Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, Я приезжаю 23, но 24 уезжаю в Десногорск на всю неделю наверное, у дочки дочки будет последний звонок и потом ЕГЭ.

Ничего не тянет, не болит, единственное, вчера находилась на каблуках и внизу живота как будто комочек чувствовался (я это ощущение тонусом называю), но папаверин на ночь и все ОК. Третий день уже стойкое ощущение, что грудь сдулась, даже муж заметил, что была поплотнее что ли, но раз на УЗИ сказали, что все хорошо, то значит так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Алёнка***, я по времени уже видела. что не успеваю и поэтому не стали дергаться. Обязательно увидимся ;) , ты когда приезжаешь ?

Смотрите мы в тот раз в начале месяца встречались и сейчас, можно заложить традицию первые выходные. :girl_bye:

у тебя ни чего не тянет в животе и как он у тебя себя ведет?

Мне врач тоже говорила, что если все хорошо значит ребенка все устраивает и всего хватает ;)

Я 8 мая топаю в ЖК, Г меня уже ждет

 

ну удачи тебе ттт

Эмбриолог тебе вчера звонил?как свадебка прошла?

 

Нет, эмбриологу не звонила. Боялась. Сейчас приеду и всё узнаю.

В прошлый раз вы собирались за день до твоей подсадки, вчера за день до моей. Значит, следующая встреча должна быть за день до Олиной подсадки :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Я приезжаю 23, но 24 уезжаю в Десногорск на всю неделю наверное, у дочки дочки будет последний звонок и потом ЕГЭ.

Ничего не тянет, не болит, единственное, вчера находилась на каблуках и внизу живота как будто комочек чувствовался (я это ощущение тонусом называю), но папаверин на ночь и все ОК. Третий день уже стойкое ощущение, что грудь сдулась, даже муж заметил, что была поплотнее что ли, но раз на УЗИ сказали, что все хорошо, то значит так и должно быть.

ну точно в июне встретимся...у меня отпуск 2 нед. как раз. ;) и Ольга точно уже будет в протоколе.

Ей когда вступать?

 

Нет, эмбриологу не звонила. Боялась. Сейчас приеду и всё узнаю.

В прошлый раз вы собирались за день до твоей подсадки, вчера за день до моей. Значит, следующая встреча должна быть за день до Олиной подсадки :D

перед клиникой зайди в церковь.

и верь, верь!!!! получается у тебя на 2х дневочка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точно в июне встретимся...у меня отпуск 2 нед. как раз. ;) и Ольга точно уже будет в протоколе.

Ей когда вступать?

 

перед клиникой зайди в церковь.

и верь, верь!!!! получается у тебя на 2х дневочка будет?

 

Да, двухдневочкм. Звучит, как девочка. Значит, точно будет девочка :D

Я так и сделала. Просила, умоляла. И Боженька меня обязательно услышит.

А Ольке где-то в 20-ых числах будет подсадка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, очень рада была с вами встретиться. И у меня стойкой впечатление, что знакомы с вами давным-давно))) так легко с вами!

кафе мне понравилось, но давайте в следующий раз поищем что-нибудь более уединенное. А то нас много, говорим громко... окружающих пугаем нашими темами))) официантка вообще старалась держаться подальше :)

 

Свет, удачной встречи тебе со своим сильным эмбриончиком!

Алён, хорошо, что с малышом всё в порядке. Тебе теперь поспокойнее? До следующего узи нервишки выдержат? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Olya-osenka, Оль приветик! как дела...ты когда в протокол вступаешь?

Анют, вот жду со дня на день М, и вступаю в протокол)))) Так что где-то во второй половине мая подсадка))))

 

Цветулёк, Светусик, ну как ты???

 

***Алёнка***, Рада, что по УЗИ все отлично.....наслаждайся Б и не накручивай)))) А дети ещё не знают что ты Б?

 

 

ну точно в июне встретимся...у меня отпуск 2 нед. как раз. ;) и Ольга точно уже будет в протоколе.

 

в июне я уже буду глубоко Б ;):D .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Анют, вот жду со дня на день М, и вступаю в протокол)))) Так что где-то во второй половине мая подсадка))))

 

Цветулёк, Светусик, ну как ты???

 

***Алёнка***, Рада, что по УЗИ все отлично.....наслаждайся Б и не накручивай)))) А дети ещё не знают что ты Б?

 

 

в июне я уже буду глубоко Б ;):D .

я не сомневаюсь, что будешь Б :girl_bye: , так что как М начнутся телеграфируй ;)

 

кафе мне понравилось, но давайте в следующий раз поищем что-нибудь более уединенное. А то нас много, говорим громко... окружающих пугаем нашими темами))) официантка вообще старалась держаться подальше :)

 

Поэтому предлагаю оставить ПРАГУ, укромный уголок у нас тогда был, столики удаленно стояли и ни кто не шарахался)))

А так все кафе маленькие, столики близко друг к другу стоят, официанты ходят ;)

Просто больше в центре нет таких кафе или кондитерских. Я уже жду новой встречи :m0591:

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кафе мне понравилось, но давайте в следующий раз поищем что-нибудь более уединенное. А то нас много, говорим громко... окружающих пугаем нашими темами))) официантка вообще старалась держаться подальше

Согласна!!! я с вами в Праге не была, но тут было действительно многолюдно, и слышно все, что говорится.

 

наслаждайся Б и не накручивай)))) А дети ещё не знают что ты Б?

Спасибо! неа, дети не знают ещё, пока не буду им говорить.

