайняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, с карты не знаю... я через автомат клала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, через какой автомат??? давай подробней :grin: видишь же тугадум я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну вы Бюргеры известные алкаши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, автомат приема платежей! На сайте вебмани выбираешь способ оплаты через автомат, потом москву, и там куча адресов! Блин, как-то я оч коряво излагаю мысли сеня,.. надеюсь, что ты поняла! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА, шампусик.... да еще и ледяной..... ААААА!!!!!! А пить боюсь его - есть какой-то коктейль с шампусом, который схватки вызывает. Винца красенького пожалуй чичас накапаю :D Пьющая мать - беда семьи :doh: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а как по мне так самые несносные мужчины это девы и рыбы

Маруся0777,

Пьющая мать
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а у меня муж - рыбка :D Я его то обожаю, то прибить готова :pardon: причем переход от одного состояния к другому дело пары минут :Crazy: Но вообще он у меня очень хороший :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, есть такой коктейль ))))) касторка с шампанским :grin:

Loriana, у меня старший сынок рыба...ну что то они с папашей львом по характеру один в один похожи....убить обоих готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да, всех на уши подняла, и мужу сказала делай , что хочешь, надо провериться . И он уже вызванивал всех, потому как ему дорога и я и малышка. По мне лучше что то делать, чем стонать и жалится, если есть проблема, ее надо решать, было бы гораздо хуже , если бы я лежала мрачнея тучи и отгоняла плохие мысли, которые бы по любому лезли. А по поводу дитя в животике, я переживааю сильно, это выше меня. Все остальное мелочи, а здесь я должна быть уверена что у малышки все хорошо. Из за нее я ни перед чем не остановлюсь. И мне пофигу кто что подумает, я должна быть уверена в ее самочувствии. Из двух зол я выбираю меньшее.Поэтому Поехали проверились , у малышки все хорошо, настроение улучшилось и остаток дня мы провели в спокойствии и радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну что то у них должно быть разное,просто сынок еще видимо не проявил себя полностью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая погодка у нас щас классная , бабье лето. С мужем щас 2 часика гуляли по набережной реки. Кайф. Скоро похолодает, уже так не погуляешь. Пару фоток сделали меня - бомбочки. Настроение супер. Шашлычка еще взяли, блин такие запахи, не удержались. Ща буду есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koleolga, хорошо что вовремя заметили. Ложится в больницу надо и поддерживать малыша. А срок уже хороший, так что сильно не переживай, главное чтобы под присмотром врачей уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85 срок и по месячным и по узи совпадает день в день! Лялик родился 3300, мучалась ровно 12 часов. Ренатик, мне кажется узи врать очень то не будет. Ну максимум + - 2 дня. Просто твоя детка сформировалась и выросла быстрее. Поэтому и в родах бывает такой разброс + - 2 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня вдруг захотелось потанцевать, так бы и сходила в какой нить клуб...это ж когда реально это случиться... Нескоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, покажи фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, :D как царица)))))) Ну ты даешь)) Я рада что там всё чистенько, это самое главное, ну и что всё новое)

Lollita, Я БЛИЗНЕЦ, я хорошенькая :blush:

 

Значит вы тут про алкоголь всё, я тоже хочу, пивасика или шампанского, махито, что-нибудь из этого, это нам сколько не пить-то?? Год еще?????? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ну смотря сколько кормить будешь,вот я знаю одну девушку,которая в 7-8 мес перестала кормить малыша,только потому что ей хотелось с мужем пиво пить по выходным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...