Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Olya-osenka, Денисова да моя врач я у нее каждый месяц наблюдаюсь! А алинину не советую врач не очень!!!! Там другая есть светленькая вот к ней запишитесь!!!

А чем Аленина плоха?Они там уже столько гистер сделали,что,мне кажется,плохим там сложно быть.Тем более гистера - это не лапара,не самая сложная процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olya-osenka,  про Аленину мы здесь что-то уже обсуждали. А не она Юле гистеру делала? Или я путаю...

Мне ТБ сказала, что у них лекарств впритык, и чтоб я в 1 дц позвонила и если на меня лекарств хватит, то возьмут в протокол. Если нет, то в июне обещала точно-точно...

 

 

Дашули,  ого уже сколько мажет... тебе ведь с гистологией потом к Иваняну идти, у него спроси что делать. Даш, надеюсь ничего плохого, просто такая реакция организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, про Аленину мы здесь что-то уже обсуждали. А не она Юле гистеру делала? Или я путаю...

Мне ТБ сказала, что у них лекарств впритык, и чтоб я в 1 дц позвонила и если на меня лекарств хватит, то возьмут в протокол. Если нет, то в июне обещала точно-точно...

Да,мне делала.Уж не знаю,хорошо ли,но выделения шли неделю маленькие,болей не было,полип удалили.Не знаю,что еще она должна была сделать.Вроде всё нормально прошло,наркоз отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, про Аленину мы здесь что-то уже обсуждали. А не она Юле гистеру делала? Или я путаю...

Мне ТБ сказала, что у них лекарств впритык, и чтоб я в 1 дц позвонила и если на меня лекарств хватит, то возьмут в протокол. Если нет, то в июне обещала точно-точно...

Наташ все что ни делается все к лучшему, конечно дай дай бог чтобы в первом цикле тебя взяли, но и до июня ту уже осталось совсем совсем чуть чуть. Мы уже столько ждем деток, что месяц это ерунда. Зато потом за твои ожидания обязательно будет вознаграждение в виде :tectik::pregnant: :pregnant:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, да, она у Марины что-то про лекарства спрашивала))) Когда цикл начинается?

Угу, Юльке делала Аленина гистеру))))

 

Юльчик, напомни какие анализы сдавала перед гистерой.

 

savka85, а у тебя когда гистера и хде, а то я что-то запамятовала?

 

Хочу маленькое счастье)), я тебя сразу и не признала с новыи ником ;):D

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, да, она у Марины что-то про лекарства спрашивала))) Когда цикл начинается?

Угу, Юльке делала Аленина гистеру))))

 

Юльчик, напомни какие анализы сдавала перед гистерой.

 

savka85, а у тебя когда гистера и хде, а то я что-то запамятовала?

ЭКГ,узи малого таза,анализ мочи,биохимический и общий анализ крови,заключение от терапевта,что здорова,анализ на группу крови и на вич,гепатиты и сифилис.Вроде всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka,  цикл жду в воскресенье)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчульки!

Анюта, поздравляю с трогательным и волнительным моментом СБ+))))) так уже хочется и самой такое испытать!!!

Светланка, держись, надейся и верь! Держу кулачки за вашу крошку!

Наташа (Цветок на грядке), значит твой месяц ИЮНЬ))) так что не переживай, если не хватит лекарств. Главное, что направление на руках и ты в очереди!!!

Натали, а ты наверное всеЧМ по хоккею смотришь))) каждый вечер тебя вспоминаю.

Дашули, ждем с тобой результаты и верим, что все ок) и следующий протокол будет 100% беременным.

Оля, прикинь, мне тоже 19 на гистеру))) встретимся в КК. Только я у Дорониной. В воскресенье госпитальзируюсь)))) я тоже возьму свои анализы из выписки, кроме ОАМ,ОАК, мазка биохимии и ЭКГ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ, держу кулачки, чтоб всё получилось так, как сама бы хотела....ну самое главное как надо, чтоб в конце всего, результат был у тебя на руках в виде малыша)))

 

ЭКГ,узи малого таза,анализ мочи,биохимический и общий анализ крови,заключение от терапевта,что здорова,анализ на группу крови и на вич,гепатиты и сифилис.Вроде всё

а биохимический анализ крови обязательно, я втот раз вроде не сдавала..

 

Привет, девчульки!

Анюта, поздравляю с трогательным и волнительным моментом СБ+))))) так уже хочется и самой такое испытать!!!

Светланка, держись, надейся и верь! Держу кулачки за вашу крошку!

Наташа (Цветок на грядке), значит твой месяц ИЮНЬ))) так что не переживай, если не хватит лекарств. Главное, что направление на руках и ты в очереди!!!

Натали, а ты наверное всеЧМ по хоккею смотришь))) каждый вечер тебя вспоминаю.

Дашули, ждем с тобой результаты и верим, что все ок) и следующий протокол будет 100% беременным.

Оля, прикинь, мне тоже 19 на гистеру))) встретимся в КК. Только я у Дорониной. В воскресенье госпитальзируюсь)))) я тоже возьму свои анализы из выписки, кроме ОАМ,ОАК, мазка биохимии и ЭКГ.

