Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

да снова к Т.Б. идти?она меня лесом пошлет,я ей вчера сказала,что гиперплазия по словам Алениной была.

если бы она была, то указали бы в заключении, а раз не указано, значит не было.

е прогинову назначили с 5 дня цикла по 1/4 таблетки

это в принципе маленькая дозировка, очень маленькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

ага, и у меня с самого утра не заладилось, сначала утром мне опять показалось, что грудь сдулась, потом заболел живот, позже оказалось, что это я просто в туалет хотела, но все равно перестраховалась, лежу, с папаверином...

И вообще, у меня сегодня такой день, в общем на этом же сроке в прошлую Б мне сказали что Б замерла, вечером начало что то выходить, а на следующий день почистили. Знала, что так просто я этот день не смогу

 

Алёнка, так ты сегодня можешь встретиться? Или перестрахуешься и полежишь спокойно дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте точно определимся,встречаемся мы сегодня или нет?

переиграйте на завтра, а я с вами мысленно буду)))

Алёнка, так ты сегодня можешь встретиться? Или перестрахуешься и полежишь спокойно дома?

 

я точно буду, я сейчас хорошо себя чувствую, просто перестраховалась. А встречаться надо сегодня, девочки из области уже едут наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, написано в заключении :железистый полип эндометрия.

В описании написано так: ткань представлена стромой эндометрия,с отдельными утолщенными за счет соединительной ткани сосудами;стромальные клетки недифференцированные,плотно расположенные и содержат базофильные ядра в скудной цитоплазме.Железы эндометрия выстланы однорядным и многорядным призматическим эпителием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,  ну тогда встречаемся без изменений! Кто сможет - тот придёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, я в терминах плохо разбираюсь, но раз врач видела твое заключение, она правильное лечене назначила, если доверяешь ей, то выполняй её указания. Кстати, у меня осталась начатая упаковка прогиновы, сроки годности действующие, тебе не надо? все равно покупать будешь, а я просто так отдам.

Цветок на грядке, да, оставляем все как есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, я в терминах плохо разбираюсь, но раз врач видела твое заключение, она правильное лечене назначила, если доверяешь ей, то выполняй её указания. Кстати, у меня осталась начатая упаковка прогиновы, сроки годности действующие, тебе не надо? все равно покупать будешь, а я просто так отдам.

Цветок на грядке, да, оставляем все как есть

Буду очень благодарна!Конечно,надо прогинову,я как раз ничего еще не успела купить! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, хорошо, принесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Значит в 15? Жалко, что не все сегодня смогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))

не мы ещё пока не выехали.

Всё остается в силе, сегодня в 15.00?

 

Дашуль, ты как там? Кофе пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.девочки,да,в 15.00 у сити-гриль

 

деыочки,а у нас где-нибудь делают Ультразвуковую допплерографию - кровоток смотрят в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.девочки,да,в 15.00 у сити-гриль

 

деыочки,а у нас где-нибудь делают Ультразвуковую допплерографию - кровоток смотрят в матке?

 

Мне в Грин-Холе Крюковский кровоток смотрел и слушал даже что-то в матке)))

 

 

Дашуль, ты как там? Кофе пошел?

 

Прошел)) вроде понравилось, но слабость есть ещё, мне бы поесть, но что не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Грин-Холе Крюковский кровоток смотрел и слушал даже что-то в матке)))

 

 

 

Прошел)) вроде понравилось, но слабость есть ещё, мне бы поесть, но что не знаю))

интересно,попаду ли к нему именно на 5 день цикла,сейчас бы записалась,если бы знала,когда М. придут точно.

 

интересно,как они на праздники работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

интересно,попаду ли к нему именно на 5 день цикла,сейчас бы записалась,если бы знала,когда М. придут точно.

 

интересно,как они на праздники работают?

 

Можно с 5-7 ДЦ, так что за неделю точно запишешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с 5-7 ДЦ, так что за неделю точно запишешься))

лишь бы не на майские праздники выпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки пять клево посидели, спасибо что почти все собрались :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: От наших встреч только позитив на душе :D :D :D

Аленка, забыла спросить при встрече, ты когда со своими уже взрослыми детками в люди выходишь, кто нибудь догадывается, что ты их мама. Я б в жизнь не догадалась, максимуму старшая сестра :think1: :think1: :think1: Молодец выглядишь супер, а уже снова молодая мамочка (тьфу тьфу) чтоб ни сглазить :girl_bye: :girl_bye:

 

Цветулёк, Светик у тебя завтра особенный день, самый приятный в протоколе: Встреча с малышом ;) ;) Удачи тебе, пусть он закрепится на долгие все 9 месяцев. Главное верь и все будет хорошо, а мы с тобой, беременная примета нашей встречи должна сработать :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, спасибки, Наташ))) Согласна на все сто, посидели классненько))) Всем огромное спасибки, жалко Анютка и Лиля не смогли прийти, было б вообще замечательно))))

 

Аленка, тебе завтра хорошо сходить на УЗИ (если всё таки соберешься), пусть малыш помашет тебе ручкой, и нам заодно)))) И согласна с Наташей, замечательно выглядешь, совсем не скажешь, что у тебя двое взрослых детей)))

 

Светик, а тебе мои кулачки, завтра у тебя счастливый день, встреча с малышом....пусть он найдет себе укромный уголочек у тебя в животике и останеться в новом домике на все 9 месяцев.

