Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

***Алёнка***, Напомни, ты куда уезжаешь? Береги свою крошку в дороге)))

 

Leganza-anna, ***Алёнка***, девочки, вы бы хоть чуток с окраской подождали. Краска ведь вонючая, а у вас сейчас все запахи сильнее и ярче. Как бы прям там на парикмахершу не буе-е-е.

На Мальдивы едем.

Если честно не ожидала такой реакции на запахи, раньше никогда такого не было.

 

Leganza-anna, меня тоже щадящей, только при мне ещё 2 девочки красились, одна мелирование вторая красилась, вот и смешалась термоядерная смесь запахов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На Мальдивы едем.

здорово! :class: хорошо вам отдохнуть, зарядиться позитивом, впитать в себя солнышко и море))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Удачной Вам поездки, хорошо отдохнуть и пусть малыш вдоволь надышится свежим морским воздухом, ему сейчас полезно. Береги его :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

мне мой парикмахер щадящей красила, которой можно при Б...оттенок вышел другой т.к. гормоны и на волосах отражаются))) я вообще ни чего не чувствовала из запахов ;)

 

***Алёнка***, да волосы при Б растут быстрее и ногти))) мне мой мастер сказала и краска может дать оттенок ;)

после наркоза хоть и маленького, но волосы тусклые :( поэтому мамочка должна быть красивая :reverans:

Ой как хорошо, что при Б волосы растут быстрее, а то я решила как забеременею отрастить свои кудри, соскучилась по ним :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Цветок на грядке, Спасибо девочки!!!

Запаслась всем необходимым в дорогу, аптечку полностью обновила, купила даже те препараты, которые не принимаю: дюф и утрик, на всякий случай, чтобы не понадобились (ну у меня всегда этот принцип срабатывает)

Единственное, хочу в самолете свечку папаверина вставить, но не знаю чем её там открыть, ножницы то брать нельзя в салон, только в багаж сдавать, вот сегодня сидим с мужем и голову ломаем как открывать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

люблю свой город, Цветок на грядке, Спасибо девочки!!!

Запаслась всем необходимым в дорогу, аптечку полностью обновила, купила даже те препараты, которые не принимаю: дюф и утрик, на всякий случай, чтобы не понадобились (ну у меня всегда этот принцип срабатывает)

Единственное, хочу в самолете свечку папаверина вставить, но не знаю чем её там открыть, ножницы то брать нельзя в салон, только в багаж сдавать, вот сегодня сидим с мужем и голову ломаем как открывать :sorry:

Ты упаковку надреж дома аккуратно, не до конца и заверни во что-нибудь, например в фольгу, чтобы всякая бяка не попала, а потом в самолете, уже откроешь))))) Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, мы думали так и сделать, но потом подумали и подумали и предположили такой вариант, а не примут ли вскрытую упаковку со свечками за взрывчатку??? :Crazy: ну идея дурная конечно, понимаю, да и мы на террористов не похожи, но не хотелось бы просидеть в отдельной кабинке со службами безопасности и объяснять, что это и куда это вставляется, врятли они там все планюшки и будут знать назначение этого препарата, и уж тем более как он выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, мы думали так и сделать, но потом подумали и подумали и предположили такой вариант, а не примут ли вскрытую упаковку со свечками за взрывчатку??? :Crazy: ну идея дурная конечно, понимаю, да и мы на террористов не похожи, но не хотелось бы просидеть в отдельной кабинке со службами безопасности и объяснять, что это и куда это вставляется, врятли они там все планюшки и будут знать назначение этого препарата, и уж тем более как он выглядит

:D :D :D Об этом я не подумала как-то))))). Да нет, если лекарство в упаковке, я думаю поймут что это лекарство. Хотя есть шанс увидеть вас с мужем в новостях по телеку, с рассказом, как спецслужбы поймали террористов, которые проводили взрывчатку под видом ректальных свечей :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, :hohot: :hohot: :hohot:

не ну понятно, что скорее всего такого не будет и мой беременный мозг просто разбушевался, нет предела фантазиям, пожалуй так и сделаем, возьму 2 упаковки одну вскрытую, другую нет, на тот случай, если вскрытую выбросить заставят. А ещё можно будет уже на борту, у стюардесс спросить, может у них что то найдется, хотя врятли, ведь они проходят такой же досмотр как и мы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

***Алёнка***, что у тебя за папаверин такой? я даже в аптечку полезла разглядывать упаковку....

Свечи упакованы в индивидуальной ячейке, отделенной друг от друга линией перфорации, и у каждой есть разделенные "язычки" для вскрытия. Очень удобно и беспроблемно вскрывается. Ножницы и не нужны вовсе...

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, у тебя наверное нижфармовский, я его не нашла, купила обычный за 17р. А Нижфармовский да, так и открывается, и нравится он мне больше, чем этот обычный, там состав жир, а в дешевом парафин нефтяной - одно слово то какое :shok: там даже перфорации нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки сегодня приснился прикольный сон, может кто знает к чему: сделала тест, а он положительный, после которого я сразу же побежала к компьютеру писать вам сообщение :D :D :D и переписывалась с вами весь сон))))

Наверное мой мозг даже ночью не отключается от мыслей о Б))))))

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, это к тому, что в конце цикла он сбудется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Цветок на грядке, Спасибо девочки!!!

