Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Может,она тоже хочет,чтоб описаны были зубцы,интервалы и т.д.?

их расшифровывают только если есть отклонения. Видимо, у тебя во всем норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

их расшифровывают только если есть отклонения. Видимо, у тебя во всем норма.

Так и тогда была норма,но она не приняла...Надеюсь,что заключение кардиолога на нее подействует,раз написал,что все нормально,значит все нормально.В четверг пойду со всеми анализами к ней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Вчера было какое-то затишье, сразу чувствую что-то не так)))

Сегодня читаю и радуюсь)

***Алёнка*** , хорошо тебе отдахнуть, чтоб всё прошло как надо! И привезти нам тёплого солнышка и позитива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Обязательно привезу! точнее плохую погоду увезу отсюда, так каждый год бывает, стоит только нам уехать в отпуск весной, как тут сразу лето наступает, примета, проверенная годами :D так что чила 11 ждите лета

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, удачного Вам отдыха. Позитива, солнышка и океанского бриза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Обязательно привезу! точнее плохую погоду увезу отсюда, так каждый год бывает, стоит только нам уехать в отпуск весной, как тут сразу лето наступает, примета, проверенная годами :D так что чила 11 ждите лета

Чувствую погода уже видит, как ты собираешь чемоданы))))))) сегодня уже денег супер :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, говорю же примета на 100% работает, проверено временем :)

 

Девочки, а где наша Света?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, говорю же примета на 100% работает, проверено временем :)

 

Девочки, а где наша Света?

 

Привет, красотки!!! Я туту. Только собралась написать :D

Да читала про перелёт. Я ж не буду здесь сидеть 9 месяцев. Муж уже 23 мая улетает, а я пока планирую в конце июня. Ну если только Е.Н. разрешит.

А мы каждый год летаем на море, а в этом году пожертвовали ради нашей бусинки.

Так что, Алёнка, отдохните за нас с мужем хорошенько :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Спасибо!

Как самочувствие? что то непривычное появилось?

 

Муж уже 23 мая улетает, а я пока планирую в конце июня. Ну если только Е.Н. разрешит.

Если у вас все получилось, а у вас все получилось!!! то не разрешит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Спасибо!

Как самочувствие? что то непривычное появилось?

 

Если у вас все получилось, а у вас все получилось!!! то не разрешит

так что Светик, задержишься ты у нас до 12-14 недель.....только потом полетишь ;)

 

Девочки, сегодня встала на учет ;)

Г. в ЖК меня уже ждала. так приятно и мед.сестра что кровь брала прям поздравила...сказала видела как мне карту Б выписывают.Взвесили измерили, выдали кучу анализов :), следующий визит 30 мая.

Так что с гордостью могу сказать. что в ЖК есть нормальные люди

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Спасибо!

Как самочувствие? что то непривычное появилось?

 

Если у вас все получилось, а у вас все получилось!!! то не разрешит

 

:( Я уже домой хочу.

Даже не знаю. Тошнит, поясница, желудок болит. Но всё-таки это, наверное, от таблеток. Терплю, никакие лекарства не принимаю.

 

Есть, кажется, один признак :D Я постоянно хочу есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит, поясница, желудок болит. Но всё-таки это, наверное, от таблеток. Терплю, никакие лекарства не принимаю.

Кстати о пояснице, у меня за несколько дней до М начало тянуть поясницу (обычно тянет в 1 день М) я сразу почуяла неладное и мужа в аптеку за тестом послала, сделала только на следующий день, а там //. И насчет аппетита тоже, в тот же день когда тянуло поясницу я жутко хотела есть, когда садились ужинать психовала, что муж так долго возится и за стол не идет, даже истерику ему закатила :Crazy:

Тошнит может и от таблеток, а остальное уже... ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

так что Светик, задержишься ты у нас до 12-14 недель.....только потом полетишь ;)

 

Девочки, сегодня встала на учет ;)

Г. в ЖК меня уже ждала. так приятно и мед.сестра что кровь брала прям поздравила...сказала видела как мне карту Б выписывают.Взвесили измерили, выдали кучу анализов :), следующий визит 30 мая.

Так что с гордостью могу сказать. что в ЖК есть нормальные люди

Анют ну теперь ты и официально и юридически будущая мамочка, это клево поздравляю и тебя и мужа :flower: :flower: :flower:

На одну из следующих встреч ждем тебя такую :hohot: :hohot:

тебе очень пойдет))))))

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о пояснице, у меня за несколько дней до М начало тянуть поясницу (обычно тянет в 1 день М) я сразу почуяла неладное и мужа в аптеку за тестом послала, сделала только на следующий день, а там //. И насчет аппетита тоже, в тот же день когда тянуло поясницу я жутко хотела есть, когда садились ужинать психовала, что муж так долго возится и за стол не идет, даже истерику ему закатила :Crazy:

Тошнит может и от таблеток, а остальное уже... ;)

Вот что самое интересное: что перед М, что перед Б симптомы одинаковые.