 

в июне я уже буду глубоко Б

Обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, ты узи где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, в клиник парк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Светик не выходит к нам на связь(((( как она там?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Светик не выходит к нам на связь(((( как она там?))

да обещала отписаться. может что-то не так???((((

будем надеяться. что все хорошо., ждем завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тута. Вчера приехала, поела и сразу легла спать. Боялась лишние движения делать. Т.Б. сказала, что эмбриончик . Про категорию В я то поняла, а вот про 2. Она сказала, что клеточка поделилась на две. Наверное, это и означает 2 ? Теперь 5 мая на приём к Е.Н. Чё она скажет? :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то))) а то же мысли всегда плохие лезут))) 2В - это да, клеточка на второй день поделилась на 2 клеточки. А Е.Н. тебе ничего не скажет, только анализы сдашь и будешь ждать ХГч))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то))) а то же мысли всегда плохие лезут))) 2В - это да, клеточка на второй день поделилась на 2 клеточки. А Е.Н. тебе ничего не скажет, только анализы сдашь и будешь ждать ХГч))))

 

А какие анализы ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тута. Вчера приехала, поела и сразу легла спать. Боялась лишние движения делать. Т.Б. сказала, что эмбриончик . Про категорию В я то поняла, а вот про 2. Она сказала, что клеточка поделилась на две. Наверное, это и означает 2 ? Теперь 5 мая на приём к Е.Н. Чё она скажет? :(

Светик поздравляю :flower: :flower: Пусть твоя бусинка закрепится на все 9 месяцев, а мы ждем от тебя трехзначного ХГЧ и :tectik: :tectik:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно эстрадиол, Д-димер и м.б. прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик поздравляю :flower: :flower: Пусть твоя бусинка закрепится на все 9 месяцев, а мы ждем от тебя трехзначного ХГЧ и :tectik: :tectik:

 

Спасибо, девочки мои! Щас буду листать и искать таблицу уровня ХГч, которую Аня скидывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхай и только позитив!! Смотри хорошие фильмы и кушай вкусняшки. Киселя пей))

 

 

 

Спасибо, девочки мои! Щас буду листать и искать таблицу уровня ХГч, которую Аня скидывала.

 

Если не найдешь скину ещё раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхай и только позитив!! Смотри хорошие фильмы и кушай вкусняшки. Киселя пей))

 

 

 

Если не найдешь скину ещё раз)

 

Дашуль, скинь если не трудно. А то я долго буду в телефоне ковыряться.

Блин, мне надо есть и пить то, чего я не люблю :( Но раз надо - значит надо. Уже кисель заказала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо, девочки мои! Щас буду листать и искать таблицу уровня ХГч, которую Аня скидывала.

ну слава богу!! а то еще мысли точно разные лезут. таблица вам еще рано..дней через 10 не раньше можешь сама сдать кровь т.к. двухдневочка у тебя. Что бы нервы не трепать, я на 9Дпп тест мачканула, а на 10 сдала кровь.-у меня трехдневочки были.Так что нужно подождать чутка ;)

А сейчас покой, свежий воздух и хорошее настроение и говори с клеточкой ;)

про анализы Даша правильно сказала, будут смотреть что бы гиперы не было и кровь на густату :)

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дашуль, скинь если не трудно. А то я долго буду в телефоне ковыряться.

Блин, мне надо есть и пить то, чего я не люблю :( Но раз надо - значит надо. Уже кисель заказала :D

 

Я тоже кисели пила через силу, с детства не люблю их)))

post-86912-0-44642800-1399102570_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слава богу!! а то еще мысли точно разные лезут. таблица вам еще рано..дней через 10 не раньше можешь сама сдать кровь т.к. двухдневочка у тебя. Что бы нервы не трепать, я на 9Дпп тест мачканула, а на 10 сдала кровь.-у меня трехдневочки были.Так что нужно подождать чутка ;)

А сейчас покой, свежий воздух и хорошее настроение и говори с клеточкой ;)

про анализы Даша правильно сказала, будут смотреть что бы гиперы не было и кровь на густату :)

 

Аня, значит, если я на 10 день сдам кровь, тогда по таблице смотреть возраст эмбриона 12. И далее по строчке норму ХГч. Так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кисели пила через силу, с детства не люблю их)))

А я так и не смогла заставить себя кисель пить, с детского сада не переношу его. Я тут в дневничках других девчонок читала, что можно обычную белковую пищу заменить на белковое спортивное питание, в следующий раз спрошу у Е.Н. можно ли так, если да то буду в спец. магазинах покупать белковое питание))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, значит, если я на 10 день сдам кровь, тогда по таблице смотреть возраст эмбриона 12. И далее по строчке норму ХГч. Так???

смотришь 2хдневочек и день после подсадки, сегодня у тебя 1 ДПП....так что 10 дней спокойствия 100% раньше не покажет. хгч должен быть больше 5!!! значит была имплантация-100%, а дальше он должен расти каж.2 дня, я так и сдавала 10,12.14ДПП можешь у меня почитать в графиках.

Т.Б. сказала все нормально..если бы мазня была тогда надо мониторить дальше,. потом узи на 20-21 ДПП

у меня на 10 день было 31. и тест еле ели видную полоску выдал на 9ДПП...девочкам скидывала на совет)))

 

Цветулёк, пей воду 1.5-2 литра!!!! и курица, рыба, орехи, я покупала кисель быстро растворимы и с булочкой))) в день 3 пакета точно :D на 2 lgg живот был надут как на мес.3-4...я испугалась и давай пить и есть)))) все прошло и гормоны были у меня космические)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...