Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

смотришь 2хдневочек и день после подсадки, сегодня у тебя 1 ДПП....так что 10 дней спокойствия 100% раньше не покажет. хгч должен быть больше 5!!! значит была имплантация-100%, а дальше он должен расти каж.2 дня, я так и сдавала 10,12.14ДПП можешь у меня почитать в графиках.

Т.Б. сказала все нормально..если бы мазня была тогда надо мониторить дальше,. потом узи на 20-21 ДПП

у меня на 10 день было 31. и тест еле ели видную полоску выдал на 9ДПП...девочкам скидывала на совет)))

 

Цветулёк, пей воду 1.5-2 литра!!!! и курица, рыба, орехи, я покупала кисель быстро растворимы и с булочкой))) в день 3 пакета точно :D на 2 lgg живот был надут как на мес.3-4...я испугалась и давай пить и есть)))) все прошло и гормоны были у меня космические)))

 

Так и сделаю. Не буду спешить. Спокойствие и только спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветулёк,  держи свою крошечку крепко))) дня через 3 начнет она в тебя внедряться ;)

Девочки, как вы так кисели не любите? ))) я сама их варю - вкуснятина! На 1 л свежесваренного ягодного компота - 3 ст.л. крахмала. Намного вкуснее покупных сухих киселей.

Свет, ты икону правильную искала. Сегодня в церкви была, посмотрела. На ней и правда молящийся изображен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, держи свою крошечку крепко))) дня через 3 начнет она в тебя внедряться ;)

Девочки, как вы так кисели не любите? ))) я сама их варю - вкуснятина! На 1 л свежесваренного ягодного компота - 3 ст.л. крахмала. Намного вкуснее покупных сухих киселей.

Свет, ты икону правильную искала. Сегодня в церкви была, посмотрела. На ней и правда молящийся изображен.

а про какую икону вы пишите? нечаянная радость?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про какую икону вы пишите? нечаянная радость?

да, про неё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночки! Спасибо всем за прекрасно проведенное 1 Мая)) Жаль, что Аню так и не дождались и с Лилей не познакомились, но все еще впереди.

Аленка, рада, что на узи все прекрасно! Когда ты уже просто начнешь просто радоваться своим положением?

Цветулек, поздравляю с удачной подсадкой! Ждем теперь 10 дней, чтоб убедиься что она 100% беременная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Я уже успокоилась, нам надо было просто пережить этот период, теперь я спокойна и расслаблена.

Вчера наконец-то купили мне туфли без каблука, и очень удобный бесшовный бюстик. До этого момента я на подсознательном уровне не хотела ничего покупать, под предлогом, что мне ничего не нравится. Теперь наслаждаюсь своим положением и получаю удовольствие. Вчера даже показалось, что начало мутить.

 

Цветулёк, Светик, держу за тебя кулачки, сейчас только отдыхай, хорошо кушай и побольше позитивных мыслей, верь в свою крошечку, уже совсем скоро ты получишь первый привет, от своей малышки или малыша.

А для закрепления АААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя, безугрозным и бестоксикозным :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Девочки, после встречи у меня остались лишние деньги, около 60 - 70р, точно не знаю, признавайтесь, кто положил или перевел больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем огромный приветик)))

Светик, пусть бусинка в своем новом домике расположится на все 9 месяцев)))) А ЕН 5-го будет в клинике, по времени тебе ко скольки к ней?

А я с сегоднешнего дня в новом цикле, надо звонить ЕН. Как думаете, если позвоню на сотовый не будет сильно неприлично? по другому же никак до неё не дозвонишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем огромный приветик)))

Светик, пусть бусинка в своем новом домике расположится на все 9 месяцев)))) А ЕН 5-го будет в клинике, по времени тебе ко скольки к ней?

А я с сегоднешнего дня в новом цикле, надо звонить ЕН. Как думаете, если позвоню на сотовый не будет сильно неприлично? по другому же никак до неё не дозвонишься.

 

Оля, звони ей на сотовый. Она мне говорила, чтоб я в первый день М. ей звонила. Завтра она будет целый день. Мне сказала в любое время приезжать, но я поеду где-то в 11-12.