Запаслась всем необходимым в дорогу, аптечку полностью обновила, купила даже те препараты, которые не принимаю: дюф и утрик, на всякий случай, чтобы не понадобились (ну у меня всегда этот принцип срабатывает)

Единственное, хочу в самолете свечку папаверина вставить, но не знаю чем её там открыть, ножницы то брать нельзя в салон, только в багаж сдавать, вот сегодня сидим с мужем и голову ломаем как открывать :sorry:

купи есть очень удобная уаковку..она зелен с голубым...руками раз и все, а которые в голубых ужас!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, это к тому, что в конце цикла он сбудется

буду ждать, надеяться и верить :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, :D это у тебя уже БП зависимость развивается... Раз даже во сне ты с нами переписывалась. И, естественно, о чем с нами еще говорить, как не о Б? Хорошо, что сон позитивный!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, вот их я и не нашла, они мне тоже нравятся. Завтра буду в Десногорске, поезжу по аптекам, может там будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, :D это у тебя уже БП зависимость развивается... Раз даже во сне ты с нами переписывалась. И, естественно, о чем с нами еще говорить, как не о Б? Хорошо, что сон позитивный!!!

Согласна зависимость есть, вечером с мужем не можем поделить компьютер :D :D :D деремся)))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Leganza-anna, вот их я и не нашла, они мне тоже нравятся. Завтра буду в Десногорске, поезжу по аптекам, может там будет.

я на колхозке покупала возле Доны клары с боку аптека!! на той неделе

 

***Алёнка***, не боишься лететь??? я вот очкую в июне отпуск, и мне 11 нед. будет. :) и хочется на море и.....

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Спасибо! сейчас позвоню мужу, чтобы заехал, купил.

Боюсь, точнее боялась, сейчас уже меньше, мы как // увидели, так сначала решили путевки сдать, потом решили подождать, все равно теряем деньги, а потом посмотрели, что все хорошо, почитали противопоказания к перелету, у меня только одно противопоказание из всего списка - возраст более 35 лет, вот это напрягает, а в остальном спокойна, полет я нормально переношу, постараюсь уснуть ещё до взлета, что раньше у меня благополучно получалось, получится и сейчас вылет то ночной.

А ты куда летишь в июне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Спасибо! сейчас позвоню мужу, чтобы заехал, купил.

Боюсь, точнее боялась, сейчас уже меньше, мы как // увидели, так сначала решили путевки сдать, потом решили подождать, все равно теряем деньги, а потом посмотрели, что все хорошо, почитали противопоказания к перелету, у меня только одно противопоказание из всего списка - возраст более 35 лет, вот это напрягает, а в остальном спокойна, полет я нормально переношу, постараюсь уснуть ещё до взлета, что раньше у меня благополучно получалось, получится и сейчас вылет то ночной.

А ты куда летишь в июне?

пока не куда...отпуск у меня с начала июня..хотели на море...но как вступила в протокол заранее не стали покупать....еще после Эко не рекомендуют самолет...так что даже и не знаю ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да я тоже читала, что ЭКО в противопоказаниях. Если бы у нас купленные путевки не лежали, то мы бы никуда не полетели - это 100%

 

Тут на БП есть статья, перелет на ранних сроках называется, кажется так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила я к кардиологу,сделали снова ЭКГ,на ЭКГ написано: ритм синусовый, ЧСС - 75-81в, горизонтальное положение ЭОС с высоким стоянием диафрагмы.Без отрицательной динамики.

Я кардиологу говорю,что гинеколог требует расшифровку,он мне говорит,что это и есть расшифровка и другой он не знает.Напросилась на заключение от него,дал: Кардиологической патологии не выявлено.Противопоказаний к ЭКО и ПЭ нет. число,подпись,печать.

Как думаете,хватить для ЖК???меня,наверно,снова лесом пошлет ДИмитриенко.Я не пойму,что я должна требовать от кардиолога :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юль, покажешь гине заключение, пусть отвяжется от тебя.... Не понимаю, что ей еще надо? Сердце здоровое! если все в норме, что там описывать? Может она впервые видит экг здорового сердца? ;)

У меня проблемы с сердцем, и описания экг обширные, там указаны всякие зубцы, интервалы, поляризации, систолы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила я к кардиологу,сделали снова ЭКГ,на ЭКГ написано: ритм синусовый, ЧСС - 75-81в, горизонтальное положение ЭОС с высоким стоянием диафрагмы.Без отрицательной динамики.

Я кардиологу говорю,что гинеколог требует расшифровку,он мне говорит,что это и есть расшифровка и другой он не знает.Напросилась на заключение от него,дал: Кардиологической патологии не выявлено.Противопоказаний к ЭКО и ПЭ нет. число,подпись,печать.

Как думаете,хватить для ЖК???меня,наверно,снова лесом пошлет ДИмитриенко.Я не пойму,что я должна требовать от кардиолога :dash_kolob_girl:

все нормально...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально...

В прошлый раз у меня тоже все так же было написано,она сказала,нужна расшифровка.Единственное,у меня заключение от кардиолога не было.Вот надеюсь,что заключение кардиолога поможет.

Ань,у тебя тоже самое + заключение???или что-то еще написано?

 

желающая09, Юль, покажешь гине заключение, пусть отвяжется от тебя.... Не понимаю, что ей еще надо? Сердце здоровое! если все в норме, что там описывать? Может она впервые видит экг здорового сердца? ;)

У меня проблемы с сердцем, и описания экг обширные, там указаны всякие зубцы, интервалы, поляризации, систолы....

Может,она тоже хочет,чтоб описаны были зубцы,инервалы и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...