Что теперь думать, даже не знаю :think1:

 

так что Светик, задержишься ты у нас до 12-14 недель.....только потом полетишь ;)

 

Девочки, сегодня встала на учет ;)

Г. в ЖК меня уже ждала. так приятно и мед.сестра что кровь брала прям поздравила...сказала видела как мне карту Б выписывают.Взвесили измерили, выдали кучу анализов :), следующий визит 30 мая.

Так что с гордостью могу сказать. что в ЖК есть нормальные люди

 

Я вот тоже думала, что до трёх месяцев лучше не лететь. А в статье прочитала, что не рекомендуют летать в 14-27 месяцев. Надо ещё почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что самое интересное: что перед М, что перед Б симптомы одинаковые.

Что теперь думать, даже не знаю :think1:

 

 

 

Я вот тоже думала, что до трёх месяцев лучше не лететь. А в статье прочитала, что не рекомендуют летать в 14-27 месяцев. Надо ещё почитать.

Свет ну не думай ты о плохом, все равно уже ничего не изменить, не накручивай себя, осталось совсем чуть подождать, верь ты скоро обязательно увидишь :tectik: :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Я Катя! Мне 26 лет,планируем около 5 лет собираюсь на ЭКО! Очень рада что увидела этот форум, т.к. о своей проблеме поговорить кроме мужа не с кем :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Я Катя! Мне 26 лет,планируем около 5 лет собираюсь на ЭКО! Очень рада что увидела этот форум, т.к. о своей проблеме поговорить кроме мужа не с кем :-(

 

Катя, добрый вечер! Присоединяйся к нам!! Расскажи чуть про себя, по ОМС собираетесь или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, по ОМС. 4 года назад была ВБ, после этого лечение, смена врачей и т.д. всё без толку! Через неделю собираюсь на лапару будут оставшуюся трубу удалять :'( страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все привет!!!! С праздником, в Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю чтобы через некоторое время мы в вами встречались на параде со своими детками :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девчонки привет!!! Я Катя! Мне 26 лет,планируем около 5 лет собираюсь на ЭКО! Очень рада что увидела этот форум, т.к. о своей проблеме поговорить кроме мужа не с кем :-(

Привет :girl_bye: :girl_bye: Присоединяйся в нашу дружную компанию. Мы очень рады новым знакомствам)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, по ОМС. 4 года назад была ВБ, после этого лечение, смена врачей и т.д. всё без толку! Через неделю собираюсь на лапару будут оставшуюся трубу удалять :'( страшно...

 

Катюш, как я тебя понимаю!! Сама шла на это совершенно без эмоций, надо значит надо! Хочу пожелать, чтоб с первой попыткой ЭКО у теб всё получилось, очень тяжело признать, что надо попытку повторять и нет шанса на естественную Б.

 

Девочки, доброе утро и с праздником всех вас!!! Давайте жить без воин в гармонии и понимании!!! Чмоки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-229896-0-60474800-1399626672.jpgДоброе утро девочки с праздником!!!

 

Дашули, спасибо надеюсь на удачу! Вот и я мозгом понимаю что НАДО, а сердцем понимаю что надежды на чудо не будет :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником вас всех!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня была у бабули, поздравляла, она не воевала, но была труженицей тыла.

Смотрела на дедовы медали, к сожалению его нет с нами, прослезилась, совсем сентиментальная стала

Ну и похвастаться хочу, своим дедом, в честь которого я сына назвала

 

Помню и горжусь!

 

Всем хорошего солнечного праздничного настроения!

Смоляночка, добро пожаловать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоляночка, добро пожаловать к нам! Эко - это тоже чудо. Единственное, Дашули верно сказала, что нет надежды на ЕБ. Зато в нашем современное время отсутствие маточных труб - это уже не приговор, как было раньше!!!! А это уже ЧУДО и огромная НАДЕЖДА на БЕРЕМЕННОСТЬ)

 

Девчонки, всех со светлым Днем Победы!!! Мира, добра Вам!

 

P.S. Не умею прекреплять изображения(( подскажите, как это делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею прекреплять изображения(( подскажите, как это делать.

Если это картинка из инета, то скопировать ВВ код и вставить сюда, если твоя фотка, то только через радикал, ну я других способов не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, спасибо) как-нибудь попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...