Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Красавицы мои, привет!!! :Hello:

Съездила к Е.Н. анализы никакие не сдавала. Прописала только Актовегин ко всему уже прописанному. На приём теперь 14 мая, сдавать ХГч. Признаков никаких, бусинка моя ничего не хочет. Даже как-то пугает :( Живот вроде не дует, но почему-то стал больше. Наверное, это отъелась на маминых харчах :D Иногда побаливают Я, но Е.Н. сказала, что это нормально, их не потревожили. И поясница часто болит, но для меня это свойственно. Так что не знаю даже что и думать.

 

Leganza-anna, Анют, а паповерин тебе врач прописал?

да но это уже после хгч положительного, а сейчас ты и не услышишь ни чего...говори с ней ;) , , я точно не ощущала ни чего первую нед....... только в матке на 7дпп было прям покалывание в матке как иголочками :) и это была имплантация...1000%.. сейчас она у тебя делиться, а потом будет местечко себе искать и крепиться. Я если бы не знала, что Б просто бы подумала цикл сдвинулся))))) Погода сейчас не айс так что ты сильно не вылазь...комнату проветри и отдыхай..смотри фильмы.посмотри филь мне даша посоветовала..Что бывает когда ждешь Б....вроде так, прям в нашу тему ;) Живот большой стал..это от стимуляции.Я твои увелич были...работали...теперь приходят в норму
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль нашла в гемотесте посмотри ссылку

Ссылки скрыты.

Сегодня сдашь завтра рано утром должно быть готово

 

Оль понимаю обидно когда уже настроишься, но ничего всему свое время. Месяц пролетит незаметно, зато может обследование пойдет только на пользу :girl_bye: :girl_bye:

 

Врач Болтунова, очень молодая девушка, но приятная как внешне, так и в общении. Не знаю как она как специалист (так как ну очень молодая), но выписку сделала без проблем)))))

А выписку она сама делала с начала и до конца? или только корректировала? и сколько это стоило если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kare_glazaya, я просто покупала конверт с надписью с благодарностью и просто ей отдавала и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss1: :kiss1: :kiss1:.....

поддерживаю.....точно признаков не найдешь, я тебе сказала 10 дней и не парься :girl_bye:

:girl_bye:

Мне знакомая написала...помните ХГч искали для девочки, так вот она в Минске делала эко....на 12 дпп делает тест он чист..и она в полной уверенности что пролет :(:girl_cray:, а на 14 сдает кровь и что вы думаете 240!!!!!! она в шоке от радости..как так???? а у нее Б :)........как говорят врачи раньше не дергайтесь и не накручивайте себя. Я мужественно продержалась 10 дней :reverans:, хотя девочки знают....хотелось через нед. сдать кровь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  Ань, ну это большая редкость, чтобы при чистых тестах хгч был высокий... радостно за твою знакомую!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kare_glazaya, мне кажется 5000 за гистеру много. Мой муж в мск за удаление желчного пузыря отдавал 10000. 3000 за гистеру в самый раз, это не сложная операция, 7 минут вместе с отвозом/привозом в палату. Кюретой выскребут и все, еще гистероскопом посмотрят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Ань, ну это большая редкость, чтобы при чистых тестах хгч был высокий... радостно за твою знакомую!)))

Leganza-anna, Ань, ну это большая редкость, чтобы при чистых тестах хгч был высокий... радостно за твою знакомую!)))

может у нее тест был просроченный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да но это уже после хгч положительного, а сейчас ты и не услышишь ни чего...говори с ней ;) , , я точно не ощущала ни чего первую нед....... только в матке на 7дпп было прям покалывание в матке как иголочками :) и это была имплантация...1000%.. сейчас она у тебя делиться, а потом будет местечко себе искать и крепиться. Я если бы не знала, что Б просто бы подумала цикл сдвинулся))))) Погода сейчас не айс так что ты сильно не вылазь...комнату проветри и отдыхай..смотри фильмы.посмотри филь мне даша посоветовала..Что бывает когда ждешь Б....вроде так, прям в нашу тему ;) Живот большой стал..это от стимуляции.Я твои увелич были...работали...теперь приходят в норму

 

Значит, тест не тратить завтра? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kare_glazaya, мне кажется 5000 за гистеру много. Мой муж в мск за удаление желчного пузыря отдавал 10000. 3000 за гистеру в самый раз, это не сложная операция, 7 минут вместе с отвозом/привозом в палату. Кюретой выскребут и все, еще гистероскопом посмотрят.

тоже согласна, тогда подскажите в чем прикол платно и бесплатно??? может лучше за такие деньги платно идти..договор заключить, отблагодариить это можно..но не в таких размерах и за гистеру, я за лапару отдавала год назад 2000 в благодарность.

