Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Юль многие мои знакомые за ЭКГ обращались в центр кардио вита, говорят, там лучшие специалисты в этой области. Кстати Е.Н. мне тоже его советовала когда нужно было ЭКГ перед пункцией делать, говорила, что сама там все время обследуется. Если что вот ссылка их сайта

Ссылки скрыты.

Находятся около Областной больницы

Может там тебе объяснят, что хочет от тебя врач ЖК (достали эти врачи в консультациях, зла не хватает :malicious: :malicious: ), так как мы все тут никак не поймем, мы все делали перед выпиской обычное ЭКГ.

Спасибо,съезжу на днях.А ЭКГ сколько действительно по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, я спросила, когда лучше делать, она сказала, что все равно в какой день...подсадка же будет во второй фазе, вот и хотелось бы смотреть вторую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,съезжу на днях.А ЭКГ сколько действительно по времени?

Честно сколько действует не знаю, я сдавала в ноябре перед гистерой и ее же подавала в декабре для выписки в ЖК, потом перед пункцией опять делала. Как мне говорили врачи перед каждым вмешательством с наркозом надо обязательно делать свежую ЭКГ, она для анестезиолога, а для выписки я думаю подойдет любая, ну конечно если не сильно давнешняя))))))).

Юль я ты можешь ЖК сменить, какие-то они там у тебя странные :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сколько действует не знаю, я сдавала в ноябре перед гистерой и ее же подавала в декабре для выписки в ЖК, потом перед пункцией опять делала. Как мне говорили врачи перед каждым вмешательством с наркозом надо обязательно делать свежую ЭКГ, она для анестезиолога, а для выписки я думаю подойдет любая, ну конечно если не сильно давнешняя))))))).

Юль я ты можешь ЖК сменить, какие-то они там у тебя странные :think1: :think1:

я собирасюь сходить числа 15 мая со всеми доками,и ЭКГ сделаю расширенную.И если этой врачихе снова что-то не понравится,пойду сразу к заведующей,буду ругаться,сильно!!!И если что,сразу в другую ЖК,вот думаю,к кому записаться в другую ЖК,чтоб мозги не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собирасюь сходить числа 15 мая со всеми доками,и ЭКГ сделаю расширенную.И если этой врачихе снова что-то не понравится,пойду сразу к заведующей,буду ругаться,сильно!!!И если что,сразу в другую ЖК,вот думаю,к кому записаться в другую ЖК,чтоб мозги не делала

Правильно, если с ними не ругаться :girl_box: :girl_box: , то отношение будет соответствующее. Я ходила в консультацию на Нарвскую, там без особых проблем все быстро оформили))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, если с ними не ругаться :girl_box: :girl_box: , то отношение будет соответствующее. Я ходила в консультацию на Нарвскую, там без особых проблем все быстро оформили))))

а кто у тебя там врач?можно мне и на Нарвскую сходить в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у тебя там врач?можно мне и на Нарвскую сходить в принципе

Юль, а на Покровке демитриенко что ни как? я с ней норально и она всегда давала все анализы без проблем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а на Покровке демитриенко что ни как? я с ней норально и она всегда давала все анализы без проблем

Может,настроения не было у нее,там еще скандал между двумя женщинами был перед дверью,медсестра выходила и делала замечание даже.Она даже велела пересдавать анализы,которые в начале года были сданы.Ты делала ЭКГ расширенное?Что это?а то пойду делать платно,вдруг снова не то сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девчонки)))

Съездили сегодня к ЕН, посмотрела меня и решили мы отложить протокол на месяц, а в этом цикле сделать гистероскопию (не понравился мой эндик, сказала большеват для 2 ДЦ)....вот как-то так, подрасстроилась чуть, но всё что не делается всё к лучшему.

Сдала анализы для гистеры сразу, 10 -го поеду в клинику ЕН даст направление и решим в какой больнице буду делать.

Жалко просто, что целый апрель просидела, а могла бы уже сделать гистеру.

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки)))

Съездили сегодня к ЕН, посмотрела меня и решили мы отложить протокол на месяц, а в этом цикле сделать гистероскопию (не понравился мой эндик, сказала большеват для 2 ДЦ)....вот как-то так, подрасстроилась чуть, но всё что не делается всё к лучшему.

Сдала анализы для гистеры сразу, 10 -го поеду в клинику ЕН даст направление и решим в какой больнице буду делать.

значит малыш выбирает время, все будет хорошо ;)

 

Может,настроения не было у нее,там еще скандал между двумя женщинами был перед дверью,медсестра выходила и делала замечание даже.Она даже велела пересдавать анализы,которые в начале года были сданы.Ты делала ЭКГ расширенное?Что это?а то пойду делать платно,вдруг снова не то сделаю

я пошла к кордиологу и мне сделали....полное описание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  Оль, всего лишь месяц, цикл... Лучше перепроверить всё, подстраховаться. Хороший эндик - это залог успеха! И после гистеры бОльший процент успеха эко.

А когда ты прошлую гистеру делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я тоже себя этим успокаиваю)))

 

Olya-osenka, Оль, всего лишь месяц, цикл... Лучше перепроверить всё, подстраховаться. Хороший эндик - это залог успеха! И после гистеры бОльший процент успеха эко.

А когда ты прошлую гистеру делала?

я всё это прекрасно понимаю, и сама хотела чтоб мне её сделали перед ЭКО, а тут просто уже настроилась.

семь месяцев прошло с той гистеры (в октябре).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, то есть ты сделала обычное ЭКГ и кардиолог уже его и описала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, то есть ты сделала обычное ЭКГ и кардиолог уже его и описала?

