Перейти к публикации

Своими руками из полимерной глины


Moulin

Полезные сообщения

расскажи позже,что выбрала :friends:

Фуф, ну вот, заказала по твоей последней ссылке, жаль , лака нет.

Заказанные продукты:

010 Полимерная глина "Cernit Number One" 62гр. белый (x1): RUR 90.00

265 Полимерная глина "Cernit Number One" 62гр./королевский синий (x1): RUR 90.00

400 Полимерная глина "Cernit Number One" 62гр. красный (x1): RUR 90.00

100 Полимерная глина "Cernit Number One" 62гр./черный (x1): RUR 90.00

716 Полимерная глина "Cernit Number One" 62гр./лимонный (x1): RUR 90.00

8020-202 Полимерная глина FIMO Effect, metallic red, 56г, красный с блестками (x1): RUR 98.00

611 Полимерная глина "Cernit Number One" 62гр. светло-зеленый (x1): RUR 90.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я затарилась листочками всякими разными :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новые серьги!

Ссылки скрыты.

Что кому нравится, а что нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, мне особенно нравятся голубые цветочки-вопрос-как их делать???потом нравятся кофейные зернышки и пирожные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочки делать просто, я из жестяной банки сделала формочку в виде капельки, сделала лепесточки, потом из зеленого сделала продолговатую бусину и проткнула ее зубочисткой, и налипила на нее лепестки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас совсем нет времени на пластику, вот , что успела сделать :sorry::sorry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаМ, очень красиво :good:

А я все никак собраться не могу, может после родов меня вдохновение посетит :pardon: так и лежат у меня два куска глины не тронутые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже давно не выкладывала :)

Ссылки скрыты.

печенька с клубничной начинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, прикольненько печенько вышло, от настоящего не отличить!!!

А это брелки?

 

Вот собственно чем я вчера занималась!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, :thumbsup:

да,печенька многим приглянулась,ну это все можно использовать как брелок/подвеску на сумку,косметичку,телефон :)

кстати,сегодня продала розочки,что на фотке выше,а также брелок Малинки и ежевички,сережки Малинки,подвеску Кошку черную,медведя,смородинки-пошла на часть денег еще глины купила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, а каким образом ты продаешь свои изделия, я вот думаю может мне тож заняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сегодня мне просто повезло,так как в школе,где работаю,был концерт и ярмарка.я 50/50 деньги за проданные мои вещи поделила-себе и школе.а так еще собираюсь в др.город для участия в арт-базаре 23 апреля.в контакте открывай свою группу,выкладывай работы,привлекай людей и вперед.я вот там недавно открыла группу,уже в Казань отправила тыкву и сейчас получила заказ из своего города на брошь и серьги в виде белых роз.я считаю,что надо самому шевелиться,у много времени уходит,чтобы привлечь людей в группу,но я думаю,что не зря это делаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, ну ты умничка!!!

А много у тебя изделий в ассортименте?

Я вот думаю мне ведь сначала наделать надо чего то стоящего?

Какая ценовая категория и какой контингент покупателей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я приглашаю,естественно,друзей,ну а дальше приходится единичные сообщения-приглашения рассылать(в контакте отменили функцию приглашения в группы)и причем,только 20 сообщений в день можно отправить незнакомым людям-вот бред.у меня не так много работ,но я расширяюсь.цена в пределах200-250р.если люди думают,что это много,то это их проблема.во-первых материал,а во-вторых я на это время трачу.моя подруга,что в Москве работает,наоборот считает,что я за бесценок отдаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, извините , что вмешиваюсь.))) хочу дать совет на счет контакта, я тоже группу создала, правда по вязанию, рекламирую по другим группам, просто на стене оставляю сообщение с приглашением и ссылкой на группу. Попробуйте, должно помочь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я вот как раз и разместила в одной группе,правда не рукодельной,а в группе своего поселка и не увидела,что там написано ничего не рекламировать,так они мне,блин,заблокировали позавчера страницу,до сих пор восстановить не могу :(

сейчас сижу делаю опять розочки,смородинки,буду готовиться к базару через 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж попробуем, а то щас все равно дома в декрете сижу, может хоть какую копейку удастся заработать и то радость :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сделала себе группу в контакте, гляньте нормально?

Теперь надо ее пропиарить :grin: :grin: :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, :good: очень здорово получилось!))) Желаю прибыльного бизнеса!

Веснянка, а вы работы свои лаком не покрываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, ну вот и молодец :friends:

Iriska007, давай на ТЫ :friends: нет,не покрываю,они мне так даже больше нравятся.только тыкву покрыла и через несколько дней стала к ней пыль липнуть и обдираться стал. лак далеко не всякий подходит,так вот,те 2 лака дорогущих,которые я покупала,не подошли,но я в поисках :) может кто подскажет именно хороший лак,чтоб не облезал и т.п.,а то деньги то впустую не хочется переводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, Лак Fimo хороший, Tikkurila Kiva

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаМ, если у тебя есть опыт,напиши в чем у них разница.и действительно все ок получается с ними?что лучше.фимо я только по интернету смогу заказать,а тикуриллу,вроде,и в магазине найти можно,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснянка, Tikkurila Kiva он большого объема и стоит примерно 800 руб.(продается в строительных магазинах), а если ты не большие объемы делаешь и не все изделия покрываешь лаком, то в принципе fimo тебе хватит. Вообще с лаками надо быть осторожнее в выборе, они не все подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои новинки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Что-то меня понесло, остановится не могу, вчера принесли мой заказ всякие подвесочки, цепочки, проволочки, заколочки, уже куча идей... эх где б времени на это все взять!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Молодец, мне бусы с переходом цвета понравились и на веревочке которые. Эх у меня совсем на это сейчас времени нет, заказа есть, а времени нет, жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...