мы их сами разбаловали и финансы у всех разные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк,  какой тебе тест завтра??? С твоими двудневками и на 10 дпп рано их мочить. Успокойся, расслабься и повторяй: я беременна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Значит, тест не тратить завтра? :confusion:

даже не думай, у тебя 2х дневочка..еще рано ,7 дпп завтра у тебя..не спеши.у меня были 3х дневочки и только на 10 день появился призрак и я сдала кровь

до воскресенья не стоит мочить 100%...поверь беременной ;)

 

займи себя интересным делом....теплее станет гуляй ;)

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, какой тебе тест завтра??? С твоими двудневками и на 10 дпп рано их мочить. Успокойся, расслабься и повторяй: я беременна!

 

Меня даже тошнит. Ну мне так кажется :confusion:

:D :D :D

 

даже не думай, у тебя 2х дневочка..еще рано ,7 дпп завтра у тебя..не спеши.у меня были 3х дневочки и только на 10 день появился призрак и я сдала кровь

до воскресенья не стоит мочить 100%...поверь беременной ;)

 

займи себя интересным делом....теплее станет гуляй ;)

 

У меня завтра 5дпп. 2 мая переносили.

Накупила заранее дисков "Великолепный век", но даже он мне уже надоел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк,  может тошнота от принимаемых лекарств? Прогика у тебя доза большая, организм устал, желудок требует пощады... утрик перорально кушаешь? От него тошнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала, у меня не простая пятиминутная гистера, у меня посложнее операция. По предварительному диагнозу : множественные синехии, которые на гистере должны будут медленно и очень аккуратно разрезать. Читаю, в среднем операция длится около часа, и она считается сложной. Поэтому и стоимость ее наверное подороже офисной гистероскопии. Мне все равно в платной делать клинике или в бесплатной, потому что сейчас уже вопрос стоит о том, что от этой операции будет зависеть смогу ли я.. Или нужно искать сурмаму((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже тошнит. Ну мне так кажется

Это от утрика тошнит, не кажется, это побочка.

Значит, тест не тратить завтра? :confusion:

Я конечно не знаю как при ЭКО, если к примеру считать день пункции днем овуляции (ну если сравнивать с ЕБ) то минимум на который день тест может выдать прадедушку призрака - это 10ДПО. То есть если у тебя была пункция 30 апреля, то раньше 10 мая смысла вообще нет мочить, а ещё лучше до 12 числа подождать, а в идеале до 14.

 

Kare_glazaya, девочки правильно говорят, 5 тыс - это много! мы сами разбаловали врачей, им и 10 дай - возьмут и реакция будет такая же как и на 3. Я конечно тоже давала 5, точнее даже не я, а муж, но мы вообще не в теме были сколько надо давать, муж любит давать одной купюрой, самой крупной причем, но это его тараканы уже.

Вот представьте, дадите сейчас 5 тыс. и не дай бог придется снова обратиться, уже меньше не дашь, а доходы не у всех позволяют. И потом, благодарить все равно придется постфактум, вот прикинете сколько длилась операция, если действительно около часа, то уже подумаете давать 5 или нет, к тому же после операции врач все равно с вами разговаривать будет, расскажет как прошло, что было и чего не было, на месте и сориентируетесь.

Единственное за что точно стоит дополнительно доплатить, так это за хороший наркоз, без мультиков после него, но это уже реаниматологу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, ну ты даешь))) надо было 2 мая тест мочить))))

посмотри сериалы...Друзья, как я встретил вашу маму...секс в большом городе...домохозяйки.....американская семейка...реванш

и если ты будешь как комок нервов это не есть хорошо...ты вся в напряжении!!!! :malicious: :malicious:

расслабиться надо !!!!!! если ты думаешь, что бусинку запустили и это Б....это только начало начал.....медитируй :tectik: и не вздумай тестами заниматься раньше воскресенья.....дай нам слово ;)

 

Девочки, я уже писала, у меня не простая пятиминутная гистера, у меня посложнее операция. По предварительному диагнозу : множественные синехии, которые на гистере должны будут медленно и очень аккуратно разрезать. Читаю, в среднем операция длится около часа, и она считается сложной. Поэтому и стоимость ее наверное подороже офисной гистероскопии. Мне все равно в платной делать клинике или в бесплатной, потому что сейчас уже вопрос стоит о том, что от этой операции будет зависеть смогу ли я.. Или нужно искать сурмаму((((

тогда идите сразу платно через кассу...... я бы смотрела на проф. врача, обычно цены гнут не специалисты...лучше разом взять чем по мелочи.....так считают. И знаю очень много в КК в род.доме Г.... дала ты им или не дала роды примут как надо, им косяки тоже не нужны.А вот после благодарить кто как сможет.....знаю, что богатые 50 тыс. дают за роды,..а бедные просто конфеты и шампанское
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выписку она сама делала с начала и до конца? или только корректировала? и сколько это стоило если не секрет?

