Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Всем приветик :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

а где вы их покупали и какой компресии?

 

 

держу за вас кулачки, всё обязательно получится и через пару дней мы увидим :pregnant:

покупала в аптеке....они так и называются компресионые...и по размеру...рост +вес...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки мои, за поддержку! :kiss1:

Leganza-anna, Анюта, удачи на узи. Что ни говори, но самое тяжелое и волнительное ты уже пережила. Теперь только радуйся своему пузику!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  завтра услышишь своего маленького человечка! Тук-тук, тук-тук)))) уверенного вам СБ! Представляю как это волнительно и трогательно.

 

Цветулёк,  вот не терпится тебе... сдашь хгч, тогда и будет ясно. А тесты - это как гадание, и не знаешь верить ли им... так что тренеруй выдержку и сдавай кровушку ;) верю, что ты Б!

 

Olya-osenka,  Оль, ты когда на приём? Определились с датой гистеры? И куда пойдешь её делать? В КК?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, всем !!! завтра с утра на узи....так волнуюсь :) ....думаю волновались в протоколе и потом все 9 мес. ;)волнения будут постоянно.

 

 

девочки у кого какие планы на лето?

Анют пускай у тебя впереди будут только одни приятные волнения, сначала когда услышишь сердечко, потом когда увидишь малютку и он тебя помашет ручкой, когда узнаешь пол малыша ну и :mama_: :mama_:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, завтра еду сначала в клинику, а потом уже поеду договариваться о гистере (где пока незнаю, послушаю что мне скажут в клинике).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

У меня самой такое СБ..... ;) :Crazy:...даже в пот бросает.к 10 отпишусь :m0591:

 

Цветулёк, выше нос!!! :)

что решила ждать 14 день? вспомни я писала..как девушка на 12 делает тест и чисто, а хгч на 14день 240

Верь!!!! пока не получишь результат хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот приехала...СБ+..так интересно...такое маленькое маленькое и стучит :)

размеры ПЯ я не пойму)))прикреплен к задней стенке..думаю это хорошо, чем к передней.

 

А вот по срокам запутались совсем..я считаю от М у меня 7нед., если от пункции то 5 нед, а по подсадке 4,5 :think1:

 

И самое интересное встретила там Олю и Наташу)))) ;) , словно сговорились :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот приехала...СБ+..так интересно...такое маленькое маленькое и стучит :)

размеры ПЯ я не пойму)))прикреплен к задней стенке..думаю это хорошо, чем к передней.

 

А вот по срокам запутались совсем..я считаю от М у меня 7нед., если от пункции то 5 нед, а по подсадке 4,5 :think1:

 

И самое интересное встретила там Олю и Наташу)))) ;) , словно сговорились :)

 

Как же здорово услышать маленькое чудо в себе!!! Анют, а где делала узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

У меня самой такое СБ..... ;) :Crazy:...даже в пот бросает.к 10 отпишусь :m0591:

 

Цветулёк, выше нос!!! :)

что решила ждать 14 день? вспомни я писала..как девушка на 12 делает тест и чисто, а хгч на 14день 240

Верь!!!! пока не получишь результат хгч

 

Завтра поеду сдавать ХГч, будет 12ДПП. Мне Е.Н. сказала приехать сдать кровь и больничный лист продлить у Т.Б. Результат будет готов на следующий день. Радует ещё, что нет М, второй день задержки. Они к меня пунктуальные. Но тоже накручиваю себя, что может из-за таблеток сбилось. Уф, мучаться мне осталось два дня :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот приехала...СБ+..так интересно...такое маленькое маленькое и стучит :)

размеры ПЯ я не пойму)))прикреплен к задней стенке..думаю это хорошо, чем к передней.

 

А вот по срокам запутались совсем..я считаю от М у меня 7нед., если от пункции то 5 нед, а по подсадке 4,5 :think1:

 

И самое интересное встретила там Олю и Наташу)))) ;) , словно сговорились :)

Здорово, поздравляю :flower: :flower: Ну вот еще один волнительный момент позади, желаю легкой беременности )))))))

 

Завтра поеду сдавать ХГч, будет 12ДПП. Мне Е.Н. сказала приехать сдать кровь и больничный лист продлить у Т.Б. Результат будет готов на следующий день. Радует ещё, что нет М, второй день задержки. Они к меня пунктуальные. Но тоже накручиваю себя, что может из-за таблеток сбилось. Уф, мучаться мне осталось два дня :cry:

Ни пуха ни пера, держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо и беременно :applause: :applause:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, поздравляю :flower: :flower: Ну вот еще один волнительный момент позади, желаю легкой беременности )))))))

 

Ни пуха ни пера, держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо и беременно :applause: :applause:

 

Сегодня тест снова ничего не показал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тест снова ничего не показал :(

Свет прекрати их делать :girl_nelzya: , я вот например вообще в своей жизни никогда не делала тесты, чтобы не нервировать себя. Самый показательный результат это анализ ХГЧ, а у тебя даже не трехдневки, а двухдневки, поэтому тесты на этом сроке могут ничего не показывать. Я верю, что все будет обязательно БЕРЕМЕННО :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово услышать маленькое чудо в себе!!! Анют, а где делала узи?