 

 

Спасибо за поддержку, мои красавицы. Сегодня, мне кажется, что даже тошнит меня :confusion:

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Вижу, что сейчас с нами 2 новенькие девочки!!! Не стесняйтесь нас, спрашивайте и рассказывайте про себя, будет легче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем огромный приветик)))

Светик, пусть бусинка в своем новом домике расположится на все 9 месяцев)))) А ЕН 5-го будет в клинике, по времени тебе ко скольки к ней?

А я с сегоднешнего дня в новом цикле, надо звонить ЕН. Как думаете, если позвоню на сотовый не будет сильно неприлично? по другому же никак до неё не дозвонишься.

Поздравляю Оль, ну вот ты и дождалась своего беременного протокола)))))) Звони конечно ей на сотовый, Е.Н. всегда говорит. что если что звонить ей в любое время))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Вижу, что сейчас с нами 2 новенькие девочки!!! Не стесняйтесь нас, спрашивайте и рассказывайте про себя, будет легче))

согласна полностью, присоединяйтесь)))

 

Поздравляю Оль, ну вот ты и дождалась своего беременного протокола)))))) Звони конечно ей на сотовый, Е.Н. всегда говорит. что если что звонить ей в любое время))))))

спасибо)) Уже позвонила, завтра поеду к 9 часам)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, спасибо, дорогая :embrace: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, думала все нервяк закончен, а он ток начинается :) , ни с того ни с чего....думаю может что-то не так?. состояние нормальное ничего не болит, токса нет....сиди и радуйся!!! вот дурная я :D

грудь мягкая стала....нэт зло :m0591:, сами понимаете начиталась

 

может узи может кровь сдать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анюта, даже не думай ни о чем плохом!!!!! Все у тебя хорошо, идет все как надо. Ты только сдавала и кровь и УЗИ делала. Так что расслабься и наслаждайся положением. Жди следующей встречи с малышом. Когда у тебя очередное УЗИ? Вот и жди спокойно)) отставить панику :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань лучше кровь сдай, у тебя она ещё информативна будет, а до УЗИ лучше недельку подождать, чтобы наверняка СБ услышать, а то только больше себя накрутишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Leganza-anna, Анюта, даже не думай ни о чем плохом!!!!! Все у тебя хорошо, идет все как надо. Ты только сдавала и кровь и УЗИ делала. Так что расслабься и наслаждайся положением. Жди следующей встречи с малышом. Когда у тебя очередное УЗИ? Вот и жди спокойно)) отставить панику :kiss1:

узи на след. неделе 14.05, а ЖК только 8, но думаю узи они мне там не сделают.

 

Ань лучше кровь сдай, у тебя она ещё информативна будет, а до УЗИ лучше недельку подождать, чтобы наверняка СБ услышать, а то только больше себя накрутишь

хорошо сдам кровь завтра, а то я только на 14 дпп сдавада, а на 20 дпп было узи.

позвоню врачу утром

скорее всего погода и я хандрю :( , муж обиделся на меня..ушел спать молча :girl_cray:

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, и главное не нервничай, хотя кто это говорит, та которая сама панику разводит из за ничего. Понимаю, сложно, но не нервничай, все хорошо, мне моя узистка сказала, что раз ничего не беспокоит, то это наоборот хорошо, значит беременность протекает отлично.

 

муж обиделся на меня..ушел спать молча

не ну это он вообще зря, он должен понимать, что у тебя настроение может быть нестабильное сейчас, кстати о настроении, а говоришь симптомов нет :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Анют, правда, сдай кровь для успокоения души! И потерпи 10 дней до УЗИ, чтоб уже СБ услышать)))

Изменено пользователем savka85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, ну-ка давай гони плохие мысли прочь, всё у вас хорошо))) Ну а мужу нужно привыкать к твоему положению, и капризулькам твоим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, ну-ка давай гони плохие мысли прочь, всё у вас хорошо))) Ну а мужу нужно привыкать к твоему положению, и капризулькам твоим.

ну тебе чуток осталось...утром помчишь!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого есть анализ на кольпоскопию? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, у меня на листочке, как справка от руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого есть анализ на кольпоскопию? :confusion:

 

У меня тоже от руки мои данные заполненные и осталась копия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от руки мои данные заполненные и осталась копия

Ага,спасибо,нашла уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...