Выписку она сама делала от начала и до конца и сама все подписывала у заведующей и главврача, я забрала уже готовые документы. Сколько стоило конечно не секрет - НИСКОЛЬКО, у меня и в мыслях не было ей что-то предлагать)))))

 

Да я то деньги тоже конечно буду давать, просто не умею я этого делать: давать, спрашивать, вот и интересуюсь заранее. Мне теперь к ней уже сразу на операцию, до гистеры больше не увидимся, поэтому хочу заранее какую-то сумму отложить

 

 

 

Ну вот я тоже думала тысяч 5, а теперь понимаю, что видимо больше нужно(

 

Кстати, была сегодня в жк. Оказывается, если ты не беременна, то не по прописке они отказываются принимать, несмотря на то, что я у них 2 беременности вела, карточка моя есть и все такое! Сказали, если только с врачом договоритесь. Какая же Болтунова оказалась шикарная девушка! И принять согласилась и все анализы выписала, даже биохимию рассчитала когда сдать. А я то уже переживала что все анализы еще в пятеры выйдут

Есть все таки в наших ЖК нормальные и порядочные врачи и это радует ;) ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы!

 

Выписку она сама делала от начала и до конца и сама все подписывала у заведующей и главврача, я забрала уже готовые документы. Сколько стоило конечно не секрет - НИСКОЛЬКО, у меня и в мыслях не было ей что-то предлагать)))))

 

Есть все таки в наших ЖК нормальные и порядочные врачи и это радует ;) ;)

 

Да, есть. Коробочку конфет ей все-таки отнесу. Не в качестве взятки, а как благодарность за понимание )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, может тошнота от принимаемых лекарств? Прогика у тебя доза большая, организм устал, желудок требует пощады... утрик перорально кушаешь? От него тошнит!

 

Утрик тоже вагинально. Утром и на ночь Крайнон, а утрик днём.

Не, я лучше буду думать, что меня тошнит, потому что я Б :D

 

Цветулёк, ну ты даешь))) надо было 2 мая тест мочить))))

посмотри сериалы...Друзья, как я встретил вашу маму...секс в большом городе...домохозяйки.....американская семейка...реванш

и если ты будешь как комок нервов это не есть хорошо...ты вся в напряжении!!!! :malicious: :malicious:

расслабиться надо!!!!!! если ты думаешь, что бусинку запустили и это Б....это только начало начал.....медитируй :tectik: и не вздумай тестами заниматься раньше воскресенья.....дай нам слово ;)

 

 

тогда идите сразу платно через кассу...... я бы смотрела на проф. врача, обычно цены гнут не специалисты...лучше разом взять чем по мелочи.....так считают. И знаю очень много в КК в род.доме Г.... дала ты им или не дала роды примут как надо, им косяки тоже не нужны.А вот после благодарить кто как сможет.....знаю, что богатые 50 тыс. дают за роды,..а бедные просто конфеты и шампанское

 

:hohot: :hohot: :hohot: Ань, чего-то 2 мая не полумала о тесте!!!

Ладно, даю вам честное слово. В понедельник мочкану, как раз будет 10ДПП.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, вот это хорошо ;):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, ты там рано не мочи тестик, всё таки у тебя 2-х дневочки..... потерпи как Анютка и будет тебе счастье :tectik: . Отдыхай, смотри позитивное кино и наслаждайся беременностью))))

 

Девчонки, я тоже делала в КК лапароскопию и гистеру у Денисенковой, и не разу не давала денег, отблагодарила коробочкой конфет и кофе. Врач она действительно хорошая, всегда выслушает и поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, приветики...ты тоже красоту навела???? я вчера красилась и стриглась...после наркоза волосы плохими стали.

Сегодня иду в ЖК сдаваться ;) т.к запись заранее..что бы не сидеть в очереди уже у Г запишусь вперед на хоршее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, ага, я же уезжаю, тянула до последнего, чтобы максимально ближе к отъезду красоту навести, ходила с отросшими корнями, а ещё заметила, что во время Б волосы стали так быстро расти и свои корни реально потемнели, вот уж не знаю почему так, даже муж заметил. Видимо гормоны.

Я вчера у тебя в вопросе написала как мой малышастик отреагировал на запахи парикмахерской, ужас просто, теперь подумываю заказать краску и краситься самой дома.

Я в ЖК пойду сдаваться после скрининга, когда приеду схожу ещё раз на УЗИ и запишусь на скрининг.

 

Всем приветик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Напомни, ты куда уезжаешь? Береги свою крошку в дороге)))

 

Leganza-anna, ***Алёнка***, девочки, вы бы хоть чуток с окраской подождали. Краска ведь вонючая, а у вас сейчас все запахи сильнее и ярче. Как бы прям там на парикмахершу не буе-е-е.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Напомни, ты куда уезжаешь? Береги свою крошку в дороге)))

 

Leganza-anna, ***Алёнка***, девочки, вы бы хоть чуток с окраской подождали. Краска ведь вонючая, а у вас сейчас все запахи сильнее и ярче. Как бы прям там на парикмахершу не буе-е-е.

мне мой парикмахер щадящей красила, которой можно при Б...оттенок вышел другой т.к. гормоны и на волосах отражаются))) я вообще ни чего не чувствовала из запахов ;)

 

***Алёнка***, да волосы при Б растут быстрее и ногти))) мне мой мастер сказала и краска может дать оттенок ;)

после наркоза хоть и маленького, но волосы тусклые :( поэтому мамочка должна быть красивая :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...