Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Правильно выписку обязательно оформи, пускай лежит. Когда получится ЕБ будете на нее как на реликвию смотреть :D :D

это да,как и в прошлый раз,оформляла доки на ЭКО,а оказалась Б. :)

 

Leganza-anna, Анют,мне сказали по телефону,что Димитриенко во вторую смену сегодня.Это со скольки у нее вторая смена,не знаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это да,как и в прошлый раз,оформляла доки на ЭКО,а оказалась Б. :)

 

Leganza-anna, Анют,мне сказали по телефону,что Димитриенко во вторую смену сегодня.Это со скольки у нее вторая смена,не знаешь???

с 14 до 19......лучше к 14 подходи, а вот после 17 там народу много.Спроси ее кто вместо нее будет в отпуске с 26 она уходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 14 до 19......лучше к 14 подходи, а вот после 17 там народу много.Спроси ее кто вместо нее будет в отпуске с 26 она уходит

А там очередь всегда живая,или кто по записи,тот всегда идет в свое время??я один раз была по записи,на меня там наехали,что очередь живая

 

блин,она в отпуск,ужас!надеюсь,успеет меня оформить.Я так-то иду со всеми анализами и выпиской готовой и на диск и флешку скинула выписку.единственное,кто знает,нужно ли заключение эндокринолога?у меня по узи щитовидки в заключении написано:АИТ с узлообразованием.от терапевта есть заключение,что противопоказаний нет.Вот боюсь,вдруг надо было еще и от эндокринолога???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там очередь всегда живая,или кто по записи,тот всегда идет в свое время??я один раз была по записи,на меня там наехали,что очередь живая

 

блин,она в отпуск,ужас!надеюсь,успеет меня оформить.Я так-то иду со всеми анализами и выпиской готовой и на диск и флешку скинула выписку.единственное,кто знает,нужно ли заключение эндокринолога?у меня по узи щитовидки в заключении написано:АИТ с узлообразованием.от терапевта есть заключение,что противопоказаний нет.Вот боюсь,вдруг надо было еще и от эндокринолога???

 

У меня надо было от терапевта и от эндокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня надо было от терапевта и от эндокринолога

Пипец :( что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец :( что же делать?

 

идти, как-будто у тебя всё правильно! а там по ситуации, если что донесёшь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идти, как-будто у тебя всё правильно! а там по ситуации, если что донесёшь

что самое интересное,она же уже смотрела мою выписку и ничего не сказала,что нужен эндокринолог,только про экг сказала,типа расшифровка нужна и анализы все свежайшие.Всё!деваться некуда,сейчас позвонила в поликлиннику,на сегодня нет эндокринолога свободного,придется действовать по обстановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там очередь всегда живая,или кто по записи,тот всегда идет в свое время??я один раз была по записи,на меня там наехали,что очередь живая

 

блин,она в отпуск,ужас!надеюсь,успеет меня оформить.Я так-то иду со всеми анализами и выпиской готовой и на диск и флешку скинула выписку.единственное,кто знает,нужно ли заключение эндокринолога?у меня по узи щитовидки в заключении написано:АИТ с узлообразованием.от терапевта есть заключение,что противопоказаний нет.Вот боюсь,вдруг надо было еще и от эндокринолога???

я тоже от него получала.

Я в этот раз по времени...сидели и без записи...поэтому кто по записи шли по записи, если отсутствовали то заходил тот кто по живой очереди....Нас было 3 по времени 15.30, 16. и 16.20 так нас и приняли...а потом живая пошла.Тебя же смотреть не будут...идик 13,45....отдашь ей все...она посмотрит если, что не так мед.сестра подправит.....мне вообще мед.сестра делала за 500р. я только пришла и забрала все готовое и подписанное...ты только не хами))) будь ласковой.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, привет ну что ты результаты гистологии получила!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветулёк, Свет, ну как ты? в центр не звонила, терпишь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, привет ну что ты результаты гистологии получила!??

 

Привет. Нет, моего ещё нет, завтра позвоню. Спасибо за напоминание, а то уже забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а где у нас принимает генетик???нужен срочно написать заключение?

попозже расскажу,как сходила в ЖК,через час прием у эндокринолога :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Медико-генетическая консультация - Шевченко 71, вход сбоку, тел. 31-75-23

 

для приема будут требовать направление от гини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Медико-генетическая консультация - Шевченко 71, вход сбоку, тел. 31-75-23

 

для приема будут требовать направление от гини.

а платно без направления нельзя???

