Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

гинея, эко центр....нежность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

желающая09, в ЭКО-центре цена за ИИ 15000. Но не знаю это цена со стимуляцией или просто обработка спермы, мониторинг и введение? В одной из клиник в Мск цена за ИИ со стимуляцией 22500, ну и плюс лекарства отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговато,учитывая,что трубы у меня проходимы ускоренно,три раза проверяла,и СГ у мужа хорошая.Есть ли смысл?

 

ИИ в чем помогает?исключает шеечный фактор?может,есть анализ,где можно проверить этот шеечный фактор.если есть отклонения,то попробовать ИИ.я уже запуталась,столько денег угрохано на лечения и анализы(сегодня 2 цикл стимуляции,10 день ДПО и тест отрицательный((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговато,учитывая,что трубы у меня проходимы ускоренно,три раза проверяла,и СГ у мужа хорошая.Есть ли смысл?

 

ИИ в чем помогает?исключает шеечный фактор?может,есть анализ,где можно проверить этот шеечный фактор.если есть отклонения,то попробовать ИИ.я уже запуталась,столько денег угрохано на лечения и анализы(сегодня 2 цикл стимуляции,10 день ДПО и тест отрицательный((((((((((

 

Вы не занимайтесь само лечением...найдите Г хорошего и с ней все решите.

У меня тоже все проходимо, гормоны в порядке, О своя, СГ отличная...2.5 года тишина. Вот готовлюсь к протоколу...не хочу больше искать не понятно, что у себя у мужа и вообще. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не занимаюсь самолечением,я всегда наблюдаюсь у врачей,просто не хочу слепо верить врачам.у меня уже была врачебная ошибка,очень большая(и 15тысяч жалко отдавать,вот мне интересно,что исключает ИИ,для чего оно?

делать Эко будете в смоленске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, да, вы правы, ИИ эффективно при шеечном факторе. Делают посткоитальный тест, есть еще проба шуварского, Мар-тест. Но это все с грамотным врачом. В центре ЭКО в Смоленске вроде девочки пишут хорошая врач принимает. Удачи вам. Но лучше время не терять, при таких непонятных ситуациях сразу на ЭКО деньги откладывать, а то с возрастом эффективность эко тоже падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, мар-тест делали,он в норме,буду значит просить врача назначить посткоит.тест и пробу шуварского,если есть отклонения,то однозначно попробуем ИИ.насчет ЭКО-предложили тут по льготе делать,я так понимаю копить деньги надо на лекарства,в этом году планирую ЭКО.

А вы делали/готовитесь к ЭКО?где планируете его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, мар-тест делали,он в норме,буду значит просить врача назначить посткоит.тест и пробу шуварского,если есть отклонения,то однозначно попробуем ИИ.насчет ЭКО-предложили тут по льготе делать,я так понимаю копить деньги надо на лекарства,в этом году планирую ЭКО.

А вы делали/готовитесь к ЭКО?где планируете его делать?

Я в Москве на Опарина уже была в октябре на ЭКО за деньги, все получилось, только ЗБ на 7-8 неделе, в декабре почистили, восстанавливаюсь. Собираюсь снова туда же. На пятницу следующую записалась на прием. В Смоленске пока не решаюсь делать, пусть опыт наработают. У меня мало клеток получается (одна), жалко если испортят по неопытности, а на Опарина эмбриология сильная.

По квоте вроде лекарства входят в программу, только на дополнительные свои тратите и на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, сочувствую вам,пусть всё обязательно получится!!!в какую сумму у вас все это получилось?сколько раз туда съездили перед ЭКО? у меня тоже была замершая в том году на 7-8 неделе(((вы выяснили причину замершей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, один раз перед эко съездила с анализами и на следующий цикл сразу в протокол, довезла анализы, которых не было, предварительно по электронке отправив, чтобы врач посмотрела и если что назначила лечение, не понадобилось. До пункции тоже ездила из дома. 350 км. Успевала вернуться на работу до конца рабочего дня. У меня вообще-то муж в мск и свекровь) просто я с ней жить не хочу, а ездить на выходные дешевле, чем снимать в мск, представляете наверно какие там цены.

