Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки 67dcd216ecae682a2d7d05d474a0d62b.gif

Leganza-anna, Ань получила результат ХГЧ?

да получила 6864, все нормально ;) последний делала 12-14ДПП, а этот на 26ДПП

 

Всем доброе утро. Не пугайтесь это я.

 

Leganza-anna, Анечка, ты по поводу Веселовой ничего больше не слышала случаем? Я вот думаю может номер ее как-нибудь раздобыть, она же вроде с Ситников? У меня там подруги есть

пока тихо, буду на приеме 8 мая уточню
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да получила 6864, все нормально последний делала 12-14ДПП, а этот на 26ДПП

Поздравляю с хорошим результатом!

Зря волновалась только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим результатом!

Зря волновалась только

думаю ты меня понимаешь)))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ты меня понимаешь)))) ;)

Это да :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Ань а ты случаем не из Ситников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Leganza-anna, Ань а ты случаем не из Ситников?

давно там жила, но я ее не видела там ;)

посмотри ее в одноклассниках

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

давно там жила, но я ее не видела там ;)

посмотри ее в одноклассниках

Сейчас посмотрю. А ты в какой школе училась, может мы с тобой вообще с одного двора?

 

Я посмотрела ее нету в одноклассниках, жаль.

Изменено пользователем //Лилёчек//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да получила 6864, все нормально ;) последний делала 12-14ДПП, а этот на 26ДПП

 

пока тихо, буду на приеме 8 мая уточню

Поздравляю, хорошо растет Экошный первенец нашего домика :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрю. А ты в какой школе училась, может мы с тобой вообще с одного двора?

 

Я посмотрела ее нету в одноклассниках, жаль.

в 32, жила в 8 доме

 

Поздравляю, хорошо растет Экошный первенец нашего домика :girl_bye: :girl_bye:

Ой, Натуся, как приятно :confusion::)

как прослушаю сердечко....готовитесь заражаться :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль спасибо за совет сходить к Крюковскому на УЗИ. Я только пришла, очень он мне понравился, все рассказал и показал. У меня тьфу тьфу все нормально. Буду беременна решила, что ходить на УЗИ буду к нему))))

Рассказал мне позитивные истории :D :D , что у него сейчас две пациентки наблюдаются, обе сами забеременели после ТРЕХ неудачных попыток ЭКО :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: , так что чудеса бывают :girl_wacko:

 

в 32, жила в 8 доме

 

Ой, Натуся, как приятно :confusion::)

как прослушаю сердечко....готовитесь заражаться :girl_bye:

На это мы всегда готовы :girl_dance: :girl_dance:

 

Цветок на грядке, Наташ подскажи пожалуйста, ты к андрологу Логинову в уромед не обращалась? Мне сегодня сказали, что у нас в Смоленске единственный более менее стоящий врач.

А меня все равно клиника Уромед смущает, вот не знаю записать туда мужа или нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабинет не помню какой, да раньше была другая, я правда у нее была года два назад всего один раз, ну очень не люблю я в наши савдеповские ЖК ходить. Болтунова молодая очень симпатичная и приветливая, мед.сестра тоже очень молодая. Я думаю никаких проблем с анализами не будет, только у них запись на анализы, точно знаю что на биохимию запись, причем на две недели вперед. Я когда это все послушала, плюнула и пошла все сдала платно за один день.

 

Мне 26-ого поставили срок гистеры, так что есть 3 недели почти, надеюсь успеть с анализами. Ну а если нет, то конечно, платные услуги - наше все.

 

Дашули, Дашуль спасибо за совет сходить к Крюковскому на УЗИ. Я только пришла, очень он мне понравился, все рассказал и показал. У меня тьфу тьфу все нормально. Буду беременна решила, что ходить на УЗИ буду к нему))))

Рассказал мне позитивные истории :D :D , что у него сейчас две пациентки наблюдаются, обе сами забеременели после ТРЕХ неудачных попыток ЭКО :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: , так что чудеса бывают :girl_wacko:

 

На это мы всегда готовы :girl_dance: :girl_dance:

 

Цветок на грядке, Наташ подскажи пожалуйста, ты к андрологу Логинову в уромед не обращалась? Мне сегодня сказали, что у нас в Смоленске единственный более менее стоящий врач.

А меня все равно клиника Уромед смущает, вот не знаю записать туда мужа или нет

 

Крюковский сейчас как узист среди врачей ценится так же, как и Авраменко. Многие к нему советуют, очередь теперь тоже немаленькая к нему. Но он намного человечнее и мягче пока, чем Авраменко, нет еще пока безразличия.

Слышала хорошие отзывы о Морозове. Зав урологии в Железнодорожке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Наташ, я тебе в личку написала.

