Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Смоляночка, встретимся обязательно, если тебя еще не выпишут. Я в воскресенье приеду)) надеюсь попасть в палату напротив туалета)))) вроде 55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули мои, привет! Мучения мои продливаются ещё на один день :cry: Сдала и кровь и пошла к Е.Н. продливать б/л. Приходить сказала мне в пятницу. А я то надеялась уже завтра всё узнать. Хотя, наверное, длительное ожидание усилит мою реакцию на радостное известие :D

так кровь будет завтра известна...ты где сдавала ?

если в центре звони после 15.00 и проси что бы почту свою проверили...я в тот раз Свете по телефону говорю!!! :malicious: ....и она посмотрела, а так бы ток на след. день

 

а если платно..до 12 я уже знала

ттт на тебя ;) ..держись, я понимаю как тяжко это ожидание

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоляночка, встретимся обязательно, если тебя еще не выпишут. Я в воскресенье приеду)) надеюсь попасть в палату напротив туалета)))) вроде 55

 

Девчоночки! Удачи всем вам в этом деле)) Кстати я в этой палате дважды и была возле окна справа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, там очень уютно))) мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так кровь будет завтра известна...ты где сдавала ?

если в центре звони после 15.00 и проси что бы почту свою проверили...я в тот раз Свете по телефону говорю!!! :malicious: ....и она посмотрела, а так бы ток на след. день

 

а если платно..до 12 я уже знала

ттт на тебя ;) ..держись, я понимаю как тяжко это ожидание

 

Они мне сказали, что можно после 15:00 позвонить и узнать. А на приём к Т.Б. уже в пятницу. Но пока я не хочу по телефону слышать результат. Столько ждала - ещё подожду. Но может затра и передумаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, там очень уютно))) мне нравится

Танюш ну ты молодец, оптимист ты наш :class: :class: :class: Первый раз слышу, что палаты в наших больницах называют очень уютными :D :D С таким настроем у тебя точно все будет СУПЕР :P :P
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подсадка у меня была 2 мая, а день рождения 4 мая. Вот ещё раз проверим Танюшкину примету :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, я тебя и имела в виду, когда это писала!!! Я тебя как раз с ДР поздравляла с опозданием и уже думала об этом.Потом и решила написать. Как-то говорят кровь обновляется))) Все будет хорошо

 

Хочу маленькое счастье)), где я лежала (в ж/д и КК) мне всегда везло с палатами и "обслуживанием". Спасибо, Натали, за позитивный настрой)))

 

Девочки, вы не знаете, имею ли я право выбрать анестезеолога???? Ну врача, как бы выбрала, и хочу конкретного анестезеолога или так не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоляночка, встретимся обязательно, если тебя еще не выпишут. Я в воскресенье приеду)) надеюсь попасть в палату напротив туалета)))) вроде 55

Я думаю меня вряд ли на выходных отпустят так что думаю увидимся!!! А палата 32 я в ней 4 года назад лежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоляночка, возможно) ничего не помню. Значит встретимся и пообщается обязательно. Это же 3 этаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello: Была сегодня на узи в грин-холе,очень все понравилось,врач сказал,что из-за полипа я бы никогда не заБ.,очаговая гиперплазия есть все-равно,немного и со следующего цикла лучше пропить ОК 3 месяца,чтоб ее подавить.ЭКО,говорит,мне не нужно.Весь прием меня отговаривал.Сказал,что у вас были проблемы,их исправили,ждите Б.ЭКО типа для тех,у кого проблем нет,а Б. не наступает,или при мужском факторе

 

И еще хвастану:у меня сегодня минус 5,8кг от заявки :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юльчик! Поздравляю, это наверное самая приятная новость (не слитая новости о Б) - возможность ЕБ!!!!!

 

желающая09, отдельное поздравление с похудением)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юльчик! Поздравляю, это наверное самая приятная новость (не слитая новости о Б) - возможность ЕБ!!!!!

Врач все расспросил и даже советы дал,в общем приятное впечатление оставил.При полипе даже ЭКО,сказал,не помогло бы.Меня только одно беспокоит немного,фолликул доминирующий что-то большой на 8 день цикла- 15мм,врач тоже удивился...

 

savka85, спасибо :) ну еще есть к чему стремиться,правда в платье и штаны,которые больше 3-х лет не могла натянуть, уже со свистом влетела :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09,  отличные новости! Через 3 месяца на ок-ах будете овульку ловить, кровати ломать))) вот ты молодец, так хорошо вес скинула!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юльчик супер новости, может и правда вам чуть подождать с ЭКО, пропить ОК и в бой вперед за ЕБ. Мне тоже в Грин холле узист понравился очень, спасибо Даше за совет, я раньше про него ничего не слышала.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девахи!!))) сегодня была в центре эко! У Т.Б с ней все обговорили и решили что в новом цикле сдаем анализы а в следующим стимулируемся)))) еще посмотрела на узи сказала что все в порядке и сказала что была овуляция ... Говорит эндометрий рчень хороший....так что говорит что если будет задержка сразу к ней.... Вот так!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех новости такие хорошие))) Только и успеваю за всех Вас радоваться, так приятно. :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, я тебя и имела в виду, когда это писала!!! Я тебя как раз с ДР поздравляла с опозданием и уже думала об этом.Потом и решила написать. Как-то говорят кровь обновляется))) Все будет хорошо