у Т.Б.....но как все рассказывали, что слышали..я не слышала, только видела,может надо было Т.Б. включить что-то???

 

Она сказала, что теперь лучше к узисту через 2 нед.("гинеколог и Я" к Майе Евгеньевне), что бы сняла все размеры и дальше скрининг делать, она меня не стала сильно мучать, у меня и живот тянуть стало..может от волнения :( .

Муж ждал в машине мин.40, она выписывала мне выписку делала для ЖК...так он чуть не помер от страха, а я телефон в машине оставила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль ты как? забрала результаты гистеры?

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Дашуль ты как? забрала результаты гистеры?

 

Наташик, ещё нет. Вчера звонила, но не готово ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, ещё нет. Вчера звонила, но не готово ещё

видимо из-за многочисленных праздничных дней задерживают, но ничего, я уверена, что у тебя все хорошо :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо из-за многочисленных праздничных дней задерживают, но ничего, я уверена, что у тебя все хорошо :girl_bye: :girl_bye:

 

Очень надеюсь, но после этой процедуры выделения до сих пор идут, правда мажущие, но мне не нравится(( жду результата и хочу к ЕН на узи пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, а какой дц у тебя? странно, что до сих пор мажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, а какой дц у тебя? странно, что до сих пор мажет...

Так насколько я помню, у тебя гистера была прям перед М, вот они наверное чуть позже начались по графику и идут, но не сильно так как частично эндометрий выстребли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Да, Анют, славненько получилось))) не сговариваясь встретиться)))

Сходила я к ТБ, про меня ЕН забыла её предупридить :D . Видно совсем ЕН замоталась))) Но все равно мне выписали напрвление в КК.

Съездила туда, хотела к Денисовой, а она в отпуске. Оленина (или Аленина, незнаю как правильно) за неё. Короче, записала меня 19-го числа на гистеру.Дома уже заехала в жк сдала мазок, взяла напрвление на ЭКГ, ОАМ и ОАК. Завтра пойду сдавать. ВИЧ, сифилис, гепатит у меня есть, вроде ж больше ничего не надо?

 

Цветок на грядке, а что тебе ТБ сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Да, Анют, славненько получилось))) не сговариваясь встретиться)))

Сходила я к ТБ, про меня ЕН забыла её предупридить :D . Видно совсем ЕН замоталась))) Но все равно мне выписали напрвление в КК.

Съездила туда, хотела к Денисовой, а она в отпуске. Оленина (или Аленина, незнаю как правильно) за неё. Короче, записала меня 19-го числа на гистеру.Дома уже заехала в жк сдала мазок, взяла напрвление на ЭКГ, ОАМ и ОАК. Завтра пойду сдавать. ВИЧ, сифилис, гепатит у меня есть, вроде ж больше ничего не надо?

 

Цветок на грядке, а что тебе ТБ сказала?

Мне нужно было созвонится с Е.Н., так звонила я ей 9 мая, она с самого утра была на работе и по разговору поняла, что у них аврал, тем более что накануне 8 мая она была в Москве, так что не удивительно, что она могла что-то забыть :girl_wacko: :girl_wacko:

Оль пусть это будут твои последние мучения и медицинские манипуляции перед беременным протоколом, а он обязательно таким и будет :class::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, а какой дц у тебя? странно, что до сих пор мажет...

 

,Ну если 30-го считать 1-м днём, то уже середина цикла. Пишут, что если боли есть и кровит, то надо беспокоиться, а у меня ничего такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, спасибо Наташ))) тоже надеюсь, что это последние мои манипуляции. И скоро всё будет беременно, и не только у меня, а у всех нас))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Денисова да моя врач я у нее каждый месяц наблюдаюсь! А алинину не советую врач не очень!!!! Там другая есть светленькая вот к ней запишитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Оль, Денисова в отпуске и меня отправили к алининой...я уже к ней записалась. Жалко что ты так поздно написала, но уже ничего не сделаешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...