 

Мне врач дала лист,там написана консультация генетика (для ЭКО муж.фактор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, вряд ли... но позвони, узнай. А есть ли у нас где-то платный генетик - не знаю.

 

желающая09, Юль, это тебя гиня отправила к генетику? так пусть бы и дала адреса/телефоны... Будто они у нас как терапевты в поликлинике принимают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ,записалась на 19мая.А выписку надо завтра нести получается без генетика.

Девочки,что делать?обзвонила 2 центра,где были генетики,и все только на понедельник!.меня в здравоохранении не пошлют нафиг без генетика,если мужской фактор????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, а где там в выписке вообще генетика указывать надо???? ну у нас есть заключение генетика, гиня его просто посмотрела... В департаменте ИМ вообще никаких анализов и заключений не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, вряд ли... но позвони, узнай. А есть ли у нас где-то платный генетик - не знаю.

 

желающая09, Юль, это тебя гиня отправила к генетику? так пусть бы и дала адреса/телефоны... Будто они у нас как терапевты в поликлинике принимают....

Да,она сказала,что может,конечно,без генетика выписку подписать,но типа в здравоохранении меня могут лесом послать.Вот думаю,что делать?выписку понесу завтра без генетика,попробую.А в понедельник пойдем к генетику,послушаем,что скажут

 

желающая09, а где там в выписке вообще генетика указывать надо???? ну у нас есть заключение генетика, гиня его просто посмотрела... В департаменте ИМ вообще никаких анализов и заключений не смотрела.

ты его не вписывала в саму выписку?У вас Мужской фактор??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Наташ,записалась на 19мая.А выписку надо завтра нести получается без генетика.

Девочки,что делать?обзвонила 2 центра,где были генетики,и все только на понедельник!.меня в здравоохранении не пошлют нафиг без генетика,если мужской фактор????

Юль, да что у тебя за Г. в ЖК, у нас мужской фактор, НИКАКОГО ГЕНЕТИКА мы не проходили из всех анализов только СГ и заключение уролога-андролога о диагнозе и показании к ЭКО, эндокринолога я тоже не проходила перед направлением, только перед протоколом по указанию Е.Н.

Конечно уже поздно наверное, но может тебе сменить ЖК, это же ужас какой-то, они тебя что в космос отправляют :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, да, в выписке ничего про генетика не писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,она сказала,что может,конечно,без генетика выписку подписать,но типа в здравоохранении меня могут лесом послать.Вот думаю,что делать?выписку понесу завтра без генетика,попробую.А в понедельник пойдем к генетику,послушаем,что скажут

 

 

ты его не вписывала в саму выписку?У вас Мужской фактор??

Юль в департаменте смотрят твою выписку, а анализы им не нужны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да что у тебя за Г. в ЖК, у нас мужской фактор, НИКАКОГО ГЕНЕТИКА мы не проходили из всех анализов только СГ и заключение уролога-андролога о диагнозе и показании к ЭКО, эндокринолога я тоже не проходила перед направлением, только перед протоколом по указанию Е.Н.

Конечно уже поздно наверное, но может тебе сменить ЖК, это же ужас какой-то, они тебя что в космос отправляют :malicious: :malicious:

Вот,девочки,ничего не выдумываю,как есть рассказываю,меня,видимо,реально в космос отправляют.Завтра пойду без генетика,как хотят.Я завтра без подписи не уйду!!!!

 

Юль в департаменте смотрят твою выписку, а анализы им не нужны.

А она мне сказала,что все анализы посмотрят в департаменте.Вот я и боюсь.А если мне завтра гиня подпишет,сразу и заведующая подписывает?Еще какой-то там глав.врач есть - это департамент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, мне подписывали выписку гиня, заведующая. Потом еще неделю мутозили - к глав.врачу возили, которая в перинатальном центре. Но это в нашей консультации так. У вас может глав.врач недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,она сказала,что может,конечно,без генетика выписку подписать,но типа в здравоохранении меня могут лесом послать.Вот думаю,что делать?выписку понесу завтра без генетика,попробую.А в понедельник пойдем к генетику,послушаем,что скажут

мне тоже анализ не пришел..они вписали, а сам анализ я просто вложила .В департаменте анализы не смотрят....поэтому договорись с Димитриенко...купи коробку конфет. У меня с ней не было вообще проблем...не знаю почему у тебя так :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписка подписывается твоей Г., заведующей ЖК и зам глав врача поликлинники к которой эта ЖК прикреплена. Потом ты с ним (в печатном и электороном виде) должна идти в департамент, но туда на прием к Майоровой нужно заранее записаться. Ты ей отдаешь свою выписку, после чего ждешь ответа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...