 

Kare_glazaya, Мстислав который? да, его как уролога хвалят. Родственница у него лечилась, врачом довольна))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kare_glazaya, Мстислав который? да, его как уролога хвалят. Родственница у него лечилась, врачом довольна))))))

 

честно говоря, не знаю имени. знаю, что сейчас он там заведующий )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 32, жила в 8 доме

 

 

да мы с тобой почти соседями были, я тоже училась в 32 . А жила в 1, так что мы с тобой явно наглядно знакомы :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы с тобой почти соседями были, я тоже училась в 32 . А жила в 1, так что мы с тобой явно наглядно знакомы :girl_bye:

а первый дом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kare_glazaya, у нее лапараскопия 8000 рублей стоит я когда первый раз делала я рассчитывала на 6 а в итоге она сказала что лапару за 8 делает а неделю назад экстренную лапару делала так 7000 руб отдала у меня больше не было! А так врач она просто чудесный я после лапары ее на 3 цикл забеременела но неудачно! Сейчас вот опять планировать буду завтра к ней на узи иду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kare_glazaya, у нее лапараскопия 8000 рублей стоит я когда первый раз делала я рассчитывала на 6 а в итоге она сказала что лапару за 8 делает а неделю назад экстренную лапару делала так 7000 руб отдала у меня больше не было! А так врач она просто чудесный я после лапары ее на 3 цикл забеременела но неудачно! Сейчас вот опять планировать буду завтра к ней на узи иду!

 

Хммм... Она сама прям цену называла? Я просто по знакомству к ней, поэтому может ничего не сказала. Интересно, лапара и гистера должны одинаково оцениваться или что-то сложнее?

 

А на узи тоже в кк ходите или в надежду?

Изменено пользователем Kare_glazaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы мои, привет!!! :Hello:

Съездила к Е.Н. анализы никакие не сдавала. Прописала только Актовегин ко всему уже прописанному. На приём теперь 14 мая, сдавать ХГч. Признаков никаких, бусинка моя ничего не хочет. Даже как-то пугает :( Живот вроде не дует, но почему-то стал больше. Наверное, это отъелась на маминых харчах :D Иногда побаливают Я, но Е.Н. сказала, что это нормально, их не потревожили. И поясница часто болит, но для меня это свойственно. Так что не знаю даже что и думать.

 

Leganza-anna, Анют, а паповерин тебе врач прописал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,, понимаю, что это очень, очень, очень сложно :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: (даже наверное практически невозможно), но не ищи признаки (хотя бы постарайся), рано еще, не волнуйся, все будет хорошо. Наслаждайся своим положением. Мы обязательно очень очень скоро увидим от тебя сообщение :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы мои, привет!!! :Hello:

Съездила к Е.Н. анализы никакие не сдавала. Прописала только Актовегин ко всему уже прописанному. На приём теперь 14 мая, сдавать ХГч. Признаков никаких, бусинка моя ничего не хочет. Даже как-то пугает :( Живот вроде не дует, но почему-то стал больше. Наверное, это отъелась на маминых харчах :D Иногда побаливают Я, но Е.Н. сказала, что это нормально, их не потревожили. И поясница часто болит, но для меня это свойственно. Так что не знаю даже что и думать.

 

Leganza-anna, Анют, а паповерин тебе врач прописал?

Светик,привет!!не накручивай сама себя,от тебя требуется покой,хорошее питание и позитивное настроение!!!До 14 мая уже рукой подать,ты дольше ждала,а тут недельку осталось подождать всего до результата :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kare_glazaya, на узи в надежду !! Да сама сказала к ней каждый даже кто по знакомству попадает все ровно день дают!!! Отношение лучше будет.ты у нее сама спроси сколько ты ей должна будешь или сколько стоит она тебе цену и скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,, понимаю, что это очень, очень, очень сложно :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: (даже наверное практически невозможно), но не ищи признаки (хотя бы постарайся), рано еще, не волнуйся, все будет хорошо. Наслаждайся своим положением. Мы обязательно очень очень скоро увидим от тебя сообщение :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

:kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kare_glazaya, я за гистеру отдавала врачу 2 тыс.руб. Посмотрела в прайсе больницы сколько она стоит, столько и отдала, округлила только, в прайсе 1860 с копейками было. Но у нас и за лапароскопию дают 5000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про анализы. Я же почти всё сдала в Норильске. У меня даже некоторые анализы в 2-х экз. Одни сдавала в ЖК, а другие терапевт дала. Я просто к ней пришла и сказала про эко. Она у нас клёвая тётка. И выписала все направления, в том числе и на ЭКГ. А в центре у меня экг не попросили. Странно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kare_glazaya, на узи в надежду !! Да сама сказала к ней каждый даже кто по знакомству попадает все ровно день дают!!! Отношение лучше будет.ты у нее сама спроси сколько ты ей должна будешь или сколько стоит она тебе цену и скажет!

 

Да я то деньги тоже конечно буду давать, просто не умею я этого делать: давать, спрашивать, вот и интересуюсь заранее. Мне теперь к ней уже сразу на операцию, до гистеры больше не увидимся, поэтому хочу заранее какую-то сумму отложить

 

Kare_glazaya, я за гистеру отдавала врачу 2 тыс.руб. Посмотрела в прайсе больницы сколько она стоит, столько и отдала, округлила только, в прайсе 1860 с копейками было. Но у нас и за лапароскопию дают 5000.

 

Ну вот я тоже думала тысяч 5, а теперь понимаю, что видимо больше нужно(

 

Кстати, была сегодня в жк. Оказывается, если ты не беременна, то не по прописке они отказываются принимать, несмотря на то, что я у них 2 беременности вела, карточка моя есть и все такое! Сказали, если только с врачом договоритесь. Какая же Болтунова оказалась шикарная девушка! И принять согласилась и все анализы выписала, даже биохимию рассчитала когда сдать. А я то уже переживала что все анализы еще в пятеры выйдут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...