 

Хочу маленькое счастье)), где я лежала (в ж/д и КК) мне всегда везло с палатами и "обслуживанием". Спасибо, Натали, за позитивный настрой)))

 

Девочки, вы не знаете, имею ли я право выбрать анестезеолога???? Ну врача, как бы выбрала, и хочу конкретного анестезеолога или так не делают.

ну если он там один...то :( , обычно они по сменам..через день...ты лучше попраси хороший и отблагодари

 

всем привет :Hello: Была сегодня на узи в грин-холе,очень все понравилось,врач сказал,что из-за полипа я бы никогда не заБ.,очаговая гиперплазия есть все-равно,немного и со следующего цикла лучше пропить ОК 3 месяца,чтоб ее подавить.ЭКО,говорит,мне не нужно.Весь прием меня отговаривал.Сказал,что у вас были проблемы,их исправили,ждите Б.ЭКО типа для тех,у кого проблем нет,а Б. не наступает,или при мужском факторе

 

И еще хвастану:у меня сегодня минус 5,8кг от заявки :JC_goody:

дорогая я тоже так думаю..что ЕБ у тебя 100% будет..порядок навели....сейчас назначения все сделаешь...потом отпуск...и :girl_bye: :tectik:

 

Врач все расспросил и даже советы дал,в общем приятное впечатление оставил.При полипе даже ЭКО,сказал,не помогло бы.Меня только одно беспокоит немного,фолликул доминирующий что-то большой на 8 день цикла- 15мм,врач тоже удивился...

 

savka85, спасибо :) ну еще есть к чему стремиться,правда в платье и штаны,которые больше 3-х лет не могла натянуть, уже со свистом влетела :D

возмржно ранняя О...у меня так несколько раз в год бывало

 

Привет девахи!!))) сегодня была в центре эко! У Т.Б с ней все обговорили и решили что в новом цикле сдаем анализы а в следующим стимулируемся)))) еще посмотрела на узи сказала что все в порядке и сказала что была овуляция ... Говорит эндометрий рчень хороший....так что говорит что если будет задержка сразу к ней.... Вот так!)

так дорогая...мужа в койку срочно!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я знаю женщину, которая там всем делает, хорошая, но я бы хотела, который был у меня на последней лапараскопии (он там не работает, ну в том отделении), а приходил экстренно, потому что дежурил, у меня операция была в субботу тогда. Я и так его искала потом, чтобы отблагодарить. А теперь-то буду заранее, видимо, этой женщине платить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я знаю женщину, которая там всем делает, хорошая, но я бы хотела, который был у меня на последней лапараскопии (он там не работает, ну в том отделении), а приходил экстренно, потому что дежурил, у меня операция была в субботу тогда. Я и так его искала потом, чтобы отблагодарить. А теперь-то буду заранее, видимо, этой женщине платить)))

ну кто будет тот и будет..знаю точно не надо себя накручивать перед наркозом....и все будет ок ...ну и заранее договориться, я уже вечером перед ни чего не ела..только воду :)

 

все нормально будет и ты нам тоже хорошие новости сообщишь :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я всегда спокойна перед такими процедурами, не накручиваю себя никогда. Муж плакал даже перед моей опрацией последний раз (2-ю трубу все-таки удаляли, он всё понимал), а я улыбалась, ни слезинки не было!!! Чтоб нос не опух и хорошо дышал. Кто будет, тот будет. А я утром ела))) потом лапара экстренно и все было просто отлично, главное настрой и анестезеолог хороший (30 лет ему, Роман)) сделал все просто отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, :) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да у меня уже 23 д.ц а в дни овуляции мы старались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Юльчик супер новости, может и правда вам чуть подождать с ЭКО, пропить ОК и в бой вперед за ЕБ. Мне тоже в Грин холле узист понравился очень, спасибо Даше за совет, я раньше про него ничего не слышала.)))))

я все-равно на всякий случай оформлю выписку,даже если дадут квоту,я же могу пару месяцев с врачом подождать и пока не делать ЭКО?

 

Leganza-anna, ох,надеюсь,что будет ЕБ!Пусть врачи окажутся правыми! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-равно на всякий случай оформлю выписку,даже если дадут квоту,я же могу пару месяцев с врачом подождать и пока не делать ЭКО?

 

Leganza-anna, ох,надеюсь,что будет ЕБ!Пусть врачи окажутся правыми! :)

Правильно выписку обязательно оформи, пускай лежит. Когда получится ЕБ будете на нее как на реликвию смотреть :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...