Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

доброго дня. у меня еще к Вам парочка вопросов. Договорилась о гистере в КК. Естественно, назначили кучу анализов перед операцией, типа биохимии, мазков, вич, спид и тд. Где Вы все это сдавали?

И второй вопрос. Как Вы думаете, сколько за подобную операцию нужно класть в конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kare_glazaya, Я тоже там собираюсь делать. Ты с каким врачом договаривалась? Все анализы можно сделать в любой лаборатории (платно), ну или в своей ЖК. Я за лапару платила 4 тысячи и 1 - анестезеологу. А тут не знаю, сама вот думаю сколько дать. Хотя можно и у врача спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня. у меня еще к Вам парочка вопросов. Договорилась о гистере в КК. Естественно, назначили кучу анализов перед операцией, типа биохимии, мазков, вич, спид и тд. Где Вы все это сдавали?

И второй вопрос. Как Вы думаете, сколько за подобную операцию нужно класть в конверт?

 

Привет) А я для гистеры анализы сдала в поликлинике, всё очень быстро и бесплатно, только мазок сдала платно в Лабстори и всё. Мне кажется и 3 000 будет достаточно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, я все-таки решила сделать, даже не спрашивая у ТБ))) уже позвонила Дорониной, договорилась. Она сказала, что можно днлать в любой день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня. у меня еще к Вам парочка вопросов. Договорилась о гистере в КК. Естественно, назначили кучу анализов перед операцией, типа биохимии, мазков, вич, спид и тд. Где Вы все это сдавали?

И второй вопрос. Как Вы думаете, сколько за подобную операцию нужно класть в конверт?

я в КК давала 3т.р. - врачу и за выписку,чтоб на руки отдали и сделали нормально -1200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, я все-таки решила сделать, даже не спрашивая у ТБ))) уже позвонила Дорониной, договорилась. Она сказала, что можно днлать в любой день цикла.

 

Чудо ты маленькое!!!! :D Ну раз решила, то удачи тебе)) Когда пойдёшь ложиться?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, я все-таки решила сделать, даже не спрашивая у ТБ))) уже позвонила Дорониной, договорилась. Она сказала, что можно днлать в любой день цикла.

А может и правильно, что решила, у тебя как раз есть время до получения направления, зато обследуешься с ног до головы :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает сроки годности анализов перед гистерой? Надеюсь, что подойдут те, что к выписке прикладывала, они же апрельские

 

Дашули, вот только сегодня врачу звонила, она как-то не назначила определенный день. Думаю, когда лучше во второй половине или дождаться нового цикла и идти, тогда анализы еще больше просрочаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Танюшка, ты чудо-чудное)))))))))) Я в КК ГСГ (гистеросальпингография) делала, они просили анализы не более 10-дневной давности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, да, Натали, спасибо за поддержку, я тоже так думаю, что лишним не будет, учитывая, что я вообще ни разу в жизни такое не делала...а в анамнезе есть у меня выкидыш...вдруг что-то там внутри не в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает сроки годности анализов перед гистерой? Надеюсь, что подойдут те, что к выписке прикладывала, они же апрельские

 

Дашули, вот только сегодня врачу звонила, она как-то не назначила определенный день. Думаю, когда лучше во второй половине или дождаться нового цикла и идти, тогда анализы еще больше просрочаться.

 

 

кроме вич и сифилиса срок анализов - 10 дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, у тебя нет списка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть)

- ОАК

- ОАМ

- RW, ВИЧ, HBs, HCV

- группа крови,Rh-фактор

- мазок на флору из влагалища

- УЗИ органов малого таза

- ЭКГ

и я ещё флюшку приносила, хотя и написано не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, спасибо!!! Вообщем придется кое-то подделать. А узи и на месте можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у тебя список анализов для гистеры у Иваняна. В КК могут быть другие требования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у тебя список анализов для гистеры у Иваняна. В КК могут быть другие требования...

 

Может конечно, но для лапары в КК я этот же список собирала, только без узи, но с флюшкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, а что еще может понадобиться? Как-то яне спросила даже у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, ну, к примеру, биохимия... :think1: у Юли спроси, она же в КК делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у тебя список анализов для гистеры у Иваняна. В КК могут быть другие требования...

У меня перед гистерой такой же список был, вот только ОАМ точно не сдавала, только кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, я у Денисовой делать буду (зав. 3-его отделения).

Список она мне дала: спид, вич, сифилис, гепатит

ОАМ

ОАК

Биохимия

Мазки на флору

Моча (что она имела в виду второй раз не поняла...)

Терапевт и ЭКГ

 

А как в поликлинике интересно можно это все сделать? Просто приходили к своему терапевту и все ему объясняли?

По срокам, как я поняла, не больше 2 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kare_glazaya, да, в поликлинике сделать можно без проблем. Мазок в ж/к. Всё бесплатно и быстро

Изменено пользователем Цветок на грядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, я у Денисовой делать буду (зав. 3-его отделения).

Список она мне дала: спид, вич, сифилис, гепатит

ОАМ

ОАК

Биохимия

Мазки на флору

Моча (что она имела в виду второй раз не поняла...)

Терапевт и ЭКГ

 

А как в поликлинике интересно можно это все сделать? Просто приходили к своему терапевту и все ему объясняли?

По срокам, как я поняла, не больше 2 недель.

 

Я со своим списком пришла к терапевту, она выписала направления, на след.день я всё сдала и на след.день ты можешь всё забрать + направление от терапевта. Я платила за УЗИ И МАЗОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kare_glazaya, список анализов и направление покажете в поликлинике терапевту, она не должна отказать и написать направление.

Но в моей поликлинике терапевт отсылает в ж/к, типа всё, что связано с гинекологией, там и сдавайте... А потом к ней со всеми анализами приходишь, она пишет бумажку, что противопоказаний нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Но так как я по договоренности, то естессно. никаких направлений у меня нет. А у меня на участке в обычной поликлинике (4-я на Нахимова) очень неадекватный терапевт. Боюсь, что он меня может послать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...