да. могут дать просто роз.бумажки, а тут по полной все расписали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. могут дать просто роз.бумажки, а тут по полной все расписали

Да,наверно,все-равно придется пересдавать,я сдавала экг в конце марта, позвоню сегодня в кардиовиту и сразу спрошу,делают ли они полное описание ЭКГ,или к кардиологу после экг надо все-равно записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверно,все-равно придется пересдавать,я сдавала экг в конце марта, позвоню сегодня в кардиовиту и сразу спрошу,делают ли они полное описание ЭКГ,или к кардиологу после экг надо все-равно записываться.

да делают тем более центр специализируется на этом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kare_glazaya, я у Денисовой 2 раза лапараскопию делала и чистку гистеру по поводу зб.до сих пор с ней в хороших отношения наблюдаюсь и общаемся) врач супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась записаться на клинический анализ крови в ЖК к нам,ближайшее - 14 мая,готовится анализ через сутки,а мне 15мая надо быть у Димитриенко.Вопрос:где у нас в лабораториях делают этот анализ с разбивкой на виды лейкоцитов:

 

Лейкоциты:

·
базофилы

·
эозинофилы

·
палочкоядерные

·
сегментоядерные

·
лимфоциты

·
моноциты

·
миелоциты

·
метамиелоциты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 67dcd216ecae682a2d7d05d474a0d62b.gif

Leganza-anna, Ань получила результат ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Попыталась записаться на клинический анализ крови в ЖК к нам,ближайшее - 14 мая,готовится анализ через сутки,а мне 15мая надо быть у Димитриенко.Вопрос:где у нас в лабораториях делают этот анализ с разбивкой на виды лейкоцитов:

 

Лейкоциты:

·
базофилы

 

·
эозинофилы

 

·
палочкоядерные

 

·
сегментоядерные

 

·
лимфоциты

 

·
моноциты

 

·
миелоциты

 

·
метамиелоциты

Юль нашла в гемотесте посмотри ссылку

Ссылки скрыты.

Сегодня сдашь завтра рано утром должно быть готово

 

Leganza-anna, я тоже себя этим успокаиваю)))

 

я всё это прекрасно понимаю, и сама хотела чтоб мне её сделали перед ЭКО, а тут просто уже настроилась.

семь месяцев прошло с той гистеры (в октябре).

Оль понимаю обидно когда уже настроишься, но ничего всему свое время. Месяц пролетит незаметно, зато может обследование пойдет только на пользу :girl_bye: :girl_bye:

 

а кто у тебя там врач?можно мне и на Нарвскую сходить в принципе

Врач Болтунова, очень молодая девушка, но приятная как внешне, так и в общении. Не знаю как она как специалист (так как ну очень молодая), но выписку сделала без проблем))))) Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Не пугайтесь это я.

 

Leganza-anna, Анечка, ты по поводу Веселовой ничего больше не слышала случаем? Я вот думаю может номер ее как-нибудь раздобыть, она же вроде с Ситников? У меня там подруги есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, спасибо!Съезжу в понедельник,чтоб более свежий анализ был :) а они на электронку высылают результат?

А насчет врача - мне в принципе специалист и не нужен,я не буду у них лечиться,просто выписку оформить,если Димитриенко будет снова что-то просить сделать/переделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

люблю свой город, спасибо!Съезжу в понедельник,чтоб более свежий анализ был :) а они на электронку высылают результат?

А насчет врача - мне в принципе специалист и не нужен,я не буду у них лечиться,просто выписку оформить,если Димитриенко будет снова что-то просить сделать/переделать

Присылают и на электронку и у них на сайте можешь посмотреть в своем личном кабинете, там тебе все объяснят))))) В понедельник у них скидка всем 10% Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kare_glazaya, я у Денисовой 2 раза лапараскопию делала и чистку гистеру по поводу зб.до сих пор с ней в хороших отношения наблюдаюсь и общаемся) врач супер!

 

 

Да? Очень хорошо, а то меня к ней направили, а я никаких отзывов даже не слышала о ней. А Вы ее как благодарили? ну в смысле, я чуть выше задавала вопрос, на какую сумму рассчитывать?

 

Врач Болтунова, очень молодая девушка, но приятная как внешне, так и в общении. Не знаю как она как специалист (так как ну очень молодая), но выписку сделала без проблем)))))

 

О, это и мой врач теперь. 9 кабинет, так? Раньше была другая, а сегодня записалась (хочу попробовать попросить анализы сдать у них бесплатно перед гистерой), так смотрю фамилия мне совершенно незнакомая.

Изменено пользователем Kare_glazaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Очень хорошо, а то меня к ней направили, а я никаких отзывов даже не слышала о ней. А Вы ее как благодарили? ну в смысле, я чуть выше задавала вопрос, на какую сумму рассчитывать?

 

 

 

О, это и мой врач теперь. 9 кабинет, так? Раньше была другая, а сегодня записалась (хочу попробовать попросить анализы сдать у них бесплатно перед гистерой), так смотрю фамилия мне совершенно незнакомая.

Кабинет не помню какой, да раньше была другая, я правда у нее была года два назад всего один раз, ну очень не люблю я в наши савдеповские ЖК ходить. Болтунова молодая очень симпатичная и приветливая, мед.сестра тоже очень молодая. Я думаю никаких проблем с анализами не будет, только у них запись на анализы, точно знаю что на биохимию запись, причем на две недели вперед. Я когда это все послушала, плюнула и пошла все сдала платно за один день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...