Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Gdalinka, ничего себе... А что такое ивл ? Сколько у нее недель было??? Боже мой , да давайте все помолимся за сыночка ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, Зай, не поняла, эт что про Виолетту, родила, я по ходу ваще потерялась, не понимаю, плохо мне сегодня с головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть,вот и ноябренок родился.Дай Бог ему здоровья!!!

 

Странно,Виолетта вроде не жаловалась ни на что,если мне память не изменяет,почему так получилось???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85 и девочки-Виолетта просила не поздравлять,а помолиться :) Окрепнет Вовка-поздравим.Кстати,он уже крещеный-молитесь за мл.Владимира :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! За виолеточку помолиться!!! Дай бог им здоровья! Все будет хорошо! У нее 33 нед 3 дня получается он родился если вчера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, 33+5 недели вроде бы. ИВЛ - искуственная вентиляция легких.

МАТЬ КОКОСА, Да это про нашу Виолетку, она родила как я поняла вчера в первой половине дня, подробностей я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я дура, всё, нашла я и прочитала!

Малышенька, держись, всё будет хорошо!!!!! Помолимся за малыша !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, Ирин, точно крещеный ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне как то не по себе сразу стало(((((после таких новостей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ВОТ ЖЕ КАК МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ. ..... не будем гадать........ давайте все помолимся........ за пределами России будут мои молитвы...но я знаю что молитвы не знают расстояний........ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, БОГ ПОМОЖЕТ И СОХРАНИТ..... КАЖДУЮ СЕКУНДУ КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА ЕГО ОРГАНИЗМА БУДЕТ НАПОЛНЯТСЯ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ..... ЗДОРОВЬЕМ И КРЕПОСТЬЮ........... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот это новости про Виолетту!

Я только недавно думала, что октябрята начали появляться в середине сентября, и гадала, кто у нас будет первым! А сейчас пришла, и узнала про Виолетту!

Очень-очень надеюсь, что у нее с сыном все будет замечательно По другому быть просто не может!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, на все воля Божья!!!! Когда и кому появиться на свет!!!! Спаси и сохрани ВОвочку Боженька!!! Все будет у них хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, пусть Вовочка быстрее окрепнет и наберётся сил. Тебе тоже побольше сил. Всё будет хорошо!!!!

 

Девочки, всё должно быть обязательно хорошо. У нас в сентябрятах 2009 тоже в 33 недели девочка родила, тоже из-за плаценты. Видели бы вы сейчас её дочу. Там такая хулиганка, такая девчонка :good: Так что всё будет хорошо. Срок уже нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Присоединяюсь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Малыш уже большой, немного окрепнет и будет с мамой!!!!!!!!!!!!!!!

Lollita , а это из-за плаценты? и что не так было?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МаМнюна у нас где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Кстати, да, Манюня где?? Но у неё срок хороший уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помолимся за малышика маленького Владимира. За мамочку его !

Господи, прошу тебя , дай им обоим сил ! Господи, смилуйся , дай матери счастья быть матерью на долгие годы! Они нуждаются в тебе, помоги им!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я уверена все хорошо будет, в июле девочка близнецов родила в 33 недели или в 32 - все хорошо у них, а тут один - он и больше по размеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то - как только приближается ночь закладывает нос и дышать невозможно,а утром опять горло будет драть :( . Вобще я что то так устала уже,скорее бы месяц закончился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, промывай себе нос. Или просто содовый раствором или долфином купи , очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Это муж. В четверг ночью у Наташи началось сильное кровотечение. Мы сразу уехали в перинатальный центр. Там старались как можно дольше оттянуть роды, в итоге в 12-00 в результате ей сделали кесарево сечение. У нас родился Вова. Вес при рождении был 2280, рост 45 см. Его сразу положили под аппарат ивл. Сегодня утром мы его крестили. Сегодня же вечером Вову увезли в Иваново в НИИ Материнства. Сказали, что там есть оборудование, которого в нашем городе нет и будет лучше его перевезти именно туда.

Всем огромное спасибо за слова поддержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я боюсь промывать,какая то фобия что ли,кажется,что я захлебнусь,вот уколы не боюсь себе делать,а это... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Мы с вами, всё будет хорошо, за Вовочку помолимся!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все тут очень переживаем за вас с Вовочкой!!!И надеемся что скоро ваш сынок будет радовать вас своей улыбкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...