классно, я тоже в воскресенье на госпитализацию, но потом в понедельник с утра приеду на гистеру...не хочу там ночевать)))

А ты к Дорониной сама подошла или тебя к ней направили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85,  ну, июнь по жизни МОЙ месяц! д.р. у меня в июне :) и его я несомненно проведу в протоколе, либо начало, либо уж конец. Мне не терпится, конечно, но я не кипишую как-то. Цикл туда, цикл сюда... ай, всё будет в свое время)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, это наверное знак)))) я знаю многих девочек, которые забеременели в день роднения(я имею в виду в тот цикл) Ве будет)))

 

Olya-osenka, Оль, я сама ей звонила (она мне в феврале лапару делала), потом дала телефон. Не переживай, они все там хорошие, об Аленинной тоже огромное количество положительных отзывов. А я вечно в больнице приезжаю экстреннно...поэтому хочу в этот раз как бы заранее, я утром приеду в город в воскреенье, буду у сестры а к вечеру поеду, переночую в больнице)) зато уже утром на месте проснусь....мне как-то так спокойнее. приезжай, вместе будем ночевать))) правда, в разных палатах, но все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, не, я не переживаю.... переживала в ту гистеру..сейчас я уже знаю что да как...самое главное, чтоб там всё было гуд и ничего не мешало дальнейшему развитию событий))))

Изменено пользователем Olya-osenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Это самое главное) а я вообще иду самовольно. Вы все делали, некоторые и не раз, вот и я решила, что лишним не будет (хотя ТБ даже не спрашивала). У теб я гистера будет на какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дашули, ого уже сколько мажет... тебе ведь с гистологией потом к Иваняну идти, у него спроси что делать. Даш, надеюсь ничего плохого, просто такая реакция организма.

 

Наташик, а зачем к нему идти если я сразу могу к Е.Н. пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  ну да, лучше к своему врачу идти))) я к нему ходила после, опять эти безумные утренние очереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Это самое главное) а я вообще иду самовольно. Вы все делали, некоторые и не раз, вот и я решила, что лишним не будет (хотя ТБ даже не спрашивала). У теб я гистера будет на какой ДЦ?

у меня получается на 16 ДЦ, а у тебя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, насчет биохимического - не знаю,точно или нет.Мне Т.Б. список дала,что для гистеры надо.Я все сделала.А надо ли это было в КК - не знаю,взяли всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, у меня 8 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, просто сколько с девочками лежала они ее не хвалили! Плюс она грубая и за анализы деньги вытягивает еще и говорит чтоб мед сестрам рублей по 150 давали! Говорю что знаю и видела!

 

Да кстати девченки завтра иду к на прием к Т.Б будем обсуждать что делать дальше! Я планирую стимуляцию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, ладно, сделаю чтоб было уже)))

 

Olya-osenka, просто сколько с девочками лежала они ее не хвалили! Плюс она грубая и за анализы деньги вытягивает еще и говорит чтоб мед сестрам рублей по 150 давали! Говорю что знаю и видела!

 

Да кстати девченки завтра иду к на прием к Т.Б будем обсуждать что делать дальше! Я планирую стимуляцию)

спасибо, Ольчик. Но я её сразу предупредила что я пришла к Денисовой, и у неё уже делала гистеру...посмотрю что она мне скажет. Буду ей говорить что у Денисовой такого не было....посмотрю что она на это скажет)))

Хорошо сходить к ТБ, обсудите всё и конечно же простимулируйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Оль вы когда сегодня в холле сидели Т.Б. с кем про термос разговаривала?

 

Цветок на грядке, Наташ, а когда у тебя Д.Р. у меня 25.06

Да про лекарства они говорили, что не завезли перед праздниками и к ним едет проверка из Москвы...год отработали.

 

ну июнь это хороший месяц...мне астролог говорила ;) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчульки!

Анюта, поздравляю с трогательным и волнительным моментом СБ+))))) так уже хочется и самой такое испытать!!!

Светланка, держись, надейся и верь! Держу кулачки за вашу крошку!

Наташа (Цветок на грядке), значит твой месяц ИЮНЬ))) так что не переживай, если не хватит лекарств. Главное, что направление на руках и ты в очереди!!!

Натали, а ты наверное всеЧМ по хоккею смотришь))) каждый вечер тебя вспоминаю.

Дашули, ждем с тобой результаты и верим, что все ок) и следующий протокол будет 100% беременным.

Оля, прикинь, мне тоже 19 на гистеру))) встретимся в КК. Только я у Дорониной. В воскресенье госпитальзируюсь)))) я тоже возьму свои анализы из выписки, кроме ОАМ,ОАК, мазка биохимии и ЭКГ.

Ага хоккей смотрю, наших не узнать по сравнению с олимпийскими играми, молодцы пока клево играют,хотя в живую смотреть в спорткомплексе интереснее, хоть и ходили на команду другого гораздо ниже уровня :D :D

 

savka85, ну, июнь по жизни МОЙ месяц! д.р. у меня в июне :) и его я несомненно проведу в протоколе, либо начало, либо уж конец. Мне не терпится, конечно, но я не кипишую как-то. Цикл туда, цикл сюда... ай, всё будет в свое время)))

и у меня в июне день рождение. Ты кто по знаку зодиаку, я Близнецы :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  2 июня у меня д.р.

 

Хочу маленькое счастье)),  привет, близняха. Я тоже парная по зодиаку ;) с новым ником тебя, Наташенька)))) а у тебя какого д.р.?

Плодовитый июнь, нас уже трое родившихся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, 2 июня у меня д.р.

Так у нас следующий месяц праздничный, три дня рождения. Это нужно отметить :JC_goody: :JC_goody: :cool: :cool:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  про проверку она ничего не говорила... им итак некогда, ещё и на проверяющих отвлекаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...