причину замершей не выясняла еще, вот на первый прием поеду в следующую пятницу. по косвенным признакам - генетическая поломка, не сообразила сразу что бы материал на генетику отправили, а не на гистологию. у вас нашли причину ЗБ?

 

само ЭКО стоит 74400 руб. лекарства точно подсчитаю к следующей пятнице))) буду на налоговый вычет документы брать. на вскидку ок 30 тыс ушло. и на анализы примерно 25 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отправляли на гистологию в две лаборатории.выявили,что якобы герпетическая инфекция,проверились-нет.Но скахали,что эта инфекция была типа гриппа/простуды.действительно я беременная сильно заболела простудой и долго лечилась.Может,из-за этого(

я в питере смотрела цены,мне кажется,там подороже ЭКО,но мне там есть где жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с прошедшим женским днем!!!! Желаю вам простого женского счастья!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, Лилия, тихонечко поздравляю....держу кулачки чтоб все развивалось отлично@@@@@.

Когда на УЗИ планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! На узи планирую когда хгч будет больше 1000, пока боюсь загадывать, а то хгч вроде низковат((

 

 

Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, ух ты! все-таки есть место чудесам! поздравляю!!! ЕБ - это так здорово!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, не торопись, пусть хгч растет как на дрожжах. Всё будет хорошо))))

А ты в динамике сдавала?

Поддержку себе подключила какую-нибудь? Может прогестерона маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон у меня хороший, но я сдуру добавила утрожестан 100 2 р/день- мне так спокойней, у меня первая Б была с угрозой сидела на утрожестане. В динамике буду сдавать, а то как-то не спокойно, сегодня реву целый день как узнала результат. И еще меня смущает то что я сдавала в гринхолле, а мне там вопрос задали "а зачем вы прогестерон сдаете???" Я теперь думаю может там анализ не правильно сделали раз такие вопросы глупые задают. Завтра пойду наверно в инвитро.

 

Посмотрите у меня в графике результаты прогестерона. Вроде он хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, про гринхолл не знаю. Мне в уромеде с анализами накосячили - недостоверные оказались... Сейчас сдаю либо в инвитро, либо в гемотесте.

А чего ревешь-то? от счастья что ли? ;) ну беременные часто плаксивы))) А сколько у тебя хгч? (что-то в графике твоем не нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 108 на 17 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 108 на 17 дпо

Так не реветь..все надо смотреть в динамике..вы же не знаете на какой дПО было ИЗ.

се нормально, прогестерон в норме...сдайте хгч в динамике.

 

Удачи вам!!!

 

Прогестерон у меня хороший, но я сдуру добавила утрожестан 100 2 р/день- мне так спокойней, у меня первая Б была с угрозой сидела на утрожестане. В динамике буду сдавать, а то как-то не спокойно, сегодня реву целый день как узнала результат. И еще меня смущает то что я сдавала в гринхолле, а мне там вопрос задали "а зачем вы прогестерон сдаете???" Я теперь думаю может там анализ не правильно сделали раз такие вопросы глупые задают. Завтра пойду наверно в инвитро.

 

Посмотрите у меня в графике результаты прогестерона. Вроде он хороший

 

нормальный.

Лучше пересдайте в инвинтро или гемотесте..там пишут и по триместрам Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, действительно, чего ревешь? не накручивай себя, сдай ещй хгч, и уже смотри в динамике....у всех всё индивидуально!!!!

А прогестерон пересдай, спокойнее будет... Аня правильно сказала в инвитро точно по триместрам Б. пишут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала хгч и прогестерон в инвитро, результат завтра к вечеру. Как дожить и не сойти с ума(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, чтоб не сойти с ума - отвлечься надо))) Результаты от инвитро - на почту или на сайте в личном кабинете - будут уже к обеду завтра. И мои кулачки на отличный рост хгч :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, Лиличка, нужно чуть отвлечься, понимаю, что тяжело.... придумай себе какое-нибудь занятие, чтоб ушла в него с головой.... И мои кулачки на отличный рост хгч @@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!!!!

 

Сейчас еще раз посмотрела на результаты и думаю что может зря себя накручиваю. В гринхолле какие-то странные нормы и единицы измерения, может у меня все нормально?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...