 

Я доехала обратно нормуль, трасса была пустая....даже успела уже и ужин, и обед к завтрому приготовить))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

люблю свой город, спасибки, Наташ))) Согласна на все сто, посидели классненько))) Всем огромное спасибки, жалко Анютка и Лиля не смогли прийти, было б вообще замечательно))))

 

Аленка, тебе завтра хорошо сходить на УЗИ (если всё таки соберешься), пусть малыш помашет тебе ручкой, и нам заодно)))) И согласна с Наташей, замечательно выглядешь, совсем не скажешь, что у тебя двое взрослых детей)))

 

Светик, а тебе мои кулачки, завтра у тебя счастливый день, встреча с малышом....пусть он найдет себе укромный уголочек у тебя в животике и останеться в новом домике на все 9 месяцев.

 

Я доехала обратно нормуль, трасса была пустая....даже успела уже и ужин, и обед к завтрому приготовить))))

Ну ты настоящая русская девушка за пару тройку часов и посплетничать с девчонками, и доехать до дома и накормить домочадцев и .т.п........... :class: :class: :class: :class: Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, всем доброго утра!!!))))

Аленка, ждем твоего отчета от похода на узи))

Светик, а от тебя как ты увидела свою бесинку внутри себя) Пусть начнется новая жизнь для неё на след. 9 месяцев))))

Анют, как ты себя чувствуюешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,посидели классно!Такой позитив получила!Помните,как я на все кафе спросила:"Оль,у тебя обильные М.?"Бедные мальчики за соседним столиком :hohot:

Светик,тебе удачи сегодня,пусть всё получится!Пиши адресок аисту!!! :aistbp:

Кстати я сегодня встала на весы,и, оля-ля,похудела за день на 600гр. :JC_goody: значит не зря я еще грудку с овощами схомячила :girl_haha:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, посидели классно!

Спасибо, мои девули, за поддержку :kiss1:

Правда чего-то низ живота болит, наверное, от нервов. Но я держусь и не накручиваю себя ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, всем доброго утра!!!))))

Аленка, ждем твоего отчета от похода на узи))

Светик, а от тебя как ты увидела свою бесинку внутри себя) Пусть начнется новая жизнь для неё на след. 9 месяцев))))

Анют, как ты себя чувствуюешь?

приветики, с добрым утром!!! самочувствие нормальное....только ЖКТ мучает)))) как поем живот раздувается)))

особых изменений нет ;)

 

Ага, посидели классно! Спасибо, мои девули, за поддержку :kiss1: Правда чего-то низ живота болит, наверное, от нервов. Но я держусь и не накручиваю себя ;)

ты уже после подсадки?

 

Olya-osenka, Оль приветик! как дела...ты когда в протокол вступаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, не Ань, я только собираюсь ехать. Мне к 14:30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик и хорошего дня!

 

Посидели классно, время пролетело незаметно, очень приятно было с вами познакомиться, почаще надо устраивать такие посиделки :)

люблю свой город, мои дети тоже на свой возраст не выглядят, поэтому люди не очень удивляются тому, что я их мама, сыну уже 19, но он максимум на 15 лет выглядит, он ещё роста невысокого и худенький. Вот как то отдыхала с ним в Таиланде, там да на меня косо таки поглядывали, а потом когда узнали, что это сын расслабились, и стали мило улыбаться во все свои 32 зуба, так по тайски.

 

Теперь про УЗИ, сходила, и ни капельки не жалею, девочки, не поверите, но я себя с утра так накрутила, вся была на взводе, еде дождалась 12 часов, чтобы пойти на УЗИ. В результате все хорошо, СБ+ КТР 9мм (я ожидала больше, но сделал скидку что разные аппараты узи и больше не парюсь), О.В. сказала, что у нас все хорошо, ПЯ не деформировано, значит угрозы нет, а раз нет симптомов таких как тошнота и рвота, то это очень хорошо, значит беременность протекает отлично, малыша все устраивает. Ещё она сказала придти недельки через 3, ещё раз посмотрит и запишемся на 1 скрининг, к хорошему специалисту, и обещала посодействовать в постановке на учет к хорошему врачу. Сейчас сижу разглядываю фотку с узи, может мне конечно кажется, но я отчетливо различаю головочку и тельце малыша :kiss2::love:

 

Цветулёк, Светик, держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ты как? уже приехала с подсадки, или только собираешься? как настроение, надеюсь позитивное?

 

Leganza-anna, Анют, очень жаль, что у тебя не получилось вчера приехать, очень хотелось с тобой познакомиться, но ничего страшного, ещё успеем.

 

Кстати я сегодня встала на весы,и, оля-ля,похудела за день на 600гр. значит не зря я еще грудку с овощами схомячила

Юль, если будешь каждый день ужинать грудкой с овощами или рыбкой с овощами, то отвесики будут чаще тебя радовать, ведь грудка и рыба - это белок, а 30% калорий из этого белка идет на усвоение организмом этого белка, и ещё один немаловажный факт, белок не откладывается в жир, так что имей это ввиду.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, я по времени уже видела. что не успеваю и поэтому не стали дергаться. Обязательно увидимся ;) , ты когда приезжаешь ?

Смотрите мы в тот раз в начале месяца встречались и сейчас, можно заложить традицию первые выходные. :girl_bye:

у тебя ни чего не тянет в животе и как он у тебя себя ведет?

Мне врач тоже говорила, что если все хорошо значит ребенка все устраивает и всего хватает ;)

Я 8 мая топаю в ЖК, Г меня уже ждет

 

Leganza-anna, не Ань, я только собираюсь ехать. Мне к 14:30.

ну удачи тебе ттт

Эмбриолог тебе вчера звонил?как свадебка прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...